Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Как меня заебала эта беззмерная тупость на работе !!! 
Page: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 All
Author Message
Posted on Sunday, July 17, 2005 10:19:00 AM

Какое нахер производство в Канаде? !!! :)

Что здесь вообще производят? Здесь только бабки отмывают. Придаток USA, благодаря которому они вообще существуют и ещё помои льют на своего соседа постоянно, зато всё канадское это "Great!!!", "Wonderfull", "Wow"...

Показывают какойто сранный диван, за который производителю надо руки поотрезать - и вошищаются что прям пар из ушей валит - Great Canadian Sofa, Eh, beautifull, wonderfull.

А чем они здесь гордятся? Правильно - пидаразами (Great Canadian Gay Pride, Eh?) Потому что больше гордиться нечем, они ничего не достигли, ничего не изобрели, ничего не производят, зато могут гордиться Великим Канадским Мултикультурализмом - ведь столько косых, чёрных и коричневых, арабов, мусульман завезли - ну разве не Great??

А какие здесь отношения на работе - кто кому задницу чище вылежит языком да накапает на своих колег, да подставит своего "сокамерника" чтоб попушистее перед босом - косым или арабом выслужиться. Кому нахер здесь знающие люди нужны? Бля, только из за денег приходится всё это дерьмо проглатывать и притворяться дебилом, чтоб не выделяться, а то уволят в одну минуту.

Наверняка есть где то нормальные люди которые не просрали свои мозги до конца, а в подавляющем - это дебилы (не как оскорбление а чисто с медицинской точки зрения), а если добавить что в большенстве своём - это косые твари, то они как правило получают наслаждение от возможности поиздеваться над "подчинёнными" или накапать на сотрудника босу, надо же господину жопу лизать, традиция-с...

Posted on Sunday, July 17, 2005 11:27:00 AM

fedor: я сам в интеле работал, так что я не понаслышке говорю. Есть у них дизайн центр в Индии. а в ATI у меня друзья работают.

Черные, коричневые, какая разница? Они здесь тоже были в больших количествах до вашего приезда.

Вообще, я не вижу смыслы приехать в канаду и потом трубить, как здесь все стремно. Ну так езжайте в Штаты, если они вам так нравиться.
Posted on Sunday, July 17, 2005 11:34:00 AM

Vpolne vozmojno - vot otka chipaki shlepaut v Siliconovoj doline a ne v Indii. Tam mojet kofevarki ili eshe fignu kakuju. V Rossii toje est' intelovskij centr i chto? Programmulini pishut dlja testov i vsjakuyu muru delajut
Posted on Sunday, July 17, 2005 11:37:00 AM

No, ya skoree na storone antibossa - ne znau gde vi rabotaete - a u nas s nim vidno shojie kontori i vidno ne malen'kie. Vot tut vse i viplivaet g... na ruju. i k Kanade eto ne imeet nikakogo otnoshenija - chisto fakti rabochego dnya.
Posted on Sunday, July 17, 2005 3:06:00 PM

nature_guy

Автор и те, кто его поддерживает,. пишут о том, что в Канаде,при попустителььстве властей, насаждающих т.н. "мультикультуризм", китайцы, индусы и прочие проявляют все свои негативные качества , и бороться с этим практически невозможно.

Ты же пишешь, что они крутые и в своих китаях-индиях производят много чего хорошего.
И нечего удивительного. Потому что там действуют свои правила игры, при которых они просто не могут позволить много чего, что они позволяют себе здесь.
Posted on Sunday, July 17, 2005 4:01:00 PM

fedor, вы с электронной индустрией плохо знакомы. Да у интела заводы в Израиле, Ирландии, и может и в америке. Но также есть и на Филипинах. А кроме интела есть еще много других производителей, и огомное количество чипов производятся на Taiwan, Thailand, или китай. А если взять панели для плазменных телеков и LCD (и это весьма высокотехнологичное производство, можете поверить) так это 100% в азии.

leopold, благодаря этому мултикултуризму который вы ругаете, и вас сюда пустили, помните? Он был здесь до вас, а вы приехали и начали обсирать. Со своим уставом в чужой монастырь не надо ходить.

Я сам работал в большой фирме, и знаю что с тупостью сталкиваться приходиться. Но говорить что это изза тех или иных -- это верх невежества. И в россии все тоже самое происходит -- и блатные, и тупые. Маразма везде хватает.

Вот по этому я уже три года сам на себя работаю, чего и вам советую. В канаде это гораздо проще, чем в россии. Если, конечно, есть голова на плечах.

Posted on Sunday, July 17, 2005 9:43:00 PM

А какие здесь отношения на работе - кто кому задницу чище вылежит языком да накапает на своих колег, да подставит своего "сокамерника" чтоб попушистее перед босом - косым или арабом выслужиться.

Если убрать косых и арабов из данного предложения, то получится описание рабочих отношений в подавляющем большинстве российских контор. Все точь в точь. Сегодня имейл получила от российской родственницы. Читаля - плякаля.
Posted on Sunday, July 17, 2005 10:08:00 PM

Ясно что везде есть стукачки и жополизы, но просто в разных пропорциях. А в канаде стукачеству учат со школьной скамьи.
Posted on Sunday, July 17, 2005 10:19:00 PM

В России стукачеству не учат, оно там передается с генами. И потом, а кто пропорции подсчитал? Я не защищаю канадских жополизов. Они мне так же противны, как и всем остальным, только географически это явление расположено на всех континентах, в процентно, первенство думаю держит какой-нибудь бабайстан/чуркестан, уж никак не Канада. Просто это не известно тем, кто трудовую деятельность начал (и имеет опыт работы) в Канаде, а не в России или где-либо ещё.
Posted on Sunday, July 17, 2005 10:28:00 PM

В России к стукачеству отношение как к постыдному занятию и крайне негативное , хоть и везде найдутся уроды-карьеристы. Как правило в школьном-студенческом коллективе если прознавали, стукачей всегда толпой лупили в темную- учили уму разуму.

Канадонами с детства стукачество воспринимается как абсолютно нормальная и полезная, правильная стратегия.
Сколько только случаев, когда 9-10 летние дети заявляют в полицию на своих родителей. Впрочем эта тема уже здесь обсасывалась миллион раз.
Posted on Sunday, July 17, 2005 10:35:00 PM

На ум пришел Павлик Морозов.
Posted on Sunday, July 17, 2005 10:44:00 PM

ну и что ты знаешь о нем достоверно? Давай вспомни еще сталинские репрессии, когда люди от страха за свою жизнь даже себя во всех грехах обвиняли.

А такие павлики в канаде с детства массово взращиваются и делаются добровольными стукачами по социальному заказу.
Posted on Sunday, July 17, 2005 11:08:00 PM

Понимаешь, дискуссия несколько уходит в сторону от обсуждения рабочей атмосферы в обсуждение атмосферы общественной.
Про Павлика я знаю следующее. Сначала его обявили героем, а потом, спустя многие годы, - предателем. Он предал своего отца, который был врагом советской власти (это для краткости я описАла схематично). В твоем примере о "кАпании" детей на родителей налицо отвратительный компонент. Есть случаи просто вопиющие, согласна с тобой на 100%. Это перегиб, нет вопросов. Но я выбираю этот перегиб, чем когда на нашей с тобой родине (если ты, как и я родаился в СССР) робители безнаказанно издеваются над детьми, например, приковывают цепями к батарее, продают другим людям за (тогда) 20 рублей и т.д. Я тебе не десятки, а сотни ужасающих примеров привести могу. Не из газет. Из системы. Широкой публике не известны. Я не просто отчет прочитала, знаю совершенно точно. Причем цинично на каждом углу кричалось - "Все лучшее детям". Уж лучше пусть канадский перегиб.
К чему это я? К тому, что в Канаде стукачество и подсиживание есть и развито не лучше, чем где бы-то ни было. Все, как и везде. И опять же, уверена, что в Ю.В.А. это явление на порядок отвратительнее.
Posted on Sunday, July 17, 2005 11:29:00 PM

...но я выбираю этот......
Ну так выбирай, кто тебе мешает. Главное чтобы альтернативы сушествовали, а не единствено возможный выбор, когда нужно постоянно себя убеждать что только он правильный.
Практически все кого я знаю приехав из СНГ, ендиногласно признают, что стукачество это один из самых неприятных пороков местного общества и я с ними абсолютно согласен, так как мне тоже есть что сравнить. А твои страшилки и инфа про детей и морозова попахивают какими то желтыми бульварными газетенками начала 90 годов, которые ты до сих пор не можешь (а вернее не хочешь) забыть.
Posted on Sunday, July 17, 2005 11:33:00 PM

По-моему, вечер перестает быть томным. Синьор переходит к ударам ниже пояса и хотя у меня в этой обасти начего не выпирает, принимать эти удары не считаю нужным.
Спокойной ночи.
Page: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 All
Forums » Archive » Как меня заебала эта беззмерная тупость на работе !!! 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved