Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Мне стыдно за страну 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [All]
Author Message
Posted on Sunday, June 9, 2002 11:07:00 AM

Около 18:40 милиции удалось прекратить массовые беспорядки в центре Москвы. Как сообщили в ГУВД, обстановка в городе взята под контроль.

По последним данным, в результате массовых беспорядков в центре Москвы погиб мужчина. Более 35 человек пострадали. Госпитализированы два сотрудника милиции. Один милиционер получил ножевое ранение. На Большой Никитской улице футбольные фанаты зверски избили пять студентов из Японии. Об этом "Интерфаксу" сообщил источник в ГУВД столицы. Усиленные наряды милиции выставлены возле японского посольства.
Погромы начались сразу после матча Россия-Япония. Толпа футбольных болельщиков начала бить в здании Госдумы.

Как передает РИА "Новости" с места события, группа разгоряченных болельщиков напала на дежуривших милиционеров, несколько охранников правопорядка серьезно пострадали.

Вокруг Манежной площади разбушевавшиеся фанаты сожгли 7 автомобилей. Перевернут и разграблен микроавтобус телекомпании РТР. Всего разбито около 20 автомашин, припаркованных у здания гостиницы "Москва" и у здания Государственной думы.

В массовых потасовках получили травмы как ОМОНовцы, так и болельщики. В толпу постянно летят бутылки. Вся площадь усыпана битым стеклом. Дымовые шашки горят повсеместно. Сил ОМОНа не хватает для подавления разъяренной толпы. Толпа двинулась в направлении Большого театра.

В руках сотрудников милиции и ОМОНа появились пистолеты и автоматы. К месту беспорядков стягиваются бригады скорой помощи и пожарные расчеты.

Корреспондент "Эха Москвы" сообщает, что футбольные болельщики учинили погром в японском ресторане на Тверской улице. По окончании матча между Россией и Японией, посетители ресторана, наблюдавшие за игрой на телеэкране, начали спокойно расходиться.

В этот момент мимо ресторана шла группа болельщиков, несколько человек из которой были в нетрезвом состоянии. Они стали бить стекла и разгромили кухню ресторана. Затем разгоряченная толпа направилась от Манежной площади в сторону станции метро Пушкинская. Водитель автомашины "Жигули" девятой модели, двигавшейся в сторону центра на большой скорости, сбил пешехода. Толпа догнала машину и сильно избила водителя. Сейчас он госпитализирован.

Подожжена машина телекомпании "Эхо". Андрей Норкин винит чиновников

Футбольные фанаты подожгли машину съемочной группы телекомпании "Эхо" и разбили камеру. Об этом сообщил главный редактор телекомпании "Эхо" Андрей Норкин. По мнению Норкина, ответственность за происшедшее должны нести "чиновники столичного правительства, которые приняли решение о трансляции чемпионата на больших экранах в центре города".

"Наше общество к этому не готово. Мне стыдно за страну, которая из праздника устроила паскудство на весь мир. Если не умеете играть в футбол, то ведите себя как люди и поддержите своих футболистов достойным поведением", - подчеркнул он.

Во МХАТе разбиты стекла. Спектакль не отменен

Несмотря на разбитые футбольными фанатами окна в здании МХАТ им.Чехова, руководство театра не отменило вечерний спектакль. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сообщил заместитель директора МХАТ Александр Попов.

По его словам, "абсолютно неуправляемая толпа болельщиков до 100 человек прошла по Камергерскому переулку". В результате разбиты все витрины, порушены тенты летних кафе, побиты машины на стоянке в торце переулка возле Тверской. Весь переулок заполнен стеклами.

"У нас остался час до спектакля "?13". Билеты на него все раскуплены, будет аншлаг, если конечно, люди не испугаются обстановки в городе. Мы сейчас собираем стекло и пытаемся разобрать переулок. Надеюсь, успеем", - заметил Попов.

"Непонятно одно, почему не было усиленного режима правоохранительных органов, не было патрулей, если все знали, что играет сборная России, и в городе будут футбольные фанаты", - добавил он.

Эти события "дискредитируют миллионы нормальных людей", заявил Алексей В
Posted on Sunday, June 9, 2002 11:23:00 AM

Если фанатов не останавливают, значит это кому-нибудь нужно? (ВВ Маяковский, смотря вниз с постамента на громящих фанатов)

Стыдно должно быть за московскую милицию и государство вообще, но страна тут не причем....
Posted on Sunday, June 9, 2002 11:31:00 AM

Хорошо отмеченно, значит это кому то нужно.

Я удивляюсь как по Японскому консулату до сих пор из гранатомёта не двинули...так что это можно считать прогрессом.
Posted on Sunday, June 9, 2002 11:36:00 AM

Zato vot u vas v Kanade-eb***** vse tiho i mirno:-))
Arabchiki-terroristy lezut v stranu, kitarva, Sri Lanka i vsjakaja Indija... I vy vse dovol'ny i rady:-)))
Devochki zhivut tol'ko den'gami i mashinami i seksom raz v god, no vy vse ravno dovol'ny, ue***!
Tak chto molchali by!!
Rossija pravil'no delaet, a vy vse skoro potonete v immigrantskom der'me i budete za chernomazymi gavno chistit'!
Snimite s glaz shory, immigrantishki!!
Posted on Sunday, June 9, 2002 12:23:00 PM

Если уж громить, так немецкое консульство. Судья, гад, чистый пенальти не дал на 40 минуте, когда защитник уложил Семшова на землю.
Ну а футбольные погромы случаются и в гораздо более культурных странах, типа Голландии. Видимо в данном случае милиция не ожидала ничего подобного, так как до сих пор фанаты устраивали беспорядки только после матчей, проходивших в Москве.
Posted on Sunday, June 9, 2002 12:32:00 PM

футбольные фэны, сорри за оффтопик.
я просто хотел обратить общее внимание как нас тут пытаются плющить КГБэшники.
вот казалось бы тема никак некасающаяся иммиграции, однакр ФСБ не спит, напоминает о себе.
Posted on Sunday, June 9, 2002 12:43:00 PM

Котище

По истеричному тону похоже на кота Шеннона. Латиница опять же.
Posted on Sunday, June 9, 2002 1:47:00 PM

Мартин, сто процентов...

Ну побузили, ну расстроились.... но ведь их же загребут в ментовку и там больно побьют, возможно даже по писям. Так что мне их уже жалко. ПОболели, называется. Из-за футбола, кто-то лишится потомства...
Posted on Sunday, June 9, 2002 1:50:00 PM

mrs

Ты просто прелесть.
Posted on Sunday, June 9, 2002 3:05:00 PM

и то верно, mrs... ну пошумели маленько, всё же не террористы какие то:)

а я уж грешным делом подумала кот Шеннон образумился...
Posted on Sunday, June 9, 2002 3:13:00 PM

po-etomu ja ne zhivu v toi strane imbetsilov
Posted on Sunday, June 9, 2002 3:30:00 PM

Зря вы так, зря, вы наверное не видали что происходит в Англии, Голландии, Италии, Испании, Колумбии, Бразилии после матчей.
Posted on Sunday, June 9, 2002 3:35:00 PM

Забыл добавить, у меня над домом вывешен Российский флаг, в тот день когда Италия проиграла Хорватии, я стоял на улице и мыл машину. Проезжают мимо две спортивные машины, там лица Итальянской внешности в спорт костюмах Каппа. увидели флаг России, крикнули мне что я Козёл, и что они ( Итальянцы ) ещё нас разгромят и .....представте себе, плюнули в мою сторону. Я ещё не успел мотнутся в гараж за двухстволкой, как они с визгом уехали, обливая меня потоком мата на Итальянском языке.

Вот такое вот хулиганьё, но они ещё оказались идиотами, так как спутали Российский и Хорватские флаги. ВО как..
Posted on Sunday, June 9, 2002 7:25:00 PM

Kate'ka a vi eshe udivlajetes' proishodashemu. ?:)) Vot uvidete toli eshe budet:)
Posted on Sunday, June 9, 2002 7:44:00 PM

Thor,
я, правда, зарекалась не возникать по поводу где страна имбецилов, в Канаде или России, но промолчать не могу(язык мой-враг мой). Так что, Thor, паааапрашу, пока ты ещё пользуешься русским языком и общаешься в русско-говорящем форуме - сдерживай такие резкие высказывания(одно дело мнение, другое дело оскорбления). Потому что когда надо, я могу выразить свои - и не всегда культурными словами.
Posted on Sunday, June 9, 2002 8:25:00 PM

Мари: да уж "малехо пошумели", двух людей убили
Posted on Sunday, June 9, 2002 8:26:00 PM

Ya konechno very sorry, no ya soglasen s Thorom. Poetomu ottuda i uehal. Ne nravilos' mne tam :(
Posted on Sunday, June 9, 2002 11:36:00 PM

Как говорит Аха, не промолчу.. в Москве ето темное дело, кто и кого убил.... и что написать про ето разрешили/...
Posted on Sunday, June 9, 2002 11:38:00 PM

А я всё больше убеждаюсь что мы с мышкой: два сапога- пара:))

Держись мышунь:))) нам бы до пятницы продержатся:)
Posted on Sunday, June 9, 2002 11:48:00 PM

Северный, точно... Москва, Россия, Сыр! Мышь, с северным тебе никакие коты не страшны!!!

Как вам понравилось как Люис убил Тайсона?! Бой был красивый, кровишиииии-то , глаз подбитых.... за 25 лимонов можно и глаз подбитый потерпеть.... (Тайсону)
Posted on Monday, June 10, 2002 12:16:00 AM

Я думаю что,действительно ,за державу обидно, что в ней есть такие дикари, которые превращают футбольные матчи в повод для вымещения своих варварских наклонностей.
Для сравнения скажу, что в Торонто много совершенно безумных фанатов Maple Leafs, при этом проигрыш команды не является предлогоим для погромов и бардэлей. Более того ,болельшики Каролайны после 6 игры в Торонто , (когда Leafs продули) преспокойно разгуливали по даунтауну и размахивали своими флажками .При этом им никто даже грубого слова не сказал. Вот уровень культуры, которому надо поучиться во многих странах.
Posted on Monday, June 10, 2002 12:28:00 AM

Это может быть уровен культуры, а может быть полная апатия и атрофия.

Но совсем кстати тут упомянуть надо Олимпийские игры, фигурное катание. Да, погромов не было, но засрали русско-канадское население как можно.
Posted on Monday, June 10, 2002 12:30:00 AM

Засрали-засудили - это одно.
Но убили людей из-за глупого круглого мяча!..
Posted on Monday, June 10, 2002 12:35:00 AM

Ne prosto glupo eto pomojemu marazm polnij. Pomnitsja kak
....hmm Ganduras kajetsja s...El Salvador....neuveren v tochnosti.... nachali vojnu potomuchto ktoto kakota zasudil nepravelno.... nastojashuju vojnu.!
Posted on Monday, June 10, 2002 12:36:00 AM

Вмежду убийством и трагедией в результате несчастного случая есть разница.
Posted on Monday, June 10, 2002 12:41:00 AM

To, chto proizoshlo - prosto uzhasno. Kak zveri, blin.
Dazhe ne veritsya, chto lyudi pogibli iz-za myacha.
Posted on Monday, June 10, 2002 12:42:00 AM

V Moskve ubili cheloveka vo vremia bezporiadkov. Ubili, eto ne neschastnii slushii, a nojivie ranenia.

I samoe interesno shto biut svoich je, kakich to tam 5 iapontsev pobili, no izbevaut, uvivaut i lomaut svoe, ruskoe. Vot eto bilo to chego ia poniat ne mog.

Za etot chempionat Rossia ne pervaia proigrala, no tolko v Rossie bili bezporiadki. Naverno velikii Ruskii duh.

Edited by - CEO Evric on 6/10/2002 12:52:11 AM
Posted on Monday, June 10, 2002 12:48:00 AM

Слушайте, а когда в России, в Москве бытовыхи чуть ли не каждый день? Драки с ножами алкашей? Это нормально? Я не понимаю херли вы пристали к этому мячу, момент хороший был, для погрома, стадо баранов и идиотов собралось и начала буянить. Может даже ублюдки из Российского национального фронта, скинхеды какие-то. Вашей наивности можно позавидовать, честное слово, жить в таком мифу что вокруг всё прекрасно и удивлятся тому что пишут в газетах.

А может это вообще к футболу не относится, может это специально было устроена, хером каким-то Зюгановым, в ответ на Путина отношения с НАТО.

Я к тому что хер поймёшь в этой гуще что и почему, а теперь естественно всё свалят на футбол.
Posted on Monday, June 10, 2002 12:52:00 AM

Pravilno,

A mojet bit eto voobshe Osama Bin Laden vse zateel, eto on vse podstroil!
Posted on Monday, June 10, 2002 12:57:00 AM

Странно, что подрывы в Израеле не ассоциируются с проигрышем Судовской Аравии на чемионате мира. При таком раскладе как вы тут обсуждаете можно теперь обвинить и ХАМАС в плохих качествах болельщиков.
Posted on Monday, June 10, 2002 9:32:00 AM

Северный ,

Mozhet i tak, mozhet - prosto i povod.
No uzh ochen' znakomaya reaktziya - davi kozlov, x**li oni tut!

S drugoj storony, natural'no pogrom - tozhe kak-to neobychno dlya prostogo butna fanatov. Eto, pokhozhe, sozrevshee zhelaniye mochit' inostrantzev, tem bolee uzkoglazye kakie-to tut! Stoyat i smotryat eshche. I Port-Artur otobrali.

Posted on Monday, June 10, 2002 9:36:00 AM

Дикобраз:))) now we talking:)) there you go:)
Posted on Monday, June 10, 2002 9:42:00 AM

Da, ja-eto Cat Shannon.
A u vas u vseh davno uzhe ischezlo uvazhenie k sebe, esli vy pozvoljaete i ljubite zhit' v strane, gde bal pravjat chernozhopye urody iz Sri Lanki, Indii, Pakistana i drugie sranye bezhency!!
Skoro budete im zhopy vytirat', lety etak cherez 5-7, kogda ih v Kanade stanet bolee 50% naselenija.... Vot togda i vspomnite, chto ja zdes' pisal....
Da otkrojte vy vse glaza nakonec, ubljudki!!!
I posmotrite vokrug bespristrastno!!
Posted on Monday, June 10, 2002 10:46:00 AM

всё, кэт-шеннон. достал ты. больше ты сюда ничего не напишешь. Astalavista, baby!
Posted on Monday, June 10, 2002 11:21:00 AM

http://www.livejournal.com/talkread.bml?journal=kypexin&itemid=112887&view=4
гопота - половина населния россии :((
Posted on Monday, June 10, 2002 11:25:00 AM

Кстати, футбольные фанаты к погромам не причастны. Пьяное быдло, толпа - вот кто все замутили. Мрази!!!!!

Вот, слова очевидцев:

вот именно что:(
одного парня порезали6((
"а знаешь как поезали парня?? шел моб рыл 7 - по утверждению свидетелей они все спортивного вида и хорошо одеты были.. кто-то из них с барсеткой. неожиданно кто-то крикнул - "Это юнион( гр. фанатов Спартака, которые в тот день на самом деле были далеко от центра Москвы где проходили беспорядки. Прим. Ортемия), погнали" и рыл 20 подростков прыгнули на них.. 10 сек - перемах и потом крик -"Парня порезали" - и разбегается молодежь и стоти один из тех в черном с окровавленным ножом и кричит - "Кто еще хочет - идите сюда".. потом эти в черном развернулись и ушли... вот так.. а у парнишки кишки наружу.. пытались его до бальшнице довезти - букавльно ложились под порезжающие машины... сумели остановить одного - так ублюдочные подростки стали бить стекула в этой машине... в итоге пока парня погрузили и повезил - он умер еще по дороге, скзал тока что ему 17 лет.. вот такая хуйня... а ты говоришь хулиганизм"

Posted on Monday, June 10, 2002 11:44:00 AM

Да на фанов они не похожи....скорее всего провокация....морды отвратные.
Posted on Monday, June 10, 2002 12:02:00 PM

zhlob'e - odnim slovom.
Posted on Monday, June 10, 2002 12:33:00 PM

http://www.ntvru.com/russia/10Jun2002/names.html

Я жила в Москве на Проспекте Мира, там Спорткомплекс Олимпийский, где частенько устраиваются разнообразные мероприятия. Помню, был там концерт Иванушек- а я как раз в театр ехала. Милиция оцепила все ходы/выходы и все близлежащие улицы. Народ очень организованно двигался образовавшейся струей к стадиону.
Но куда же дели ГИБДДшников в этот раз?! И почему совсем не видно Лужкова? Неподходящее время он выбрал для отпуска.
Самое страшное, что эти дети, там, на улицах- это наше новое поколение, которе чрез 10 лет заменит то, что есть.
Posted on Monday, June 10, 2002 12:48:00 PM

Happened, well, happens

Don't make a world tragedy out of it people, "Nashi deti, nashe budushee... etc..." Its all bullshit.

Ichnee budushee ne stanet ubivat ludei ni za shto ne pro shto, a urodov vezde hvataet.
I think a few huligans needed a cause, soccer lose was just it.

Yea, it did look bad in the eyes of the world, but would it made much of a difference? No, Russia was never considered a country with a rule of law, and people would see only what they want to see.

England has fights much worse doing with soccer, and everybody knows usual Englishmen are great people whom everybody likes.

ALE ale ale ale.
Go England!!!!
Posted on Monday, June 10, 2002 1:26:00 PM

Во первых, в Москве погром таких масштабов по поводу спорта произошел в первый раз.
few huligans - это восемь тысяч невменяемых подростков надо понимать?
Во вторых, вы взгляните на эти лица на фотографиях- это же просто дикари, которые уже давно забыли причину, по которой все жгут, грабят и крушат.
Это-то и настораживает. Что флаги развивать больше незашто?
Прошлым летом, разговаривала я с одной мед сестрой, ее сын был очень талантливый мальчик и учился в каком-то физико- матеметическом инст. Она рассказала, что много ребят из их инст. уже переехали за границу. А мальчик этот видимо не собирался. Напротив, целью его работы было " А штоб всех Американцев разбомбить!"
Вот, спрашивается, откуда у них столько агрессии, ненависти к нормальным людям?

--No, Russia was never considered a country with a rule of law ---
never say never:)

Posted on Monday, June 10, 2002 1:32:00 PM

MbISHKA,

Since you asked for it I'll handle it in English,
I said what I thought of and you might be correct regarding
a strong statement of an imbecile state of countrymen,
however you gotta agree that the level of culture and
mentality is pretty low if sh!t like that happens.

Da Sheriff,

Da, galimo eto. Solidaren 100%

Malenky_tolsty_v_ochkah:

Absoljutno vernoe nabludenie otnositelno hockenyh fanatov,
zdes' vsyo-taki odev jersey protivopolozhnoi komandy ne
podpisyvaesh sebe smertny prigovor. Razve v
Moskve, v Rossii takoe vozmozhno ? Teenagery i hooly
v metro takie besporjadki ustraivajut, shto zdeshnye
anti-globalisty pozavidujut. I voobshe, v Rossii eto
podderzhivajut na politicheskom urovne zhalkie
korrumpirovannye tolstoloby, dlja svoih tselei prolazanija
vo vse urovni vlasti. Teper' pozhinajut svoi zhe plody. Hotja,
im na do etogo sugubo fioletovo. Skol'ko patsanov
v Chechne zagubili i hot by hny.

Zu kämpfenn und nicht kapitulieren !!!
GO LEAFS GO !!!
Posted on Monday, June 10, 2002 1:32:00 PM

самое не приятное, что там и так " своей" агрессии полно, так ещё от Запада самое плохое перенимаем.... мало того, что безвинные люди там всегда случайно могли попасть под "раздачу" при разборках, так теперь ещё фаны бунтуют...но в целом, это , конечно, лучше , чем террористы:) хотя, если жертвы - то это всегда плохо
Posted on Monday, June 10, 2002 1:37:00 PM

ben,

komu eto nuzhno eto jasno - vlasti i serym kardinalam
zapravljajushim v nei. provokatsija i kontrol' nad massami
temi zhe predposylkami provokatsiy. lumpeny.

Katja,

Na Zapade vsegda nazyvali Rossiju stranoi varvarov. Smes'
vikingov i mongolov. Takoi vot paradox. A to, shto
takaja strana raspolagaet potentsialom geniev eto vsego
lish potverzhdenie, shto na kazhdy kvadratny metr prihoditsa
namnogo bol'she plebeev, chem intelligentov.

Hail Eris, All Hail Discordia !

Posted on Monday, June 10, 2002 1:57:00 PM

А мне классно. По настоящему классно. Я так рад что человек который может сказать "мне стыдно за эту страну", наконец-то не в России.
Классный текст по теме здесь:
http://www.livejournal.com/talkpost.bml?journal=krylov&itemid=341403 - Крылов, как всегда, рулит.

Цитата из одного такого, которому "стыдно":
С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, СВОИМИ РУКАМИ УБИЛ БЫ ЛИЧНО КАЖДОГО ИЗ ЭТОЙ ТОЛПЫ. КАЖДОГО. МЕТОДИЧНО. С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ.
ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮ, ЧТО НИ ОДИН ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО НИ ДЛЯ ОБЩЕСТВА, НИ ДЛЯ СЕМЬИ, НИ ДЛЯ КОГО.
ИМЕННО УБИЛ БЫ. ЛИЧНО КАЖДОГО.

Caps Lock'om, он пользоваться неумеет :-). Но как все таки классно что ему страшно. Что он свой страх перебивает ненавистью. Может и этот уедет.
Posted on Monday, June 10, 2002 2:03:00 PM

byla by ekonomika na nogah vrjad li takoe sluchilos'.
rabotali by, den'gi delali, s devkami by guljali, i ottjagivalis
kak vse normalnye ljudi. a ved' bolshinstvo na
fotkah molodye patsany, bezusye untsy, kak govoritsa...

shto budet eshe...
Posted on Monday, June 10, 2002 2:14:00 PM

Thor,
Как я и не ужасаюсь тем, что происходит, делаю я это исключительно из-за накопившейся тревоги за родную и любимую страну. Позиция "takaja strana" мне до конца не понятна- люди которые так говорят, они, что считают себя возможно, где-то даже избранными?! Что бы с высот своего полета говорить, что это страна имбецилов?
Если вспомнить какая у этой страны была история и какое количество неординарных людей она воспитала.
И не недо сравнивать ее с Америкой и тем более с ее экономикой. Америка еще очень молодая, а Россия уже двано прошла и стадии процветания и полный развал.

Posted on Monday, June 10, 2002 2:15:00 PM

Thor, экономика вообще не причем. В России это первый погром такого рода вообще. А вот по поводу английских хулиганов ты и сам наверняка слышал. Или вот как оно во Франции:
http://www.livejournal.com/talkread.bml?journal=krylov&itemid=341403&thread=1261723#t1261723
Или в Китае:
http://www.gzt.ru/online.gzt#12550000000004839.
Но нет ни одного идиота который бы постанывал в стиле: "Как мне стыдно за Китай!", "Повытаскивал бы кишки из этих Французов!".

Posted on Monday, June 10, 2002 2:24:00 PM

Максим, ссылки тобою предоставленные - кем они написаны? Каким то господином из Перми? Или корреспондентом загадочной Русской газеты?
Ты бы лучше что-нить из первоисточника подыскал, ведь правда интересно- как оно там, в Китае?!
Posted on Monday, June 10, 2002 2:32:00 PM

Катенька, мне недосуг объяснять схему работы data mining & redistribution, но если ты совсем не умеешь понимать печатный текст, то прям сверху над текстом в gzt.ru был указан источник: ИТАР-ТАСС.

Опять же лень рассказывать тебе о структуре передачи новостей, но Катенька, поверь мне, ИТАР-ТАСС - первоисточник. По определению.

Тебе это не поможет в любом случае, тебе "стыдно за страну".
Posted on Monday, June 10, 2002 2:43:00 PM

Максим:), за первоисточноком подразумевалось что-то непосредственно из Китая. Хотелось посмотреть на то, что происходит в Ктитае глазами Китайца, а не доблесного служащего ИТАР-ТАСС.
Видимо, Максим, не суждено и придется принять речь мужчины из Перми, не говоря уж о первоисточнике-ИТАР-ТАСС за чистую монету:((
Posted on Monday, June 10, 2002 2:51:00 PM

Куда уж Катеньке пользоваться профессиональнуми news службами. Какой к черт Рейтерс? ИТАР-ТАСС - да вы шутите! Катенька ведь говорит и на Мандарин и на Кантонском наречии - ей нужно чтоб ей китайская бабка все сама рассказала.
Пермь? Фи, Пермь какая-то! А это где? Катенька не любит людей из Перми, они наверное плохо пахнут и Катеньке за них стыдно.
Но Катенька не умеет понимать тексты: ведь на самом деле человек пишущий о Франции живет в Orsay, Essonne, France, а сотрудник ТАСС - в Китае.
Posted on Monday, June 10, 2002 3:07:00 PM

Ja toje ne ponimaju ponjatije "takaja strana". Vozmi lubuju stranu. Mrazi polno vezde. V luboj strane. Tak je kak polno i horoshih ludej i normalnih ludej. Problema zdes' chisto ekonomicheskaja. Golod, razruha, otsutstije detskih komnat melizii, ucheta i nabludenija za osobo agresivnimi individuami, nalichije Putina i mera kakihto lujkov. Chelovek eto jivotnoje. Pre otsutstvije minimalnih potrebnostej srabativaut jivotnije instinki . I chelovek prevrashaetsja v polnoje jivotnoje. Prichem bezidejnoje. Gotovoje ubivat' napravo i nalevo nerzbiraja za chto ugodno, za [email protected]#$% futbolnij mach ja butilku vodki ...etc. Ja nevinju nikogo iz nih. Uh doveli do etogo. Kogda volka zagonjajut v ugol. On nachinaet ogrizatsja. Namnogo proshe bilo ne zagonjat' nikogo nikuda. No Rossija vibrala etot put'. Ja ne soglasen, poetomu ja zdes'.
Posted on Monday, June 10, 2002 3:10:00 PM

(Катенька потупила глазки и обижено всхлипывает)
Максим, ну если вы считаете, что так и должно быть и нет ничего страшного, то пусть будет...
Катенька устала спорить, утомилась...Поражение не одержала, посколько все еще стыдно...
Но утомилась...
Posted on Monday, June 10, 2002 6:34:00 PM

...из жизни...

--Москва город контрастов.
Нормальный человек не может отовариться нормальной обувью по нормальной цене.
Как последний урод, я потратил два дня чтобы найти на торговых площадках осенние ботинки.
Везде одно и то же.
Вариации на тему "мечта дешевого быдлана" с квадратными носами.
ЕТМ (ругаюсь матерно).
Более менее приличные ботинки нашлись только под вывеской "ECCO обувь для жизни", но за такую цену я в этой жизни их покупать не буду.
В результате такой несправедливости я просто вынужден был нажраться дешевого пойла под названием "московский коньяк".
А все почему - да потому, что в москве нет места, где можно прилично посидеть и попить водки за приличную цену в приличной компании, а на улице с водкой не появишься - менты.
Вобщем жизнь гавно - либо ты работаешь в автосервисе, отовариваешься на рынках быдланским шмотьем и гуляешь на манежке в своей позорной черной кожаной куртке и уродских башмаках, либо получаешь все прелести высокоранговой жизни в придачу к бомбе под сиденьем и про*ляди в дорогой шубе.
И то и другое меня лично не устраивает.--

Posted on Monday, June 10, 2002 7:10:00 PM

Вспомнился такой случай. Два года назад, когда я жил в Стамбуле накануне матча Галатасарай - Лидс произошло колоссальное побоище, и двум англичанам перерезали горло, кроме этих двух трупов еще было много раненых. Поводом для драки послужило то, что пьяные англичане, выйдя из кабака то ли помочились, то ли вытерли жопу турецким национальным флагом, не зная что в Турции оскорбление флага и Ататюрка являются уголовным преступлением. Самое забавное то, что Сарай выиграл 2:0, и все шутили по этому поводу, типа вчера было 2:0 и сегодня тоже.
На мой взгляд к трагедии привела гремучая смесь английских пьяных ублюдков и турецких ура-патриотов (кстати совершенно *бнутых на своем патриотизме).
Posted on Monday, June 10, 2002 8:44:00 PM

Martin,
и не надейся, Катеньке не станет стыдно за Турцию или Англию. То ж Турция! То ж Англия! То ли дело за пермяков постыдиться - они посмели не показать где катенькам нужно туфли покупать в городах контрастов. Вот гады какие!

Катенька,
ты кажется тут заикалась о достоверности источников? А вот откуда мне знать что тот парень не такой же как ты? Если человек не может найти обувь в мегаполисе, то проблема наверное в этом парне?

Я давно заметил что если человек не был способен на простейшую общественную жизнь в России, то он и здесь остается неудачником.

Катенька, как ты думаешь, тот парень без посторонней помощи сможет найти себе обувь здесь, в Торонто? Или он так же будет ходить по зеллерсам и морщиться, потом стесняясь заходить в Хьюго Босс и закомплексованным уходить?
Posted on Monday, June 10, 2002 9:23:00 PM

Слушай Максим, ну ты уже все рамки перешагнул. Что ты паясничаешь?
Отрывок о том, как покупают ботинки, я повесила потому, что он показывал, что даже такое казалось-бы простое занятие вызывает раздражение, что и ведет к накоплению агресси. Из-за отсутствия денег, цевилизовенного общества и т.д. А ты хочешь с этим поспорить?
Что ты вообще пытаешься сказать, кроме того, что поливаешь грязью тех, кто чем-то недоволен?!
Скажи мне, давно ты бывал на общественных рынках?
Это там, где действительно очень плохо пахнет, крадут кошельки, сбивают с ног кавказские личности с большими тележками. Ты это сравниваешь с зеллерсами? Или я что -то не поняла?

Posted on Monday, June 10, 2002 9:45:00 PM

"что поливаешь грязью теx" - "экскьюз ми", как говорят у нас в пермях? Я поливаю? Я стараюсь очиститься от вылитой на меня грязи или уж хотя бы забрать ушат с грязью у тех кто меня ею поливает!

Если кто-то скажет что все катеньки - дуры, то тебе Катенька следует обидеться, так как хотя на тебя не указали прямо, имели в виду и тебя тоже. Или ты не знакома с такой простейшей логической констукцией?

Так вот, я - часть той самой страны за которую тебе так стыдно. Тебе стыдно за меня? А хлебальничек не лопнет?

И главное, стыдно кому? Судьи кто? Извини, но уж когда кто-то непрошенный за меня стыдиться, принимает решения и вообще пытается думать, то этот кто-то рискует получить по заднице.
-------------------------------------
А все остльное, типа "из Перми", "цевилизовенного общества", "хочешь [] поспорить" и т.д и т.п - спишем на твое тяжелое детство. Это действительно мелочи.
Posted on Monday, June 10, 2002 9:52:00 PM

Максим ,

Ну они конечно нашли, где флагом подтираться.
Там и без уголовного преступления порезали бы, я думаю.

Эх, за всех стыдиться - таких талантов ни у кого нет.
Надо что-то выбирать. И потом, стыдятся за то, что ближе, а не вообще за что попало.
Posted on Monday, June 10, 2002 10:25:00 PM

porcupin,

вот именно, у тебя здравый взгляд - какие то дебилы вытерли задницу турецким флагом и получили законных звиздюлей. Но Англия-то тут причем? Кому тут стыдно за Англию? Или за англичан?
А вот самозванцы кому стыдно за Россию - нашлись.
Posted on Monday, June 10, 2002 10:29:00 PM

Макс, прально ли я понял твоё мнение? Что все те которые беря отдельные факторы, такие как скажем погром Москвы ебнутыми на голову людми, и выражая при этом такие эмоции типа "а мне стыдно", пускай идут нахер и меньше внимания обращают?

------------------------------------------------

После разговора с Максом я понял что мнения у нас совпадают на эту тему. Катеньку я попрошу обратить внимание на проблемы тут, где ты в данный момент живёшь, тоже дерьма выше горла, а не сидеть и критиковать то что происходит за океаном.

Edited by - Северный on 6/10/2002 10:41:13 PM
Posted on Monday, June 10, 2002 10:45:00 PM

Влад,

Ага. Очень похоже. Я это сказал другими словами, но смысл остался тем же:
"Идут нахер" те кто смотрит на русских сверху вниз. Если я скажу что мне Катеньку жалко и мне за неё стыдно - то она имеет право обидеться. Кто я такой чтоб мне её было жалко? С Россией то же самое.
Posted on Monday, June 10, 2002 11:26:00 PM

Северный, это ты на правах своего почтительного возраста меня "попросишь"? (с детской наивностью)
Укажешь куда вниманее свое обращать стоит. Сидеть мне или стоять?!
Этот разговор давно уже превратился в грязный спор с помощью Максима, который явно не умеет себя сдерживать.
Если бы вы взяли на себя труд прочитать и понять всё что я писала в этом топике, то возможно, вам стало бы понятно, что мнение мое не так различно с вашим.
Если зацыкливаться на фразе "мне стыдно" и других, подобных, вырванных из текста, то вы так и будете топтаться на одном месте. Кричать и материться, что вы и делаете.

Posted on Monday, June 10, 2002 11:31:00 PM

Справедливости ради следует поинтересоваться у джентельменов, почему при наличии в етом топике таких высказывании о России как "страна имбецилов" (Тор), и других менее сильных, такое раздражение вызвала именно Катенька? Соответственно она же и удостоилась самой жестокой критики?
Posted on Tuesday, June 11, 2002 12:14:00 AM

Максим, ты вообще-то за зря на Катеньку наехал. Я не защищаю её. Просто зря. Да и обижаешься ты тоже из-за пустяка. Я помню как я раз сказал, что Россию не люблю, так ты меня чуть не съел. Ну а что изменилось-то? Я её так и не люблю как не любил. Зря лишь воздух гоняли.

Я бы на твоём месте перед девушкой извинился. Всяко...
Posted on Tuesday, June 11, 2002 1:43:00 AM

Котище,
у нас в МИФИ ходил свое время физтеховский анекдот про Беклемишева с его замечательной фразой "Надо точнее формулировать определения!". Шутки шутками, но тебе определенно стоит уделить внимание точности того что ты пишешь. После некоторого общения с тобой, выяснилось что твое отношение к стране можно описать фразой "В России дела идут хреново, и мне сейчас выгоднее жить за границей", ты же сейчас написал совсем другую фразу "Не важно как там идут дела, но Россия хреновая страна и я ее не люблю, поэтому и живу за границей". Фразы внешне похожие, но абсолютно разные! Разница такая же как между "У К. дела идут хреново" и "К. - хреновый человек". Разница есть?
Я не извиняюсь когда я не чуствую себя виноватым. Более того я думаю что извинения нужно приносить именно ко мне.

Катенька,
не играйся словами, "что мнение мое не так различно с вашим" - нельзя быть немножко беременным. Либо человек может сказать что ему стыдно за Россию, либо нет. Посерединке не бывает.
А вот среди нормальных людей, тех кому и в голову не придет стыдится России, уже можно обсуждать причины погрома, способы их предотвращения и тому подобные грустные вещи.
Сравни свое "Мне стыдно за страну" с верещагинским "За державу обидно!". Можно мне допустить что ты достаточно развитый человек чтоб почуствовать разницу? Или таки нельзя?
Posted on Tuesday, June 11, 2002 1:50:00 AM

Говорил мне Северный прочитать весь топик... Хе хе, мне можно еще и "немножко шить" - буду подрабатывать прорицателем. Таки да, после поста Катеньки набежали торы, мрсы, мэри. Сюрприз что братка нет. Хотя нет - ему уже давно страшновато писать свои мерзости.
И, как и ожидалось, вернулся Шэнон. Были б еще боруссы с черепами - был бы полный комплект, их можно было друг напротив друга расставить "мэри - борус", "мрс - череп", и на Катеньку, как на новенькую, выделить обаяшку Шэнона.

Ужас.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 7:46:00 AM

off-topic:
ну вот, я так и знал, что этот "казел" опорочит мое честное имя.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 8:20:00 AM

Я бы, вообще, всех японцев убил только за одну эту мерзскую порнографию.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 9:16:00 AM

Максим, зря мы опять подняли всё это - сор из избы.
Я просто хотел сказать, что не надо цепляться к словам выдернутым из контекста.
10-4.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 9:43:00 AM

Катенька : Нда, это ты откуда взяла мой возраст? Или это изза нехватки слов? Я разве тебе говорил что ты маленькая? Или это твой стиль на мену топика? Выкинуть что-то персональное на поверхность когда слов по теме ответить нету. У меня к тебе предложение, давай оставим возраст мой в покое, чтоб тебя он не тревожил, а тут профессоров судить о человеке по возрасту немало.

Миссис: У меня есть такое маленькое правило, по мне, лучше получить по морде один раз, чем принимать гадости в переносном смысле много раз. Что это значит, слова Тора, там нету переносного смысла, для него это старна эмбоцилов, вот он и дивёт тут. Слова Катеньки, можно понимать в разных смыслах. СОгласись ведь что если бы топик назывался "Я в шоке" или "Погром в Москве" это одно дело, так как топик высказывает прямое направление. "Мне стыдно за страну" является предложением от человека который сидя тут и наблюдая "прелести" Канады осуждает кого-то за океаном. Прально Макс употребил выражение нефиг судить смотря сверху вниз. Это ИМХО, в любом случае я не на кого не накидывался. я призвал общество, которое в данном свете является Катенькой посмотреть на то где она сидит сейчас, что тут тоже дофига за что может стать стыдно.

Posted on Tuesday, June 11, 2002 10:02:00 AM

Максим,

1. Скажи, что же ты тут делаешь? Как тебя сюда впустили и почему ты не устраивал подобных скандалов в аэропорту или при получении гражданства? Или гражданство можно? Это же не сказать «мне стыдно»

2. Что касается моего мнения- оно моё, субективное и к тебе никакого отношения не имеет. Хотя бы из-за того, что ты здесь, а не там.
Боюсь, что тебе сложно будет с этим согласиться, так что объясню... Мне стыдно за нашу думу, которая устраивает драки на посмешище всему миру. Стыдно было за Ельцина, на которого все уже давно показывали пальцами и искренне смеялись его выходкам. Стыдно, что Россия уже давно стала страной 3 мира. Мне бы очень хотелось, что бы это было не так. Я не равнодушна к тому, что там присходит и поэтому, у меня возникают такие имоции как стыд.

Северный,
По твоему обращеню ко мне, в форме «Я попрошу!!». Северный, за Катенькой может скрываться кто угодно! Но это не дает тебе право (так же как и Максиму) оскорблять и указывать.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 10:16:00 AM

Катенка или кто либо скрывающийся за этим ником, ты в курсе для чего в конце предложения ставится восклицательный знак? Я думаю ты в курсе, но если нет, то это для того чтобы придать предложению соответсвенный контраст, проявить восклицание. Часто этот знак меняет весь смысл сказаного.

Твой " Я попрошу!!" является грубой фальсификацией мною написаного предложения. Если ты заметила там нету знаков восклицания, о чём соответствует продолжение после этих слов предложения без большой буквы. Так же это отрывок из предложения. В твоём понимании как ты мне его написала это целое предложение что естественно, тут ты абсолютно права, придаёт соверщенно другой смысл этим словам. Только вот одна проблема, я этого не писал. Это то что ты прочитала, и восприняла так как ты хотела, так как тебе в этой ситуации удобно, чтобы продолжить дискуссию и перейти на возраст.

И естественно ты права, что это не даёт мне не какого права оскорблять и указывать тебе что либо. Так что я извиняюсь за то что я НЕ писал "Я попрошу!!" и надеюсь что ты мои слова тоже оскарблять не будешь прибавлением к ним знаков препинания.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:08:00 AM

П.С.
В других странах подобные разгромы не устраиваются под носом у правительства, в 2 шагах от Красной площади. Пьяные болельщики не врываются в думу сметая все на пути.
А на Англию, Турцию мне действитель наплевать. Меня больше волнует то, что происходит в России.
Удивительно то, что вам, "патриотам"(которым стыдно сказать, что "им стыдно") по барабану что там происходит.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:16:00 AM

Mda...
Katen'ka tozhe lubit etu stranu za kotoruu ei stidno...i voobshe stidno mozhet bit' tol'ko za chto-to/kogo-to nebezrazlichnogo, rodnogo i naverno lubimogo...
To chto seyichas proizoshlo, NU SOVSEM PROSTIM YAZIKOM: Esli bi na zvannom vechere kto-to bi ochen' gromko puknul bi, i bil bi vam nu soversheno NIKTO-vi bi mozhet posmeyalis' bi, mozhet skorchili nedovol'nuu rozhu...nu a esli bi eto bil bi vash muzh/zhena/mama/papa... -u vas bili bi sovsem drugie emotcii... Eto dazhe ne stid mozhet bit', no chto-to blizkoe k etomu...
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:53:00 AM

Katja,

"takaja strana" bylo vzjato v primer kak i drugaja strana.
Odna vzjataja strana, kotoroi v etom sluchae okazalas'
Rossiya.

nikto Rossiyu s Amerikoi ne sravnival, ja konstatiroval
fakt togo, shto pri podavlennoi ekonomike rastvetaet
ros huliganizma i kriminala. v vostochnoi Germanii,
posle soedeneija Germanii, burny rost neonazistov
opravdyvalsja shatajusheisja ekonomikoi i
obidoi vostochnyh ( sotsialisticheskih ) nemtsev na
"blaga" Zapada pri jarkom i realnom kontraste.

Zu kämpfenn und nicht kapitulieren !!!
GO LEAFS GO !!!
Posted on Tuesday, June 11, 2002 12:06:00 PM

ne tolko v Rossii proishodyat takie veshi sredi fanatov futbolla,...ya smotrela peredachu,v kotoroy pokazivalis nekotorie strani,v kotorih prohodili futbolnie matchi...tak tam ludi sotnyami gibli.....
Posted on Tuesday, June 11, 2002 12:25:00 PM

Катя, я долго сдерживался, но все же отвечу, хотя мало кто меня поймет.

Твоя фраза о том, что тебя не волнует что происходит в Англии и Турции и других старнах, подверженных футбольному сумасшедствию была солово в слово использованна российским правительством когда поднимался вопрос о футбольных фанатах. Когда они только появились в России отношение к ним было "нафиг вы нам сдались". Я сам стоял на истоке зарождения всей этой культуры боления, так что знаю о чем говорю. Целью этих групп была организованная поддержка команд на стадионах на западный манер, дома и на выезде.
Стоит заметить, что фанаты сразу стали подверграться репрессиям со стороны правохранительных органов, которые руководствовались "Правилами поведения болельщиков на стадионе", принятыми аж в 70-м году. То есть - всем сидеть, ничего не кричать, флаги и транспаратны убрать. За малейшее неповиновение граждан демократической страны забирали в автобус с ОМОНом и с шутками - прибаутками заставляли подписывать протокол "хулиганил и оказывал сопротивление при аресте". Лично меня забирали в автобус не единожды и после всех "шуток-прибауток" у меня вся спина была полосатая (резиновые дубинки оставляют очччень хорошие следы).
К чему это я все? А к тому, что ненависть порождает ненависть, насилие порождает насилие. Через пару лет после репрессий фанаты не перестали ходить на стадион, а стали - что бы вы подумали? Правильно, оказывать уже настоящее сопротивление органам правопорядка. В людях за два три года воспитали такую ненависть к серым мразям, что фанаты уже сами провоцировали ментов на беспорядки.
Тут еще момент. Футбольным фанатом стало быть модно. И куча гопников, одевшихся в цвета футбольных команд вышли на улицы и стали по примеру своих старших валить мусоров и заодно громить свой город. Такое происходило уже не раз и не два, но такого масштабного действа как Манежка не было, поэтому обычно все заминалось.
Так вот. К погромам на Манежке не причастны никто из т.н. футбольных фанатов, из организованных группировок. Я общался с ними - они это осуждают, на фотках я не видел ни одного знакомого лица ( я ооочень многих там знаю в лицо). Просто то быдло которое берет пример с фанатов.
Так что вот такие вот фразы из серии " меня не волнует что там в Англии" тоном " в Советском Союзе секса нет" привели к беспорядкам на Манежке и еще приведут к многим другим погромам. Что посеешь, то и пожнешь.

Грех предаваться унынию, когда так много других грехов!
Posted on Tuesday, June 11, 2002 12:27:00 PM

Северный :) хороший ты парень... ты не оскорблял Катеньку, твое высказывание подходит под ИМХО 100%. Я уже просто знаю, где у тебя "болит". Максим же имеет странную привычку нападать на лиц женского пола в самых неблагородных выражениях (топики Оранжес ... на Мери в виде Бога живаго.... на Катенику, Аху(!) Мужиков вообще не считаю. Я не в счет, мне по-фигу. На счет того как понимать слова. Да Катеньку можно понять двояко. Но опять же, ничего оскорбительного для русских и Росии она не сказала, ну хоть убей..... А вот Максима можно тоже понять двояко, он сказал , что ему "klassno". Что "klassno", что людей убили? Хорошо, что порушили центр Москвы? Хорошо, что кто-то настроил толпу, спровоцировав беспорядки? Выразился может быть не так? Да, смысл его высказываний частенько теряется в попытках грамотно и умно и эффектно высказаться... не получается пока, нет.
А дурак который высказался, что пытать надо етих ребят за "ауди", конечно же не прав..
Максим, ЛОЛ. В очередний раз ты меня насмешил. Череп и его компания это твои сателлиты. Череп очень обидится на тебя, что со мной его связал. ЛОЛ.

Edited by - mrs on 6/11/2002 12:40:02 PM
Posted on Tuesday, June 11, 2002 12:35:00 PM

Опечатка, слова Максима "классно, а мне классно"... а не "хорошо"....исправляюсь.

Edited by - mrs on 6/11/2002 12:36:39 PM
Posted on Tuesday, June 11, 2002 12:37:00 PM

кстате, Максим , как понимать товою фразу :
" Таки да, после поста Катеньки набежали торы, мрсы, мэри." Сюрприз что братка нет. Хотя нет - ему уже давно страшновато писать свои мерзости.
И, как и ожидалось, вернулся Шэнон. Были б еще боруссы с черепами - был бы полный комплект, их можно было друг напротив друга расставить "мэри - борус", "мрс - череп", и на Катеньку, как на новенькую, выделить обаяшку Шэнона."
Я что то плохо поняла твою мысль...Своё отношение к России на данный момент я не высказываю (хотя раньше говорила об этом), и это вправе делать каждый . Но мне не ясен твой ход мыслей или ты тут строить баб опять пришёл?...
Posted on Tuesday, June 11, 2002 12:42:00 PM

Мери, просто будет ему стыдно....в очередной раз. С мужиками по какой-то причине он не связывается.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 1:01:00 PM

mrs
а самое главное, исходя из моих взглядов, с Катенькой можно было и поспорить , тем более, что все тут изьясняются в краткой форме - можно было что-то и не допонять, но начни спорить - вопрос встанет не о принципиальном вопросе спора, а о том, что это будет выглядеть, как поддержка Максима - что мне лично будет очень неприятно, поэтому в принципиальный спор о теме топикая не лезу ..
Posted on Tuesday, June 11, 2002 1:02:00 PM

Moi aussi, Mary....
Posted on Tuesday, June 11, 2002 1:13:00 PM

Ортемий, я действительно плохо ориентируюсь в том, где настоящие болельщики, а где подражающие им.
В данном случае я вижу только факты. Никак обидеть не хотела.
Хотя какая-то белиберда получаеться- болельщики (которые ни к чему не причасны) винят правительство и милицию в том, что те запрещали нормально болеть. И видимо видят в этом оправдание происходящему.
" Мне все равно что в Англии" - я сказала Максиму, который видимо хотел оправдаться с ее помощью-
что-то пипа А Васечкин тоже двойку получил.

Posted on Tuesday, June 11, 2002 1:27:00 PM

narod, a chYO, super, ja dazhe "набежал."

LMAO

Posted on Tuesday, June 11, 2002 1:30:00 PM

дык и я вот думаю, может просто разбежаться по - тихому:)) чё тут дискутировать, коли кто наглее, тот и прав...
Posted on Tuesday, June 11, 2002 1:46:00 PM

Мрс и Мэри
Моя позиция на этот счет простая. Я очень люблю Россию, но не люблю отдельных представителей этой страны. Таких, как эти разрушители. Слово страна имеет достаточно обширное значение- в него можно включить что и кого угодно. Я же, из-за призошедшего включила самые яркие негативные элементы, как составляющие этой страны. И говорю, что стыдно...
Если взять яркие позитивные составляющие России, то я скажу что горжусь. Вто такой парадокс получается...
Posted on Tuesday, June 11, 2002 1:46:00 PM

Как и писалось в моем первом посте в этом треде, как же классно что вы все уехали! В той же России вы отравляли жизнь нормальным людям вокруг себя - а сейчас вы пакостите только себе. Неудачниками вы как были так и остались, но по крайней мере вы не теперь не способны тянуть к себе вниз нормальных людей.

Катенька,
"Скажи, что же ты тут делаешь?" - живу. В отличии от тебя, классно живу. Тебя кстати за язык никто не тянул, я теперь ярко представляю как ты стеснялась там, в аэропорту, "Не русская я, не русская!". Ты беженка? Мы гады, тебя обижали в России, а теперь и здесь жить не даем? :-) Классно!
"Я не равнодушна..." - оно видно. Ты ведешь себя как будто кто-то в России, в детском саду у тебя лопатку отобрал - и ты теперь не равнодушна, ты этого стране простить не можешь, стыдишься за Россию. Хе хе. Много же вас таких обиженных. Катенька, you've made my day, спасиб :-)
@A,
ты тут в первый раз, поэтому пишу медленно, чтоб ты понял: стыдно может быть только за того, кто ниже тебя по социальному статусу. Какая-то Катенька, решила что ей может быть стыдно за страну. За это и огребает.
Тём,
Ты пытаешься говорить с ними как с людьми которые хотят разобраться в причинах того погрома. Это ты хочешь чтоб такого не было, это я хочу чтоб у России все было классно, а им на это наплевать - им уже стыдно за страну. Не было б погрома, им было бы стыдно за Россию по другой причине. Ну представь что ты объясняешь расисту что негры на самом деле не глупые - не поможет. Расист так и останется расистом, он только теперь будет думать "Ах так негры еще и умные?! Всех обратно в Африку!". Ты им объяснишь кто виноват в погроме, и как таких погромов избегать, расскажешь как это делается в Англии или Бразилии, но стыдно уродам за Россию меньше не станет.
mrs,
"В очередний раз ты меня насмешил." - я рад, дорогуша. Попа не болит?
Мэри,
"мне не ясен твой ход мыслей" - это понятно. Тебе вообще редко что бывает ясно. В душ сходила?
-----------------------------------------------
Posted on Tuesday, June 11, 2002 1:53:00 PM

Максим, рада, что ты обрадовался.... Моя попа в полном порядке , а вот твоя явно нуждается в визите к доктору. Давай, еще что-то столь же остроумное отмочи, я откровенно, потешаюсь....гы-гы....

Мери, а он вправду смешной! ЛОЛ! Более того, в том состоянии, в котором он сейчас находится, из него могут посыпаться новые перл! Стей тьюнд!
Posted on Tuesday, June 11, 2002 1:53:00 PM

ну что ж, форум сдесь ваш и делайте его таким, каким вы его хотите видеть:)
Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:00:00 PM

Из него не только перлы, но и искры кажется скоро посыпятся. В сопровождении со скрипом зубьев..:)
Аки феерверк будет:)
Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:02:00 PM

Ох ты, когда парень интересуется женскими попами, это нормально. А вот когда наоборот... А тебе муж разрешает? Я чего то не помню, старая ты дева или таки замуж тебя взяли? Не, я все понимаю, эмансипация, туда-сюда.. Но мрс, мы ж даже не виделись! И надо сказать, у меня есть занчительно более интересные части тела. Не стесняйся, приходи ко мне домой, я тебе их покажу. Ну и в процессе, ты разумеется увидишь и мою попу. Приходишь?
Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:03:00 PM

Катенька, ты тоже идешь?
Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:08:00 PM

Ох и не хрена себе тут битва идет. И как это я прощёлкал.
Может тоже погрызться маленько?

LONG LIVE ROCK-N-ROLL!
Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:10:00 PM

у Максима просто очередной приступ мании велиичия (тяжёлая форма шизофрении)...а мы чего, мы просто наблюдаем:)))
Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:12:00 PM

Я же сказала, что будут новые перлы! ЛОЛ!

В бессильной злобе пытается Максим оскорбить мрс всеми ему доступными способами, мрс добродушно посмеивается, мели Емеля...

Катеника, загляни в архиве топик "оранжес ар куул", он там на сексуальную тему так изощрялся, так изощрялся... а оказалось, что переписывался со всем известной одиозной фигурой по кличке Череп или Бугор, вот смеху-то было! Когда человеку нечего сказать, он матерится и на сексуальную тему заводится... у него явно что-то не в порядке.... бабу что-ли бы себе нашел... хотя, с таким характером сидеть ему в девках....бедняжка....
Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:14:00 PM

Флай, добро пожаловаться! У меня уже , кажется свидание... с Максимом... не забыть бы подмыться....если Катенька придет, то будет групповуха!
Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:18:00 PM

Лёх, присоединяйся.

Не попределённо у мрс есть тяга к незнакомым мальчикам? Ты этого недоумка, что у oranges_are_cool ник украл, видела? мрс, это ж мальчик лет 14, это ж незаконно! хотя твоя душа потемки - ты у нас по мальчикам.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:19:00 PM

будьте осторожны, девочкм, мне кажется он извращенец:))) у него своеобразно проявляется любовь к противоположному полу и навязчивая идея всех помыит блуждает в его воспалённом мозгу:)))
Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:24:00 PM

Мэри, Мэри, воспитанные девушки сами стараются не пахнуть. Вон мрс говорит что ей подмыться стоит. Ну не знаю, ей виднее. Наверное действительно стоит. А тебе?
Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:27:00 PM

Максим, я в том топике не участвовала, ТЫ участвовал....значит что? Тяга к мальчикам у тебя... ЛОЛ!!!!
Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:30:00 PM

Ne, mrs, как тебе мэри сказала, я по пахнущим тетенькам - ну ты это и сама занешь... По тебе я тоже соскучился.
Хотя смотря на последние постов 10, я так думаю что ты еще и мазохистка.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:30:00 PM

Максим
для меня это как то естесственно, а вот у тебя это я вижу актуальная тема...у кого чего болит, то про то и говорит
Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:31:00 PM

Мда, пустили козу "Максима" в огород...

Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:34:00 PM

видать настрадался парень с бомжихами, теперь только одно желание ,лишь бы тётенька помылась...
Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:36:00 PM

Ну Катенька, ты сама выбираешь себе подруг - я то тут причем? Если мрс с мэри нормальный разговор поддерживать не могут - ну что с них взять то? - то и разговаривать с ними нужно на том уровне на каком они понимают.

Если есть что сказать по делу, - не стесняйся. Если хочешь "об искрах" - тоже. :-)
Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:37:00 PM

A vse-taki kosli te kto ystroili eto poboishe
Is-sa eix krasavtsOff Rossia mozet lishitsia bolshogo klichestva potentsialnih inostrannih investorov i prava na provedenie ocherednogo chempionata Evropi.

Sorry sa topic
Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:38:00 PM

Malenkiy_tolstiy_v_ochkah,
вряд ли. Буза была маленькая по европейским меркам. Это в России такое вновь, а они - привыкли.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:45:00 PM

Мрс нюхает воздух.... а Максим-то не подмылся....
Катенька, давай к нему не пойдем.....

Девки, как легко Максим от вечных тем перэодит к попам, мальчикам?! А!? Разговор умного интеллигентного человека, сразу видно... ладно, пока, у меня аппойтнмент хе-хе (мент?) лол!, ну вы поняли...
Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:49:00 PM

Да, что-то все смешалось- попы, страна, мальчики...
К чему бы это?
Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:52:00 PM

eshkin kot! che tvoritsya zdes i bez moego vedoma :)
Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:54:00 PM

Malenkii tolstii v oshkach

Investorov net, a vot prava na chempionat v blijnem buduchem, eto da, v dva cheta.

Ko vsem ostalnim, nu vi blin i razveli tut bazar

edinstvenoe shto tut zapomnilos eto bilo: " Bla bla bla bla bla bla" ME NO LIKE YOU, ME IS RIGHT.

ALE ale ale ale.
Go England!!!!
Posted on Tuesday, June 11, 2002 2:55:00 PM

mrs,

Да, легко... Именно этого тебе же и хочется? Да ладно, не стесняйся, и так же видно что ты в таких топиках появляешся именно затем чтоб на себя со своими подмываниями внимание перевести. А сама себе признайся и тебе станет легче.
Хотя Катеньке, похоже, это уже не нравится. А кому понравится?
:-)
Posted on Tuesday, June 11, 2002 3:39:00 PM

Максим, буза была самая что ни на есть широкомасштабная. В Англии такое даже в 96-ом после проигрыша немцам не было. По крайней мере машины точно уже давно нигде в Европе не горели - говорю как человек, следящий за всем этим.

Катя, фут. фанаты, т.е. те, с кого эти гопники берут пример сами осуждают все что случилось... Так что никто никого не оправдывает. Я просто хочу сказать, что в происшедшем нужно винить систему, которая воспитала ублюдков - людей и ублюдков - ментов.

Posted on Tuesday, June 11, 2002 3:55:00 PM

Tём,
всё может быть, в том числе и потеря шанса на проведение чемпионата. Но не думаю что вероятность этого большая:
В Европе погромы более повседневная вещь чем в России. Не обязательно футбольные, но когда идет злая толпа - это для России редкость. Последний раз такое было аж в 93ем. В Европе же все эти антиглобалисты, экологи, католики с протестантамив Иралндии, фанаты - они все примелькались. Не в Европе, но все же - помнишь была буза в Сиэтле? Она как то повлияла на шансы США на Олимпиаду?
И судя по истории, следуйщий раз, будем надеяться, будет не скоро. Уже сейчас московская мэрия зашевелилась: экраны на улицах оставить, алкоголь рядом не продовать, провокационные развлекательные клипы не крутить, ментов поставить столько сколько нужно и т.д.
Т.е. все будет нормально.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 4:51:00 PM

Максим : Мудак ты. Нормальную дискуссию превратил в персональные наезды. На первых страницах темы было всего лишь несогласие Катеньки с твоей точкой зрения , и тут ты начал проявлять свои ублюдские манеры.
Мания величия в тебе давно была заметна. Помнится ,как ты грубо настаивал на том ,что самое важное для среднестатистического россиянина это ВВП и инфляция в 20% вообще россиян не касается. И теперь ты, наш уважаемый министр финансов ,утверждаешь что економический кризис не является главной причиной озлобленности россиян ??
Последний погром в 93-ем ? Мда ,видать твоё тяжёлое детство сказывается... Возьми хотя бы ежесезонные встречи Спартака с Сатурном ,когда москвичи устраивают такие же погромы в Раменском. Поджигать машины и крушить витрины магазинов из-за любого недовольства - это уже традиция в России.
А за Россию действительно стыдно. Всё это быдло, зачинившее погром, и есть будущее России. И если в Турции столкнулись футбольные фанаты двух стран , то в Москве просто куча козлов решили показать всему миру свою озлобленность на жизнь.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 4:55:00 PM

Макс, далеко не в 93-ем:))) В 98-ом на Арбате такое творилось... Да и потом. Год назад на Китай Городе. Список еще можно продолжить. Я не хочу тебя обидеть, но ты мало об этом знаешь, потому как информация такого характера в России обычно не разглашается.

Posted on Tuesday, June 11, 2002 5:40:00 PM

nu i byla buza v seattle, tok eto zhe shtaty, a ne raseja.
tem bolee kak ja pomnju seattle ne byl gorodom gde
provodilis igry, slishkom mal po masshtabam.

a posle salt lake city teper' mnogie pomenjajut svoju tochku
zrenija o provozhdenii olympiyskih igr v USA. hotja ves' mir
uzhe prakticheski na povodu i amerikantsev.

vot vam i pravda.

lichno, ty Maxim, shto mozhesh otnositelno etogo sdelat ?
bombu novuju pridumat' ? nu davai, terzai, kulibin blin.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 5:41:00 PM

"...что економический кризис является главной причиной
озлобленности россиян." 100 pudov soglasen!!! Razve ne eto
samoe ja tverdil ? Hot' kto-to vjezhaet.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 5:58:00 PM

Если честно, я уже потерялся, кто где, и за кого? Видимо все налетели на Максима, что меня очень интересует, когда у нас мнение совпадает. Что вы налетели на одного?

Posted on Tuesday, June 11, 2002 7:31:00 PM

Северный, это на Максима налетели? Да от него самого еле отобьешься. Он один как стая соранчи.
Ни ты, ни он членораздельно, без криков, никого не оскорбив не можете объяснить свою «точку зрения».

Posted on Tuesday, June 11, 2002 7:40:00 PM

предлагаю 2 варианта
или все сейчас помирятся
или я закрою этот топик для дальнейшего добавления постов.
Давайте не будем такими уродами как те, что устроили погром
Posted on Tuesday, June 11, 2002 7:52:00 PM

Котище, ненадо закрывать топик. Пускай продолжаются обсуждения.

Катенька, очень жаль что ты так и не смогла понять моё мнение. Хотя, может это и к лучшему, рождёному летать не суждено опустится на землю.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 8:41:00 PM

Ок, всем по очереди:

Tём, ты не путаешь мелкие драки (о коих я по меньшей мере наслышан :-), с последним событием? Обычных драк всегда и везде немерянно, именно поэтому в любом средне-крупном городе мира есть аналог ОМОН'а. В торонто тоже есть, не помню как точно они называются но что-то там связанное с riot police. Обычные мелкие драки не становяться новостным событием национального или даже международного масштаба. Последний же погром был подробнейше рассмотрен всеми русскими СМИ, и про него даже были упоминания в забугорной прессе.
По поводу нерусских СМИ: ты обрати внимание как мало они об этом написали! Просто событие не заслуживает интереса - маленькое оно. Я сейчас пришел домой, зашел на одну из самых полных новостных лент в мире (news.yahoo.com - если там нет ничего о событии, то инфо о нем можно только купить. Почти полные сводки от всех крупнейших новстных агенств мира - и с задержкой в полчаса.), сделал поиск на Russia, и где то там, в самом низу было упоминание об этом riot. Мелочь это драка по мировым масштабам. С точки зрения какого нибудь рейтерс, эта драка мелочь и по сравнению с другими событиями из России.
Надюсь пронесет.
П.С. "Я не хочу тебя обидеть.." - Тём, у тебя не получиться. You're naturally born nice guy :-)

Северный,
"когда у нас мнение совпадает" - тут сейчас страшная смесь из нескольких тем. По поводу того что у нас с тобой есть общего - что за наезд на Россию как на страну нужно вламывать, не скрывающих себя единомышленников вроде нет. Тех кто не переносит Россию и кому стыдно быть русскими - тоже мало. Им мы и делаем неприятно и радуемся что у них дела дома шли хреново и здесь не лучше. Все идет своим путем.

Катенька,
пока ты ведешь себя вменяемо, тебе и отвечают на твоем уровне. Начинаешь наезжать персонально - получаешь "мальчиков, подмывания и задницы". Выбирай сама.
Никто с тобой и не собирается обсуждать можно ли говорить "Мне стыдно за страну" - это не тема для обсуждения. Нельзя. Но вот за то что ты это сказала тебе и портят настроение напоминая что ты ведешь себя как беженка, дела у тебя идут хреново и ничего у тебя путного не будет.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 8:51:00 PM

да уж...
Максим, скажи, ты когда так пишешь, у тебя руки сильно чешутся кому-нить в торец врезать?
Posted on Tuesday, June 11, 2002 8:57:00 PM

Котище,
Неа - совмещаю приятное с полезным. Полезное: меньше русофобов - лучше жить; приятное: они у нас тут нетренированные, на них классно руку набивать. У меня настоящие бойни с теми кто еще в России остался. А эти, всё - уже безвредные.

В моем первом посте я давал ссылки на тексты написанные теми что еще в России - их бы, да, попинал бы с удовольствием.

На самом деле скучно, когда-то это было развлечение, потом "гражданская обязанность"... Сейчас - просто скучно.

Edited by - Максим on 6/11/2002 8:59:21 PM
Posted on Tuesday, June 11, 2002 10:09:00 PM

Maxim
ny ti chuvak i derevianniy, mne stidno chto takie kak ti nazivaut sebia russkimi.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 10:12:00 PM

А твое мнение никого не интересует - судя по алфавиту и нику, тебе до русского как пешком до луны.
Сиди помалкивай.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 10:14:00 PM

Вот мне стдно, это стыдно, что сидим тут, с Максом и пытаемся доказать хрен знает кому что-то что им уже не дано понять.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 10:21:00 PM

chto bi sporit' - nado ponyat' o chem rech'

Maxim
ti ne kogo ne ubedil - ti prosto typo nahamil i mnogim
Posted on Tuesday, June 11, 2002 10:23:00 PM

Я тебе папа, старший брат или друг? Или ты вежливо попросил тебе помочь? Так нахрена мне тогда тебе чего-то объяснять? И так проживешь.
А будешь гадости делать, никто тебе не будет говорить как надо делать хорошие вещи, тебе по рукам будут давать.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 10:25:00 PM

maksim, ya dolgo uzhe chitayu etot topic, i vse taki ne sderzhus' - sproshu. Esli ti takoy patriot Rossii, nastoyashiy patriot, pochemu ti zhivesh v Kanade? Patrioti te, u kogo est'' shans uehat', no oni ostayutsya vmeste so svoey rodinoy...dazhe kogda tam trudno i hrenovo! Otvet' pozhaluysta...
(esli ti zhivesh seychas v rossii, to pardon)
Posted on Tuesday, June 11, 2002 10:29:00 PM

Макс, советую не отвечать. Честно. Это провокация. С такой постановкой вопроса, тебя закидают авиабомбами так что ты не очухаешся.

Posted on Tuesday, June 11, 2002 10:41:00 PM

Звездочка,
все гораздо проще. Есть неудачливыв люди: они говорят что страны плохие. Ну например, живет такой в Канаде и _ничего_ у него не получается. Он и на вэлфер с помощью адвоката из бесплатной газету встал. И ругает он кого? Правильно, Канаду! Типа, все вокруг него гады, вокруг одни негры, и девушки дают только тем у кого машина есть. И переубедить их нельзя - можно только заткнуть. Мне такие люди противны, но я Канаду не защищаю - на это есть канадцы. Есть и те кто так же наезжает на Россию - типа там быдло, погромы и туфли негде купить. Их переубедить тоже нельзя - можно опять только заткнуть.

А есть нормальные люди - они живут там где им лучше. Мне и в России и в Канаде классно. И зарабатывал я там, и зарабатываю здесь больше чем десяток таких "вэлферщиков". И ругать страны я никогда не буду - если мне станет плохо, я просто сделаю чтоб мне было хорошо.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 10:43:00 PM

Влад, я всем отвечаю кто задает reasonable вопросы нормальным тоном.
Насколько я знаю, Звёздочка не участвовала в предыдущем споре.
Пусть.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 10:45:00 PM

Maxim
ti posorish' Rodiny tem chto zaschischaya ee chest' -pol'zueshsia sredstvami nedoumkov. ti ne dostoin togo chto bi zaschischat' Rossiu.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 10:47:00 PM

Тебе сказали чтоб ты засунул свое мнение себе в задницу?
Posted on Tuesday, June 11, 2002 10:49:00 PM

Maksim,a vot zatikat' drugih,no samomu viskazivatsa kak hochesh,nehorosho.....eto tak...mnenie so storoni,kotoroe tebya estesno toje ne volnuet...no tak...prosto zahotelos viskazatsa...
Posted on Tuesday, June 11, 2002 10:50:00 PM

Можно вопрос? Он не к кому не относится, просто мне стало интересно. Меня насторожили слова Макса "мне хорошо и там и тут".

А может быть такое что человек как яблоко с одного дерева, может цвести и "расти" только на этой "яблоне". При смене "яблоне" начинаются проблемы, неудачи, всё идёт верх тормашками. То есть мой вопрос, может быть так что человек предназначен для жизни в одной стране, а не для иммиграции в другую?
Posted on Tuesday, June 11, 2002 10:56:00 PM

Maxim
a kto ti ? chto bi sudit' o tom komy govorit' a komy net, a kto ti chto bi vlezat' v chuzhoi topik polivat' vseh griaz'u bez razbora. Perechitai svoi posti - ti glyp.
Ne pozor' zdes' Rossiu! Idi v drugie topiki i gony tam svoi plebeiskyi bred.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:01:00 PM

"komy govorit' a komy net" - ты действительно тормоз. Не кому, а что. Ну да ладно, на не русофобов мне наплевать, а улучшать твои social skills мне лень. Если хочешь моего внимания, пиши что нибудь нетривиальное. Если сумеешь.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:03:00 PM

Maxim
Ti oskorbil zdes' russkih, i vmesto orgumentov ti nachal oskoblyat' zhenschin i kak vidno ne vpervoi. A gde tvoya chest' russkogo mugika?
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:05:00 PM

Открой словарь, посмотри как пишется слово "orgumentov", просклоняй его, доложи о результатах. Я посмотрю стоит ли тебе отвечать.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:07:00 PM

а вот мне понятно, чего Максим своими постами добивается :)

-W-
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:08:00 PM

Северный, ну не ассоциируй тСеверный, ну не ассоциируй ты себя с Максимом,это как божий дар с яичницей... допишешь ли ты про день варенья, или нет?

А вот Максим врунишка. На спокойный вопрос , почему он напал на Катеньку, когда мужички выражались по поводу страны весьма нелицеприятно, он начал первый, подчеркиваю, первый, оскорбления самого грязного порядка в отношении личности Катеньки. Первый же, подчеркиваю, начал умную беседу о попах и мальчиках (кому не лень прочтут). Тут же сказал, что это я начала. Мне плевать на это . Но он же врунишка. И ....что? правильно, хам трамвайный! Колхоз красный лапоть - мое мнение! Женоненавистник - совершенно очевидно... ни на один вопрос по существу не отвечает - сказать то нечего! Одни нападки на сексуальной почве (лузер)! Обращается ко всем парням (Тема, Леха! Присоединяйся!) , к их чести, они не ввязались в его хамскую перепалку....Эх, врунишка! Логик фигов, тебе еще учиться и учиться...
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:10:00 PM

OK, Poka sinok.
No ty trys i prodazhna tvoya dusha-eto ya srazy pochyial. HA-HA
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:13:00 PM

Вандерер, умираю от любопытсва, чего он добивается? Ради вразумительного ответа на этот вопрс я готова даже по и-мейлу пообщаться. Только не ради Максима, с ним все ясно, мне любопытно твое мнение, тк, ты умный, что такого есть там, что я не заметила, в его сумбурном наборе слов....
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:16:00 PM

mrs,

тебе не дано. и это не сумбур - тебе просто не дано. ну представь себе дом за $10млн. Предтавила? Так вот, он есть, а ты его никогда не купишь. Не дано, денег у тебя таких не было и уже не будет. Вот так и с текстом: читать ты его можешь, а понять - нет.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:18:00 PM

Я его тоже не когда не куплю, этот дом:( А обидно, ведь текст то понимаю.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:21:00 PM

Влад,
каждому свое. Я тоже его вряд ли куплю. Но зато я счастлив. А тот кто купит, может и нет. Каждому свое.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:31:00 PM

Смешной ты Максим, ей-Богу, ты близко к дому за миллион не подойдешь... а возле моего тебя охрана остановит, а несешь ты бред сивой кобылы, врунишка! ЛОЛ!
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:31:00 PM

mrs: IMO это к теме этого топика особо не относится

-W-
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:32:00 PM

ну и что из топика получилось?
гора грязи?

Не прав, ты, Максим. Не прав.

Русофобом горло затыкать говоришь? Знаешь чьи это методы? Националистов, а вовсе не патриотов.
Мне тоже не нравится когда говорят - русские - козлы. И в морду тоже могу дать за такие слова. Но когда девчонка от обиды за свою Родину говорит что ей стыдно, говорить ей гадости это не помужски никак.

Короче, отвечай что хочешь, я больше с тобой в полемику не вступаю. Лучше перечитай работу В.И. Ленина "О Великорусском шовинизме".
Всё!
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:35:00 PM

Вандерер, ты меня озадачил, млин, весь сон пропал.....

Котище, млин, даже анфиска доперла кто здесь самый умный....
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:41:00 PM

Кот, а сам-то чем занимешься? Кто к уродам девченок приписывает?

Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:43:00 PM

Катенька, протри глаза, Котище ничего никому не приписывает, путаешь ты что-то, дуся...
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:44:00 PM

Катенька, ты не внимательно читала что я написал в тех постах. Но мне не сложно извинится перед тобой, если какая-то моя фраза была тебе обидной.
Больше такого не повторится.
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:45:00 PM

esli bi vi znali kak menia besiat takie ludi kak Maxim: glupie, samouverennie, truslivie. Gde y Myxa topic pro ubistvo? Hot' pochitau - razveus'...
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:46:00 PM

Стерли уже все следы преступления.
Кот, а что же ты подразумевал как не это?
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:49:00 PM

Ну значит догадалась что никогда ничего не поймешь? При чем тут твой дом? Связка между "не могу купить" и "не могу понять" слишком для тебя сложна? Извини, проще не могу.
(Это мелочь, но я как то не верю что у тебя есть хоть какие-то деньги. Чтоб сделать деньги нужен определнный склад ума, а у тбя его нет.)

Котище,
у нас слишком разные этические ценности - и здесь не самое лучшее место их обсуждать. Но факт есть факт - мои методы работают. Своих ты не показал, но надеюсь что кроме "в морду тоже могу дать" у тебя есть что-то еще - иначе как ты будешь "давать в морду" по сетке? У меня получается, хоть и выглядит это, наверное, некрасиво.
По поводу Катеньки ты, вроде, не прав. Человек способный сказать "Мне стыдно за страну", в уничижительном тоне высказаться о челеовеке из за того что он из Перми (или как мрс сказала, из колхоза Красный Лапоть (?)), просто перешел грань. До поры можно с человеком разговаривать, а после - только чморить.

To мрс:
Люди не понимают многих вещей не потому , что их понятия слабы, а потому, что вышеупомянутые вещи не входят в круг их понятий ( К. Прутков )
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:50:00 PM

Котище, по-моему, Катенька с расстройства гонит... Катя, прекрати сейчасже!
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:53:00 PM

Максим, утешайся своими бредовыми мыслями, что тебе еще остается, ты хам трамвайный, лузер, гет а дейт!
Пойди на бургер попроси на Янге...ЛОЛ!!!!
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:54:00 PM

mrs,
Катенька просто обиделась что ее поставили на одну доску со всеми остальными (ака борус, ты, череп, тор and so on). Потом Котище стер этот пост, но Катенька запомнила...

Котище, оно тебе надо? В смысле, каждый может удалить что хочет в своем топике - если уж Катенька не удаляет, то зачем тебе нас разводить? Вадим и тот никак пока не дал знать что пора заканчивать :-)
Posted on Tuesday, June 11, 2002 11:56:00 PM

мрс,
ты опять о своем? Ну ты уверена что ты опять хочешь говорить про твою личную жизнь и советовать Катеньке пойти подмыться?
Давай завязывай.

Хотя по другому ты не умеешь - если уж простейших логических конструкций не понимаешь, то исскуству наезда тебя точно не научить.
Posted on Wednesday, June 12, 2002 12:00:00 AM

кстати, а я здесь -хороший или плохой, просто интересно стало :)

-W-
Posted on Wednesday, June 12, 2002 12:03:00 AM

Катенька, я не собираюсь ни перед кем оправдываться. Если тебя не устраивают мои извинения можешь выкинуть их на помойку.

Максим, мне уже ничего не надо...
Posted on Wednesday, June 12, 2002 12:03:00 AM

Я точно знаю кто здесь я. Читатель. И не потому, что сказать нечего, а потому, что говорить в этом топике ни чего не хочется.
Posted on Wednesday, June 12, 2002 12:06:00 AM

Максим, ты хам трамвайный...ЛОЛ! Какой в африке наезд? Ты Врунишка, выдохся ты еще днем, скуууушно, луууузер, гет а лайф!!!!! Учитель! Ха-ха, Сухомлинский-Ушинский, не цитирый великих людей, они в гробах переворачиваются, ЛОЛ!!! Логик, иди проветрись, женоненавистник... Научись правильно расставлять слова в предложениях! ЛОЛ!!!!
Posted on Wednesday, June 12, 2002 12:15:00 AM

Вандерер, мне тоже ето интересно...Обругай меня для начала:)))))потом я подумаю, и решу для себя , хороший ты или плохой:))))))А ты что, роли будешь раздавать?

Медвежонок, я счас тебя в читатели в твоем другом топике пропечатаю.))))
Posted on Wednesday, June 12, 2002 12:16:00 AM

Я догадался! Ты ничего не понимаешь потому что я неправильно расставляю слова в предложениях. Классно. Видишь ли, для меня этот язык родной - я по определению не могу неправильно расставлять слова. Делать опечатки - могу, а вот проблем с грамматикой у меня быть не может - уж такой я родился :-) Ну ты как всегда не поймешь, ты наверное считаешь (а ты умеешь это делать?) что правильно это так, как тебе в учебнике написали. Тупая.

P.S. A Сухомлинскoго с Ушинским ты зачем упомянула? Чтоб умной показаться? Эргхм... Попробуй в следуйщий раз Макаренко добавить, а вдуг тебе поверят?
Posted on Wednesday, June 12, 2002 12:32:00 AM

Какой то этот Максим лох по моему
хмырь болотный с понтами
а все от недостатка женского внимания:(
Page: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [All]
Forums » Archive » Мне стыдно за страну 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved