Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Black Chicks 
Page: 1 2 3 4 [All]
Author Message
Posted on Sunday, December 25, 2005 2:32:09 AM

What would you say if your son introduced you to someone that looked like Tyra Banks?
Posted on Sunday, December 25, 2005 2:37:22 AM

I would say "Hi".
Posted on Sunday, December 25, 2005 10:21:54 AM

I'd say: "Хочу, заверните!"
-----
да ты моя писечка ненаглядная...(c)
Posted on Sunday, December 25, 2005 11:28:48 AM

"Ho, how are you? Looking good and very nice skin tone, btw ;)"

tongue
-----
TA'EN.
Posted on Sunday, December 25, 2005 12:02:46 PM

No hi, no bye... Are you my son's g/f? Yes? Go away ASAP.

так подойдет?
Posted on Sunday, December 25, 2005 12:49:18 PM

да ничего. я бы своему сыну вообше запретила с деффками встречатся до 30 лет.
Posted on Sunday, December 25, 2005 1:15:08 PM

ай би ол, хэй воц ап! аайт, аайт. камон ин хав, сам кэй эф си виз ас. спикинг оф ас, найс гетобути ю гот гоин он... хе хе. ай асюм ю би вонтинг вайт мит :)))) дэц вот ай би сайн ту мэйк хё фил ат хом.... ;)))

это исчо не так уж и плохо. но вот когда ваша дочь приведёт чёрного чела, что бы скажите... вот это вопрос )))
-----
Gotta kick at the darkness till it bleeds daylight...
Last edited by Шурик... on Sunday, December 25, 2005 1:38:00 PM

Posted on Sunday, December 25, 2005 1:28:11 PM

Да пусть любит кого хочет! Главное, чтоб он был счастлив и глупостей не наделал.
Posted on Sunday, December 25, 2005 2:01:09 PM

Ага! Кого хочет! Как же! А потом "четыре черненьких, чернявеньких чертенка, чертили черными чернилами чертеж" тебе будет. Нафиг надо!
Posted on Sunday, December 25, 2005 2:10:30 PM

Смерть НЕГРАМ!!
-----
SLK-Telecom
Posted on Sunday, December 25, 2005 2:15:05 PM

я ненавижу 2 вещи на свете ,
расизм и негров
Posted on Sunday, December 25, 2005 2:55:06 PM

нафиг надо тебе, а у твоего ребёнка своя жизнь, как бы СВОЮ ты уже отжила и сама за себя решала, а вот в "чужую" не лезь. Иначе потом твой ребёнок будет твоим врагом, и во всех несчастьях будет винить тебя
-----
TA'EN.
Last edited by lady bastet on Sunday, December 25, 2005 2:56:00 PM

Posted on Sunday, December 25, 2005 2:55:15 PM

гыгы, цитата из фильма Ширли-Мырли:
"нет, ну я вообще то не расист, но негров блико к себе не подпускаю"
так что, я бы аверное не говорил ничего, а пошел бы в спальню и застрелился.
-----
Действительно интересно девки пляшут...
Posted on Sunday, December 25, 2005 3:41:30 PM

IDIOTII - - NUZHNO GOVARIT' "YO" - - a to ona vas ne poimet!
Posted on Sunday, December 25, 2005 3:51:30 PM

«Ага! Кого хочет! Как же! А потом "четыре черненьких, чернявеньких чертенка, чертили черными чернилами чертеж" тебе будет. Нафиг надо!»

Nakorin, Рассизм это как бы не очень хорошая вещь. В чем вам черные не угодили ? Или это просто предвзятость привезенная оттуда? Вы с черними то хоть близко общались ? А Леди правильно говорит. Это ребенка жизнь.
Last edited by Siberian on Sunday, December 25, 2005 3:52:00 PM

Posted on Sunday, December 25, 2005 3:57:59 PM

я хуейу редакцыя, фсе знают какуюто тару банкс. нигалавас.
-----
«Кто хочет сегодня без проблем прожить - с карамелькой за щекой, голову завтра отрубят вместе с карамелькой».
Posted on Sunday, December 25, 2005 4:00:27 PM

как про евреев так сразу антисемитизм, а сами евреи гонят на негров со своим расизмом -их не банят.
Posted on Sunday, December 25, 2005 4:05:39 PM

В желтой жаркой Африке,
В центральной ее части,
Как-то вдруг, вне графика,
Случилося несчастье.
Слон сказал, не разобрав:
- Видно быть потопу!..-
В общем так: один Жираф
Влюбился в Антилопу.

Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!

- Что же, что рога у ней?-
Кричал Жираф любовно.-
Нынче в нашей фауне
Равны все поголовно!
Если вся моя родня
Будет ей не рада,-
Не пеняйте на меня -
Я уйду из стада!

И только старый Попугай

Папе антилопьему
Зачем такого сына?
Все равно - что в лоб ему,
Что по лбу - все едино.
И жирафов зять брюзжит:
- Видали остолопа?!-
И ушли к бизонам жить
С Жирафом Антилопа.

И только старый Попугай

В желтой жаркой Африке
Не видать идиллий.
Льют Жираф с Жирафихой
Слезы крокодильи.
Только горю не помочь -
Нет теперь закона.
У Жирафов вышла дочь
Замуж за Бизона.

Пусть Жираф был неправ,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:

(с) В.В.
Posted on Sunday, December 25, 2005 4:11:17 PM

I dont think i will consider black chicks. Because my parents would have the same reactions as you people. It would be unfair to the girl. There are plenty of nice white girls around. But on the same token, I will avoid russians, jews and others who do not accept american culture.
Posted on Sunday, December 25, 2005 4:12:35 PM

but America has no culture! what's your point? u live in a paradox?
Posted on Sunday, December 25, 2005 4:20:34 PM

«but America has no culture! what's your point? u live in a paradox?»

do you even know what "paradox" is?? I find it most despicable that immigrant parents treat their children like private property. If your child turns out to be gay(or any other set of demeaning outcomes-i.e. fails his medschool exam), you treat it as an insult to yourself, like as if you are gay. At the same time you don't respect anybody's tangible property. You envy your neighbor's car, so you scratch it with your key. Americans are so much more evolved.
Posted on Sunday, December 25, 2005 4:25:28 PM

Umarican culture is CONSUMER BASED!!! that's it - everything else is empty - that's why they are degrading the whole world ... and those other examples are erelevant to specific culture - like there are no American homophobes and like there are no Amerecanized Russians who think plainly like u do.
now go do some research on what "American Culture" is and don't ask me if I know what a Paradox is - since I used it

I sugest u start at an Amarican site - since u probably worn trust much else: www.AlternativeRadio.org
Posted on Sunday, December 25, 2005 7:20:00 PM

«Nakorin, Рассизм это как бы не очень хорошая вещь. В чем вам черные не угодили ? Или это просто предвзятость привезенная оттуда? Вы с черними то хоть близко общались ? А Леди правильно говорит. Это ребенка жизнь.»

Siberian. с твоей проницательностью тебе надо работать в советских профсоюзах или в бывшем КГБ!

Ок, специально для тебя, дорогой, объясню. С чёрными, белыми, голубыми и розовыми не только общалась - общаюсь 5 раз в неделю с понедельника по пятницу с 8-ми и до самых до 4-х вот уже много лет. Ну что тебе рассказать про черных!? Так, чтобы объективно... Они прекрасно владеют телами, которые регулярно моют, великолепно готовят, поют (причем почти все), достаточно набожные и регулярно, я имею ввиду - РЕГУЛЯРНО, РЕЛИГИОЗНО посещают церковь. Что не мешает им (прямо выходя их церкви) спи@#$ть что-нибудь, что плохо лежит. Приврать - дело святое для них (приврать - это я нежно выражаюсь, ну ради крисмаса). Работать они (99 из 100) не хотят. Ленивые ЖУТКО и медлительные, как в замедленном кино. Причем, все равно, где они родились: в Канаде или Гане. Да, есть у нас один чел из Ганы, кстати, мнда, это - отдельная история. Из где-то 20-ти с которыми я пересекаюсь по работе действительно работают двое.

Еще и тоже специально для тебя - я никакая не расистка и не хотела бы, чтобы мои дети "скрещивались" совсем по другим причинам. Из этого чаще всего ничего хорошего не выходит, особенно для детей родившихся в таких смешанных интеррейшиал браках.

Интересно, что ты зацепился за мой пост и совершенно не прореагировал на пост некоего шнурка, призывающего к физической расправе над черными. И, кстати, оттуда, как ты изволил выразится, мы привезли понятия интернационализма, равенства, братства, образ Анжелы Дэвис и Мартина Лютера Кинга и прочую чепуху, которая растворилась после близкого знакомства с... с.... с..... африкан-канадаинз, будем тесезеть политически корректны.
Posted on Sunday, December 25, 2005 7:38:55 PM

gigigi nakorin rabotaet tolko s chernimi. vot u menya budut deti, ya im ne razreshu obschatsa s nakorinimi det'mi gigigi
Posted on Sunday, December 25, 2005 7:42:08 PM

nakorin tolko obschaetsa s bednimi i nizkoklassnimi chernimi, potomu chto ona sama takaya.
Posted on Sunday, December 25, 2005 8:18:22 PM

HalleBerryIsMyLove & GOD, не угадали, нет такой буквы в этом слове.
Хэ. Берри, тебе не плохо бы научиться читать и перечитать мой пост снова. Желательно понять прочитанное. Знаю, знаю, у черных с образованием проблемы. Это ведь не жопой трясти.

GOD, а тебе мой совет, - пойди к психиатру, пока ты ещё GOD, а не Наполеон.
Posted on Sunday, December 25, 2005 9:05:03 PM

Nakorin, я думаю что в тех провсоюзах и в КГБ наверное мне уже не работать. Не знаю к сожалению или к счастью.

Со своей стороны я могу сказать что среди тех же моих соотечественников халявщиков и тех кто не против то-нибудь тиснуть не меньше.

Черние с которыми я встречался в US были разные. Были и халявщики были и нормальные ребята. Просто по Вашим ответам я почувствовал жесткое неприятие. Для меня специально ето говорить не нужно. Это форум и все его видят. И это действительно проявления этого качества если вы бы с порога не поздоровавшсь отправили друга вашего ребенка не разобравшись. Мягкая форма, но есть. Вам не нужно меня или кого-то убеждать что это так или не так, просто это видно со стороны. Того кто призивает убивать мне с ним обсуждать нечего. Его нужно просто судить.

По повороду Анжелы Девис и прочего интернационализма то там это было не более чем простой пропагандои и прикрытием того что творилось в государстве. А государство в этом плане там было больное. На государственном уровне существовал рассизм, о чем можно еще говорить. Да и среди людей тоже были все эти проблемы, а сейчас еще больше вылезли наружу.
Русские нелюбили хохлов. Хохлы русских. Западные хохлы - восточных и наоборот.
Вот так вот. Пишите.
Posted on Sunday, December 25, 2005 10:19:34 PM

Nakorin,ты же вроде бы умная девушка (судя по твоим постам) а пустилась в обобщения .И негры как и евреи как и русские как и украинцы и все кто угодно бывают разные .Просто надоело негры -ленивые преступники, русские -алкаши,евреи - хитрые и не чистые на руку жулики.Хватит уже !
Posted on Sunday, December 25, 2005 10:23:30 PM

Sieberian , во первых восточные холы ,западных называют -бандерами ,русских -кацапами(козлами т.е.),а западные украинцы называют восточных и русских -москалями.
Posted on Sunday, December 25, 2005 10:32:16 PM

Там это было не просто пропагандой - там это было 100%й фальшью. Это мяго выражаясь.
Да, так про сверх проницательность...
«Вам не нужно меня или кого-то убеждать что это так или не так, просто это видно со стороны.»
Вот это вот напомнило мне одну мою родственницу, отличительной чертой которой была сверх проницательность. Ну, к примеру, если жена её сына, находясь у неё в гостях, говорила что-то типа "что-то у меня голова разболелась" она это переводила как "Не хочет мне полы помыть" причем разговора о полломытье не велось. Если она сама в гостях у сына была и те пыталиссь её чем-то угостить, она переводила это следующим образом: "Хотят, чтобы я поела и побыстрее от них ушла" (?????)

А вообще, зачем это я так детально объясняю? Это мое право любить кого-то или не любить. Я к физической расправе никого не призываю. В веру свою никого не обращаю. Если тебе хочется думать, что я расист и тебе так приятней - вперед и с песней, думай.
Posted on Sunday, December 25, 2005 10:33:00 PM

Берем вопрос и разворачиваем его обратной стороной. Средняя семья чернокожих. С кучей родственников, религиознные, свято вслушивающиеся в слова Мартина Лютера Кинга и марширующие с транспорантами на Black history month. И тут их сын, приводит в дом белую девушку.

Как вы думаете, как ее приняли бы в этой семье? Да, можно вспомнить некоторые юмористические эизоды из фильмов Голливуда где в конце концов любовь побеждала, но забудем о Голливуде. Реальная ситуация.

Беря вопрос с этой стороны, что то мне подсказывает что накорин тут хотя бы честно призналась в своем настроение, которое опять же, мне кажется, самое справедливое в этом топике. Я не верю в эти "главное чтобы он был счастлив". Он все таки сын, а не черт знает что что.
Posted on Sunday, December 25, 2005 10:34:01 PM

«Sieberian , во первых восточные холы ,западных называют -бандерами ,русских -кацапами(козлами т.е.),а западные украинцы называют восточных и русских -москалями.»

Да, я в курсе :). Но восточные так же называют русских москалями :)
Posted on Sunday, December 25, 2005 10:37:30 PM

appeleton, пожалста, перечитай мой самый первый пост в этом топике. Ещё раз, пожалуйста. Чувствуешь, нет?

Вот за что я компьютерные разговоры не люблю, так это за то, что интонаций не слышно, выражения лица не видно и выводы по поводу сказанного можно сделать жутко ошибочные.
Posted on Sunday, December 25, 2005 10:39:41 PM

Nalorin, мне в принципе без разницы кого вы любите. Проницательность здесь не причем. Вы просто прочитайте свои сообщения с самого начала, внимательно, и вам возможно станет понятно на основании чего я построил свои выводы. И главное чтобы вы сама с собой были честны а не убеждали меня(или нас всех), в том что вы - хорошая или плохая.
Posted on Sunday, December 25, 2005 10:51:25 PM

Ну если 100% честно, во-первых, я бы никогда в жизни не сказала бы черной девушке с порога типа "ауфвидерзеен" - это железно. Что бы я ощутила? Шок - тоже 100%. И да, приложила бы усилия чтобы с максимальной тактичностью отношения эти закончить.

У детей в таких смешанных браках всегда айдентити крайсис. Когда они понять пытаются кто они и не могут, не в состоянии.

У меня есть несколько черных друзей. У нас прекрасные отношения, мы интересно проводим время, к сожалению не так часто, как хотелось бы. Но скрещиваться - увольте. Я за 11 лет жизни в Торонто однажды зашла по не знанию на молл на Джейн и Финч - имела почувствовать себя белой вороной - и это ещё мне повезло. И чтоб мои дети вот так же себя чувствовали? Да еще шпрехать на их ебЁнике прикажете? Ну уж увольте еще раз.
Posted on Sunday, December 25, 2005 11:03:50 PM

Не знаю, может Вас там почувствовать заставили или возможно вы просто сами себя почувствовали. Я заходил как то в Брулине в такой супермаркет. Практически все были черные. Я тоже не буду скрывать почувствовал себя не комфортно с непривычки, поскольку первый раз попал в такую ситуацию. Но через некоторое время все было нормально. Я общался вежливо, со мной тоже общались нормально - вежливо. Продавцы были все практически черные. И им было фиолетово что я был белый. Так что этот дискомфорт был моей проблемой.

А кто заставляет говорит с их акцентом. Говорите как говорите.

У меня есть знакомая семья - она русская - он черный. Живут нормально, мужик норамльный работящий. Ее мать говорила что сначала в шоке была а потом привыкла и даже наоборот рада потому что, говорит возможно среди своих она бы фиг нашла такого мужика.
Posted on Sunday, December 25, 2005 11:55:41 PM

Конечно привыкла. Куда деваться-то? Не отказываться же от своего ребёнка. И я бы, наверное, привыкла бы (тьфу-тьфу-тьфу). А вот что было бы, если бы да кабы во рту росли грибы - это вопрос спорный.

Я не Мичурин, не специалист в данной области. По мне так яблоки с яблоками, груши с грушами, а лампочки с лампочками и не надо меня переубеждать - безполезно. Не говорю про черных - с белыми с "ненашими" не так просто общее найти, ментальность не та. Это я усредняю, ессесно (а то ты сейчас в рассуждения пустишься, что и нам с нашими общего не найти и т.д.). Хотя, дружить я могу хоть с марсианами и при этом не чувствую никакого белого превосходства или вообще какого-либо, но отпять же повторюсь, "скрещиваться" с другими расами - не экзактли моё представление о продолжении рода, моего рода дэт из.

И давай останемся каждый при своем мнении. Споки-ноки.
Posted on Monday, December 26, 2005 2:16:05 AM

A mne kazhetsa skreschivatsa s lud'mi drugovo socialnovo klassa protivopokazano.
Posted on Monday, December 26, 2005 2:27:54 AM

Мое мнение таково: предпочтительнее, чтобы дети общались со представителями всех рас и наций, и в особенности титульной (потому что им тут жить), но женились чтоб на своих или близких по духу (а бывают негры, которые только цветом кожи отличаются от белых).
И уж совершенно недопустимо выказывать свое явное неприятие, если обратное просходит и замешаны сильные чувства - иначе рискует повториться печальная история Ромео и Джульетты.
Posted on Monday, December 26, 2005 2:48:23 AM

«И давай останемся каждый при своем мнении. Споки-ноки.»

Давайте (давай :)). Спокойной ночи.
Posted on Monday, December 26, 2005 2:54:19 AM

«A mne kazhetsa skreschivatsa s lud'mi drugovo socialnovo klassa protivopokazano.»

Шозер, дорогой ты наш. Прочитай еще раз о чем здесь писалось потом прокомментируй про классы. Извини за грубость, но по-моему ты смотрел на фото американочки когда этот форум читал и из-за этого упустил основную мысль.

Да кстати, я думаю что у тебя с американочкой ничего не получится как раз из-за социальных классов. Она из класса Homo Sapiens, Вы, молодой человек, фиг поими откуда. По-моему даже не с этой планеты. По этому Вам скрещиватся можно наверное только с марсианами. Ну или с самим собой.
Last edited by Siberian on Monday, December 26, 2005 2:56:00 AM

Posted on Monday, December 26, 2005 11:14:24 AM

и в очередной раз на торонтовке столкновение двух сторон. одна сторона утверждает что негры ето плохо потомучто они за могут запятнять чистую драгоценную украинскую кровь (о господи только не ето) а другие считают что негры ето хорошо потомучто некий участник спора знает бабу которая женилась на негре и ее мама считает что негр круче мужик чем москаль или хохол и почему то ето радует оканадевшего псевдо либерала.
Posted on Monday, December 26, 2005 11:20:27 AM

Упс, неправда. Во-первых, столкновения никакого нет. Есть обсуждение. Во-вторых, я не утверждала, что негры - это плохо. Я утверждала, что негры, как друзья для меня это вполне нормально, а как часть моей семьи мне не подходит. А тебе может это всё и ок, ну так и на здоровье.
Posted on Monday, December 26, 2005 11:27:56 AM

я нашел твой web site:

http://www.blackpeopleloveus.com
Posted on Monday, December 26, 2005 2:58:03 PM

«

Да, я в курсе :). Но восточные так же называют русских москалями :)»
Siberian, это не правда .Я сам "восточный" хохол,по национальности .Не называют и не называли никогда русских "москалями". Во всяком случае я ни разу такого не слышал. Раньше при царской власти ,в украинских губерниях Российской Империи "москалями" называли солдат царской русской армии ,в которой служили не только русские но и представители других народов Российской империи.Позже в 20-м веке это слово вышло из употребления в центальной и восточной украине ,но вошло в употребление в Западной Украине ,ранее бывшей частью Австро -Венгрии .И применялось уже как к русским ,так и к русскоговорящим украинцам восточной украины.
Posted on Monday, December 26, 2005 3:28:23 PM

« Siberian, это не правда .Я сам "восточный" хохол,по национальности. Не называют и не называли никогда русских "москалями". Во всяком случае я ни разу такого не слышал. »

Я встречал у нас (Полтавская Обл). Я уже не помню насколько часто, но встречал. Да это в общем-то не принципиально. Факт что там всевозможная шушара раздувает рознь. Мне просто смешно как некоторые западные индивидуумы пытаются показать насколько они ближе к полякам, которые в свою очередь лижут задницу немцам. Это как же нужно так себя не уважать.
Posted on Monday, December 26, 2005 5:50:39 PM

well fuck. расизм это оч плохо и черные неплохие ребята(не хуже и не лучше других), но объяснить человеку предъидущего поколения что у него/неё будут черные внуки не представляется возможным. тока настоящая любофф (или деньги тары банкс) позволят вам через это пройти. короче, оставте накорину в покое
Posted on Tuesday, December 27, 2005 2:03:55 PM

ya bi prosto predlozhil ey potrahat'sya ya lublu chernih devok... shokoladki... shokoladnie kotletki... ito zhe nishtyak...
Page: 1 2 3 4 [All]
Forums » Archive » Black Chicks 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved