Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Лоун, гранды 
Page: [1]
Author Message
Posted on Monday, September 5, 2005 2:16:00 PM

Всем привет! В январе я иду в коледж и уже скоро нужно его оплачивать. Но на данный момент денег нету. Поэтому я беру лоун. Но я пообщался с людьми и мне подсказали что малообеспеченным семьям можно сорвать прилично денег с государства - всякие гранды и т.д. Тоесть тебе дают деньги которые потом не нужно отдавать. Ктото знает куда обращатся по этому поводу? Как ето вообще все работает? и т.д.
Posted on Monday, September 5, 2005 2:41:00 PM

Спрашивай с кем общался, здесь нет из малообеспеченных
Posted on Monday, September 5, 2005 2:44:00 PM

идешь в "financial aid" в своем колледже, там тебе все рассказывают
если "недорассказывают" то специфически спрашивай про "Bursary" program. ето типа такая фишка, которая возвращает тебе некоторое количество твоих денег, но помоему ето мона делать тока в первом семестре. Количество бабла которое ты получишь обратно (если вообще получишь) зависит от многих разных факторов, типа сколько ты зарабатываешь, сколко тратишь, сколко денег тебе отстегнул OSAP . вообщем на сколко богатый или бедный ты буратино ;) И ето все будет выражаться через аппликацию которую ты будешь должен заполнить для них.

по пронципу логики, чем беднее и несчастнее притваришься, тем больше капусты они тебе нарежут но меня всегда продерало от любопытства, на сколько реальны шансы того что они тебя поимают на том что ты ... ну скажем "приукрасил" свое финансовое состояние? Т.К в отличии от OSAPовской аппликации тут ты не вводишь свои SIN или информацию с T4
кто нит знает?
Posted on Monday, September 5, 2005 3:56:00 PM

ГОСУДАРСТВО ВСЕГДА ВРЁТ.

ТЕБЯ ПОТОМ ПОСТАВЯТ РАКОМ.

В КАПИТАЛИЗМЕ ВСЕ ВРУТ РАДИ НАЖИВЫ.

ВЕЛКАМ.
Posted on Monday, September 5, 2005 6:35:00 PM

к студенческому долгу могут также дать безвозмездно гранд, но не такие и большие деньги, штуки 3, плюс если у вас дети штуки две ешё, ет в год, на следующий тож самое.
Posted on Monday, September 5, 2005 8:43:00 PM

Нужно чтобы оценки были хорошие, мой брат отучился первый год с хорошими оценками и на второй получил 3 штучки гранда.
Page: [1]
Forums » Archive » Лоун, гранды 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved