Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » требуются участники для эксперимента 
Page: [1] 2 3 All
Author Message
Posted on Friday, February 3, 2006 6:13:40 PM

Срочно требуются участники для психолингвистического эксперимента! Условия: родной язык - русский, хорошее владение русским и английским, минимум 2 года учебы или работы в Канаде в англоязычной среде. Эксперимент проводится в Университете Торонто, занимает около 30 минут, каждый участник получает 7 долларов. Обращаться (по-английски) к моей ассистентке по адресу [email protected]
Posted on Friday, February 3, 2006 6:18:10 PM

АФИГЕТЬ!
ЗАПИШИТЕ МЕНЯ!!!!!!!! Да я за такие бабки! Неделю на работу ходить не буду!!!
Posted on Friday, February 3, 2006 6:18:13 PM

приресуй хотябы 0 к семёрке, вообще стыд потеряли
Posted on Friday, February 3, 2006 6:20:01 PM

Девушка, простите но вы что издеваетесь? Кто за 7 доларов будет такой ерундой заниматься? Что у университета Торонто бабла нет, что ли? Приколисты. Вообще-то за такие вещи обычно прилично платят.
-----
А потом они говорят о тебе: "Он мой лучший друг, - а с ним пил." Но ты не помнишь имена этих лучших друзей. Они ушли - и ты их забыл. (Майк Науменко)
Posted on Friday, February 3, 2006 6:21:12 PM

«Девушка, простите но вы что издеваетесь? Кто за 7 доларов будет такой ерундой заниматься? Что у университета Торонто бабла нет, что ли? Приколисты. Вообще-то за такие вещи обычно прилично платят.»

мдаааа

u guys SUCK! мне летом ваще $5 дали за секс сервей

охуели в конец?! а вам что, 100 надо за какие-то 30 минут?

вот же жмоты хреновы.
-----
~ Players only love you when they are playing ~
Posted on Friday, February 3, 2006 6:21:20 PM

а вообще чувиха молодец, пробилась в универ Торонто. Наверное получает прилично.
-----
А потом они говорят о тебе: "Он мой лучший друг, - а с ним пил." Но ты не помнишь имена этих лучших друзей. Они ушли - и ты их забыл. (Майк Науменко)
Posted on Friday, February 3, 2006 6:23:36 PM

«u guys SUCK! мне летом ваще $5 дали за секс серве.»

a визитку "секс-инструктор: первый урок бесплатно" при этом не показывали? бугага
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Friday, February 3, 2006 6:25:12 PM

««u guys SUCK! мне летом ваще $5 дали за секс серве.»

a визитку "секс-инструктор: первый урок бесплатно" при этом не показывали? бугага»

смейтесь смейтесь

тест был чисто эбаут using condom, telling friends that I didnt use a condom, religion and contraception, короче и т.д.
-----
Posted on Friday, February 3, 2006 6:26:14 PM

u guys SUCK! мне летом ваще $5 дали за секс сервей

вот же жмоты хреновы.[/quote]

Помоему никто не SUCK, как вы выразились. Просто какой понт, надо же как то народ заинтересовать. Ну если бы это был секс опрос, то такие как ты побежали бы. Но этот ведь это немножко другое, насколько я понял.
Да кстати, Вам мой совет - не очень красиво девушке ругаться матом. Просто неприятно. Удачи
-----
Posted on Friday, February 3, 2006 6:27:49 PM

««u guys SUCK! мне летом ваще $5 дали за секс сервей

вот же жмоты хреновы.

Помоему никто не SUCK, как вы выразились. Просто какой понт, надо же как то народ заинтересовать. Ну если бы это был секс опрос, то такие как ты побежали бы. Но этот ведь это немножко другое, насколько я понял.
Да кстати, Вам мой совет - не очень красиво девушке ругаться матом. Просто неприятно. Удачи»
»

i'm sorry, просто я обычно не думаю что как мало дадут за такое, а просто помогаю с такими сервейз
это же всякие гред. студенты для своих тезисов инфо. собирают, а тут сразу началось что денег мало дают..

пардон май френч, кстати..
-----
Last edited by Misska on Friday, February 3, 2006 6:29:00 PM

Posted on Friday, February 3, 2006 6:29:56 PM

ты мне напомнила прикол, рассказанный одним военным санитаром:

в медпункте в учебке на базе в регистратуре на прилавке стоит вазочка, а в ней гандоны, расфасованные по 3 шт в бумажные пакетики. типа, пойдет боец в увольнение, ну чтоб на конец ниче не подцепил (кста, кто помнит мою историю про половой акт на пляже? бугага)

так вот этим летом какой-та приколист пронумеровал сии пакетики по ранжиру: large, medium, small, extra small и т.д
бугага
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Friday, February 3, 2006 6:35:05 PM

«««u guys SUCK! мне летом ваще $5 дали за секс серве.»

a визитку "секс-инструктор: первый урок бесплатно" при этом не показывали? бугага»

смейтесь смейтесь

тест был чисто эбаут using condom, telling friends that I didnt use a condom, religion and contraception, короче и т.д.»

Ну понял че за тест такой, какие тут могут быть религиозные приколы, по-моему уже весь цивилизованный мир использует презервативы как главный способ контрацепции.
-----
Posted on Friday, February 3, 2006 6:40:35 PM

хуяссе, и на парковку не хватит, гы-гы
Posted on Friday, February 3, 2006 7:05:25 PM

Ребята, если кому мало 7 баксов за 30 минут чтения слов и нажимания на кнопочки, то это не ко мне. И деньги не мои, и не я решаю, сколько. Я просто Ph.D. делаю. Спасибо тем, кто в мою защиту высказался:) Почему-то трудно находить народ для экспериментов, хотя в Торонто дофига русских.
Posted on Friday, February 3, 2006 7:09:22 PM

Марин, а это надо в даунтаун ехать или она встречаеться где удовно нам?
-----
Page: [1] 2 3 All
Forums » Archive » требуются участники для эксперимента 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved