Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Как меня заебала эта беззмерная тупость на работе !!! 
Page: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 All
Author Message
Posted on Sunday, July 17, 2005 11:46:00 PM

это только на здоровье! Главное не забывайте стричь регулярно газоны возле своего дома, а то можно легко попасть на несколько сотен- здесь очень популярно закладывать соседей, кто не следует установленной инструкции на своей частной собственности.

Posted on Sunday, July 17, 2005 11:54:00 PM

Полагаю, особенно мне надо остерегаться некоего господина под кличкой Neigbourhood Watch. This is sad!
Posted on Sunday, July 17, 2005 11:56:00 PM

nakorin:
рад что хоть кто-то поддержал меня.
others:
На счет стукачества -- а не подставляйся. Вообще надо бы терминологию получше опредилить -- если ты напортачил, и на тебя настучали, так за дело получаешь по башке, нечего с больной головы на здоровую перекладывать. Здесь же капитализм, как вы хотели? Кто то за все платить должен. А если на тебя бочку накатили ни за что, так это клевета называется, и это надо подавлять в корне, хотя я лично не думаю что это сильно практикуется.

Просто в совке слишком много людей слишком долго сидели в тюрьмах, поэтому власти и воспринимаются до сих пор как нечто враждебное.

Вот ты идешь и видешь, что у тебя сосед, скажем, ворованные телики в гараж разгружает. Ты, конечно, отвернешься, сделаешь вид что не заметил, т.к. настучать западло? Верною дорогою идете, товарищи.

Posted on Monday, July 18, 2005 12:00:00 AM

...особенно мне надо остерегаться некоего господина под кличкой Neigbourhood Watch....

100%. Кстати предупреждающие знаки уже развешены везде где только можно, естественно на деньги налогоплательщиков.
Posted on Monday, July 18, 2005 12:04:00 AM

>
Posted on Monday, July 18, 2005 12:07:00 AM

nature_guy, вообще-то я никого не поддерживала, я даже топик весь не читала, несколькл постов только, но рада, что есть кто-то, чьи мысли совпадают с моими. На Торонтовке своё мнение иметь не принято, думать надо "как все"; за инакомыслие тут наказывают личными выпадами и оскорблениями :( Тебе это ничего не напоминает?
Posted on Monday, July 18, 2005 12:09:00 AM

У кого-то серьёзный случай паранои.
Posted on Monday, July 18, 2005 12:16:00 AM

HOW IT WORKS

WATCH FOR …
Suspicious persons or activities.

Vehicles passing by numerous times, suspiciously parked, or constantly traveling in back lanes.

Strangers in your neighbourhood. Someone may use an unanswered doorbell as an indication that no one is home, and use the opportunity to break into the house.

The person “taking a short-cut” through a yard.

Strange vehicles parked at your neighbour’s house.

HOW TO DEVELOP THE PROGRAM
The most important thing is – get involved. Crime Prevention is everyone’s responsibility and the safest communities are those where the residents are committed to crime prevention and the Neighbourhood Watch program. To have an active Neighbourhood Watch block, the following must be in place:

There MUST be someone on the block who is designated as Block Captain.

The Block Captain is the backbone of the Neighbourhood Watch Program. Block Captains on active blocks receive crime notifications from the police and “fan out” this information to other Neighbourhood Watch members on their block. They also attend one or two special Block Captain meetings each year where they are given additional information on crime prevention and related topics. If there is no one willing to volunteer a few hours a year as a Block Captain – the block is removed from the Neighbourhood Watch Program.

66% of the households on the block must have at least one resident attend a Neighbourhood Watch New Members meeting.

Get involved!

NEIGHBOURHOOD WATCH TIPS
Put the Neighbourhood Watch window decals up immediately.

Get to know your neighbours and encourage them to attend a Neighbourhood Watch New Members meeting.

Conduct a security audit of your home and make every effort to upgrade any weaknesses.

Take part in Operation Identification. Borrow an engraver from the Police Service and mark and record items of value.

If you are a victim of any type of crime – report it to the police. Remember that the police do not know what crimes are happening in your neighbourhood unless you tell them. You should also advise your Block Captain and neighbours. They may have seen or heard of something that could help the police in their investigation.

The Police advise your Block Captain of crimes that occur on or in relation to your block. Your Block Captain passes this information on to you by telephone fan-out. Be sure to always pass on this information. Communicate with your neighbours. Share information - and together you can make a difference.

LOL !!!! И смешно, и грустно!
Posted on Monday, July 18, 2005 12:29:00 AM

Antibosu:
Absolutno soglasen pochti vo vsem,nado gopu vsem lizat i debilom pritvotrytsya!
no Antibos eto vsegda i vezde tak bilo, netolko v KANADE a vo vsem mire k sogaleniu pryavyat ne umnie ludi a gopolizi pervoy stepeni.
Eto prisuhse vsem kulturam i naciyam i obshestvam
prosto v raznoy mere!
Posted on Monday, July 18, 2005 12:54:00 AM

natural_guy

Я приехал не по программе "мультикультуризма", а по программе независимой иммиграции, так что - пардон.

Ну, а твоя точка зрения, как надо организовать здесь свою работу - так это типичная точка зрения "крутого" программера, который может позволить себе работать"на себя".

Остальным же приходится, увы... И вот тут-то оказывается особенно "приятно" выслушать совет "продвинутого" соотечественника. Чем, собственно, они и отличаются от упомянутых китайцев и пр.

Я уже тут писал как-то, что хотел юнион у нас на бейкери организовать. Так подписали все, кроме наших.

А китайцы и прочие совсем не стесняются лезть со своим уставом во все дырки.

Вот некоторое время назад мой охреневший такой супервайзер и говорит, что подошел к нему наш местный тамильский пахан (главный механик,который даже и на фирме не числится, а просто - контрактор), и говорит - твои старые русские (и я в том числе) - уже не тянут и вообще, давай, ты их выгонишь, а я тебе своих молодых приведу. И срать они на всех хотели.
Просто нас выгнать не так просто по разным причинам, давно бы выгнали уже, мы им как бельмо на глазу.

Так что,господа продвинутые, не дай вам бог потерять работу. Удачи.

Posted on Monday, July 18, 2005 1:11:00 AM

Лео, а почему, если не секрет, вас не так просто выгнать, если, как я понимаю, вы не юнионайзд?
Posted on Monday, July 18, 2005 1:24:00 AM

Leopold,

ya chto-то не понял вашего поста совсем

во-первых, что за кавычки вокруг "крутого" и продвинутого?

во-вторых, нет такого понятия как иммиграцию по программе "мультикультуризма" . Откуда вы взяли этот бред?
все индусы, как и вы, ехали сюда как независимые иммигранты, либо их члены семьи спонсировали. Просто надо информацию из официальных источников брать, а не из русских газет.

3, про union вообще не понял -- все кроме русских подписали? Вообще, я лично крайне отрицательно к union отношусь.

а 4, свой бизнес могут не только программисты иметь.

Posted on Monday, July 18, 2005 8:24:00 AM

"нет такого понятия как иммиграцию по программе мультикультуризма"

Наверно это называется иначе... Но как ты обяснишь такое невообразимое число косых, арабов, мусульман в этой стране, которые даааалеки вообще от какой либо профессии, пашут чернорабочими, а большенство сидит на пособиях за МОИ деньги (налоги)?

Я уверен что найдётся очень приличное число народу из бывших советских республик которые, так же как и эти черножопые и косые хотелибы уехать в Канаду.

Почему их сюда не пускают а завозят именно из стран третьего мира? Отрицать Избирательную иммиграционую политику Канады было бы просто глупо.
Они именно специально!!! завозят сюда такое количество косых и мусульман - причины скорее всего как всегда - деньги.

Но тема не об этом, а о повальной ТУПОСТИ местных косых, которые уже сидят на руководящих должностях. Скажу честно, работал я и в СССР и в Израиле - но ТАКОЙ дикой тупости и доносов я не видел нигде. Даже если такое было, то это считалось негативным явлением, в школах советских за это морду били, а здесь это всячески поощряется и Пропагандируется!!, как Пидаразм например, власти хотят, мечтают чтоб все стали пидаразами, поэтому такая ожесточённая пропаганда гомосексуализма в Канаде.

Но вернёмся к вопросу о ДЕБИЛАХ - в основном я имею в виду именно косых, я не хочу капать на всю Канаду, я встречал среди белых канадцев множество толковых ребят, которые видимо не дали политикам засрать им мозги пропагандой тупости, пидаразма и стукачества, НО!!! Я не встречал ни одного нормального косого - практически все косые (99.99%) с кем я имел горе стлкиваться были тупыми (на уровне дебилизма), жополизами и стукачами.

Конечно можно много говорить теорий, что не все такие и т.д, но факты говорят за себя, факты вещь упрямая.

Posted on Monday, July 18, 2005 8:55:00 AM

Еще раз:

Если в Израиле или совке было лучше, зачем в Канаду было ехать????

Вот ты себе хотя бы ответь на этот вопрос. Спорить с тобой бесполезно.
Posted on Monday, July 18, 2005 9:00:00 AM

Вообще, уважаемый, если вы Китай страной третьего мира называете, то вам просто образования элемнтарного не зватает. А еще других тыпыми называешь.
Page: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 All
Forums » Archive » Как меня заебала эта беззмерная тупость на работе !!! 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved