Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Настоящий мужчина! Как, много в этом звуке!? 
Page: [1] 2 3 4 5 All
Author Message
Posted on Monday, June 10, 2002 10:50:00 AM

Тут вот по-мылу прислали линк. Интересно, а скольким критериям вы соответствуете ? :)
-------------------------------------------------
Следующий набор сентенций о том, как выглядит настоящий мужчина в разрезе женского мозга.

Тверд, не размазня.
Физически сильный, высокий.
Отважный.
Сам принимает решения, ответственный.
Обладает чувством юмора, не зануда.
Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".
Легок на подъем.
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей её слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
Знает себе цену. Горд.
Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.
Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое, ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.
Не имеет ни капли сентиментальности, весел сам собой и, см. пункт выше.
Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.
Настойчив, порой до легкого насилия, но "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.
Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.
Щедр.
Работает много, не отказывается делать "женскую работу".
Свое нижнее белье стирает сам.
Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб. Легко ориентируется в ценах.
Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.
Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.
Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.
Уважает свою крошку. Гордится ею. Слегка ревнует. (Самую малость)
Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам. Поведет на дискотеку, где танцевать
будет чуть хуже своей бэби, но лучше остальных мужчин.
Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и т.д.), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.
После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно).
Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает её планы проведения совместного отпуска.
Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.
Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен - ведь он - настоящий мужчина.
В постели прекрасен, возможно, в силу описанных черт, но, предположим, что эти черты с постелью практически не связаны.
Тогда:
Всего, что описано выше, может не потребоваться, если в постели особенно прекрасен.

----------------------------------------------------
Насчет необходимого поведения в постели информация от первоисточников отсутствует.
Posted on Monday, June 10, 2002 10:55:00 AM

Moral istorii:

Iskat togo kto super v posteli....
Posted on Monday, June 10, 2002 10:57:00 AM

Да ! Первоисточник лежит здесь: http://love.kulichki.net/uznay/index.html
лень пока копаться, других дел не впроворот.
Женский какои-то саит, гороскопы характеров вот только очень правдивые.
Posted on Monday, June 10, 2002 11:02:00 AM

K stati esli rech zashla o posteli (kto zhe eyo nachal) tak chto muzhini khotyat ot zhenscheni v posteli?

Chto bi ona vam "otdalas"i vi chuvstvovali sebya geroyem pobedanostsem

chto bi vzyala vsyo v "svoi ruki" a vi otdikhali

chto bi ponyatiye "ti" i "ona" poteryalis tak kak vi odno "zhivoye" tseloye.

chto bi ona igrala roli (lvitsa, maid, cop itp) ili zhe bila sama soboy

Govoryat rol zhenschini eto soblaznit a muzhschina uzhe "does all the job"...
Tak zhe zhenschina eto kak tsvetok kotory otrkivayet svoi "lepestki" esli nezhno "zakhotet".......itp

Prodolzhayte, molodiye ludi.......kakaya dolzhna bit zhenschina v postele?
Posted on Monday, June 10, 2002 11:03:00 AM

Holy shit,

I just wonder what is left for a woman to be and do?
Posted on Monday, June 10, 2002 11:21:00 AM

-Свое нижнее белье стирает сам.
-Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб. Легко ориентируется в ценах.
-После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно).

эти пункты можно "простить", остальное - супер. Медвежонок, может подскажешь где такие водятся? И в какое время года лучше всего вылавливать и приручать?:))
Posted on Monday, June 10, 2002 11:29:00 AM

Esli chestno, to ne sovsem ponyatno zachem takomu printsu nuzhna printsovka;)))
Posted on Monday, June 10, 2002 11:29:00 AM

В зоопарке :) Хе-хе... есть еще одно место :)
Я вот не скажу сколько в себе насчитал всего (и не досчитал также), а то скажете, что рекламои занимаюсь. :) А вообще... только со стороны виднее, а идеальных нет и не будет. (я, кстати, поэтому сюда все это и выбросил - все требования вполне реальны и идут от "первоисточника"). А на счет постели. Глупости ! Если "она" напахалась как лошадь, то и в постеле заснет быстрее, чем получит супер-удовлетворение от супер-мужчины.
Posted on Monday, June 10, 2002 11:57:00 AM

Interesnniye goroscopi na site.....Esli bi ya ne bila "zhenschinoy scorpionom" ya bi ot takoy kak ya derzhalas na rastoyanii.....
Posted on Monday, June 10, 2002 12:06:00 PM

А по-моему описан типичный нормальный мужик. Я знаю много людей, которые в легкую попадают под 90% пунктов.
Posted on Monday, June 10, 2002 12:20:00 PM

Mne kazhetsa eti punkti upustili samoye vazhnoye.....

Intimacy

People become really intimate when they go through challenges together, when they learn to open up and share their deepest secrets, fears, desires and dreams....
I prefer to see my man crying than supressing his emotions.......Sometimes strong is allowing yourself to be weak.

In my eyes intimate relationship is about sharing.....people love more when they are allowed to give and recieve equally.......if "the prince" will spoil his "princess" she may not value him as much.
Each relationship reflects what we are working on ourselves.
Posted on Monday, June 10, 2002 1:31:00 PM

Ma/\bIIII,

=chto muzhini khotyat ot zhenscheni v posteli?=

Edineniya, polnogo edineniya i sliyaniya. Vyshe etogo net nichego.
Posted on Monday, June 10, 2002 1:34:00 PM

Medvegonok
темы то у тебя всё какие:)) как не крути, а всё про взаимоотношения полов идёт:))
Posted on Monday, June 10, 2002 1:59:00 PM

Ты меня хочешь в чем-то упрекнуть ?
Это мне по мылу прислали и мне показалось итересным.
Нужна машина - была тема о покупке кара.
Нужны котлеты - появилась тема о кулинарии.
Ну а в основном о вечном... ну и вообщем-то актуальном для меня. Хочеться по-больше разобраться в человеческих отношениях и не повторить прошлых ошибок. Новых наделать :) А если еще серьезней, то я тут психологиеи увлекся уже давно. Психологии человеческих отношении. Честно говоря, материал для новых тем как-то и не приходит. Да и обсудили уже пожалуи все за эту зиму. Если я начну сеичас открывать топик за топиком все, что меня интересует из "черных пятен" отношении между людьми, то все по-разбегаются кто-куда, стоит-ли ? :) Можно конечно "персонал тренершу" на форуме поискать... :)
Posted on Monday, June 10, 2002 2:03:00 PM

ааааааааа....дык это у тебя хобби, так сказать:))))
Page: [1] 2 3 4 5 All
Forums » Archive » Настоящий мужчина! Как, много в этом звуке!? 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved