Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Pizdec, ja umiral... 
Page: 1 [2] All
Author Message
Posted on Tuesday, July 19, 2005 11:13:00 AM

ай пи

я там ни кого не трогал, реально представлял где нахожусь :). просто хотел спокойно прогульнуться там, но етого не получилос. в виду моих ярко белых,выгоревших волос. вся мразь на улице ко мне клеилась. в ресторанах пытались наипать. предлагали какую то турецкую виагру... я притворялся что на китайском болтаю (стамбульские торгаши любой индо-европейский язык просекают :) )
Posted on Tuesday, July 19, 2005 11:57:00 AM

Havoc: Стамбул - это вообще не Турция. По этому городу сложно судить о всей остальной стране. Мне кстати он вообще как город в целом не понравился... Конечно есть места, от которых дух захватывает, но в целом, по сравнению с тем что я видел во всей остальной Турции - так себе, на троечку. И людишки там действительно мерзковатые.
Posted on Tuesday, July 19, 2005 1:02:00 PM

Вам надо элликтричеством лечиться....даже в обыкновенной пародии вы высматриваете наезд на какую нибудь нацию....ваще на хрен чекнутые...
пока не поздо обратитесь к врачу...
кстати походу это отчет с одного резорта...одного....понятно????блин, боищся ставить мульки, а то еще в посольство бочку покатят....мол оскверняет честь великой турции...пиздец....
Я сам попадал на похожие только не в Турции....
Posted on Tuesday, July 19, 2005 2:20:00 PM

в турции прЕкольно ниибацца, Стамбул так ваще песдетс всему, мне понравилось

а Египет действительно куда более мерзкий по сравнению с турцией в плане приебываний на улице, население гнусное, почему-то они считают себя лучше арабов хотя реально хуже некуда.

В Турцию я бы еще сьездил а в Ебипет не хочу, правда в нем я был 2 раза, инафф нах.
Page: 1 [2] All
Forums » Archive » Pizdec, ja umiral... 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved