Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » M3 vandalized 
Page: [1] 2 All
Author Message
Posted on Friday, November 4, 2005 1:37:00 PM

Posted on Friday, November 4, 2005 1:41:00 PM

Aga..kto-to ne tyanul monthly payments i reshil poluchit' insurance... Ruki by im v pootrubat'!! Vot urody!!!
Posted on Friday, November 4, 2005 1:46:00 PM

придает немного персоналити машине, донт ю тинк?
Posted on Friday, November 4, 2005 1:47:00 PM

я тока не понимаю, зачем ей в зад буксирную петлю вкрутили ?

мля... наверно приятно чувствовать как под руками крошиться 100+к железа ;)))
Posted on Friday, November 4, 2005 1:49:00 PM

пиздец, как серпом по яйцам
Posted on Friday, November 4, 2005 1:53:00 PM

да ладно , это кусок метала , его делали роботы...

вот если бы кто то порвал блу-принтс и дизайны этой тачки вот тогда... а так, можно наштамповать целую армию М3 ;)))
Posted on Friday, November 4, 2005 1:54:00 PM

Esli shasbi dali yab i na takoi ezdil.
Posted on Friday, November 4, 2005 1:57:00 PM

нигавари ;) . а я бы загнал на ибэее ;) или в Рашку...
Posted on Friday, November 4, 2005 2:01:00 PM

mitya писал(а):
Слышал, что на "чёрном рынке" продаются машины с трупным запахом.
Эти машины не продают на обычном авторынке, поскольку трупный запах чувствуется
сразу и вроде бы как его из машины никак не удалишь. Машины эти ,как правило,представительского
класса, типа Mercedes, BMW, Volvo. Стоимость этих машин значительно ниже по сравнению с "чистой"
машиной. Взяли бы такую себе?.

Ответ:
напомнил!!Было енто в далеком мохнатом году 93!Взяли мы девятину опосля как в ней жмур полгода валялся!
Вонь блядь!!Каждые три секунды рыгать!!короче!!Надоумил нас один товарищ!!
Метода такая!!
поехали мы за город к речке!Вода что бы текла!!
не озеро а именно речка!!
Загнали енту тачилу в воду (утопили)и блядь сели на три дня там!!
привязать забыли!!Ее блядь потом нашли в150 метрах ниже по течению!!выволоклми!!
Загрузили в грузовик!!Приехали в сервис!!что бы оббивку и прочую шнягу новую поставили!!
Короче!!Тачка высохла!!Месяцок все нормально!!потом по новой сука духан попер!!
ещо раз енто проделывали и продали нах!!

Edited by - airborne on 11/4/2005 2:02:00 PM
Posted on Friday, November 4, 2005 2:03:00 PM

вот босота. дайте! дайте нахаляву! на битой буду есзить! зубами из камина достану! хххх-тьфу.
Posted on Friday, November 4, 2005 2:36:00 PM

Пачиму 100к+? Всего С$60К+. Какие мелочи.... :)
Posted on Friday, November 4, 2005 4:34:00 PM

Mozart, idi podrachi i uspokoisya.
Posted on Friday, November 4, 2005 4:37:00 PM

A naschet xxxx-tfu rekomenduyu sebe v tak v ladoshu, shtob ne nateret'.
Posted on Friday, November 4, 2005 5:44:00 PM

marx M3 - $74400 MSPR +freight+PDI
M3 Conv - $84 500 MSPR.
Posted on Friday, November 4, 2005 8:16:00 PM

"– Это как в том анекдоте, – сказал он. – В том, что о парне, который покупал почти новый «Кадиллак» за семьсот пятьдесят долларов. Ты ведь знаешь эту историю?
- Да, – произнес я онемевшими губами. Я не знал истории, но я знал совершенно точно, что не хотел слышать ее, не хотел слышать никаких историй, которые этот человек мог бы рассказать. – Она известная.
Впереди нас, как в старом черно-белом кино, скакала дорога.
– Да уж, чертовски известная. Так вот, парень ищет машину и видит почти с иголочки «Кадиллак» на лужайке у другого парня.
– Я же говорю, я…
– Да, и на окне табличка «продается».
У него за ухом была сигарета. Он потянулся за ней, и в это время его футболка немного отогнулась спереди. Я увидел еще одну линию со стежками. Затем он наклонился вперед, чтобы надавить на прикуриватель, и футболка вернулась на место.
– Парень знает, что ему не по карману «Кадиллак», даже и рядом делать нечего, но ему любопытно, знаешь ли. Вот он и подваливает к хозяину и спрашивает: «За сколько может уйти такая штука?» А тот отводит в сторону шланг – потому что он моет машину, знаешь ли, и говорит: «Парень, сегодня твой счастливый день. Семьсот пятьдесят баксов - и увози его».
Прикуриватель выскочил. Стауб вытащил его и прижал спираль к концу сигареты. Он затянулся, и я увидел, как маленькие завитки дыма просачиваются сквозь стежки, скрепляющие разрез на его шее.
– Парень смотрит через боковое стекло водителя и видит на счетчике всего семнадцать тысяч. Он говорит продавцу: «Да, конечно, это так же смешно, как и про форточку на подводной лодке». Тот говорит: «Никаких шуток, парень, выкладывай наличку, и он твой. Черт, да я даже возьму чек, у тебя честное лицо». А парень говорит…
Я посмотрел в окно. Я слышал это историю раньше, давно, вероятно, когда еще учился в школе. В той версии машина была «Тандерберд» вместо «Кадиллака», но в остальном все было то же самое. Парень говорит: мне может всего и семнадцать, но я не идиот, никто не будет продавать такую машину, особенно с таким маленьким пробегом, всего за семьсот пятьдесят баксов. А продавец говорит ему, что делает это потому, что в машине воняет, и никак эту вонь не изгнать, он пытался-пытался, но так и не смог. Он, видите ли, был в командировке, довольно продолжительной, по меньшей мере…
– …пару недель, – рассказывал водитель. Он улыбался так, как люди улыбаются, рассказывая шутку, которая в самом деле убивает их. – И когда он возвращается, он находит машину в гараже, и свою жену в машине, она была мертва практически все то время, пока его не было. Не знаю, было ли это самоубийство, или сердечный приступ, или что, но она вся распухла, и машина, она полна этого запаха, и все что он хочет, это продать ее, видишь ли. – Он засмеялся. – Вот такая история, а?
– Почему он не позвонил домой? – это был мой рот, говорящий сам по себе. Мозг закостенел. – Он уехал в командировку на две недели и ни разу не позвонил домой, чтобы узнать, как там жена?
– Ну, – сказал водитель, – не в этом дело, разве не так? Я к тому – какая сделка, вот в чем дело. Кому бы не захотелось? В конце концов, ты ведь можешь всегда ездить с чертовыми открытыми окнами, верно? Но это по существу анекдот. Выдумка. Я вспомнил о нем из-за запаха в этой машине. Который есть факт."

Стивен Кинг
Прокатиться на Пуле.
Перевод Т.Воланса
Page: [1] 2 All
Forums » Archive » M3 vandalized 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved