Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Не ваш ли это бой-френд? Если ваш, выгоняйте немедленно! 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] All
Author Message
Posted on Wednesday, January 4, 2006 5:36:50 PM

«Мин, в Everybody loves Raymond, Рей один раз сказал что когда жена тебя просит что то сделать против твоей воли, ты с ней не спорь, а сделай это так чтоб она тебя больше не просила...че то в этом есть»

очень хорошо работает также на работе, когда пристают с идиотскими заданиями :)
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Posted on Wednesday, January 4, 2006 5:37:50 PM

а хуйле, утречком вскочил и... , а потом во время ланча, ну а к вечеру на угодья к Алдару Косэ.... и не надо о всяких прелюдьях и "лизках" переживать. правда ведь селюк ? бугагагага
-----
* SMILE
Posted on Wednesday, January 4, 2006 5:40:07 PM

«а хуйле, утречком вскочил и... , а потом во время ланча, ну а к вечеру на угодья к Алдару Косэ.... и не надо о всяких прелюдьях и "лизках" переживать. правда ведь селюк ? бугагагага»

Тогда от Алдарки точно не забеременеешь, ужо "3 раза отстрелялсо" ;) Бугагагага!
Posted on Wednesday, January 4, 2006 5:47:03 PM

этот топ просто образец торонтофско-феминистской песдобратии.
Posted on Wednesday, January 4, 2006 5:59:14 PM

«3 часа детское время, попробуйте 10 часов...подрочить! Бугагага!»

Селюк, не... 10 часов дрочить это круто слишком, не все так могут. Только если опыта много ну и рука там натренирована. Это уже высшая ступень самопознания. Может годам к 80 ти только сможем добраться. А так пока приходится по-простому - в помощь брать девушку.
-----
Просьба обзываться только по-английски или по-французски. Русские маты я и без вас знаю.
Posted on Wednesday, January 4, 2006 11:07:13 PM

«
долго думала...

а ситуация тёмная, я бы не стала так однозначно линчевать мужика, никто не знает что делается там за закрытыми дверями, даже лучшая подруга, одно хочу сказать - дыма без огня не бывает... если мужик все пять лет был козлом - так девушке надо на себя пенять, а если он 5 лет был ангелом и в один день стал козлом - значит что то произошло, не нам судить.

непонятки присутствуют в рассказе, например: в торонто нет такого понятия: лечь на сохранение, здесь если есть проблема какая, кровотечение например - то в емердженси поставят капельницу, пока кровотечение не успокоится - и домой. так вот мне не понятно: ну из госпиталя она как, на ТТС добиралась? сама на машине? поверьте, после кровотечения и капельницы как то сильно не побегаешь....

сомнения возникают что ребёнок был взаимно желанный, иначе мужик бы был не дома, а там, в госпитале...

желание женщины иметь ребёнка любой ценой и от любого мужчины - егоизм и нечестно по отношению к ребёнку тоже. Ребёнку не только мать нужна но и хороший отец...

ну что я хочу сказать, девку жалко по любому, но по-большому счёту, всё хорошо что хорошо кончается, если у бабы хватит ума и сил перешагнуть через ситуацию, сделав выводы, то будет у неё и семья и ребёнок.

и ещё, жизнь подбрасывает сюжеты: молодая пара, знакомы со школьной скамьи, женятся, рожают ребёнка, в один прекрасный день он приходит домой и сообщает что он её бросает (с грудным ребёнком). Первое впечатление: ах, он негодяй, яйца ему резать. Правда? а потом выясняется, что он не просто забил на всё, он любит ребёнка, берёт его на каждый выходной, потом выясняется, что мама этой девушки и её сестра и ета девушка сама страдают стервозностью, которая особенно проявляется во время ПМСа, потом выясняются и другие детали относительно характера "пострадавшей", а в результате - вывод был такой, мужика достали так (!) что он решил бросить любимого желанного ребёнка и видется с ним на выходных, чем жить под одной крышей с мамой ребёнка, просто не смог. (кста это семья - канадцы).

и ещё сюжетов мильон, и только одно хочу сказать - в семейных проблемах нету правых и виноватых, если проблема есть - оба виноваты.»

Ева, приятно читать твои мысли. Одно единственное неоднобокое мнение. Чужая жизнь потемки и не нам в этих потемках плутать. Письмо в редакцию тоже понравилось.
Posted on Thursday, January 5, 2006 10:25:16 AM

Ну нашли пацана ?
Posted on Thursday, January 5, 2006 12:36:27 PM

все ниасилил..

но по моему, один из самых грязных топиков..мерзко...

рыться в белье..угрожать...
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] All
Forums » Archive » Не ваш ли это бой-френд? Если ваш, выгоняйте немедленно! 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved