Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » С парашютом? 
Page: [1] 2 3 4 All
Author Message
Posted on Friday, July 15, 2005 10:29:00 PM

Народ, у кого есть желание завтра поехать попрыгать? Вобщем пишите сюда, соберем народ если есть желание

Пис
Posted on Friday, July 15, 2005 11:04:00 PM

Кам,
Я бы поехал, но завтра ведь Суббота.
А настоящему верующему еврею нельзя в Субботу прыгать с парашютом. Точнее, прыгать-то можно, но вот парашют раскрывать нельзя.
Posted on Friday, July 15, 2005 11:09:00 PM

))))))))))))))

тебе Шалун можно и раскрывать и прыгать

--
Posted on Friday, July 15, 2005 11:19:00 PM

Шалун, АААААААААААААААа))))))))))
Posted on Friday, July 15, 2005 11:21:00 PM

kosha
ты уже рассказала из чего сделаны наши девченки?

--
Posted on Friday, July 15, 2005 11:23:00 PM

Рассказала )))) в другой ветке.
Posted on Friday, July 15, 2005 11:47:00 PM

Блин, только прыгал в прошлое Воскр....!
Posted on Friday, July 15, 2005 11:47:00 PM

а в субботу слабо?)))))

--
Posted on Saturday, July 16, 2005 4:08:00 AM

На самом деле тут среди нас назревает идея поехать парашютить в середине Августа сразу на несколько прыжков (5-6 - сколько успеем за день). Я недавно сделал первый (и второй) Solo вместе с курсом; теперь, похоже, заболел этим делом. Так что, прыгай давай свой первый раз, потом присоединишься.
Posted on Monday, July 18, 2005 11:24:00 AM

Короче народ, фтыкайте в новую ржачную историю о том как мы прыгали с парашютом. Пускай она немного отличается от историй Адмирала Хоррора, Вадима и Посошка, но всеже получилось довольно весело и уж никак не менее экстремально. Собственно говоря действующие лица (прошу прощения, но имена называть не буду.... ) это можно сказать бойцы сопротивления, мастадонты тусовки, корифеи антиглобализма и отчасти даже чемпионы по ориентированию в Нью-Йоркских лесах.

Не спрашивайте как мы вшестером набились в одну тачку и как доехали до дроп-зоны, реально это заняло 4 часа и 2 раза мы по-дороге заезжали в ЛСБО, потому как окромя меня с парашютом никто до этого не прыгал да если бы даже и прыгал, то бойцам сопротивления надо же запастись боеприпасами, вобщем мы так хорошо ими запасилсь и давай в полный рост сопротивляться. Пока вобщем мы боролись с врожденным инстинктом самосохранения путем глушения центральной нервной системы пошел дождь и я, как отец скайдайвинга в Торонто выдвинул предположение, что возможно попрыгать то нам нихрена не удастся, но поскольку до дроп-зоны оставалось всего ничего, то мы всеравно заехали, записались и поехали дальше на озеро Эри, вспоминая, как с месяц назад Джонни потерялся аккурат с другой стороны озера и как мы его искалипотом...

Вобщем это все была приамбула. Мы по старой доброй традиции ввалились совершенно нахаляву, тоесть по хозяйски так на какой-то кэмпсайт, а надо сказать что нету такого кэмпсайта, откуда бы нас не выгоняли на следущий день, но тут (забегая вперед) мы превзошли самих себя. Неизвестно откуда появились чудесный закат, костер с сосисками, палатка, надувной матрас, теплое ласковое озеро, хорошая компания, песчаный пляж, лес, 2 бутылки рому, ящик пива, набор коктейлей, 2 по полтора литра красного.

Вобщем спустя пару часиков бойцы сопротивления разомлели, уподобились персонажу картины "Падение Икара", у которого как известно одни ножки торчали, расслабились, как кошка на мягком диване, рассосредоточились, как запотевший изнутри оптический прицел, расплылись в благодати, как розовые облака в алом небе, освещенном громадным красным диском на закате, рассиропились как теплое клубничное желе и растаяли как сливочный пломбир в сломанном холодильнике.

Знаете, чем больше живу - тем больше убеждаюсь, что в мире все подчинено закону сохранения энергии и закону уменьшения энтропии, что если вдуматься по серьезнее - одно и тоже, а говоря простым языком если есть во вселенной точка экстремума то найдутся неведомые силы, пытающиеся сгладить этот экстремум, пытающиеся уменьшить градиент дифференцируемой функции, подобно тому, как в зону низкого давления несется ураган из зоны высокого давления, образуя бурю над тихой водной гладью.

Так было и на сей раз, если уж нашлись 6 человек, которые наиболее блаженным образом отдыхают теплым субботним вечером в своей маленькой идилии, словно вернувшийся к своей жене Пенелопе после 20 лет странствий Одиссей, то найдутся и 2 пидараза, которые им этот отдых всенепременно изгадят своими недовольными харями и тупыми претензиями, появившись в самый неподходящий момент в штанах и рубашках, с нашивками секьюрити, словно адский 10-сантиметровый геморрой на гладкой попке 3-хлетнего младенца.

Вобщем подходят к нам 2 20-летних сопляка и знаете нагло так подходят, как будто они тут неебатся всем владеют а нихуя не за 8$ в час свои тупые жопы рвут и первое что делают - это раскидывают костер, опрокинув туда мою бля сосиску. Нет, господа, мне не жалко этой сосиски, ее всеравно чайки сожрут, но сам факт наглого вторжения и еще более наглого поведения с людьми старще вас - это ну нихуя не по японски, смею вас заверить всем своим космополитским нутром.

Я еще не успел охуеть и от полного душевного сметения не успел довершить глоток пива, тоесть так и застыл с бутылкой пива во рту и выпученными как у базедика глазами, глядя на этот беспредел, а юнец подходит ко мне и пытается у меня изо рта ПИВО ВЫТАЩИТЬ!!!!!!! со слов
Posted on Monday, July 18, 2005 11:26:00 AM

Первый нах, ща почитаю...
Posted on Monday, July 18, 2005 11:27:00 AM

А... да... из экстрима еще как мы на следущий день по-дороге обратно 150 км жестко гонялись с негриллой из западной вирджинии по всему QEW... Но это уже так.. мелочи, хотя рэйс ничего так получился...
Posted on Monday, July 18, 2005 11:44:00 AM

Кретины о кретинах.
Posted on Monday, July 18, 2005 11:53:00 AM

Ну что сцуко, посрал в каментах?

Posted on Monday, July 18, 2005 12:04:00 PM

Хахаха :) Камыч жжот, зачот, пеши исчо! :)
Позже опишу остальное!
Page: [1] 2 3 4 All
Forums » Archive » С парашютом? 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved