Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Party @ Rosehill Lounge on November 26 - Фотографии 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] All
Author Message
Posted on Thursday, December 1, 2005 6:53:45 PM

«Misska, многие говорят что работает. Это некая комбинация самовнушения (мол, при желании тело само может восстановить зрение) и упражнений. Я прочитак эту книгу (она маленькая), вроде человек знает о чём пишет. Он сам врач, кстати.
Но я на зрение не жалуюсь, так что пробовать не стал.»

ну на канникулах гляну тогда:)
но у меня, например, -2, возможно ли востановить до 0?
-----
~ Life is a b*tch, so take advantage of it ~
Posted on Thursday, December 1, 2005 6:54:20 PM

"селюк жжот" означало в данном случае мое с тобой согласие - парится по таким вопросам как "можно ли носить пиджак с джинсами" мужчине не к лицу. а тем более обсуждать фотографию другого мужчины с точки зрения моды
Posted on Thursday, December 1, 2005 6:57:14 PM

«"селюк жжот" означало в данном случае мое с тобой согласие - парится по таким вопросам как "можно ли носить пиджак с джинсами" мужчине не к лицу. а тем более обсуждать фотографию другого мужчины с точки зрения моды»
Хех, да знаю я :)

Misska, да, можно! По крайней мере, сам Норбеков утверждает что его система имеет около 100% успеха.
Posted on Thursday, December 1, 2005 7:59:47 PM

«Валенки отечественные - экономия и качество на лицо! :)»

ЛОЛ! А ты думаешь новые валенки дешевые? Нифига подобного!
Posted on Thursday, December 1, 2005 8:06:35 PM

Мамо! Девушка в голубом явно превзошла себя!!

(это я не про себя естессно) ффтыкать тут! Не могу повесить фоту. (Наверно Бог наказывает за издевательство)
Last edited by [email protected]@ on Thursday, December 1, 2005 8:19:00 PM

Posted on Thursday, December 1, 2005 8:11:16 PM

Хехе.

Там по-моему страшнее на пацана смотреть с ногами в раскарячку, блин, как на гинекологическом кресле.
Тьфу.
Posted on Thursday, December 1, 2005 8:12:22 PM

камуфляж иорданского спецназа:

пафик на дискотеке:

бугага ;)
-----
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Thursday, December 1, 2005 8:20:47 PM

«Хехе.

Там по-моему страшнее на пацана смотреть с ногами в раскарячку, блин, как на гинекологическом кресле.
Тьфу.»

Лол! И бутылка вместо нужного места!
Posted on Thursday, December 1, 2005 8:24:53 PM

Kakoy kadr!!!!!!Bravo fotografu.

Kakaya jenshina:)
Posted on Thursday, December 1, 2005 8:51:36 PM

««прошлым летом. и если честно была в шоке от цен! там есть дешевые шмотки, но такого дерьмого качества в канаде даже в доллар сторах нету.а то что сносного качества стоит в два раза дороже! (кроме обуви)»

где? на 25-ой Чапаевской или на 7м километре? ну там ясное дело

а в обычных магазинах (у меня возле дома неплохой вещевой рынок кстати, на Таирова), все нормально

на том же Орфусе я пару вещичек купила, недавно нашла их и выкинула, нитки сгнили нафиг!»

misska - опять таки, если ты не умеешь покупать то так тебе и надо.

а где? в киеве например. на петровке. ну это не самое дешевое место. зато в бариславе дешевле, в запорожье дешевле - уверена что в одессе тоже. но то что дешевле, редкостное г. 100% синтетика жутких цветов. швы расползаются после первой стирки.

мораль - для тех, кто не умеет покупат ест' особые магазины - например the bay, где все втри дорого, зато не плохое качество!
-----
You're just jealous because the voices only talk to me.
Posted on Thursday, December 1, 2005 9:16:02 PM

«ЛОЛ! А ты думаешь новые валенки дешевые? Нифига подобного!»

Вариант 2: Сандали отечественные.
Утепленный вариант: Сандали отечественные + носки шерстянные.
(И теперь попробуй сказать что Совок не саммая экономичная страна).
-----
За то что написано выше, личной ответственности не несу.
Posted on Thursday, December 1, 2005 9:22:42 PM

««misska - опять таки, если ты не умеешь покупать то так тебе и надо.

а где? в киеве например. на петровке. ну это не самое дешевое место. зато в бариславе дешевле, в запорожье дешевле - уверена что в одессе тоже. но то что дешевле, редкостное г. 100% синтетика жутких цветов. швы расползаются после первой стирки.

мораль - для тех, кто не умеет покупат ест' особые магазины - например the bay, где все втри дорого, зато не плохое качество!»

в Киеве шоппиг только в МАНГО делала, так что не знаю насчет всего остального и спорить не буду

для примера - все мои теплые зимние вещи - свитера, шапки, шарфы, перчатки, варежки и даже дубленка, куплены в Одессе, качество, ну даже не 100%, а 200%. Мама специально за всем этим ездила на вещевой рынок, куплено все по смешным ценам, аналога им тут пока не видела нигде - и тепло, и качественно, и дешево
заметь - куплено было то что надо;) причем мама не провела там целый день с закатанными по уши рукавами роясь в полном Г, а просто ходила по рядам и брала все что нравилось, т.к. опять же - цены смешные
итог - около 64кг багажа, на который было потрачено максимум $100 (исключая дубленку)»

MANGO в киеве дороже, чем в лондоне! (про торонто не буду говорить, не знаю какие тут в манго цены). но мне разница очень в глаза тогда бросилась еще.
а то что она потратила одинь день на покупки - я верю. там же на рынке все в одном месте, и напичкано очень. тут мол по площади как 3 таких рынка а магазинов кот наплакал. но зато можно померять все как человек. а не стоя одной ногой на картонке за занавеской которая даже сиськи не прикрывает. а вокруг народ ходит и так и наравит подглянуть. сколько я сисек голых на базаре видела когда девки переодевались. у них наверное простро комплекса нету, а мне не ловко перед постаронними алкашного вида мужиками сиськами сверкать.
насчет качества - не знаю, не знаю. очень я что то сомневаюсь. либо в одессе лучше вещи завозят (типо турция ближе, и там оседают лучшие вещи, а остальное дальпше по совку разлетается)), либо кто то пи%дит!!! либо ты тут по каким то странным ценам покупаешь все.

а вот обувь там суперская - но опять таки - надо ПЕРЕБЕРАТь. Г там тоже хватает, даже поболше, чем в ститчесе на орфусе!

короче, если ты мне покажешь качественную вещь и скажешь мол это стоило столько то - я тебе поверю. а так извени, п&здешь чистой воды!
-----
Posted on Thursday, December 1, 2005 10:00:14 PM

ну я же насчет обуви согласна, перестань мне обувь в пример преводить.

мне пофиг какое отношение ваша валюта к нашей, я все на канадский доллар переводила. и гривны, и фунты. и в киеве манго было чуть ли не в ДВА раза дороже. да что там манго, ГАП был дороже. про остальные фирмы я молчу. я же не просто так говорю. я ходила в Лондоне по магазинам, а через 2 дня я ходила в Киеве по тем же магазинам и по сему очень хорошо помню какой у меня шок от цен был. я еще помню как думала в Лондоне, что сейчас покупат' не буду, на Украине куплю. Хрен там, когда в Лондон обратно приехала купила все то, что отложила в первый раз на потом.

на базаре сносные цены - но там ТАКОЕ дерьмо. сколько тебе твой свитер стоил который третий сезон носится например (или ты его раз в год одеваешь)? потому что дорогая моя на орфусе, свитер (хороший, у которого рег. прайс $50 а то и больше) за $10- купить можно. а если ты его за $50 покупаешь - а на украине он тебе $45 обошелся - так хорошо что ТЫ хоть $5 секономила!
-----
Posted on Friday, December 2, 2005 12:47:17 AM

Airborne LOL Спецназ ALL THE WAY
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] All
Forums » Archive » Party @ Rosehill Lounge on November 26 - Фотографии 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved