Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Сын Ющенко оттянулся на $2500 в сутки 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] All
Author Message
Posted on Thursday, October 6, 2005 5:29:00 PM

зона в основном предназначена для criminal code violations.

штрафы же в основном предназначены для административных правонарушений.

я не понимаю, о чём мы спорим.

ты, хавок, хочешь кого-нибудь замочить, затем заплатить штраф и продолжать гулять на свободе штоли? я не понимаю. какой тут может быть выбор. ты о чём? только тюрьма.
Posted on Thursday, October 6, 2005 5:36:00 PM

очень просто все. дать мне самому выбрать. хочу ли я страховаться или нет.

те кто трясуться за свою шкуру, пусть сами себя страхуют.

как мы уже увидели - обьязаловка или нет не решает проблему с незастраховаными водителями т.к. что бы сесть в тачку тебе не надо страховой полис в бортовой комп вбивать.

Тогда она нахуй не нужна. Мне тошно субсидировать своим баблом денежные махинации частников, проигрышные авантюры жирных котов в страх.ко., левых адвокатов и их жертв (которые за поломаный палец по пол миллиона отсуживают) . И прочую поебень. Дайте мне выбор этого не делать и оставаться в законе. Вот чего я хочу. Оставте меня в покое.
Posted on Thursday, October 6, 2005 5:37:00 PM

Alex. Posted - 6 October 2005 17:20 x
----здаёцца мне, што здесь не очень большое количество reasonable persons на этом форуме. бугагага. ----------------------------------------------------------------------------

reasonable person ето кстати довольно сложное юридическое понятие. И в жизни их совсем немного встречаеца. Ето не средний человек, и не обычный.

Posted on Thursday, October 6, 2005 5:44:00 PM

мрс кста быстро врубилась

Edited by - Logo on 10/6/2005 5:44:29 PM
Posted on Thursday, October 6, 2005 5:48:00 PM

мрс праудом ща так надувается;)

Posted on Thursday, October 6, 2005 5:53:00 PM

ты все еше о примере халатного поведения ? :)

Posted on Thursday, October 6, 2005 5:57:00 PM

о примере НЕ халатного, а вполне законного поведения, хотя и аморального
Posted on Thursday, October 6, 2005 6:02:00 PM

ну вот Аир - отличный пример. поддерживает ворье хотя это и законно ;).
Posted on Thursday, October 6, 2005 9:17:00 PM

Cost of Clarkson's $5.3M state visit questioned

CTV.ca News Staff

Opposition members are demanding to know why Governor General Adrienne Clarkson's state visit to three northern countries last September cost more than five times the estimated cost.

Government documents show the trip, which was estimated to have cost $1 million, actually racked up a tab of $5.3 million.

The visit took Clarkson to Russia, Iceland and Finland for a circumpolar junket. Along with her went a delegation of 81 other people -- including 22 Rideau Hall staffers. Also included were authors Jane Urquhart, Michael Ondaatje and Yann Martel, filmmaker Denys Arcand, MPs and senators.

The Foreign Affairs department paid for most of the trip. Foreign Affairs Minister Bill Graham told reporters that considering the number of people involved, the trip was not expensive.

"She did take a lot of people with her,'' he said in Washington. "It would be unreasonable not to realize this would be very expensive."

Graham conceded that the trip was expensive.

"We have to look at the way we can constrain these expenses and work with the governor general to get absolute value for everything we do."

NDP critic Pat Martin has travelled on earlier trips with the governor general, but thinks this one was over the top. He says Clarkson's $19-million office budget should be slashed by the $5.3-million cost of the northern trip.

"This circumpolar party is over. I for one have just about had it," he said Friday. "If it's not the Liberal Party with their hands in our pockets, it's the governor general.

"Canadians think they are being fleeced."

Those responsible for added costs should pay them back, added Conservative MP Peter MacKay.

"Her personal secretary, the person who looks after her budget, should be called to task. It's another example of excessive spending," MacKay told reporters.
Posted on Thursday, October 6, 2005 9:41:00 PM

интересно в каком виде кикбеки за такие путешествия откатываюца
Posted on Friday, October 7, 2005 9:42:00 AM

Как вам такой закон:

"Информация о казни в Иране двух геев появилась вчера в блоге некоего мистера Бехе. Двух подростков, как сообщает источник, обвинили в том, что они занимались однополым сексом, а также в сексуальных домогательствах к 13-летнему юноше. Источник передает, что подростки, одному из которых меньше 18 лет, были публично повешены на площади города Машат на востоке Ирана.

Накануне казни их продержали в тюрьме 14 месяцев, подвергая избиениям. Преступление, которое инкриминируется подросткам, было совершено ими в 16 лет. Адвокаты пытались доказать, что их возраст слишком мал, чтобы применить к ним высшую меру наказания.

Но по иранскому закону мальчики могут быть повешены с 15 лет, а девочки - с 9.

Иранская полиция ищет еще трех соучастников "преступления". Когда они будут пойманы, их ждет такая же страшная казнь.

Не все информационные агентства подтверждают факт насилия, которое инкриминируется геям. В отличие от ИА "Иран в фокусе", агентство "Иранские студенты" отмечает, что по законам Ирана любые сексуальные отношения с подростками в возрасте 13 лет стоят вне закона. А если 13-летний мальчик по собственному желанию имел сексуальную связь с другим несовершеннолетним, то виновными считаются оба.

Иранский парламент стоя аплодировал решению суда. "Эти двое развратников - преступники, и наказание, которое они понесли, справедливо", - заявил СМИ член иранского парламента Али Азгари. "

--
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Posted on Friday, October 7, 2005 10:29:00 AM

кто то тут недавно защищал закон о введении комендантского часа для несовершеннолетних на улицах торонто...
Вообшем классная страна. Людям которым нравиться порядок и хорошии законы туда бы следовало имигрировать...

Аир такой взволнованый че то... бугага

Posted on Friday, October 7, 2005 10:35:00 AM

волнуюсь, что тебя выкрадут иранские спецслужбы и будут судить, пративный ;)

--
[AIRBORNE all the way!] http://www.druzhina.ca
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] All
Forums » Archive » Сын Ющенко оттянулся на $2500 в сутки 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved