Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Дедовщина? 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] All
Author Message
Posted on Sunday, February 5, 2006 12:00:55 AM

Блин,ты мне напомнил все эти дела армейские;-)))
Пришёл помню к нам новый зам. командира,майор,и у нас там была жутка запарка,нехватка людей,все стонут,и тут вваливаюсь я,дедушка:-),и он,ещё не зная,что и как,и кто;-),меня решил послать там как душару какого то,ну я ему и объяснил,что и как. Так он меня,гад,тут же засудил за невыполнение приказа,и влепил(у меня до этого было,один мелуимник тоже быканул там,так командир условно мне дал),а тут-10 дней губы,блин,а через 3 дня-самолёт домой,виза,билет,безопасность прошёл,всё готово,деньги поменял,там ещё надавали,так я с ними и поехал на губу(командир дал свою машину с водителем,чтобы быстрее меня отвезти и подать прошение о сокращении).там все охуели,с такой пачкой долларов;-),побоялись их у меня изъять,так с ними и проходил;-)
Бля,освободили за 2.5. часа до отлёта,еле успел;-))
Posted on Sunday, February 5, 2006 12:06:08 AM

бля,столько лет прошло,а вспомнилось ведь.Командир тогда,как прочувствовал,сразу мне сказал,не беги,не надо,всё получится,должен успеть.А я стоял перед ним,и прокручивал в голове план,как я съёбываю,и успеют меня выдернуть в порту или нет,я знал,что в головном компьютере уже стоит разрешение и безопасность я тоже прошёл,т.е. всё было на мази.Как бы по другому жизнь пошла,дезертирство и прочее
Posted on Sunday, February 5, 2006 12:43:16 AM

И все же, слова дед и дух, к израильской армии никак не применимы.

Цаир и пазамник нельзя так трактовать.... Вот салага это подходящее слово для цаира. И дух/душара есть вещь оскорбительная. А цаир это не оскорбительно, а констатация факта.

Люди мля, не то подумают...
-----
-----------------------------------
Я забыл падписацца, асел.
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] All
Forums » Archive » Дедовщина? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved