Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Любителям сашими: АХТУНГ! 
Page: 1 2 3 4 5 [6] All
Author Message
Posted on Tuesday, July 19, 2005 3:13:00 PM

:)) давно забыл и похоронил
и не 15 а 30

а когда ты последний раз купил незнакомой симпатичной дефке на тридцатку дринков и через день забыл о ней, воин?
Posted on Tuesday, July 19, 2005 3:20:00 PM

у ниво падруга , он ей ни тока дринки , но и машину купил :)
Posted on Tuesday, July 19, 2005 3:45:00 PM

я уже наматываю портянки, бегу вербовацца:)
Posted on Tuesday, July 19, 2005 5:25:00 PM

Castaway, я все конечно понимаю, но категоричность не добавляет ничьей позиции ни силы, ни правильности. Поэтому прежде чем радостно вешать ярлык "Я ниибацца амбициозен и талантлив, успею так порвать жопу до 40 лет что у меня еще на мои же бабки хуй стоять будет, рано уйду на пенсию, а тут половина похуистов, которые до Диогена не доросли, а уже в расслабленные философы себя успели записать, так и не познав свободной жизни где можно наслаждаться всем, на чем висит любой ценник", попробуй понять, что я имел в виду.

Я не против Майбахов как атрибутов уровня дохода или качества жизни, всего лишь пытаюсь сказать, что обладание оным, или путь к подобному уровню жизни не всегда делает тебя счастливее; часто наоборот - поглощает тебя, ставит в зависимость. Не могу сказать, что здороваюсь за руку с олигархами каждый день, но есть пару личностей, чей "успех", новые баварские тюнингованные авто и счет в банке никогда не заменят мне моей свободы, скромных 70-80к, спокойного счастья и возможности не думать и не париться о работе после 6 вечера, и не прокручивать бездушные рабочие моменты, когда я любуюсь игрой света на волосах моей любимой девушки... и прочими играми
Posted on Tuesday, July 19, 2005 5:33:00 PM

ВЫ ВСЕ ИДИОТЫ! ДОЛБОЕБЫ!! НЕНАВИЖУ!!!

...и пошел строем :)
Posted on Wednesday, July 20, 2005 2:17:00 AM

Черви что живут в соленой воде не выживают в теле человека (обычно) из-за недостаточной плотности и малого давления. Другими словами даже если вы его сожрете, то быстрее всего он здохнет сам по себе. Черви что живут в пресноводной воде, рыбе, и животных могут точно так жить в человеке, так что жарьте мясо хорошо. Кстати из мяса самое безобидное - ето говядина (не считая болезни идиотов), обжарил и съел, можно даже чтоб оно сырое было (если ето стейк, не путать с бургером). Кроме того, червивая рыба пахнет дурно... Так что не жрите суши что дурно пахнут или сделаные грязнулями китайцами.

--
Page: 1 2 3 4 5 [6] All
Forums » Archive » Любителям сашими: АХТУНГ! 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved