Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Помогите советом. Как вылечить кашель? 
Page: 1 2 3 [4] All
Author Message
Posted on Thursday, December 15, 2005 9:27:50 AM

Дохтур, и как долго отплевываться?
Блин, я уже когда-нибудь дойду до врача?
Posted on Thursday, December 15, 2005 11:01:09 AM

гадость редкостная, но работает! раздавить дольку чеснока, залить кипяченым молоким, настоять мин 10, а теперь самое страшное: выпить! я кашляла каждую зиму - не было спасенья, только молоко с чесноком помогло.
П.С. нос желательно заткнуть!
Posted on Thursday, December 15, 2005 11:50:01 AM

Кстати, может тебе ето поможет. Причина возникновениа проблем с горлом: горло вообще символизирует нашу способность постоять за себя, попросить то, что мы хотим. Состояние горла отражает состояние наших взаимоотношений с людьми. Через горло мы начинаем такои процесс, как принятие и усвоение. Не только пищи, но и вещей, идей, людей. Поэтому, если мы чего-то не принимаем в своей жизни, ето тут же отразится на нашем горле.
если вы сдерживаетесь от высказывание грубых слов, проглатываете, подавляете в себе свой гнев и другие эмоции или боитесь выразить вслух то, что думаете, то ваше горло тут же реагирует на это воспалением. Болезнь в таком случае-это своего рода препятствие перед высказыванием запретного. Кстати, есть еще другая важная причина-ето ощущение собственнои непоноценности. Все комплексы неполноценности обязательно проходят через горло, так как человек при етом постоянно ругает себя, выражает недовольство собои: внешностью, действиями. И подсознательный разум вынужден вызвать болезнь, чтобы защитить нас от нас же самих. Ето так, информация к размышлению, как говорится, смотреть в корень болезни.
Posted on Thursday, December 15, 2005 1:47:44 PM

Marie, стопудово. Ты не представляешь сколько комплексов неполноценности сидят во мне! А сколько хочется высказать, просто распирает всю. Но....надо же себя как-то сдерживать, а то и всех близких можно растерять, если все всем начнешь высказывать.
Page: 1 2 3 [4] All
Forums » Archive » Помогите советом. Как вылечить кашель? 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved