Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Класный фильмец....помогите пожалуйста вспомнить, как называется!!! 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Tuesday, December 27, 2005 12:41:26 AM

Короче, смотрел лет 5 назад фильм. Российский фильм, год 94-98 Про провинциальный городок, там девушка-подросток. По-моему из детдома (точно не помню). Она хорошо стреляет, снайпер. Ее братки хотят купить, что б она н них работала наемником. Короче, жизнь там сложная, весь фильм смотришь - грузишься. Разруха, нищета, бандитизм....больно смотреть, но снято очень реалистично.

Еще там в саундтреке точно была песня Агаты Кристи "Хали-гали кришна"
...Но я могу найти то что смог потерять
Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама
И в самый низ и в самые верха.....

Помогит плз. Так захотелось скачать посмотреть, а как называется не помню. В нете искал, но не нашел...
-----
Настоящему индейцу,
Завсегда везде ништяк!
Posted on Tuesday, December 27, 2005 12:59:00 AM

Отдаленно похоже на "Сестры" правда там две девочки было, одна из них стреляла, братки тож были.
Posted on Tuesday, December 27, 2005 12:59:28 AM

Это "Сёстры".
-----
да ты моя писечка ненаглядная...(c)
Posted on Tuesday, December 27, 2005 1:00:15 AM

«Короче, смотрел лет 5 назад фильм. Российский фильм, год 94-98 Про провинциальный городок, там девушка-подросток. По-моему из детдома (точно не помню). Она хорошо стреляет, снайпер. Ее братки хотят купить, что б она н них работала наемником. Короче, жизнь там сложная, весь фильм смотришь - грузишься. Разруха, нищета, бандитизм....больно смотреть, но снято очень реалистично.

Еще там в саундтреке точно была песня Агаты Кристи "Хали-гали кришна"
...Но я могу найти то что смог потерять
Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама
И в самый низ и в самые верха.....

Помогит плз. Так захотелось скачать посмотреть, а как называется не помню. В нете искал, но не нашел...»

ну если выжрать литр вотки и засмолить шишек и ударица головой перет сном, то фильм "Сестры" можно примерно так пересказать, буагага. развешто есть исчо кино про девачку-снайпера, хуй знает.
-----
«Кто хочет сегодня без проблем прожить - с карамелькой за щекой, голову завтра отрубят вместе с карамелькой».
Posted on Tuesday, December 27, 2005 1:01:27 AM

ПЕРВЫЙ БЫЛ НАХ! МАЗУТЫ- ЗАБАРТ!
-----
«Кто хочет сегодня без проблем прожить - с карамелькой за щекой, голову завтра отрубят вместе с карамелькой».
Posted on Tuesday, December 27, 2005 10:45:33 AM

«
ну если выжрать литр вотки и засмолить шишек и ударица головой перет сном, то фильм "Сестры" можно примерно так пересказать, буагага. развешто есть исчо кино про девачку-снайпера, хуй знает.»

Очень может быть ))
Но фильм и точно "Сестры".
Мул уже качает. Всем огромное спасибо!!
-----
Настоящему индейцу,
Завсегда везде ништяк!
Posted on Tuesday, December 27, 2005 11:09:40 AM

Вы гоните...какие сестры????
Сестры были из большого города (Москвы?), дочки припакованной мамы...причем Цецтры это про 2ух девочек (на что намекает название...)
Так что точно не оно...
-----
Un Deux Trois, Tarari Comme Ci Comme Ca
Posted on Tuesday, December 27, 2005 1:16:45 PM

«Вы гоните...какие сестры????
Сестры были из большого города (Москвы?), дочки припакованной мамы...причем Цецтры это про 2ух девочек (на что намекает название...)
Так что точно не оно...»

В "Сестрах" песни "Агаты Кристи" есть? Если да - то это оно.

Я помню сцену как братки ей дали калаш, что бы она им показала как стреляет. А она им под ноги очередь пустила, что б убирались. И там песня "Хали-гали Кришна"
-----
Настоящему индейцу,
Завсегда везде ништяк!
Posted on Tuesday, December 27, 2005 1:18:04 PM

«В "Сестрах" песни "Агаты Кристи" есть? Если да - то это оно.

Я помню сцену как братки ей дали калаш, что бы она им показала как стреляет. А она им под ноги очередь пустила, что б убирались. И там песня "Хали-гали Кришна"»

Нет...в Сестрах только Цой...причем весь фильм, ничего кроме Цоя (это я точно помню)...так что - гут лак искать.
-----
Posted on Tuesday, December 27, 2005 1:19:29 PM

««Вы гоните...какие сестры????
Так что точно не оно...»

В "Сестрах" песни "Агаты Кристи" есть? Если да - то это оно.

Я помню сцену как братки ей дали калаш, что бы она им показала как стреляет. А она им под ноги очередь пустила, что б убирались. И там песня "Хали-гали Кришна"»

не помнишь ты нихрена, посмотри уже эту канитель.
-----
Posted on Tuesday, December 27, 2005 1:21:23 PM

«... И там песня "Хали-гали Кришна"»

Думаю всё-таки "Сёстры", хотя-бы из-за "хали-гали". Золотая мечта девочек была танцевать индийские танцы для широких масс.
-----
да ты моя писечка ненаглядная...(c)
Posted on Wednesday, December 28, 2005 10:09:47 AM

««... И там песня "Хали-гали Кришна"»

Думаю всё-таки "Сёстры", хотя-бы из-за "хали-гали". Золотая мечта девочек была танцевать индийские танцы для широких масс.»

я тож так считаю,
аффтар, только девушка биатлоном занималась. а не снаипершей была:)
Posted on Wednesday, December 28, 2005 11:47:11 AM

«««... И там песня "Хали-гали Кришна"»

Думаю всё-таки "Сёстры", хотя-бы из-за "хали-гали". Золотая мечта девочек была танцевать индийские танцы для широких масс.»

я тож так считаю,
аффтар, только девушка биатлоном занималась. а не снаипершей была:)»

LOL!
ага, так же девушка была с сестрой, а не одна. так же, она была из большого города а не из деревни. так же, в фильме только песни Цоя а не Агаты.
Но в принципе, скорее всего Сестры. Close Enough!
-----
Last edited by Mykyta on Wednesday, December 28, 2005 11:48:00 AM

Posted on Wednesday, December 28, 2005 11:52:54 AM

«ага, так же девушка была с сестрой, а не одна. так же, она была из большого города а не из деревни. так же, в фильме только песни Цоя а не Агаты.
Но в принципе, скорее всего Сестры. Close Enough!»

почти точно. Только это был не фильм, а спектакль в театре!
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Posted on Wednesday, December 28, 2005 12:07:34 PM

Leon :)
Posted on Wednesday, December 28, 2005 12:35:00 PM

««ага, так же девушка была с сестрой, а не одна. так же, она была из большого города а не из деревни. так же, в фильме только песни Цоя а не Агаты.

почти точно. Только это был не фильм, а спектакль в театре!»

от селяне дают, говорят же вам не спектакль, а бля БАЛЕТ. ба-лет.
-----
Posted on Wednesday, December 28, 2005 12:45:07 PM

«««ага, так же девушка была с сестрой, а не одна. так же, она была из большого города а не из деревни. так же, в фильме только песни Цоя а не Агаты.

почти точно. Только это был не фильм, а спектакль в театре!»

от селяне дают, говорят же вам не спектакль, а бля БАЛЕТ. ба-лет.»

да ты гонишь. в балете не поют!
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Posted on Wednesday, December 28, 2005 1:12:35 PM

Балет назывался "Три сестры", по сказке Тургенева, он просто является сиквелом к упомянутому роману Агаты Кристи.
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » Класный фильмец....помогите пожалуйста вспомнить, как называется!!! 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved