Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Florida 
Page: 1 [2] 3 4 5 All
Author Message
Posted on Tuesday, April 19, 2005 2:19:00 PM

florida для старперов.
Posted on Tuesday, April 19, 2005 2:19:00 PM

Мань - в июне уже жарко, а кроме того, начинайтеся рейни сизон!

Тропики же.

Но это так: часов до 11-12 собираются тучки. Потом часа 4 льет дождь. Потом опять светло и тепло.

Лучше до конца мая туда - самое оно там - апрель-май, сентябрь-октябрь.

Про пляжи я тебе уже все сказала. К югу от Тампы, если по западному берегу - Сарасота, Венис, Нейплз.

Если по западному - где угодно.

Акул не пугайся, гыгы. Они там везде, гыгы. Особенно под мостами всякими. Шютка. Но на самом деле на многолюдных пляжах их нет ни фига.

Смотря че те надо - если тихо, по-пенсионерски - то и Сан Пит сойдет.

Я в принципе после развода никуда, кроме Майами и не ездила. :о). Ну у меня просто ризон есть, гы, но и ваще город отрывной и колоритный. Люди - ваще п-ц. :о).
Posted on Tuesday, April 19, 2005 2:22:00 PM

Моник : пасибки. Мы просто в Клирвотере были на мекс. заливе. И нам сказали, что там каждый год акулы кого-то цапают. Мне то пофиг, я не плаваю, а оно у меня заплывает хер знает куда

--
Smile like you just made love. Love like you have never been hurt before

Edited by - Секс-символ on 4/19/2005 2:22:26 PM
Posted on Tuesday, April 19, 2005 2:26:00 PM

/ -

Сан Пит - однозначно :о). Восточный берег в районе Маями - ой, неееееет, гы. Вот уже че нет, так нет. Лучче туда, чем в нищую Доминиканскую. Рожи те же, а качество жизни и развлечений - п-ц полный, зачастую за те же бабки абсолютно (места надо знать и людей тока).

Флорида Киз - ахуенная дикая природа. Просто парадайз, почти по Хемингуею. Гамак между пальмами, цивилизация идет нафик.

И еще: вспомни анекдот про "сам я не слышал, но мне Рабинович напел". И сделай выводы, шоб не позориться. :о).

Posted on Tuesday, April 19, 2005 2:28:00 PM

"...И нам сказали, что там каждый год акулы кого-то цапают...."

Ты, главное, дельфиний плавник с акульим не перепутай. :о). А то будет ложная тревога. Я серьёзно.

Дельфины, кстати, рядом с акулами не плавают обычно.
Posted on Tuesday, April 19, 2005 2:31:00 PM

Monica : пугаешь ты мене :) Ну ладно, будем искать плавники :)
спасибо , теперь хоть не полными дураками поедем :)

--
Posted on Tuesday, April 19, 2005 2:33:00 PM

Короче - если так приспичило именно на западный берег - бери чуть южней Тампы, не пожалеешь.

Но на восточный берег я б тоже заглянула.

Про Орландо не говорю - наверняка не по пути будет, раз у вас там свои планы :о).
Posted on Tuesday, April 19, 2005 2:33:00 PM

Моника ну был я раз проездом в старперском штате

тогда уж напой конкретно куда там поехать, чтобы изменить мнение.
Posted on Tuesday, April 19, 2005 2:35:00 PM

да ты чё !
дисней-ленд - мечта детства !! :)
мы в него перво-наперво поедем :)

--
Posted on Tuesday, April 19, 2005 2:37:00 PM

ладно, съезжу в мае на разведку
Posted on Tuesday, April 19, 2005 2:50:00 PM

/ -

"Проездом" я всю Америку объездила, тоже гордо могу сказать. :о).

Я в принципе все рассказала, повторять ни для кого не люблю.

Если на мой личный вкус, ну то есть сказали бы мне - "Моника, даем тебе неделю, тебе надо ехать только во Флориду, и никуда кроме Флориды", то, чтобы не терять время, я бы приземлилась в Орландо, зависла бы там для на полтора (во всех парках я уже была, но повторить некоторые их них совсем не грех, да хотя бы даже ради "Ла Нубы" Дю Солейловской заехала бы, которая идет ТОЛьКО там), поотвисала бы на "Скайвоке" полночи, пошаталась бы от блюзово-джазовых мест прямиком до трансовых и нью ейдж - там типа просто тупо идешь в каждый следующий).

Из Орландо двинула бы в Майами (часа 4 где-то) - ну Майами следует посвятить отдельный топик, так как нереально в нескольких строчках, кроме того я знаю там кучу мест, не особо известных в туристическом плане. Нигде, за исключением "литтл Гаваны" я бы не остановилась - мне там комфортней всего было, есть и будет. :о). Про майамские развлечения я умолчу, но клаббинг там идет очень модный и нехилый, если многие места, например, в Калифорнии альтернативно-хипповские, то тут идет конкретный апскейл. Плюс колрит. Плюс пуерто риканос и кубанос. Эгейн - если нужны детали - то это не сейчас.

Между делом на полдня съездила бы в Еверглейдз, заповедник.

Ну и после Маямы поканала бы в гамаке на улице спать между двух пальм, на Флорида Киз, желательно на самый дикий из них, типа Грасси Ки, в раёне Марафона.

И ваще - для такого трейлер нужон. Да и на месте развалюху найти можно. Плюс лодка и "снаряжение" всякое там.

И ни души вокруг, одни фламинго, сцуки.

В принципе вот.

Ну еще на севере есть городок Сан Августин - вполне европейский городочек (специально так построен), но это нихрена не "местный колорит", не по пути, и ваще, туда надо ехать с романтиццким настроем типа, а не с цинично-любознательным, поэтому сама я там была один раз, мне было пофиг, но многим нравится.
Posted on Tuesday, April 19, 2005 2:51:00 PM

o !!!

мне туда где романтически, а не клаббинг. У меня, блин, ещё медового месяца не было, тудыть его в качель

канада-ебанада !
шеннон юнайтед ! :)

--
Posted on Tuesday, April 19, 2005 2:54:00 PM

/ - если не пиздИшь, как всегда, то подумай сначала, че ты ждешь, какого плана поездку, если не лень будет, могу в деталях рассказать что и куда.

А так - Орландо (но! тут надо быть осторожными - парки они ж разных направлений - попадешь в совсем детский типа МГМ - плеваться будешь, на мой вкус, так "Юниверсал" (их два) "да бест" - Майами с заповедником (часа два ехать) - ну и естесственно, Флорида Киз - чистно природная красота.
Posted on Tuesday, April 19, 2005 2:55:00 PM

Маня, я хоть и не разделяю твоего романтиццкого настроя, но все же: в Сан Августин поехать - а в МАЙАМИ - нет - это ГРЕХ.
Posted on Tuesday, April 19, 2005 2:58:00 PM

:(
ну а романтика ?
во мне цинизму и так на 18 человек хватит. Я могу в отпуск съездить ? :)

TAKE VACATION FROM MY PROBLEMS !! (c) What about Bill ? :)

--
Page: 1 [2] 3 4 5 All
Forums » Archive » Florida 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved