Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Black Chicks 
Page: 1 2 [3] 4 All
Author Message
Posted on Sunday, December 25, 2005 10:33:00 PM

Берем вопрос и разворачиваем его обратной стороной. Средняя семья чернокожих. С кучей родственников, религиознные, свято вслушивающиеся в слова Мартина Лютера Кинга и марширующие с транспорантами на Black history month. И тут их сын, приводит в дом белую девушку.

Как вы думаете, как ее приняли бы в этой семье? Да, можно вспомнить некоторые юмористические эизоды из фильмов Голливуда где в конце концов любовь побеждала, но забудем о Голливуде. Реальная ситуация.

Беря вопрос с этой стороны, что то мне подсказывает что накорин тут хотя бы честно призналась в своем настроение, которое опять же, мне кажется, самое справедливое в этом топике. Я не верю в эти "главное чтобы он был счастлив". Он все таки сын, а не черт знает что что.
Posted on Sunday, December 25, 2005 10:34:01 PM

«Sieberian , во первых восточные холы ,западных называют -бандерами ,русских -кацапами(козлами т.е.),а западные украинцы называют восточных и русских -москалями.»

Да, я в курсе :). Но восточные так же называют русских москалями :)
Posted on Sunday, December 25, 2005 10:37:30 PM

appeleton, пожалста, перечитай мой самый первый пост в этом топике. Ещё раз, пожалуйста. Чувствуешь, нет?

Вот за что я компьютерные разговоры не люблю, так это за то, что интонаций не слышно, выражения лица не видно и выводы по поводу сказанного можно сделать жутко ошибочные.
Posted on Sunday, December 25, 2005 10:39:41 PM

Nalorin, мне в принципе без разницы кого вы любите. Проницательность здесь не причем. Вы просто прочитайте свои сообщения с самого начала, внимательно, и вам возможно станет понятно на основании чего я построил свои выводы. И главное чтобы вы сама с собой были честны а не убеждали меня(или нас всех), в том что вы - хорошая или плохая.
Posted on Sunday, December 25, 2005 10:51:25 PM

Ну если 100% честно, во-первых, я бы никогда в жизни не сказала бы черной девушке с порога типа "ауфвидерзеен" - это железно. Что бы я ощутила? Шок - тоже 100%. И да, приложила бы усилия чтобы с максимальной тактичностью отношения эти закончить.

У детей в таких смешанных браках всегда айдентити крайсис. Когда они понять пытаются кто они и не могут, не в состоянии.

У меня есть несколько черных друзей. У нас прекрасные отношения, мы интересно проводим время, к сожалению не так часто, как хотелось бы. Но скрещиваться - увольте. Я за 11 лет жизни в Торонто однажды зашла по не знанию на молл на Джейн и Финч - имела почувствовать себя белой вороной - и это ещё мне повезло. И чтоб мои дети вот так же себя чувствовали? Да еще шпрехать на их ебЁнике прикажете? Ну уж увольте еще раз.
Posted on Sunday, December 25, 2005 11:03:50 PM

Не знаю, может Вас там почувствовать заставили или возможно вы просто сами себя почувствовали. Я заходил как то в Брулине в такой супермаркет. Практически все были черные. Я тоже не буду скрывать почувствовал себя не комфортно с непривычки, поскольку первый раз попал в такую ситуацию. Но через некоторое время все было нормально. Я общался вежливо, со мной тоже общались нормально - вежливо. Продавцы были все практически черные. И им было фиолетово что я был белый. Так что этот дискомфорт был моей проблемой.

А кто заставляет говорит с их акцентом. Говорите как говорите.

У меня есть знакомая семья - она русская - он черный. Живут нормально, мужик норамльный работящий. Ее мать говорила что сначала в шоке была а потом привыкла и даже наоборот рада потому что, говорит возможно среди своих она бы фиг нашла такого мужика.
Posted on Sunday, December 25, 2005 11:55:41 PM

Конечно привыкла. Куда деваться-то? Не отказываться же от своего ребёнка. И я бы, наверное, привыкла бы (тьфу-тьфу-тьфу). А вот что было бы, если бы да кабы во рту росли грибы - это вопрос спорный.

Я не Мичурин, не специалист в данной области. По мне так яблоки с яблоками, груши с грушами, а лампочки с лампочками и не надо меня переубеждать - безполезно. Не говорю про черных - с белыми с "ненашими" не так просто общее найти, ментальность не та. Это я усредняю, ессесно (а то ты сейчас в рассуждения пустишься, что и нам с нашими общего не найти и т.д.). Хотя, дружить я могу хоть с марсианами и при этом не чувствую никакого белого превосходства или вообще какого-либо, но отпять же повторюсь, "скрещиваться" с другими расами - не экзактли моё представление о продолжении рода, моего рода дэт из.

И давай останемся каждый при своем мнении. Споки-ноки.
Posted on Monday, December 26, 2005 2:16:05 AM

A mne kazhetsa skreschivatsa s lud'mi drugovo socialnovo klassa protivopokazano.
Posted on Monday, December 26, 2005 2:27:54 AM

Мое мнение таково: предпочтительнее, чтобы дети общались со представителями всех рас и наций, и в особенности титульной (потому что им тут жить), но женились чтоб на своих или близких по духу (а бывают негры, которые только цветом кожи отличаются от белых).
И уж совершенно недопустимо выказывать свое явное неприятие, если обратное просходит и замешаны сильные чувства - иначе рискует повториться печальная история Ромео и Джульетты.
Posted on Monday, December 26, 2005 2:48:23 AM

«И давай останемся каждый при своем мнении. Споки-ноки.»

Давайте (давай :)). Спокойной ночи.
Posted on Monday, December 26, 2005 2:54:19 AM

«A mne kazhetsa skreschivatsa s lud'mi drugovo socialnovo klassa protivopokazano.»

Шозер, дорогой ты наш. Прочитай еще раз о чем здесь писалось потом прокомментируй про классы. Извини за грубость, но по-моему ты смотрел на фото американочки когда этот форум читал и из-за этого упустил основную мысль.

Да кстати, я думаю что у тебя с американочкой ничего не получится как раз из-за социальных классов. Она из класса Homo Sapiens, Вы, молодой человек, фиг поими откуда. По-моему даже не с этой планеты. По этому Вам скрещиватся можно наверное только с марсианами. Ну или с самим собой.
Last edited by Siberian on Monday, December 26, 2005 2:56:00 AM

Posted on Monday, December 26, 2005 11:14:24 AM

и в очередной раз на торонтовке столкновение двух сторон. одна сторона утверждает что негры ето плохо потомучто они за могут запятнять чистую драгоценную украинскую кровь (о господи только не ето) а другие считают что негры ето хорошо потомучто некий участник спора знает бабу которая женилась на негре и ее мама считает что негр круче мужик чем москаль или хохол и почему то ето радует оканадевшего псевдо либерала.
Posted on Monday, December 26, 2005 11:20:27 AM

Упс, неправда. Во-первых, столкновения никакого нет. Есть обсуждение. Во-вторых, я не утверждала, что негры - это плохо. Я утверждала, что негры, как друзья для меня это вполне нормально, а как часть моей семьи мне не подходит. А тебе может это всё и ок, ну так и на здоровье.
Posted on Monday, December 26, 2005 11:27:56 AM

я нашел твой web site:

http://www.blackpeopleloveus.com
Posted on Monday, December 26, 2005 2:58:03 PM

«

Да, я в курсе :). Но восточные так же называют русских москалями :)»
Siberian, это не правда .Я сам "восточный" хохол,по национальности .Не называют и не называли никогда русских "москалями". Во всяком случае я ни разу такого не слышал. Раньше при царской власти ,в украинских губерниях Российской Империи "москалями" называли солдат царской русской армии ,в которой служили не только русские но и представители других народов Российской империи.Позже в 20-м веке это слово вышло из употребления в центальной и восточной украине ,но вошло в употребление в Западной Украине ,ранее бывшей частью Австро -Венгрии .И применялось уже как к русским ,так и к русскоговорящим украинцам восточной украины.
Page: 1 2 [3] 4 All
Forums » Archive » Black Chicks 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved