Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » обратный билет 
Page: 1 [2] 3 4 5 All
Author Message
Posted on Thursday, August 1, 2002 2:26:00 AM

Хм.... заставляете задуматься... Я вот с подружкой вчера этот вопрос изучала... По-прежнему люди из России хотят уехать, даже из Москвы, я уже не говорю о других городах и бывших соц-республиках... Ведь здесь же, на форму, не однократно фраза про второ и третьесортных людей культивируется очень часто! А кто эти люди здесь, в России, в той же Москве... Предполагаю, что все хотят ехать куда-то еще, где они видят возможным изменить свою жизнь к лучшему! Может быть... такая молодая страна, как Канада и вселяет какую-то надежду на здоровое общество, хотя.... если есть один больной их будет больше.... В общем, резюмируя, я предлагаю не сравнивать Россию, Канаду, Америку, Европу, Азию.... каждая страна хороша по-своему.... А вот к разговору о Родине, .... так родина живет в любом из нас и каждый видит ее по своему.... Любите окружающих вас людей, дома, деревья и села... и рай будет там, где вы есть... Будьте Блаженны!!!
Posted on Thursday, August 1, 2002 2:28:00 AM

Ой, как патетично! :о))))))
Posted on Thursday, August 1, 2002 2:50:00 AM

Julika: chego ne spich' ?
Posted on Thursday, August 1, 2002 3:10:00 AM

а мне не время спать пока.... у меня время отличное от вашего :)
Posted on Thursday, August 1, 2002 7:17:00 AM

lazhu ty gonish Vanya, ni v kakom ne v otele ty, ne nado mne mozgi pudrit'. A v foodbanki ya davnym davno peshkom ne xozhu, na 4 novenkix kolesax (made in Japan) uzhe pochti pol goda raz'ezhayu :)))

P.S. privet ot menya tvoemu druzhku nanayzu :)

Posted on Thursday, August 1, 2002 7:38:00 AM

Interesno, a s kakix eto por po ip mozhno uznat' adress? Esli konechno ti ne rabotaesh gde nibud' v FBI.
Posted on Thursday, August 1, 2002 11:36:00 AM

Дурафей, программка такая есть, правда она не адрес узнает а то на чье имя записан интернет, итд.
Posted on Thursday, August 1, 2002 11:37:00 AM

Ваня
Личная просьба. Пиши пореже а? А лучше вообще не пиши. Или ник ещё раз смени что-ли. А то я тебя читаю, потом кушать не могу.

Ответ на вопрос.
Нет не вернулась бы. Слишком многое за семь лет изменилось глобально и там, дома, и в моей жизни. И есть там то, к сожалению, с чем я жить не могу - бесправие.
Posted on Thursday, August 1, 2002 7:36:00 PM

Workoholic, ты так не нервничай, а то всё здаровье накопленное за время отдыха в Анапе растиряешь. Хотя с другой стороны, в Кингстоне у тебя отдохнуть время тоже будет :)

А насчет четырёх колёс, винить тебя не могу. Я тоже болшой автолубитель. Я вот думаю что-б мне счас прикупить для своей зимней резиденции в Санта Кларе? Хочется чего-нибудь открытого, в SoCal веть всегда солнечно :) Остановился пока на Porsche Boxster S и BMW M3 Cab.....тяжёлое решение. Хочется обе но совесть зараза не позволяет :) Может ты чего порекомендуешь? У вас велфарщеков времемени сводного много - ты веть наверняка про машины читаешь?

Posted on Thursday, August 1, 2002 8:02:00 PM

Vanya:
pro mashiny- u menya zaprosy skromnie, sprosi svoego nanayza, on dolzhen byt v kurse, chto ya planiruyu vyigrat' v lotyeru Lexus SC430, no budu li ya na nem ezdit ili vozmu dengami poka ne znayu. A tebe odnoznachno rekomenduyu Porsche, tebe ochen podxodit, vot iz sosednego topica pro tebya:
Porsche 911 Turbo - I have a three inch thingie
Porsche 944 - I am dating big haired women that otherwise would be inaccessible to me
ya dumayu chto tvoy Boxster is a combination of both :)))

v Kingston ne sobirayus, a domishko poka planiruyu v Orangeville :))
Kstati tebe tozhe rekomenduyu ne nervnichat', a pobistree valit' na svoyu zimnuu residenziyu, poka tebya lubimchika zdes' narod za yaiza ne podvesil :)))

Posted on Thursday, August 1, 2002 8:08:00 PM

a......ny togda normal'no......
v Orangeville luboi sarai za shtyk 120 vjat' mozhno :)
s pochinom Vas, Gleb Egorich :)
Posted on Thursday, August 1, 2002 8:09:00 PM

если бы дали обратный билет(Монреаль - Москва) бесплатно, я бы поехала в Москву, погостила бы там с месяцок и назад(билет Москва - Монреаль я бы уж сама купила.)
Я бы и осталась там, но обстоятельства не позволяют:))
Posted on Thursday, August 1, 2002 8:12:00 PM

chuchelo- da, bolshe chem 200 shtuk na perviy dom tratit ne planiruyu... tak chto na downpayment to menya xot' chastichno subsidiruesh? - a ya tebya za eto sovetom dobrim ne obizhu :))
Posted on Thursday, August 1, 2002 8:16:00 PM

e net........ja s takimi kak TbI v odnom pole srat' ne sjady.....
a sybsidirovat', ja tebja yzhe 5 let kormlu i odevau, chego zh ty eshe xochesh ?
Posted on Thursday, August 1, 2002 8:43:00 PM

Спасибо за совет.....жаль конечно что он не от чистого сердца. Зависть это вещь нехорошая. Но несмотря на это, я тебе только добра желаю :) После того как в Кингстоне тебе товарищи вставят, уверен что в голове быстренько всё прояснится :) Может найдешь работу, скопишь на дом в Orangeville..... пригласишь нас всех на новоселье :) Может быть даже волонтёром станешь :) Orangeville кстати место не плохое - китайцев, негров и индусов там нет. Бывает конечно что местные rednecks после пьянки постреливают или Hell's Angels кого примочат.....А так, достаточно неплохо. Слышал что там в Food Bank целый pick-up truck можно затоварить :)

А на счёт подвешиванья за яйца - ты людям идеи лучше не подовай. Не все-ж лубят вкалывать на прокормку бомжей :)

Peace, man :)
Page: 1 [2] 3 4 5 All
Forums » Archive » обратный билет 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved