Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Дедовщина? 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 All
Author Message
Posted on Saturday, February 4, 2006 1:32:28 PM

««Ндас, военная полиция в российском исполнении... Страшно даже подумать что это из себя будет представлять. Губари помноженные на вованов... Пиздец бля...»

ну сейчас уже есть комендачи, мож в нормальных частях будут нормальные МР, а где-то в ебенях наверняка будут вертухаи конченые»

Анализируем твое высказывание на предмет оксюморонов - "нормальные части" - раз, "нормальные MP" - два :)))))))))))))))))))
-----
-----------------------------------
Я забыл падписацца, асел.
Posted on Saturday, February 4, 2006 2:56:06 PM

«

А дедовщина есть во всех армиях, но зависит от в первую очередь от офицеров и прапоров »

Читай множество комментов выше. Американский hazing трудно назвать дедовщиной, а в Израиле ее попросту нет. Точка.
-----
Posted on Saturday, February 4, 2006 3:00:21 PM

«Анализируем твое высказывание на предмет оксюморонов - "нормальные части" - раз, "нормальные MP" - два :)))))))))))))))))))»

а че тут такого, ведь существуют и те, и другие ;)
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Saturday, February 4, 2006 3:21:46 PM

««Анализируем твое высказывание на предмет оксюморонов - "нормальные части" - раз, "нормальные MP" - два :)))))))))))))))))))»

а че тут такого, ведь существуют и те, и другие ;)»

Существуют, существуют - только не в России :))))

Кстати, мой лучший друг был MP - насильно забрали. Служил как раз в боевом подразделении военной полиции, пока не добился перевода в штаб.
-----
Posted on Saturday, February 4, 2006 8:04:12 PM

«Существуют, существуют - только не в России :)))).»

зря ты так, ведь и там есть образцово-показательные части

на биглер.ру есть история про подпола, который строил дом своим офицерам, в то время как по всей стране командиры разворовывали все нах
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Saturday, February 4, 2006 9:07:32 PM

Не, ну есть конечно, только их настолько мало, что и говорить то об этом как то сложно.
-----
Posted on Saturday, February 4, 2006 9:44:13 PM

есть в Израиле такая фишка-пазам,старослужащий,т.е. дедушка;-)Носки,мне понятное дело,никто не стирал,нах нужно,но двойные смены духи ебашили,в то время как пазамники отдыхали,что очень радовало;-))на кухне,всегда получал добавочку,плюс вкусненькое,приготовленное для своих с душой,а духам-строго порция-))Ну и отношение начальства-дружеское,а с духами-строго;-))
А так конечно же дедовщины нет,было что-то там,пересажали,да и как вообще то,армия то-боевая,оружие у всех, перестреляют нахер;-))
Posted on Saturday, February 4, 2006 9:47:53 PM

«есть в Израиле такая фишка-пазам,старослужащий,т.е. дедушка;-)Носки,мне понятное дело,никто не стирал,нах нужно,но двойные смены духи ебашили,в то время как пазамники отдыхали,что очень радовало;-))на кухне,всегда получал добавочку,плюс вкусненькое,приготовленное для своих с душой,а духам-строго порция-))Ну и отношение начальства-дружеское,а с духами-строго;-))
А так конечно же дедовщины нет,было что-то там,пересажали,да и как вообще то,армия то-боевая,оружие у всех, перестреляют нахер;-))»

Ну пазамников дедами называть это даже как то некрасиво :) Я в своем взводе пазамников меньше гонял только перед их дембелем. А так, все под одну гребенку.

А насчет было не было - смотри пару страниц назад - там я писал об этом.
-----
Posted on Saturday, February 4, 2006 9:49:21 PM

Потом ещё куча мелочей,позабывал уже.Хорошая стрижка от армейского парикмахера,духам там даже показаться нельзя было(парикмахеры были жутко блатными;-))Потом разрешение на бороду(когда заебывало стричься),потом сдача оружия без построения и проверки.У меня потом моего призыва,чуть старше пацан стал нашим прапором,епта,я вообще там в тузах ходил;-) Проездные там по блату,типо положенные и не положенные,обмен быстрый без вопросов сколько и полчему наездил и т.д.Короче,дедушки рулят,особенно приблатнённые дедушки;-)))))))))))
Posted on Saturday, February 4, 2006 9:53:20 PM

«Короче,дедушки рулят,особенно приблатнённые дедушки;-)))))))))))»

Все же, в свете того, с чего эта дискуссия началась изначально - это не очень умное замечание.
-----
Posted on Saturday, February 4, 2006 10:20:20 PM

Ну,понятное дело,израильские дедушки:-)
А ты что кеву подписывал?
Мы бы тебе дали жару бы;-)
одно дело расар,который лет 15-20 на кеве,а другое-первогодник;-)
В этом то и фишка,что очень похоже было на советскую армию,расар опирается на пазамников,чтобы духи не возбухали.Нопазам идёт первым,если ситуация-опасная и нужны яйца;-)
Posted on Saturday, February 4, 2006 10:31:12 PM

«Ну,понятное дело,израильские дедушки:-)
А ты что кеву подписывал?
Мы бы тебе дали жару бы;-)
одно дело расар,который лет 15-20 на кеве,а другое-первогодник;-)
В этом то и фишка,что очень похоже было на советскую армию,расар опирается на пазамников,чтобы духи не возбухали.Нопазам идёт первым,если ситуация-опасная и нужны яйца;-)»

А у меня выбора большого не было - после курс кциним кеву не подписать невозможно. Так что жару вы мне не дали бы :) Максимум честь отдавали ;)
-----
Posted on Saturday, February 4, 2006 10:47:20 PM

Фигассе,так ты лейтёхой был.А чего не остался?Там же,вроде,довольно хорошие условия,во всяком случае были.А потом со всей этой заварухой,офицерам улучшали условия,чтобы знали за что пашут.Потом, ранняяпенсия,маанак шихрур и прочее
Мна Цагаль как солдату,ктстаи,оставил самые лучшие впечатления в жизни,хотя и были моменты,когда я думал,что всё,задрало,и в первую поездку домой(как одиночка) подкрадывались мысли остаться и не возвращаться(но это больше из-за движа и тех возможностей,что там друзья мутили)
Posted on Saturday, February 4, 2006 11:14:41 PM

Старлеем... Почему не остался? Объяснять это долго, сложно, да и не охота. Скажем так - мне минобороны по сей день деньги должны... Да и не мое это.. Офицером в пехоте быть...

Если у тебя лучшие впечатления в жизни - коль хакавод... У меня - худшие. Тюрьма блин. Только домой пускают... Ливан + территории = мне хватило.
-----
Last edited by Друг Кефирчика on Saturday, February 4, 2006 11:16:00 PM

Posted on Saturday, February 4, 2006 11:51:24 PM

Ну,не кружок хорового пения,это точно;-))
Мин.Обороны должны мне деньги тоже;-)
Счёт пришлось закрыть,а пикадон иши после 5 лет некуда было класть,блин.Даже и не знаю,можно ли будет ещё получить.А так они исправно платили мне мои одиночные и прочее.Я даже 2ды летал домой,21 день+обычная неделя+плюс ещё там какие то дни,уже не помню,с сохранением зарплаты.Даже билет хотел пробитьl;-),можем посадить на военный самолёт в Германию,туда-обратно через 2 недели,неудобно было;-)
А так,я помню,там на пенсию рано выходили они,с какими то сотнями тысяч выходного пособия.
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 All
Forums » Archive » Дедовщина? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved