Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Pizdec, ja umiral... 
Page: [1] 2 All
Author Message
Posted on Friday, July 15, 2005 6:05:00 PM

Дернул из другого сайта. Прикольно.
Наши в Турции Сказать, что в августе в Турции за жарко, значит ничего не сказать.
По этому больше о жаре - ни слова. У бассейна появляется стройная, худенькая девушка. Белые прямые волосы под пажа, в движениях - изящно-упругая гибкость танцовщицы. Кажется, русская. Так и есть. К ней подходит мужчина, видно, муж, и говорит: "Ну чего?" Ему лет тридцать пять. Не меньше ста сорока килограмм веса. Метр девяносто - девяносто пять. Хищные, плотоядно вывернутые губы. Сладострастный нос. Живот такой, что сразу хочется шлепнуть по нему чем-нибудь плоским и звонким. От него исходит мощь, как от насоса. Через полчаса мы знакомимся. Он представляется примерно так:
"Меня зовут Ренат. Я московский татарин. Но я пьющий татарин. Здесь нет нормального пива. "Эфес" - это не пиво, а моча Дэн Сяопина... Нормальное пиво - это "Туборг". "Туборг" в Турции отсутствует как класс. Турки душат нас своим "Эфесом", как курдов. Виски здесь тоже не виски, а водка можайского розлива. Вчера я выпил всего-то одну бутылку, а сегодня у меня болел череп. Не голова, а именно череп, кость. Это не отель, а крематорий... Это называется анимейшн? - Он тыкает своей указательной сарделькой с золотым перстнем в двух полудохлых турков, сонно перетаптывающихся на сцене под песенку про Барби. - Это не анимейшн, а группа "Геморрой".
Вы бы посмотрели наш номер. Это карцер. Кровать, кресло, остального места - на полменя. Кровать тоже для полменя. Кресло - для моего кулака.
А их шведско-турецкий стол? Вы когда-нибудь видели такое разнообразие вариантов тюремной баланды? Посмотрите на меня. Что я буду есть?"
Ренат, пионово-розовый, потный и злой, говорит долго и страстно. Его жена Оля, пытаясь обнять супруга и трогательно картавя на "р", повторяет скороговоркой:
- Успокойся, Ренатик, не волнуйся, Ренатик, все нормально, Ренатик...
Она, обнимающая Ренатика, похожа на бабочку, расправившую крылья на вековом дубе. Ренатик не унимается, рычит на весь бассейн:
- Я пьющий московский татарин! Мне надо выпить. А что я буду пить?
Этот коктейль в баре? Эту смесь "Солнцедара" с водой из канализации? Вчера, после прилета, я достал все, что было в мини-баре, и слил в один стакан.
Получился коктейль "Взятие Измаила". И что же? Легкое утоление жажды.
Это называется отель "пять звезд"? Это отель "пять пинков в живот"...
Я пьющий татарин...
И так далее. Десять дней отдыха мы проводим вместе. Удивительно колоритная пара. Особенно Ренатик. Любую речь он завершает словами:
"Заявляю это как пьющий московский татарин!" Или: "Даю слово пьющего московского татарина!" Слушать его можно часами. Он как-то особенно, нетрезвым татаро-московским оком, видит мир. Не критически, нет. Как-то с обратной, другой, запредельной стороны. Особенно прекрасен он за столом. Каждый день мы обедаем в маленьком ресторанчике с тростниковой крышей, обдуваемом легким ветром с моря. Ренатикова туша - в центре ресторанчика. Ренатик возвышается над столом, как Ататюрк, папа всех турков. С турками он говорит по-русски. Понимать его - это их проблема.
"Гаврила, к ноге!" - так подзывается официант, пожилой турок, напоминающий спившегося пирата. Ренатик делает заказ для всех нас. Возражать ему нельзя. - "Туборг" есть?
- Ноу "Туборг". "Эфес", гуд "Эфес"! - по-собачьи улыбается Гаврила.
- Ладно. Десять банок вашей мочи. Понял? Десять! - Ренатик энергично показывает Гавриле десять пальцев, причем Гаврила от этого жеста страхе отшатывается. - Принесешь девять - убью. Что дальше? Виски - триста.
Нет, отставить! Триста пятьдесят, А... давай пузырь! Так! - Ренатик гулко сглатывает слюну, ерзает, дышит, сопит, вытирает пот со лба.
- Салатов - пять. Нет, шесть. Два запасных. Суп... Суп отставить. У вас не суп, а...
- Ренатик, - волнуется Оля, виновато косясь на нас. - Что Ренатик?
Ренатик хочет кушать! Так. Из супа вашим мумиям клизмы ставить. Рыба.
Что с рыбой? - Волнение, сопение, чудовищное колыхание тела; рестора
Posted on Friday, July 15, 2005 10:38:00 PM

Внимание! Так дико смеятся на работе никому не рекомендую...

нарошно не придумаешь :)

--
От несоблюдения техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться
Posted on Monday, July 18, 2005 9:40:00 AM

всем читать
Posted on Monday, July 18, 2005 10:00:00 AM

смешно и на правду очень похоже
Posted on Monday, July 18, 2005 10:08:00 AM

эту феньку читал лет 5 назад, но всё равно супер :))))
Posted on Monday, July 18, 2005 10:24:00 AM

ниче.

--
ok? ok. ....ok then.
Posted on Monday, July 18, 2005 11:44:00 AM

Хорошо, что я позавтракал уже :)
Posted on Monday, July 18, 2005 4:13:00 PM

Надо будет У свойе Маман (она у меня в турции почти жила-Руководитель Тур группы-была такая профессия) узнать, жарко ли в Турции в Августе & бывали ли в её практике такие "Ренатики"...
А вообще - Я смеялся...
Posted on Monday, July 18, 2005 7:41:00 PM

Терпимо.

--
Всё пройдёт.. и это тоже.
Posted on Tuesday, July 19, 2005 9:22:00 AM

Очередной совковый пиздешь!
Я был в Турции в 2002.

2 недели алл инклюзив, нормальные номера. Жрачка улет.
Выпивка разная и тд. Нет разницы между Мексикой, да ее ии не может быть, теже компании драйвят и в Турции.
Posted on Tuesday, July 19, 2005 10:13:00 AM

разница между мексикой есть - средний турк - хуже свиньи, а ты для него неверная собака.
Posted on Tuesday, July 19, 2005 10:33:00 AM

Havoc: извини, а ты был в Турции?
Я там был несколько раз в разных местах, причем не в отелях all-inclusive, а путешествовал по стране.
И что-то не видел ни разу того о чём ты тут пишешь.
Всё наоборот - они достаточно веселые, общительные и открытые люди, всегда помогут если что. Много раз были ситуации когда турки вписывались мне что-то обяснить или помочь совершенно не зная английского или немецкого. Причем без всяких меркантильных интересов. Выглядит все это довольно забавно, но тем не менее...
Конечно в местах близких к Большому Туризму из тебя попытаются вытянуть побольше бабла, но всё это выглядит не так мерзко, как например, в Египте...
Posted on Tuesday, July 19, 2005 10:39:00 AM

был в турции, проблемы начались уже на границе (тоже путешествовал с рюкзаком). хотя, в маленьких городках они и не такие уроды как например в стамбуле.

нас наипали в хотеле (содрали 20уе за ночь, а не 7 ) , а мы за ето спиздили у них канистру пива - литров на 20 :).
до сих пор помню как за нами гнались до самого парома 2 здоровых турка :).

потом нас пытались наипать на каждом шагу... ОГРОМНЕЙШИЙ контраст с Грецией, с территории которой мы вьехали в турцию. короче ети муслимские страны я не перевариваю. по соц. развитию они застряли на пороге 5 го века.
Posted on Tuesday, July 19, 2005 11:00:00 AM

Havoc: Восток - дело тонкое.(r)

Обламываются там обычно люди которые это не учитывают и проецируют на эту страну свои порядки и уклад жизни, как например вышеприведённый Ринатик или вы со своей спиженной канистрой.

У меня был приятель который с пеной у рта доказывал мне как в Турции опасно на примере своего опыта - типа охране их отеля пришлось охранять их в номере и потом проводить на самолёт.

Так потом в разговоре выяснилось что все это случилось после того как этому мальчугану официант как-то не так сказал что у них этот сорт вина кончился после чего мальчуган пару раз его по барной стойке протащил...

Вот от таких людей я стараюсь держатся намного дальше чем от достаточно простых и дружелюбных турков...
Posted on Tuesday, July 19, 2005 11:08:00 AM

Если ты в резорте тебе пох все и вся, а если ты шатаешся как волочуга, то тебя ебать будут все кому на лень.
Попробуй покатайся по Мексике с рюкзаком, может вернешся.
Page: [1] 2 All
Forums » Archive » Pizdec, ja umiral... 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved