Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Нужен репетитор по математике и физике для 12 класса. 
Page: 1 2 3 4 [All]
Author Message
Posted on Wednesday, February 1, 2006 11:23:59 AM

Ребята, кто-нибудь может посоветовать хороших репетиторов по математике и физике для ученика 12 класса, желательно умеющего преподавать по английски и знающего местные требования.
Posted on Wednesday, February 1, 2006 11:36:16 AM

Когда то подрабатывал тютором как раз по физике и математике в High School of Commerce (Danforth area). Не помню был это 11 или 12 грэйд. Ничего сложного, берёшь учебники и решаешь задачки. Обычная проблема - чел чего то не доучил, есть козлики, которые даже складывать не умеют. Многим просто не в лом было домашние задания делать, а списывать здесь не очень другие ученики дают.
Posted on Wednesday, February 1, 2006 11:36:46 AM

в Victoria ballet school преп по математике занимается репетиторством. вроде давно уже. но деталей я не знаю
Posted on Wednesday, February 1, 2006 11:50:43 AM

Не скажи тБендер,

для репетиторства нужен человек умеющий доходчиво обьяснить чего бестолковый чел непонимает. Умение решать задачки для 12 класса за ученика проблемы не решает.
Posted on Wednesday, February 1, 2006 12:06:42 PM

Чтоб доходчиво объяснить сначала нужно понять чего чел не понимает, и на каком уровне вообще с челом разговаривать. Одно дело если где то пробел и его надо восполнить, другое дело если просто у чела нет мотивации учиться и надо как то заставить. А задачки надо уметь решать по любому. Помню, что иногда приходилось и задуматься. Короче, если есть бабло, учителя найдуться.
Posted on Wednesday, February 1, 2006 12:35:46 PM

Слава Печерский [email protected]
(416) 229-1296 физик/математик учит балбесов.
Posted on Thursday, February 2, 2006 10:38:24 AM

все еще нужен ..
Posted on Thursday, February 2, 2006 11:06:34 AM

905-417-0764
Lylia
Super tutor for math
Posted on Thursday, February 2, 2006 12:30:36 PM

«Одно дело если где то пробел и его надо восполнить, другое дело если просто у чела нет мотивации учиться и надо как то заставить. »

Римнем па жеппе пробовали ?
-----
ну, блин, ё-моё, Анджела Олеговна
Posted on Thursday, February 2, 2006 1:13:17 PM

в Victoria ballet school преп по математике занимается репетиторством

AAAAAAA!!!!!!! : ))))))

Слышал что в той же школе препод по пению защитил докторскую по квантовой механике, а учитель по рисоваию - основоположник современной коллоидной химии...
Posted on Thursday, February 2, 2006 1:46:47 PM

Скажи скока бабла готов платить, далеко ли от меня живёшь, какие результаты показывает пациент сейчас и каких результатов надо добиться. Можешь сразу мне на и-мейл.
Posted on Thursday, February 2, 2006 1:51:50 PM

Я не понимая, зачем переплачивать деньги "профессиональным" репетиторам, если можно найти студента, который хорошо разбирается в матерьяле и он запросто натаскает на нужный уровень.
Если надо - пиши на [email protected] - у меня как мин 2 человека на примете, очень умные ребята, всегда отлично по мат-физике.
ДА 12 класс не тот уровень, когда серьезную помощь надо искать:) ТАм все на детском уровне.
Posted on Thursday, February 2, 2006 2:01:34 PM

«в Victoria ballet school преп по математике занимается репетиторством

AAAAAAA!!!!!!! : ))))))

Слышал что в той же школе препод по пению защитил докторскую по квантовой механике, а учитель по рисоваию - основоположник современной коллоидной химии...»

весело конечно, но вообще то это нормальная школа на фоне 95% убогих школ в канаде. вообще то это просто его регулярное место работы, дал для контакта. репетиторством то он со всеми подряд занимается. кстати, студенты там вроде недавно перед Paul Martinom выступали. ет так, для понтов. не тест по математике перед ним писали конечно, но я думаю и по математике они уделают среднего канадского школьника-дибила

а вообще, чем Российское воспитание всегда славилось, ет тем как там девочек в школе грузят по полной программе. В отличие от полного пофигизма по отношению к мальчикам.
Posted on Thursday, February 2, 2006 2:09:54 PM

Ну Мышь, не хотел, но надо. Наверное ты здесь в Хай Скул не училась. 12 уровень физики не так прост, во всяком случае когда я учебник в руках держал. Да и про нуждающегося (а может нуждающуюсю?) ничего не сказано, мотивацию и прочее.
П.С. Ремнём в 12 грэйде? You wish. Tooo late.
Posted on Thursday, February 2, 2006 2:14:30 PM

а вообще, чем Российское воспитание всегда славилось, ет тем как там девочек в школе грузят по полной программе. В отличие от полного пофигизма по отношению к мальчикам

Ну правильно все... нахрена мальчикам эти заморочки... вдруг блин война, а он всю ночь матемарику решал и невыспался... а девочек везде грузят... в России - математикой, а вот в Бирме, например, рецептами травяных чаев; в Америке тем что платья нельзя стирать до поры до времени, в арабских странах - чтобы рожи свои страшные прикрывали хоть чем-нибудь и так по всему миру...
Posted on Thursday, February 2, 2006 2:19:24 PM

«Ну Мышь, не хотел, но надо. Наверное ты здесь в Хай Скул не училась. 12 уровень физики не так прост, во всяком случае когда я учебник в руках держал. Да и про нуждающегося (а может нуждающуюсю?) ничего не сказано, мотивацию и прочее.
П.С. Ремнём в 12 грэйде? You wish. Tooo late.»

Воьпервых училась. Во-вторых, не училась, а гуляла по черному. В -третьих, у меня по всем математикам и физикам ниже 90+% не было никогда(в универе тоже). И че тут сложного? ДА много моих знакомых хорошо учились не прикладываю усилий. У меня как отец глянул на школьную программу 11-12 классов, так печально вздохнул:)
Posted on Thursday, February 2, 2006 2:21:29 PM

Ну а потом я не собираюсь тут спорить, что легко а что сложно. Укаждого свои понятия. А вот то, что я смогла бы 100% обьяснить - факт. Но мне лень и не надо это совершенно.
Posted on Thursday, February 2, 2006 2:21:45 PM

Да что тут говорить, если они законы Ньютона проходят уже на первом курсе энджиниринг программы (сам видел)...
Posted on Thursday, February 2, 2006 2:22:32 PM

ну в России не математикой конечно. математика ето для совсем уж извращенцев. языки там всякие, фигурное катание, и прочие художества. Чтоб о дурном не думали. Они в 15 лет все равно правда забивают на ет дело и уходят в загул. Тут уж хз чего сделаешь с этим.
Posted on Thursday, February 2, 2006 2:24:19 PM

«Да что тут говорить, если они законы Ньютона проходят уже на первом курсе энджиниринг программы (сам видел)...»

ну не. В Школе учили. По-моему еще в 11 классе. Потом еще раз в 13. Потом еще раз в университете. ;))
А вот синусы-косинусы в 11-12 начинают учить, это факт.
Posted on Thursday, February 2, 2006 2:26:03 PM

«Ну а потом я не собираюсь тут спорить, что легко а что сложно. Укаждого свои понятия. А вот то, что я смогла бы 100% обьяснить - факт. Но мне лень и не надо это совершенно.»

гы-гы, пришла ко мне так одна студентка заниматься. в универе, не школьница. начали с простого. потом перешли к еще более простому. так потихонечку дошли до дробей. вобщем тут я сдался. так что я не на столько самоуверен теперь
Posted on Thursday, February 2, 2006 2:27:05 PM

Ну хоть обьяснил, что на ноль делить нельзя? ;)
Posted on Thursday, February 2, 2006 2:37:46 PM

гы-гы, пришла ко мне так одна студентка заниматься. в универе, не школьница. начали с простого. потом перешли к еще более простому

...а потом пришла ее мама и мне пришлось очень быстро натягиват брюки...

Казанова-казанова зачем делать сложно то что проще простого : )))
Posted on Thursday, February 2, 2006 2:40:00 PM

О студентах-технарях тоже отдельный разговор : ))) Им за 1 семестр умудряются препадать Дифференциальное и Интегральное исчесление, криволинейные интегралы, интегральные преобразования, линейную алгебру и сопромат. Т.е. реально материал на 2 года изучения...

Я хуею дорогая редакция...
Posted on Thursday, February 2, 2006 2:40:10 PM

Мышь, а почему на ноль делить нельзя? Ну если ноль делить, то понятно, если ничего нет, то ничего и не будет. А вот если что-то делить на ничего?...
Posted on Thursday, February 2, 2006 2:43:43 PM

Мистер бендер... вам теория пределов говорит о чем-нибудь?
Posted on Thursday, February 2, 2006 2:48:21 PM

«Ну хоть обьяснил, что на ноль делить нельзя? ;)»

я говорю, человек дробей не знает. кого-то может такие девушки и заводят, но не меня. справедливости ради надо сказать, что она была откуда то с востока (типа афгана) и в uoft попала явно по соображениям политкорректности. хотя канадские студенты многие не особо отличаются по уровню. хотя я видел пару студентов которые преображались на глазах прям. просто здесь high school ето ахтунг какой то
Posted on Thursday, February 2, 2006 3:01:36 PM

Так на каком уровне объяснять? Грэйд 12?...Может вам ещё тройные интегралы, роторы и дивергенции подавай?
Posted on Thursday, February 2, 2006 3:37:23 PM

«Мышь, а почему на ноль делить нельзя? Ну если ноль делить, то понятно, если ничего нет, то ничего и не будет. А вот если что-то делить на ничего?...» что значит на ничего? Ноль это не ничего, ноль это пустой set.

Но человеческим языком если, то на ноль делить нельзя потому что деление должно давать число, которое показывает сколько раз нужно делитель сложить чтобы получить делимое.

То есть 10/2=5 потому что 2+2+2+2+2 = 10 то есть пять раз двойки сложить нужно чтобы десятку получить.

Ну а теперь посчитай это для 10/0, сколько раз нужно ноль сам с собой сложить чтобы получить десятку?
Posted on Thursday, February 2, 2006 4:01:20 PM

Народ, в Йорке кто-нить электрику понимающий есть сейчас?
Есть сенсоры температуры и провода с большим сопротивлением, чтобы нагревать ее, я не могу понять какой сенсор к какому выходу подходит), они по номерам, но разобраться не возможно (((((

методом тыка- провода (или что там) начинают перегреваться
ааааааааааааааааааааааа
Posted on Thursday, February 2, 2006 4:06:32 PM

Вот и вычислился репетитор, осталось только о цене договариться.
(Кам тобой только детей в школе пугать, слова то какие:теория, пределы. Будь проще.)
Posted on Thursday, February 2, 2006 4:22:26 PM

«Народ, в Йорке кто-нить электрику понимающий есть сейчас?
Есть сенсоры температуры и провода с большим сопротивлением, чтобы нагревать ее, я не могу понять какой сенсор к какому выходу подходит), они по номерам, но разобраться не возможно (((((

ааааааааааааааааааааааа»

перечитал раза четыре, так и не понял чего хочет.
Posted on Thursday, February 2, 2006 4:28:42 PM

ааааааааааааааааааааааа»

Бля, а ты че хотела... W=IR^2 ептыть : ))) Пишу хотела, потому что мужчина не может по определению быть аффтаром этого опуса : )
Posted on Thursday, February 2, 2006 4:35:53 PM

перечитал раза четыре, так и не понял чего хочет

Это такой экстравагантный способ склеивания интеллигентных мужиков скучающими домохозяйками : )))
Posted on Thursday, February 2, 2006 4:40:05 PM

Кам тобой только детей в школе пугать, слова то какие:теория, пределы. Будь проще

Уважаемый господин-репетитор, вообще-то теория пределов - это какраз курс 12-го класса средней школы в Канаде : )) т.е. сначала тебя учат не делить на ноль, а потом объясняют что же заместо этого с нулем в знаменателе делать если уж пиздец в жопе свербит на него разделить...
Posted on Thursday, February 2, 2006 5:32:00 PM

00X01 и Кам издевайтесь, издевайтесь sad
сейчас всю ситуацию опишу (пост выше от отчаяния, весь день сегодня с этим провозилась
Posted on Thursday, February 2, 2006 5:39:47 PM

Короче: есть инструмент (аналитика), 3 части (трубки) нагреваются проводниками (вообще больше нагревается, упрощаю). На каждой тепловой сенсор.
Рядом с инструментом- коробка smile. В ней 2 ряда *отверстий* для колокольчиков, одни я как поняла отвечают за принятие теплового сигнала, а другие- подают напряжение на проводники, которые создают это тепло (которое *видят* сенсоры). Коробка типа терморегулятора
Вот, внимание вопрос, как определить, какой колокольчик подходит к какому проводу напряжения? Схем нет, машина строилась давным давно. 3 трубки в принципе должны быть одинаковой температуры, когда законектила новые проводки от одной (старые переломились) к другим 2-м рабочим, они задымились. Увеличила длинну- вообще нифига не греются, я подозреваю, сенсор не видит температуры или не регулирует ее так как я к нетому выходу провода подключила........

сильно не смеятся, в электрике вообще ничего не смыслю tongue
Posted on Thursday, February 2, 2006 6:19:53 PM

«Короче: есть инструмент (аналитика), 3 части (трубки) нагреваются проводниками (вообще больше нагревается, упрощаю). На каждой тепловой сенсор.
Рядом с инструментом- коробка smile. В ней 2 ряда *отверстий* для колокольчиков, одни я как поняла отвечают за принятие теплового сигнала, а другие- подают напряжение на проводники, которые создают это тепло (которое *видят* сенсоры). Коробка типа терморегулятора
Вот, внимание вопрос, как определить, какой колокольчик подходит к какому проводу напряжения? Схем нет, машина строилась давным давно. 3 трубки в принципе должны быть одинаковой температуры, когда законектила новые проводки от одной (старые переломились) к другим 2-м рабочим, они задымились. Увеличила длинну- вообще нифига не греются, я подозреваю, сенсор не видит температуры или не регулирует ее так как я к нетому выходу провода подключила........

сильно не смеятся, в электрике вообще ничего не смыслю tongue»

то есть у ты действительно видишь 3 какие-то трубки, которые греются какими-то проводниками и к трубкам прицепленны термопары для определения тепла и каждая трубка под напряжением? Или напряжения на трубках нет? Если есть то какое? :) ( в смысле эта штука тебя не убьет?)

Что такое 'колокольчик'? В смысле ты имеешь в виду действительно какой-то колокольчик настоящий или ты что-то другое этим называешь?

Что значит 'колокольчик подает напряжение'?

--

Короче, ты смотришь на какую-то коробку с 'колокольчиками', от этой коробки идут провода, но ты не видишь какой провод идет к какому 'колокольчику', по паре проводов от коробки подходит к каким-то трубкам для нагрева, и по паре проводов от коробки подходит к термопарам установленным на этих трубках?

Вопрос:
1. если у тебя 2 ряда 'колокольчиков' и один ряд как ты говоришь подсоединяется к термопарам, а другой к напряжению, то ты видишь какой ряд для чего?

2. Что происходит с 'колокольчиком' при нагреве термопары? Он что, звонит? Протестировать можно если подавать легкое напряжение на провода отходящие от термопары и постепенно повышать напряжение.

3. Если 'колокольчик' соедененный к термопаре 'звонит', то как это вообще влияет на 'колокольчик' отвечающий за нагрев?

«3 трубки в принципе должны быть одинаковой температуры, когда законектила новые проводки от одной (старые переломились) к другим 2-м рабочим, они задымились.» - я че то не соображаю здесь, какие провода ты подсоеденила от трубок не рабочих к рабочим? Те которые нагревают или термопару? Что задымилось? Трубки? Провода? Термопары? Колокольчики?

ЧТО ЗА ТРУБКИ ВООБЩЕ? Ты так что, называешь какие нибудь предохранители или это железные трубы? Или ты бомбу демонтируешь? (в коем случае я посоветовал бы тебе этого не делать.)
Posted on Thursday, February 2, 2006 6:30:02 PM

Идея, постоянно нагревать трубки (по ним подается анализируемый газ), нужна высокая температура.
Эти трубки *оберунты* (просто обкручены проволокой (очень тонененькой), в изоляции), они за счет нее греются
вроде напряжение не должно убить, сегодня уже долбануло)))))

Термосенсоры присобачены к трубкам, тк температура была установлена какая нужна была......

сек, нарисую схему (попытаюсь)

Спасибо за помощь)
Posted on Thursday, February 2, 2006 6:39:11 PM

1. Трубки металлические или нет?
2. Какие провода ты подсоеденила от одних к другим?
3. Что задымилось? (Звучит так, как будто ты увеличила напряжение на нагревательном проводе и задымилась изоляция.)
4. Что такое колокольчики?
5. Как контролируется подача тока для нагрева? То есть что делают эти твои 'колокольчики', которые принимают ток от термопары?
6. Что поломалось и что ты пытаешься починить?
Posted on Thursday, February 2, 2006 6:56:54 PM

http://a.photofile.ru/image.php?id=23443903

наверное шрифт очень мелкий, сейчас попытаюсь в большем размере переписать
Posted on Thursday, February 2, 2006 7:00:56 PM

[quote]1. Трубки металлические или нет? [/guote]
да металические, они полые внутри, по ним идет газ

2. Какие провода ты подсоеденила от одних к другим?

Очень тоненький провод с оч большим сопротивлением

3. Что задымилось? (Звучит так, как будто ты увеличила напряжение на нагревательном проводе и задымилась изоляция.)
Думаю, что задымилась изоляция, пока фьюз вылетит ждать не стала, и так ужасно вонючее *зрелище*

4. Что такое колокольчики?
просто коннекторы (как на магнитофонах в машинах)

5. Как контролируется подача тока для нагрева? То есть что делают эти твои 'колокольчики', которые принимают ток от термопары?

контролируется через коробку, как не имею понятия

6. Что поломалось и что ты пытаешься починить
поломался обогревательный провод (инструмент используется часто, под температурой постоянно, изнашивается), я его заменила, теперь вот не могу подсоединить к напряжению.
сопротивление я мерила, вроде нет поломов в самом проводе
Posted on Thursday, February 2, 2006 7:19:09 PM

Ну что тебе сказать, исходя из всего этого тебе придется попотеть наверное. Тебе нужен volt-ohmmeter для измерения напряжения.

Например вот такой:

(вместо воьтометра конечно можно использоват какую нибудь лампочку, но это уже не точно будет, ну и лампа может сгореть, получишь не верные данные...)

Подключаешь его к двум контактам, к которым ты думаешь твои проводки (это которые для нагревания) могли быть подсоеденены. Если ток есть, его будет на вольтометре видно. Сначала ток должен быть, ведь сенсорная термопара не подает электричество.

Подключаешь термопару к другим контактам, (которые по идее используются для сенсоров твоих.)

Буквально нагреваешь термопару и смотришь на вольтометр. Если напряжение падает, значит эврика. Нашла.

Это если делать все в слепую. Еще можно коробку твою разобрать, но вобще-то я бы тебе не советовал, а то еще какие-нибудь проводочки забудутся куда вставлять.

--

Да, вместо того, чтобы нагревать термопару каждый раз, можно просто подключать батарейку на прямую к контактам, куда термопара вставляется. Правда я не знаю что там за напряжение от термопары идет.

Сделай так, подсоедени холодную термопару к вольтометру, напряжение должно отсутствовать. Подсоедени горячую, посмотри какое напряжение. Теперь знаешь сколько нужно тока пускать для пробы.

Ну удачи тебе.
Last edited by 00x011 on Thursday, February 2, 2006 7:30:00 PM

Posted on Thursday, February 2, 2006 7:25:35 PM

Только что додумался что у тебя не термопара, а скорее всего thermistor - это такой переменный резистор, чем выше температура, тем ниже сопротивление.

Значит делать придется по другому. Вместо батарейки как я раньше сказал, придется тебе все таки термистор твой нагревать. Работает это так: из контактов, которые идут на сенсор, идет ток. Термистор пока холодный ток почти не пропускает, но когда нагревается, то пропускает.

Делай так: подсоединяй вольтометр к контактам, которые для нагрева. Читай показания вольтометра, он должен быть не на нуле, а на каком-то напряжении.

Дальше буквально замыкай контакты, которые для сенсора. Если ты их замкнешь, то напряжение на контактах для нагрева должно исчезнуть.

---

Чтобы понять термопара у тебя или термистор, используй вольтометр на уже подсоедененных к сенсору контактах от твоей первой или второй трубки (те что рабочие.) Если трубка холодная, а вольтометр покажет не ноль, значит у тебя термистор, а не термопара.
Last edited by 00x011 on Thursday, February 2, 2006 7:27:00 PM

Posted on Thursday, February 2, 2006 7:29:42 PM

да металические, они полые внутри, по ним идет газ

Местонахождение "трубок" случайно не Российско-Грузинская граница? Если да, то понятно от чего там взрыв газопровода случился и почему грузины теперь у Ирана газ закупают : )))
Posted on Thursday, February 2, 2006 7:31:11 PM

Спасибо большое, завтра попробую )
Инструмент делался лет 10 назад, и конечно никаких схем и описаний нет)
Главное чтобы током не убило, а то одни рожки останутся) smile
Posted on Thursday, February 2, 2006 7:32:33 PM

Кам, зараза))))))
нет газ= воздух которым мы дышим), сколько там всего- не поверите)

«да металические, они полые внутри, по ним идет газ

Местонахождение "трубок" случайно не Российско-Грузинская граница? Если да, то понятно от чего там взрыв газопровода случился и почему грузины теперь у Ирана газ закупают : )))»
Posted on Thursday, February 2, 2006 7:36:36 PM

А можно маленький вопррос:

"Что за девайс такой???" Столько всяких гаджетов что просто анбиливабл...
Posted on Thursday, February 2, 2006 7:43:44 PM

да конечно
это Gas chromatography, все что о чем говорится это наверное 5% от всей системы
Posted on Thursday, February 2, 2006 7:44:24 PM

«А можно маленький вопррос:

"Что за девайс такой???" Столько всяких гаджетов что просто анбиливабл...»

химический прибор какой-то, газ ей нагревает :) Звучит как будто для спектрального анализа, что-то типа для разделения газа на составные части.
Posted on Thursday, February 2, 2006 7:54:13 PM

««А можно маленький вопррос:

"Что за девайс такой???" Столько всяких гаджетов что просто анбиливабл...»

химический прибор какой-то, газ ей нагревает :) Звучит как будто для спектрального анализа, что-то типа для разделения газа на составные части.»

Почти, нагревание, чтобы весь газ находящийся в сосуде был в газообразном состоянии. Все проходит через ряд нагреваний (газ), и охлаждения (Liquid N2, -180C) для концентрирования, потом нагревается моментально до 500C-600 и вводится в capillary column, где компоненты разделяются. Измеряется не спектр, а кол-во ионов образовавшихся (меряется изменение силы тока)
smile
Posted on Thursday, February 2, 2006 8:36:15 PM

Почти, нагревание, чтобы весь газ находящийся в сосуде был в газообразном состоянии. Все проходит через ряд нагреваний (газ), и охлаждения (Liquid N2, -180C) для концентрирования, потом нагревается моментально до 500C-600 и вводится в capillary column, где компоненты разделяются

Ясно все... такой прибор называется самогонный аппарат в народе, а компоненты разделяются там по концентрации C2H5OH. Сначала - первач, ну и т.д.... в зависимости от температуры конденсации... да у меня у самого на даче такой девайс некогда располагался : )))

С вас бы, любезнейшая полагалось за подобную консултацию стрясти а четверть-литра...бывшему регенту... но поскольку 0х01 не пьет - то прошу выдать мне с сухим пайком (бутерброд с сыром будет в самый раз)
Posted on Thursday, February 2, 2006 8:40:36 PM

« О студентах-технарях тоже отдельный разговор : ))) Им за 1 семестр умудряются препадать Дифференциальное и Интегральное исчесление, криволинейные интегралы, интегральные преобразования, линейную алгебру и сопромат. Т.е. реально материал на 2 года изучения... »

здець тоже бывают программы на которых так ебут. в сенеке на авиационой программе эту хуйню за 2 семестра учат. правда незнаю че такое сопромат. сейчас правда колледже в 4-м семестре тока начали изучать диференциальные уровнения.

кстати был бы в торонто мог бы и поучить если ХБС, даже бесплатно, если очень ХБС.
Posted on Thursday, February 2, 2006 8:47:18 PM

«

Ясно все... такой прибор называется самогонный аппарат в народе, а компоненты разделяются там по концентрации C2H5OH. Сначала - первач, ну и т.д.... в зависимости от температуры конденсации... да у меня у самого на даче такой девайс некогда располагался : )))

С вас бы, любезнейшая полагалось за подобную консултацию стрясти а четверть-литра...бывшему регенту... но поскольку 0х01 не пьет - то прошу выдать мне с сухим пайком (бутерброд с сыром будет в самый раз)»

Нет, самогонный аппарат немного по другому работает))))) мы его на органике делали))))))))))))smile

сухой паек будет без сыра, тк я его ненавижу и совершенно не разбираюсь в нем. tongue
Page: 1 2 3 4 [All]
Forums » Archive » Нужен репетитор по математике и физике для 12 класса. 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved