Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Ли 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Friday, August 12, 2005 10:24:00 AM

Я специалист высшего класса в сфере компьютерных разработок как я уверен многие из вас. Тем не менее найти работу здесь стало практически нереально. Всё заполонили китайцы. Они повсюду в диком количестве. На работу они набирают только своих. Повсюду китайская серость и посредственность ибо в профессиональном плане по нашим меркам они наверно попадают в категорию "дебилы". Не-китайцу устроится на работу практически невозможно. Зачастую от них никакой практической пользы, только вред, зато держат их на работе за очень немаленькие деньги на протяжении многих лет, затем нанимают профессионалов за гроши на пару месяцев чтобы те разгребсти всё что китайцы напоганили. Зато китайцы очень покорны и послушны, они во всём потыкают начальнику, всячески его восхваляют, у них никогда нет собственного мнения, они всегда подставляют своих коллег чтобы выслужиться перед начальством. А если китаец выбивается в начальники он старается всячески издеваться над подчинёнными, так сказать отрывается на всю катушку, продолжая либизить и преклоняться перед своим начальником. Я конечно не обобщаю, просто из собственного опыта за 7 лет проживания в Канаде это я вижу везде и всегда.

Posted on Friday, August 12, 2005 11:10:00 AM

я не китаец, но я бы нах послал если бы интервью был даже малейший намек на похожий attitude. вопрос: когда китаец менаджер вертит в руках резюме васи иванова он неверняка думает что это свой китайский парень с провинции джилин и поэтому соглашается на интервью, правда?
Posted on Friday, August 12, 2005 11:12:00 AM

Вот они и посылают всех не-китайцев нах.

Posted on Friday, August 12, 2005 11:31:00 AM

Asd

А наши что,. лучше?

Позавчера переругался и в пицце. и на бейкери с нашими умниками - из тех, кто хочет на чужом горбу в рай вьехать. То есть, они пользуются тем, что своих не принято закладывать, а вот поработать за них - это им нравится.
На бейкери, как только начальник отвернулся, этот тип меня подставил, причем в неприятной технологической ситуации. Ну, тут я все и сказал, что о нем думаю. и что, он осознал? хера-с, он сказал, что ,. типа, я же придумал, как все-таки сделать... А потом его выперли - у нас массово народ поперли вчера - и не жалко, черного вот - жалко, с которым мы реально пахали.
В пицце еще до канадского варианта не дошло, но идет к тому:(
Posted on Friday, August 12, 2005 11:35:00 AM

leopold, согласен абсолютно.

Мне приходилось работать с одним русским, который оказался такой мразью продажной что хуже любых китайцев. Китайцы хоть чужие а этот как бы "свой".

Просто я рассматрриваю ситуацию настояшую а не гипотетическую.
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » Ли 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved