Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Те, кому нравится в Канаде - моральные уроды! 
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All
Author Message
Posted on Wednesday, November 30, 2005 10:24:41 AM

Сейчас объясню, почему.

Канада - это страна, где наряду с такими плюсами, как спокойствие (как на кладбище) и "уровня жизни" (в кавычках, так как здешний уровень жизни - всего лишь миф, созданный иммигрантами в утешение себя), существуют также и весьма ощутимые минусы, такие как культурный вакуум, отсутсвие общения, низкий культурный уровень приезжающих иммигрантов, а также невозможность найти свою вторую половинку. ДЛя тех, кто уже приехал сюда с мужем или женой, ситуация не лучше, так как в 80 процентах случаев все заканчивается разводом.

Все чаще я слышу от знакомых как мужчин, так и женщин, что они неудолетворены уровнем жизни в Канаде и хотели бы вернуться. Но у кого держать дети, кто-то там уже квартиру продал... Но некоторые все же возвращаются, в основном в крупные города, Москву и Питер.
При этом одна из самых распространенных жалоб - уровень культуры и общения. Если вы внимательно посмотрите вокруг себя. то обнаружите, что количество б ы д л а из всех въезжающих иммигрантов составляет до 90 процентов. Это те самые, которые переехали сюда из Израиля, а также из мелких деревушек из Молдавии, Украины, Казахстана, и т.д. В основном эти люди приехали сюда нелегально, и уже тут просили статус беженца, при этом безбожно привирая, как их преследуют и угнетают на их Родине. Людей этих отличить легко. Зайдите в любой ночной русский клуб, например в монеральскую Сову (в Торонто и других крупных городах, я уверен, имеются аналогичные заведения). Сплошная распальцовка, тупое выражение лиц, женщины перекрашены и неопрятны. Постоянные конфликты, драки. Если же взять молодежные дискотеки, то там парни в спортивных костюмах, с тупым выражением лиц, как в подмосковье ходили в конце 80-х. Девушки - тоже не лучше, сидят с таким выражением, что хочется сказать - "сделай лицо попроще, и люди к тебе потянутся". Эти же все люди предпочитают селиться в русских районах. Подобное тянется к подобному, б ы д л о - к б ы д л у.

Есл же говорить о местных, то в подавляющем большинстве это все те же реднеки и прочий сброд. Интересы в жизни - покурить марихуану и посмотреть хоккейный матч. Всё!!! Как правило, они к 40 годам разведены, или еще не женаты или замужем (и уже не будут), живут одни, всем на всех по хрену. Я таких вокруг себя вижу каждый день. И я понимаю, как мне повезло, что я здесь не родился...

Если вы культурный и образованный человек, то вы, наверное, сразу же по прибытии ощутили всю эту атмосферу. И недостаток общения, и полное безразличие окружающих. А уж кто приехал один, те уже поняли, что найти здесь мужчину или женщину - проблема ОЧЕНЬ большая. Есть люди, которые одинокие годами!!! И они уже разуверились, что кого-то могут найти...

Тем не менее, мы видим, что вокруг нас немало народу, который, так сказать, вполне доволен жизнью. Кто же они? Да все то же самое б ы д л о. Так же, как и муха в ****себя чувствует превосходно, так они вполне довольны этим убогим существованием. Им главное, чтобы колбаса (в общем смысле) в магазинах была, да телевизор на пол-стены. После работы прийти, завалиться на диван, и там пролежать до вечера.

А в выходные еще и пойти на русскую дискотеку пообщаться с такими же, как они. Но при этом никто ни с кем не знакомится! Все друзья! Чмок-чмок, как дела? Ваш ответ они уже не дослушивают, так как поворачиваются к следующему, и снова чмок-чмок, и т.д. Всем на всех пофигу. Большая тусовка, и больше ничего. Однажды мои знакомые, которым немного за 40, зашли в русский клуб. Увиденное их настолько порясло, что они сказали, что это был первый и последний раз. Клуб, сказали они, стоит на одном уровне с барами середины 80-х в Москве. Мне немного за 30, и от себя я могу сказать, что русские клубы здесь в точности соотвествуют современным "дискотекам" в маленьких поселках городского типа в Подмоковье. Такие дискотеки могут проводится, например, в каком-нибудь сарае, или сельском клубе. Молодежь там напивается еще задолго до начала. Затем следуют танцы под д е б и л ь ную попсу, за которыми следуют разборки, драки, ругань. Если кто есть из Москвы. то сравните с нормальными московскими клубами, например "16 Тонн". Разница настолько очевидна, что не нуждается в комментариях.

В заключение - аксиома. Канада - отстойник.

Следовательно те, кому здесь нравится - м о р а л ь н ы е уроды, потому как нормальный человек здесь не будет нравится, хотя по многим причинам он может здесь и проживать.
Posted on Wednesday, November 30, 2005 10:32:03 AM

не, ну где-то ты прав...
Last edited by Andrew901 on Wednesday, November 30, 2005 10:34:00 AM

Posted on Wednesday, November 30, 2005 10:35:19 AM

Неулыбнуться невозможно. :)
Posted on Wednesday, November 30, 2005 10:37:08 AM

как раз страна нормальная не надо гнать
Posted on Wednesday, November 30, 2005 10:37:25 AM

Афтар как всегда самокритичен!
-----
C приветом, KIM [Team Снусмумрик]
Posted on Wednesday, November 30, 2005 10:37:41 AM

Следовательно те, кому здесь нравится - м о р а л ь н ы е уроды, потому как нормальный человек здесь не будет нравится, хотя по многим причинам он может здесь и проживать.

типа оговорка такая...не надо мне предлагать от сюда съебать, по многим причинам я здесь должен проживать....

Паспорта дождаться на всякий пожарный??
Posted on Wednesday, November 30, 2005 10:38:49 AM

вывод: Житель Канады и есть Б Ы Д Л О из мухосранска, нелегально приехавши сюда, и ходящий в спортивных штанах на дискотеки и проживающий в руском районе

500 постов как минимум
Posted on Wednesday, November 30, 2005 10:39:40 AM

очередная правакация!!! Ох Как вы зае@али...

аффтар выпей ЙАДУ!!! И Песдуй в Мааскву, чурко!!!

Как будто всё что ты перечислил нет рашке в стократном размере. Добавь к этой картинке Вовку Путина, и вали наздаровйе, мудило.
Posted on Wednesday, November 30, 2005 10:39:45 AM

Маркс - pace в человеках разный заложен

в том же Тусоне (!!! как ни странно) все быстрей и динамичней

про 16 тонн - хуйня, такая же попса

вот толи дело "Птюч" был или "Эрмитаж" с их пижама партиз:о)

("Шамбала" тож жжот)
Posted on Wednesday, November 30, 2005 10:40:35 AM

а мне то блять очень нравится туточки, то блять такое отврашение ко всему вокруг что тушите свет......

вообшем хорошо там, где нас нет........
Posted on Wednesday, November 30, 2005 10:42:50 AM

ану быстро раскрыли тему ебли, и закрыли топек
Posted on Wednesday, November 30, 2005 10:45:29 AM

Был я совке этим летом. Все изменилось за 15 лет. Нет уже задушевного пиздежа на кухне. Все бегают как волки, чтобы урвать, успеть... Кто выбился в люди общается со своим кругом людей - без исключения. Меняют телефоны, ставят блокеры, что бы не дай бог никто левый не позвонил.
Бедные нах никому не нужны. Все как здесь - кого ебет чужое горе.
Все ушло, как с гор вода.
Posted on Wednesday, November 30, 2005 10:47:19 AM

«Кто выбился в люди общается со своим кругом людей - без исключения. Меняют телефоны, ставят блокеры, что бы не дай бог никто левый не позвонил.
»

Кста екзактли. Да и просто времени на всех нет, со всеми общаться. Сама так делала.
Posted on Wednesday, November 30, 2005 10:48:30 AM

Moni
шэйм он ю!
Posted on Wednesday, November 30, 2005 10:49:42 AM

well

life is not fair
Page: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All
Forums » Archive » Те, кому нравится в Канаде - моральные уроды! 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved