Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Мои наблюденя про наших и их бап 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 [All]
Author Message
Posted on Tuesday, February 7, 2006 7:49:51 PM

Мои наблюдения выявили несколько коренных различий в поведении наших и их бап в общественных местах.

Наши бабы на улице или в лифте внаглую тебя рассматривают- с головы до ног и обратно, а когда видят что ты это заметил- быстренько отводят глаза . Вообще, наших легко вычислить на улицах Торонто по блуждающему взгляду.

Местные- как правило смотрят себе под ноги или за горизонт. Если вы случайно встретились взглядом, то улыбаются, что ничего кроме "здрассьте" не означает.
Posted on Tuesday, February 7, 2006 7:58:39 PM

На нобельскую премию подашь?
Posted on Tuesday, February 7, 2006 7:59:05 PM

вы видать, батенька, недавно с Бабруйска к нам приехали, а уже в местных нравах так разбираетесь... ух какие вы бАбруйцы... ))
-----
Gotta kick at the darkness till it bleeds daylight...
Posted on Tuesday, February 7, 2006 8:00:09 PM

«На нобельскую премию подашь?»

а что ? ты ее купить собираешься ? сколько подать ?
-----
* SMILE
Posted on Tuesday, February 7, 2006 8:08:16 PM

Не замечал такой закономерности.
-----
Меняю проигрыватель на выигрыватель.
Posted on Tuesday, February 7, 2006 8:11:46 PM

Ёё, значит я оканадившаяся русская, т.к. никогда никого не рассматриваю, смотрю тока на ноги, а если нечаянно встречусь глазами, то никогда не улыбнусь и не скажу "привет".

хм....
-----
Нет ничего хуже, чем быть как все.
Posted on Tuesday, February 7, 2006 8:15:04 PM

Как вообще можно сказать про встречную, "наша" или не наша? По одежде - но и то недостоверно.
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 8:16:26 PM

резиновую улыбку любой канадон выдает, впечатление такое как будто мышцы лица на 1 секунду въебенили электрическим шок-разрядом.
Posted on Tuesday, February 7, 2006 8:27:51 PM

Я люблю рассматривать людей... Ну и не улыбаюсь, соответственно. Иногда люди понимают превратно и думают, что это какая-то личная заинтересованность. Просто мне скучто читать рекламу... Лица интереснее.
Posted on Tuesday, February 7, 2006 8:31:24 PM

«Я люблю рассматривать людей... Ну и не улыбаюсь, соответственно. Иногда люди понимают превратно и думают, что это какая-то личная заинтересованность. Просто мне скучто читать рекламу... Лица интереснее.»

ай секонд зет мошин... пипл вотчинг из фан :)... но нада осторожно. ато падумают чиво..
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 8:34:04 PM

:| *расматривает Ксену.*...
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 8:35:57 PM

меня до канады помню озадачивали в книжках подробности типа "he didn't return a smile" и какое им придавалось значение.
Еще один здесь популярный песдец- демонстративно отвисшая челюсть при удивлении, вообще мимика и маски здесь более развиты, даже при разговоре многие смотрят друг другу в рот.
Posted on Tuesday, February 7, 2006 8:36:22 PM

Я люблю наблюдать за парами, не знаю, но мне интересно :)

А отдельных людей , только если они ведут себя очень странно, как сегодня один мужик весь день ходил по квадрату через светофоры, т.е. перейдёт один светофор, идёт не другой, оттуда возвращается обратно но уже по другой стороне улицы... Я ехала в больницу, он так ходил, потом ещё полицейская машина проехала, он подождал, пока она удалится и начал потом им вслед показывать большой ФАК... Потом я возвращалась из больницы, а он всё так же ходил по квадрату.... Вот за этим можно понаблюдать :)
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 8:41:13 PM

«Я люблю наблюдать за парами, не знаю, но мне интересно :)

А отдельных людей , только если они ведут себя очень странно, как сегодня один мужик весь день ходил по квадрату через светофоры, т.е. перейдёт один светофор, идёт не другой, оттуда возвращается обратно но уже по другой стороне улицы... Я ехала в больницу, он так ходил, потом ещё полицейская машина проехала, он подождал, пока она удалится и начал потом им вслед показывать большой ФАК... Потом я возвращалась из больницы, а он всё так же ходил по квадрату.... Вот за этим можно понаблюдать :)»

нада была с собой в больницу ево забрать ;)
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 8:42:22 PM

«
Еще один здесь популярный песдец- демонстративно отвисшая челюсть при удивлении, вообще мимика и маски здесь более развиты, даже при разговоре многие смотрят друг другу в рот.»

Меня это убивает, кста. Сколько лет живу в Канаде - до сих пор не привыкну. Вроде умные интеллигентные люди, а ведут себя как макаки. По-моему это один из первичных призноков какого-то дикарства и бестактности. Выпучивают глаза, отвисают челюсть, разевают рот, орут "омайгад" и "ваууууу", пищат тонкими голосами.
Posted on Tuesday, February 7, 2006 8:44:13 PM

Ну он наверное прикалывался, глядя, как какая-то девица в автомобиле ездит туда-сюда по перекрестку, вот и переходил улицу, чтоб получше рассмотреть.
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 8:45:25 PM

««
Еще один здесь популярный песдец- демонстративно отвисшая челюсть при удивлении, вообще мимика и маски здесь более развиты, даже при разговоре многие смотрят друг другу в рот.»

Меня это убивает, кста. Сколько лет живу в Канаде - до сих пор не привыкну. Вроде умные интеллигентные люди, а ведут себя как макаки. По-моему это один из первичных призноков какого-то дикарства и бестактности. Выпучивают глаза, отвисают челюсть, разевают рот, орут "омайгад" и "ваууууу", пищат тонкими голосами.»

да, не ПОПАнятиям это ;)
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 8:45:58 PM

Уху, на протяжении тех 3 часов что я его видел? Да там же холодно! Брррррр.
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 8:48:25 PM

ага , мы тут прикалываемся короче, такие варианты
допустим когда у меня спрашивают чем я занимаюсь

Canadian girl: So what do you do ?
-I play electronic music
-( с дибильной гримассой) Oh, Good for you!!!!! Sometimes i like techno too! on 103.5

Brazilian Girl: So , what do you do in Brazil
- I play electronic music
- No, Don't like!

Русские: Чем занимаешься вообще по жизни?
- Электронную музыку играю
- ААААА, ты чо по трансу прикалываешься? Чо мы с пацанами тоже типа там Скутера или этого как его Тиесту любим под пивко там...
Posted on Tuesday, February 7, 2006 8:49:49 PM

«ага , мы тут прикалываемся короче, такие варианты
допустим когда у меня спрашивают чем я занимаюсь

Canadian girl: So what do you do ?
-I play electronic music
-( с дибильной гримассой) Oh, Good for you!!!!! Sometimes i like techno too! on 103.5

Brazilian Girl: So , what do you do in Brazil
- I play electronic music
- No, Don't like!

Русские: Чем занимаешься вообще по жизни?
- ААААА, ты чо по трансу прикалываешься? Чо мы с пацанами тоже типа там Скутера или этого как его Тиесту любим под пивко там...»

LOL and which one do you choose?
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:02:25 PM

««

Меня это убивает, кста. Сколько лет живу в Канаде - до сих пор не привыкну. Вроде умные интеллигентные люди, а ведут себя как макаки. По-моему это один из первичных призноков какого-то дикарства и бестактности. Выпучивают глаза, отвисают челюсть, разевают рот, орут "омайгад" и "ваууууу", пищат тонкими голосами.»

такое впечатление что всё это напоказ...
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:07:27 PM

«««

такое впечатление что всё это напоказ...»

суррогатный мир постоянной фальши и дешевого лицемерия
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:07:43 PM

«Русские: Чем занимаешься вообще по жизни?
- ААААА, ты чо по трансу прикалываешься? Чо мы с пацанами тоже типа там Скутера или этого как его Тиесту любим под пивко там...»

Хахахахахахахаха!!!
Последнее вообще прикол :)
-----
WOOOHOOOOO!
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:14:32 PM

«вообще мимика и маски здесь более развиты, даже при разговоре многие смотрят друг другу в рот.»

Ну это лучше чем "крутые" каменные лица кои в бСССР можно наблюдать. Мол чем тупее и каменнее лицо тем круче "кекс".
-----
Просьба обзываться только по-английски или по-французски. Русские маты я и без вас знаю.
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:22:30 PM

А кули со своим уставом в чужой монастырь?
Я понимаю, десять лет тут, а они еще ни в зуб ногой по-русски.

Ну заведено тут так с мимикой, смехом. Действительно, хоть приятней чем на каменные небритые рожи смотреть.
-----
Хорошо зафиксированая женщина в предварительных ласках не нуждается.
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:23:23 PM

Все это так. Ну, блин, когда тебя рассматривают бесцеремонно-это не лучше отвисшей челюсти. Еду как- то в лифте. Заходят наши дамочки. Я что-то купил и держал в ркуах покупку. Так они все досканально прочитали на упаковке и начали рассуждать что-бы это могло такое быть. Думали что я русский не понимаю.

На счет улыбаться незакомым дюдям- это мне нравится. Я и сам это часто делаю в ответ. Но когда в Рашке улыбаешьс по привычке, реакция у людей настороженная, типа че это он?
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:23:23 PM

Сейчас Федя а буду тебя критиковать. Без обид.

Наблюдение твое конечно интересное НО.

Как можно педвести под одну черту все типажи "наших" которые встречаются. Их в бСССР то много и каждые по своему себя ведут а тут ты их под одну планку херакс - мол они все в наглую себя осматривают. Например я как то видел несколько раз (в Нью-Йорке) русских ведуших себя как последние бляди коими, я уверен, они и были. Но делать из этого вывод что все русские девушки - бляди, я думаю не совсем правильно. То же самое и их (очень размытое понятие) , каждая нация ведет себя со своими приколами согласн традициям и привычкам но и конечно наклдываются и традиции страны/области/города и т.п. Так что не все так просто.
-----
Просьба обзываться только по-английски или по-французски. Русские маты я и без вас знаю.
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:27:26 PM

«А кули со своим уставом в чужой монастырь?

Ну заведено тут так с мимикой, смехом. Действительно, хоть приятней чем на каменные небритые рожи смотреть.»

вот именно

и кстати многие из них действительно не на показ так себя ведут

уж лучше так чем смотреть на перекошенные рожи и задранные до небес носы
-----
~ Players only love you when they are playing ~
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:30:59 PM

да...
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:32:53 PM

«как сегодня один мужик весь день ходил по квадрату через светофоры, т.е. перейдёт один светофор, идёт не другой, оттуда возвращается обратно но уже по другой стороне улицы... Я ехала в больницу, он так ходил, потом ещё полицейская машина проехала, он подождал, пока она удалится и начал потом им вслед показывать большой ФАК... Потом я возвращалась из больницы, а он всё так же ходил по квадрату.... Вот за этим можно понаблюдать :)»

Ето не тот с нашего района, который идет себе спокойненко, а как дойдет до перекрестка, то перебегает (даже если машин вообше нет). Перебежит и опять на умеренный шаг переходит. За ним еше замечено, что он может полпачки за раз скурить - без перерыва.
-----
Ябычаю...
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:34:06 PM

«Меня это убивает, кста. Сколько лет живу в Канаде - до сих пор не привыкну. Вроде умные интеллигентные люди, а ведут себя как макаки. По-моему это один из первичных призноков какого-то дикарства и бестактности. Выпучивают глаза, отвисают челюсть, разевают рот, орут "омайгад" и "ваууууу", пищат тонкими голосами.»

А может ето их так Голливуд воспитал?
-----
Ябычаю...
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:34:48 PM

Хехе, да, в БССР как-то стрёмно пялятся.
Один раз мы как-то стояли с подругой на остановке. На неё долго пялились 3 бабы из соседней школы, на год старше, лет 16ти. Потом додошли и начали её обсирать, типа как она безвкусно накрашена, одета, посмотри мол на себя... yuk.
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:34:57 PM

В сёлах и знакомым и незнакомым "Добридень" всегда говорят, и улыбаются.
Это у совка принято исподлоба набычившись смотреть и тупо молчать.
-----
Кто не может членом, тот работает языком!
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:35:42 PM

«

Ето не тот с нашего района, который идет себе спокойненко, а как дойдет до перекрестка, то перебегает (даже если машин вообше нет). Перебежит и опять на умеренный шаг переходит. За ним еше замечено, что он может полпачки за раз скурить - без перерыва.»

Не знаю, я босюь таких людей :) У него была чёрная кожаная куртка, и видно что сзади то-ли порванная несколько раз, то-ли от пуль такая.. и заштопаная. Бррр, сигарет не видел, шёл как все но большими широкими шагами.
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:36:03 PM

Дураки, рассматривать-не рассматривать! Русская-канадская! Смотреть надо в район ширинки. Если выпуклость достойна внимания, можно взглянуть и повыше, туда, откуда глазики торчат. А если нет, так чё смотреть и тем более улыбаться? Плюнуть (по направлению к ширинке) и пройти мимо. Можно еще чё-нить бросить типа: "Нету, нету шансов".
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:39:18 PM

«Дураки, рассматривать-не рассматривать! Русская-канадская! Смотреть надо в район ширинки. Если выпуклость достойна внимания, можно взглянуть и повыше, туда, откуда глазики торчат. А если нет, так чё смотреть и тем более улыбаться? Плюнуть (по направлению к ширинке) и пройти мимо. Можно еще чё-нить бросить типа: "Нету, нету шансов".»

Накорин, АААААААААААААААААА... Все таки наверное нужно смотреть повыше , мы же как-никак девушек обсуждаем :). Что у них в раене ширинки рассматривать :)
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:40:14 PM

««А кули со своим уставом в чужой монастырь?

Ну заведено тут так с мимикой, смехом. Действительно, хоть приятней чем на каменные небритые рожи смотреть.»

вот именно

и кстати многие из них действительно не на показ так себя ведут

уж лучше так чем смотреть на перекошенные рожи и задранные до небес носы»

согласна насчет перекошенных рож. знакомая недавно приехавшая из россии рассказывала. сидит она в автобусе, встретилась взглядом с каким-то мужиком. ну улыбнулась ему, как здесь улыбаются. а он еи в ответ:" че ты улыбаешься? тебе че-то надо?" вот так она и при*уела и в домои захотела. а у подруги недавно подруга из москвы сюда прилетала и все восторгалась, как здесь водители ттц всем улыбаются ( ну не все водители, конечно).
я предпочитаю, чтобы мне улыбались незнакомые люди, а не на хутор посылали.
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:44:29 PM

Сайбериан. Согласен, отчасти. Я просто говорю о своих наблюдениях. Манера держаться на людях у наших дамочек совершенно другая. Мы даже с приятелями проводили опыты по угадыванию- наша или нет. Это где-то на подсознательном уровне. Своим поведением она вся предлагается, даже не думая об этом.

А это, видимо, привычки от Рашки. Там большая конкуренция и надо бороться за обладание мужиком. Здесь-все наоборот. Толстожопики- на расхват.
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:45:26 PM

Siberian, а что у нас в районе ширики увидеть-то можно? И смОтрите вы (мужики) поэтому игзактли повыше: на сиськи. ХБС, все что вас интересует. Ну а нас ваши сиськи мало волнуют, вернее никак. Нас волнуют не сиськи, а п.... ой, чёт я застеснялась продолжать. Ну то, что расположено в районе ширинки. Все равно мужики дейстуют в соответсвии с указаниями оттуда. Так значит, это у вас самый важный аппаратус.
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:45:36 PM

«мы же как-никак девушек обсуждаем :). Что у них в раене ширинки рассматривать :)»

Nope, мы обсуждаем девушек, рассматриваюЩих кого-то. А уж кого они (мы) рассматривают - это зависит от настроения.
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:46:44 PM

«Дураки, рассматривать-не рассматривать! Русская-канадская! Смотреть надо в район ширинки. Если выпуклость достойна внимания, можно взглянуть и повыше, туда, откуда глазики торчат. А если нет, так чё смотреть и тем более улыбаться? Плюнуть (по направлению к ширинке) и пройти мимо. Можно еще чё-нить бросить типа: "Нету, нету шансов".»

(c) it's not the bulge in front, it's the bulge in the back pocket that matters
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:47:11 PM

«Мы даже с приятелями проводили опыты по угадыванию- наша или нет. »

Тут 7 пядей во лбу не надо, чтобы угадать.
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:49:43 PM

накорин, в раионе ширинки не всегда видно, особенно, если джинсы:)
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:49:47 PM

«Там большая конкуренция и надо бороться за обладание мужиком. Здесь-все наоборот.»

Я тя умоляю.
Сам подумай: "Она овладела мужиком".
Звучит?

Кста, там у меня намного больший успех, чем тут. Это вы тут, русские мужики, стеснительные стали :)
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:50:13 PM

«накорин, в раионе ширинки не всегда видно, особенно, если джинсы:)»

Смотря какие джинсы.
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:52:03 PM

«Siberian, а что у нас в районе ширики увидеть-то можно? И смОтрите вы (мужики) поэтому игзактли повыше: на сиськи. ХБС, все что вас интересует. Ну а нас ваши сиськи мало волнуют, вернее никак. Нас волнуют не сиськи, а п.... ой, чёт я застеснялась продолжать. Ну то, что расположено в районе ширинки. Все равно мужики дейстуют в соответсвии с указаниями оттуда. Так значит, это у вас самый важный аппаратус.»

Не буду скрывать - смотрим и на сиськи и на то что с обратной стороны ширинки. Хотя , не обязательно БС. Бывают девки с МС но фору дадут БС. Так что есть варианты :). Самый важный аппаратус говоришь :) Ну наверное самый ценный wink.
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:52:34 PM

««накорин, в раионе ширинки не всегда видно, особенно, если джинсы:)»

Смотря какие джинсы.»

да любые. вот ежели он в брюках, да еше на стуле сидит.....
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:53:44 PM

Особенно если штаны более менее свободного покрова. Джинсы скорее всего наоборот.
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:55:34 PM

«Андромеда,
Если не видно, то подходишь, говоришь "О, Привет! Дай мне хаг". А потом уже чувтсвуешь, действительно ли он рад тебя видеть.»

Да уж, девушки сегодня разоткровенничались.
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:55:49 PM

ну не знаю о каких джинсах вы говорите. если о таких, которые в 80-х носили в обтяжку, то может и можно уследить:)
Posted on Tuesday, February 7, 2006 9:59:53 PM

На счет ширинки-может быть и верно. Мне недавно одна наша девушка поведала, что 50% ее знакомых предпочитают секс с черными. Я был в шоке. Судя по ее отзывам- size does matter!!!
Мои друзья канадцы подтвердили: "If she 's gone with a black, she'll never get back".
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:01:16 PM

Как это не видно??? Ты чё!? У меня на работе есть спесимен один с далекого острова Фиджи! Мамма мия! Паппа Педро! Это такое б@#$ь зрелище!! Я первый раз встретилась с ним в коридоре - забыла куда шла! Это просто улёт! Знойная юноша - мечта поэтессы! Там хобот - мама родная и это - в спокойном состоянии! Не, я б заплатила, шоб "живъем" на зверя взглянуть! Жаль работаем вместе:(
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:03:45 PM

Как это не видно??? Ты чё!? У меня на работе есть спесимен один с далекого острова Фиджи! Мамма мия! Паппа Педро! Это такое б@#$ь зрелище!! Я первый раз встретилась с ним в коридоре - забыла куда шла! Это просто улёт! Знойная юноша - мечта поэтессы! Там хобот - мама родная и это - в спокойном состоянии! Не, я б заплатила, шоб "живъем" на зверя взглянуть! Жаль работаем вместе:(»

Может он себе в штаны огурец подложил (длинный который). А хотя может и надрочил себе такую большую хуяку, кто знает...
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:04:11 PM

«Мамма мия! Паппа Педро! »

lol :)
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:06:26 PM

Накорин, так за чем дело стало. Пригласи его обсудить текущие рабочие вопросы. Если уж такая животная страсть появилась нужно не упускать.
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:06:40 PM

Селюк, какой нах огурец??? Анаконда блин! Ты б тот огурец увидел бы - сам бы забыл куда идти и ваще, как тебя зовут. Типа "Закрой рот дура, я все сказал" (А.Райкин).
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:06:41 PM

«На счет ширинки-может быть и верно. Мне недавно одна наша девушка поведала, что 50% ее знакомых предпочитают секс с черными. Я был в шоке. Судя по ее отзывам- size does matter!!!
Мои друзья канадцы подтвердили: "If she 's gone with a black, she'll never get back".»

хи-хи-хи, я тоже такое слышала. но мне ето "девушки" постарше поведали. про латиносов тоже рассказывают, будто она так зажигают, как будто последнии день на свете живут:)
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:07:18 PM

«Накорин, так за чем дело стало. Пригласи его обсудить текущие рабочие вопросы. Если уж такая животная страсть появилась нужно не упускать.»

Она работает с ним! Как потом иметь с ним дело, если там действительно огурец??
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:07:41 PM

Siberian, у меня заморочки всякие. Типа, где работаю - не е#$%cь:(
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:09:40 PM

Как это не видно??? Ты чё!? У меня на работе есть спесимен один с далекого острова Фиджи! Мамма мия! Паппа Педро! Это такое б@#$ь зрелище!! Я первый раз встретилась с ним в коридоре - забыла куда шла! Это просто улёт! Знойная юноша - мечта поэтессы! Там хобот - мама родная и это - в спокойном состоянии! Не, я б заплатила, шоб "живъем" на зверя взглянуть! Жаль работаем вместе:(»

гы-гы ето как в анкекдоте
-хорошо ли тебе , милая?
-хоЛосо. очень хоЛосо
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:11:47 PM

Да пропал для тебя такой вариант ...

Ну и если конечно огурец то наверное ему потом придется увольнятся.
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:12:09 PM

Щас тока до меня дошло... Зовут его Адам....... ржунимагу!!!
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:13:31 PM

«Да пропал для тебя такой вариант ...

Ну и если конечно огурец то наверное ему потом придется увольнятся.»

Она босс. Сама уволит.

Короче, парню нужно опасатья есть любые блюда с огурцами дабы избежать подозрений.
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:13:50 PM

«Селюк, какой нах огурец??? Анаконда блин! Ты б тот огурец увидел бы - сам бы забыл куда идти и ваще, как тебя зовут. Типа "Закрой рот дура, я все сказал" (А.Райкин).»

Xex, я вообще на мужиков не засматриваюсь и его хуй меня не особо интересует.
У меня у друга есть теория: мол, бабы рассасывают член, то есть нужно чтобы они регулярно сосали, и тогда он растёт и в длину и в ширь.
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:14:18 PM

Мужик у него менеджер, к то му же толстожопик и тостопузик. Так что Адамчик наш долго не протянет, Вилл его конкуренцию и не выдержит и не потерпит. А жаль:)
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:15:17 PM

Селюк, фи, какой у тебя друг противный, да? Говорит про орал... йак.
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:17:13 PM

«[quote]
У меня у друга есть теория: мол, бабы рассасывают член, то есть нужно чтобы они регулярно сосали, и тогда он растёт и в длину и в ширь.»

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
друг не публикуеца нигде?
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:17:14 PM

селюк, как ты его другом еше нзавываешь?!!!!
ето же так неприлично и неестественно на такие темы разговаривать, тьфу
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:17:25 PM

Ксена, рженимагу!!

Селюк, херня и притом на постном масле рассасывание. Хоть засосись с усмерть, размер будет все тот же. А то б эту методу уж запотентовал бы кто-нить и пункты бы пооткрывались по пенис енларжмену методом отсоса. Яяя, райт!
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:18:58 PM

«Селюк, фи, какой у тебя друг противный, да? Говорит про орал... йак.»

K сожалению, не все такие правильные как я. Многим промыли мозги, для многих оральный секс- это способ унизив себя удовлетворить свою партнёршу. Или же унизить саму партнёршу, схватив её руками за волосы, и просто насаживая её голову себе на член, всё быстрее и быстрее. Иногда так глубоко, что она задыхается от нехватки воздуха...
То есть садо- мазо в полной силе :((((
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:19:24 PM

Накорин, они сущствуют. Замаскированы под бордели. Но тот факт что твой друг думает об увеличении о многом говорит smile не в его пользу.
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:19:32 PM

«[quote]
У меня у друга есть теория: мол, бабы рассасывают член, то есть нужно чтобы они регулярно сосали, и тогда он растёт и в длину и в ширь.»

ваще первая часть теории правильная
то есть действительно нужно чтоб регулярно сосали
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:20:17 PM

«насаживая её голову себе на член, всё быстрее и быстрее»

АААААААААААААААААААА ща помру!!!!!!!!!!:)))))))))))))))
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:21:03 PM

Селюк,
ты какие-то неправильные порнофильмы смотришь.
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:21:19 PM

селюк, ты так красочно всегда рассказываешь про оральный секс что у меня возникает подозрение что ты лукавишь насчет своей "правильности".
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:22:45 PM

Siberian, у меня нет друга, который бы думал об увеличении. Я с такими изначально не дружу:))) Взглянула на ширинку и вижу: ок, этот в друзья подходит, а этот - гуляй вася. Просто!
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:23:19 PM

«насаживая её голову себе на член, всё быстрее и быстрее»

.... в то время как тело лежало неподалеку...

селюк, это что всадница без головы?
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:24:45 PM

«Siberian, у меня нет друга, который бы думал об увеличении. Я с такими изначально не дружу:))) Взглянула на ширинку и вижу: ок, этот в друзья подходит, а этот - гуляй вася. Просто!»

nakorin, пардон. Я забыл написать "Селюк, тот факт..". Т.е это относилось к селюку.
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:24:52 PM

««Селюк, фи, какой у тебя друг противный, да? Говорит про орал... йак.»

K сожалению, не все такие правильные как я. Многим промыли мозги, для многих оральный секс- это способ унизив себя удовлетворить свою партнёршу. Или же унизить саму партнёршу, схватив её руками за волосы, и просто насаживая её голову себе на член, всё быстрее и быстрее. Иногда так глубоко, что она задыхается от нехватки воздуха...
То есть садо- мазо в полной силе :((((»

почему она задыхается? а нос еи на что?
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:26:35 PM

«почему она задыхается? а нос еи на что?»

Так Селюк же его зажимает.
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:27:34 PM

«Siberian, у меня нет друга, который бы думал об увеличении. Я с такими изначально не дружу:))) Взглянула на ширинку и вижу: ок, этот в друзья подходит, а этот - гуляй вася. Просто!»

Да простой критерий , согласен. Гениально!
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:27:48 PM

«Селюк,
ты какие-то неправильные порнофильмы смотришь.»

Хаха, порнофильмы!?
В порнофильмах такое: он её перевернул вниз головой, держа за ноги, и засаживает ей просто в рот, как если бы это было другое место. Она задыхается и переодически издаёт приглушенные чавкающие звуки, а этот негодяй ещё имеет наглость подшучивать, говоря кинооператору:"Перевод- я тебя люблю!".

Лучше не надо про тот поток грязи, который появился в последне время на Интернете. Если я и смотрю чего, так для статистики, и чтобы потом иметь возможность сказать что секс с животными, например- это уже далеко не табу, а в 40% включено как категория в порносайтах. Вот так- то.
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:29:29 PM

« и засаживает ей просто в рот, как если бы это было другое место.»

ужоснах
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:30:38 PM

писец, селюк сегодня выдает перлы не по детски. Особенно мне понравилось про статистику ...
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:30:39 PM

«селюк, ты так красочно всегда рассказываешь про оральный секс что у меня возникает подозрение что ты лукавишь насчет своей "правильности".»

Не лукавлю. Я считаю оральный секс извращением.
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:30:48 PM

« а этот негодяй ещё имеет наглость подшучивать, говоря кинооператору:"Перевод- я тебя люблю!".»

ах подлец сцуко
какое неуважение к женщине
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:31:07 PM

««почему она задыхается? а нос еи на что?»

Так Селюк же его зажимает.»

смотря другу в глаза?
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:32:24 PM

сцуки

низя вас в приличное общество выпускать

всё на еблю, в 99% случаев
-----
проще я не стану, даже если люди перестанут ко мне тянуться
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:33:15 PM

Ржевские
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:33:34 PM

Селюк, все уже поняли, что ты большой мальчик и смотришь порно. Однако на вкус и цвет.
У нас тут очень милая беседа, и подробности из твоих фильмов немного портят картину.
Если тебе так плохо от подобных сцен - не смотри.

Могу пособетовать шикарный эротический фильм "Унесённые ветром".
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:33:34 PM

гы гы гы
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:34:15 PM

Зато потом она отыгрывается, садится ему на лицо и закрывает рот и нос сбоими губ..ми. И злобно так говорит - "довыеб..ся сука теперь вот дыши"
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:35:13 PM

«Селюк,
ты какие-то неправильные порнофильмы смотришь.»

порнофильмы не бывают неправильными
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:35:58 PM

«сцуки

низя вас в приличное общество выпускать

всё на еблю, в 99% случаев»

Вот и спрашиваю, зачем ты дурик усы сбрил?
А эти йобари-террористы... Тургенева негде почитать.
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:37:43 PM

«Селюк, все уже поняли, что ты большой мальчик и смотришь порно. Однако на вкус и цвет.
У нас тут очень милая беседа, и подробности из твоих фильмов немного портят картину.

Могу пособетовать шикарный эротический фильм "Унесённые ветром".»

"У нас"- это у кого?
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:40:39 PM

««Селюк, все уже поняли, что ты большой мальчик и смотришь порно. Однако на вкус и цвет.

Могу пособетовать шикарный эротический фильм "Унесённые ветром".»

"У нас"- это у кого?»

селюк поди думает, что с разными аспектами своеи персональности беседу ведет
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:46:21 PM

Поди не думает.

Меня всегда умиляли людишки, у которых стадное баранье чувство так и прёт из- под пера. Они часто употребляют выражения вроде "....ты наш", "ну мы уже поняли", "а мы посмотрим" и так далее.
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:51:35 PM

«Поди не думает.

Меня всегда умиляли людишки, у которых стадное баранье чувство так и прёт из- под пера. Они часто употребляют выражения вроде "....ты наш", "ну мы уже поняли", "а мы посмотрим" и так далее.»

... и только селюк ебеца в одиночестве....
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:53:59 PM

Сегодня здесь опасно: можно помереть со смеху:)))))))
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:54:00 PM

дети, не ругайтесь!
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 10:55:28 PM

«селюк поди думает, что с разными аспектами своеи персональности беседу ведет »
Приятно поговорить с умным человеком!
Posted on Tuesday, February 7, 2006 11:12:12 PM

«Не знаю, я босюь таких людей :) У него была чёрная кожаная куртка, и видно что сзади то-ли порванная несколько раз, то-ли от пуль такая.. и заштопаная. Бррр, сигарет не видел, шёл как все но большими широкими шагами.»

Терминатор или дядя Степа 100%
-----
Ябычаю...
Posted on Tuesday, February 7, 2006 11:25:31 PM

Еше по поводу дурацких улыбок:

У меня российская знакомая ездила в штаты учится на год. Так когда она у фотографа стала по-американски улыбаться, то он ее попросил перестать баловаться :) Не мог поверить, что так кто-то может всерьез улыбаться. А что, разве не страшные ети голливудские улыбки? По-моему так :)
-----
Ябычаю...
Posted on Tuesday, February 7, 2006 11:29:12 PM

Пиздец! И кому нужны мои посты про улыбки-гримасы? Может вам тут просто фото хуя запостить, так сказать, довести вашу беседу до логического завершения? Да вам еше и понравится :)
-----
Ябычаю...
Posted on Tuesday, February 7, 2006 11:29:26 PM

« А что, разве не страшные ети голливудские улыбки? По-моему так :)»

давно ты не видел ебала таксистов в шереметьеве
Posted on Tuesday, February 7, 2006 11:41:40 PM

«« А что, разве не страшные ети голливудские улыбки? По-моему так :)»

давно ты не видел ебала таксистов в шереметьеве»

Ну скажем так, я эти улыбки страшными считал задолго до того, как сюда приехал. А шереметьевские таксисты не при чем. У всех таксистов лицевой нерв пострадавший. Продуло, хуйля.
-----
Ябычаю...
Posted on Tuesday, February 7, 2006 11:46:20 PM

Да нет здесь никаких особенных улыбок, чушь это все раздутая. Все так же. На работе проходят, кивают головой либо "Hey", и все. Ну иногда может чуть рожу скривят. В других местах никаких улыбок не замечал, кроме как у продавцов - ну дык им положено по инструкции.
Единственное, что поначалу напрягало - что за руку вроде как не принято здороваться, только при первом знакомстве.
-----
Posted on Tuesday, February 7, 2006 11:56:30 PM

«« а этот негодяй ещё имеет наглость подшучивать, говоря кинооператору:"Перевод- я тебя люблю!".»

ах подлец сцуко
какое неуважение к женщине»

какое неуважение к кинооператору
Posted on Wednesday, February 8, 2006 12:49:31 AM

в бразилии народ в лифте здоровается и прощается с незнакомыми людьми, безо всяких улыбок, просто дружелюбно так, очень мило
Posted on Wednesday, February 8, 2006 1:22:10 AM

В Квыбеке ваша теория не работает.
Оба пола здесь:

Нагло пяляцца и почти всегда(любопытные как дети); в начале бесило, теперь развлекает.

Пацаны/мужики здороваются/прошаются рукопожатием, особенно если не впЕрвой.

Девчата обмениваются поцелуями в щёки со всеми при встрече/прошании, особенно если не впЕрвой.

Любят дружелюбно попи..деть ни о чем, но улыбаються по-настояшему только вне работы.

Стараються избегать замеса, хотя темперамент в обшем намного вспыльчивее и емоциональнее англичан.

Не особо лезут в твою душу/жизнь с расспросами и ожидают того же от всех остальных. Samll talk is the best talk.

На Украине в малых городках и поселках все здоровались и улыбались на улице(все знали кто есть кто и от кого); быкование чаще было в больших городах или на курортах, где иерархия постоянно меняется.
Posted on Wednesday, February 8, 2006 1:48:16 AM

Пы.Сы. Дечата здесь в обшем покрасивее и характер у них получше; Т.О. в подметки не годиться с его "культурным разнообразием" и что приятно, не я один и не в певый раз это заметил. wink
Posted on Wednesday, February 8, 2006 3:13:35 AM

Напоследок... интересная статья, хоть для хохмы сделано, но многое, как не смешно, правда:

http://www.udaff.com/authors/zheleznaya_zhopa/51818.html

http://www.udaff.com/authors/zheleznaya_zhopa/51851.html

"Давайте, мужики..Ебите заграницу" ©Автор статьи.
Posted on Wednesday, February 8, 2006 4:12:03 AM

Краткий анализ рускоговоряшего населения Торонто по 3м последним страницам торонтовки используя количество раз просмотра темы:

berem нумбер 1 17774 za 100%
И того- шо мы любим.

1)Секси Арт - views 17774

100 % Поглазеть на голых баб.

2)Те самые скандальные карикатуры пророка Мухамеда- views 10282

60% Попиздеть о национальных вопросах.

3)Анекдоты - 9160

55% Почитать веселые анекдотики

4)Покер 9056

54% Гемблинг

5)Баня 4096

26% Попариться и побухать в баньке