Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Очень срочно нужна мед. справка задним числом для университета!!! 
Page: [1]
Author Message
Posted on Saturday, December 3, 2005 2:20:20 AM

Очень срочно нужна мед. справка задним числом для университета, если кто знает где можно достать и сколько это стоит, пожалуйста respond ASAP.

С уважением,
Александр
Posted on Saturday, December 3, 2005 3:03:45 AM

Насколько задним? в смысле как давно была дата?
Если недавно, иди в валк ин клиник.. придумай себе чем ты болел.. продолжай симулировать.. т.к. ты платишь за справку, обычно выдают без проблем. :)

это я так... от.. друзей слышала *ahem* ;)
Posted on Saturday, December 3, 2005 3:19:12 AM

Надо справку на 17-е Ноября.....признаю что стормозил, с кем не бывает:) Всеж, walk in на Dufferin рядом с Made in italy меня уже послали, так что надеюсь что кто то что то может посоветовать.
Posted on Saturday, December 3, 2005 3:33:28 AM

я слышал в доунтауне есть один такой...весь юофт им ползуется...вроде любые справки дает..
если не слишком далеко, постараюсь седня узнать точно где и кто..
-----
За то что написано выше, личной ответственности не несу.
Posted on Saturday, December 3, 2005 5:03:49 AM

Sanek,day vremia tebe tut napishut posle vihodnih

Kak-nibud za shokoladom zaidu
Posted on Saturday, December 3, 2005 4:44:20 PM

Я когда-то брала справку. Мне врачиха долго обясняла, что задним числом не имеют права выписывать. Но у меня ситуация была другая - я на 2 дня позже пришла всего то. Так, что удачи.
Posted on Saturday, December 3, 2005 7:07:39 PM

«Очень срочно нужна мед. справка задним числом для университета, если кто знает где можно достать и сколько это стоит, пожалуйста respond ASAP.
С уважением,
Александр»

идешь в клиннику где нибуть в жопе, тоесть не центровую. зачем? во всяких местичковых клиниках - бланки справок - не такие к каким привыкли в универе, поэтому не смогут отличить лаже, отсутствие печать или даже подпись доктора.
получаешь новую, симулируй какое-нибуть атравление йадом - там симптомы простые и смутноопределимые. замазываешь всё - ксеришь - заполняешь с другой датой, если там была печать - хуй с ней.
никогда не слышал штоб кто-то проверял справки, тем более если это не на файнал.
п.с.
да, было время. с похмела идёшь за справкой - даже симулирывать не надо.
-----
«Кто хочет сегодня без проблем прожить - с карамелькой за щекой, голову завтра отрубят вместе с карамелькой».
Page: [1]
Forums » Archive » Очень срочно нужна мед. справка задним числом для университета!!! 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved