Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » В салоне испортили волосы. 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Tuesday, February 22, 2005 1:51:00 PM

Ходила в салон чтобы сделать highlights. По полной программе испортили, сожгли волосы. Чек остался. Ходила, пыталась получить refund, они тянут резину, дают глупые отмазки и т.д.

Есть-ли способ на них надовить? Как вернуть деньги? Я заплатила за такой гемморрой - волосы выглядят, как пакли, сейчас их надо или отрезать или лечить или фиг знает что.

Сто процентов, что я хотела бы хотя бы refund. Может есть какой-нибудь парихмаХЕРский союз?
Posted on Tuesday, February 22, 2005 1:52:00 PM

Да ты моя доча!
Posted on Tuesday, February 22, 2005 1:55:00 PM

требуй менеджера, хозяина, хуевер там главный.
не дают- тут же иди, переписывай регистрационный номер бизнеса (он должен быть на стене, на видном месте), и гри при этом, что покажешь им кузькину мать. Если они при памяти, то они будут гнаться за тобой с рефандом и компенсейшн гифт. Если нет, - приноси номер сюда, мы узнаем, че с ним делать. Но я думаю, что до этого не дойдет.
Posted on Tuesday, February 22, 2005 1:56:00 PM

как я тебя понимаю... в моем случае, енто ваще, типа "друг" был...до сих пор мучаюсь..

Posted on Tuesday, February 22, 2005 1:56:00 PM

глупышка... :)
Posted on Tuesday, February 22, 2005 1:58:00 PM

брейти бошки!
Posted on Tuesday, February 22, 2005 1:59:00 PM

У меня была такая мысль, летом...

Posted on Tuesday, February 22, 2005 2:08:00 PM

Я сматрел шоу про суд на ТВ, там типа черной Шавонде прикрутили косы к жопе а не к голове, или шота у нее атвалилось после салона. Бля ! Эта черная жгла и ебла парикмахера во все дыры.

Тебе надо пойти туда с черной падругой и навести шухер нах.
Posted on Tuesday, February 22, 2005 2:10:00 PM

А зачем ты деньги сразу заплатила, если видела, что волосы сожгли?
Posted on Tuesday, February 22, 2005 2:11:00 PM

Рус, хороший вопрос.

Posted on Tuesday, February 22, 2005 2:14:00 PM

В салоне я заметила, что что-то не то они наколбасили, сказала, но опять же дали отмазку. Испортили всё сзади, чёлка сделана нормально. Плюс, там такое хорошо продуманное, покрывающее ошибки мастера освещение, что всё это смотрелось не так.
Posted on Tuesday, February 22, 2005 2:15:00 PM

Действуй по ассолькиному сценарию.
Posted on Tuesday, February 22, 2005 2:22:00 PM

Я бы взорвал ту парикмахерскую. Разборки по-чикагски.

--
LONG LIVE ROCK-N-ROLL!
Posted on Tuesday, February 22, 2005 4:02:00 PM

mojet vse ne tak ploho

kupi maso4ku dlja volos horoshuiu
Posted on Tuesday, February 22, 2005 6:15:00 PM

у меня есть пару вопросов.. скажите пожалуйста Что для вас означает Испортили волосы? какой хайлайтс Вы делали? какой цвет вы хотели получить? что получилось в итоге? осветляли ли вВы волосы до платинум блонда? и какой натуралтный цвет волос? какое состояние ваших волос было ДО осветления:? и какая Текстура волоса: тонкие ? нормальные? жесткие? Пористыйе ли волосы? и были ли осветлены ли до последнего осветления? как много было осветленных волос ? не делали ли Вы химзавивку до осветления:? не пользовались ли Вы САМИ какими то красящими веществами до похода в салон:? если не сложно то ответьтена эти вопросы..
Posted on Tuesday, February 22, 2005 10:09:00 PM

Тут волосы вообще стричь не умеют
Набирают кого попало с улицы и пипец
Ни названия стрижек, нихуа
Дают только журнальчики с картинками - мол выбирайте себе понравившуюся причу...
Не ну шо эта за х-ня?
Posted on Tuesday, February 22, 2005 10:15:00 PM

Эх где ж Серёжка Зверев!
Posted on Tuesday, February 22, 2005 11:08:00 PM

Aprel, Мои волосы сами по себе очень темные + я еще подкрашиваю их примерно каждые 1.5-2 месяца в черный цвет. Состояни волос было до этого момента о4ень хорошим на мой взгляд. Ни сеченных концов, ничего такого. Я не знаю что такое пористые волосы, но они достаточно жесткие, но в тоже время шелковистые и блетящие, примерно как у итальянок сильние здоровые упругие волосы. До етого я их не осветляла никогда, и не делала завивок, они сами по себе волнистые. Примерно месяц назад я снова подкрасила их дома как обычно. Я хотела что бы получились прядки темно фиолетого цвета, почти баклажаного оттенка, что бы не брослалось в глаза, но в то же время играло. Витоге получились облезлые пряди непонятного рыжеватого цвета. Если провести по окрашенной прядке пальцами, то без всяких усилий уменя остаются в руках прядки в половину длины волоса, тоесть они как будто обламываются. Что с етим делать я не знаю. остальные волосы, которые не тронутые в том же хорошем состоянии, что и раньше.
Posted on Tuesday, February 22, 2005 11:32:00 PM

Кстати, история закончилась ничем... Ну пришла я туда с мужем, они повешали нам "профессиональной" лапши про тонкости покраски и многолетний опыт работы. На каждый такой рассказ мы улыбались, говорили, что очень за них рады, но всё-же хотим refund.

Затем тётеньки уже начали обвинять нас в том, что мы чуть-ли не группа вымогателей, которая ходит вот так по "Mom & Pop Beauty Parlor" и делает на этом деньги.

После, они предлогали перекрасить меня, т.к. и цвета-то за который я заплатила, я не получила. Также предлогали нанести какой-то кремик и т.д. Мы не на что не соглашались. Волосы испорчены, их надо просто отрезать и всё. Ты не можешь залечить сломаный ноготь - сказала нам одна знакомая специалист, когда мы у неё ранее просили совета.

Вообщем мы настойчиво, не слушая их очередной sales pitch, просили свои деньги назад. От них, во время всего этого, не заплатив, под шумок, ушла клиентка. Потом, когда муж пообещал наведываться за refund и устраивать сцену каждый день, парикмахерши решили, чтоб нас рассудили полицейские.

Пришли полицейские, послушали обе стороны, посоветовали придти к решению при них, т.к. суды это проволока и дорого обойдётся, как одной так и другой стороне. Не выгодно вообщем...

Ну... ушла я отдуда с 2-х литровой банкой какого-то чудо-кондиционера, плюс пообешали вызвать ещё, чтобы наложить какие-то лечащие маски и т.д.
Posted on Wednesday, February 23, 2005 12:36:00 AM

в общем что то в этом роде я подозревала ..поэтому и написала ряд вопросов.. дело в том что вы красили волосы в черный цвет краской из Шопперса.. эти краски содержат в себе очень сильные красители и чень высокий процент перекиси водорода для того что б вы получили желаемый цвет сразу.. особенно черный цвет..
чтобы осветлить церный цвет в приемлемую для вас окраску необходим ряд процедур которые надо как правило мониторить .. (наблюдать) дело в том что черный цвет имеет ВСЮ цветовую гамму в подслойнике волоса Пинмент очень сильный а так как вы пользовались краской из Шопперса у вас он усилился еще и искусственно... поэтому что б осветлить ваши волосы парикмахеры вероятно применили высокий процент перекиси водорода....и посадиливас еще и под сушку... волосы от краски у вас уже!!были пересушены за счет покрасок Лореалем или еще чем там что продается в Шопперсе.... что могу сказать.. пользуйтесь кондиционером сейчас который в себе содержит масло чайного дерева.. попробуйте купит в салонах В Шопперсе не продеется ( хотя может и есть)не знаю точно.. а вот конечно деньги они вам должны были бы возместить дабы не терять уж ооочень репутацию... вполне созможно что они допустили ошибку а может и нет.. так как на черных волосах окрашенных происходит Билд ап колор! у меня волосы тоже окрашенные черные ... проблема мне близка и знакома... го хайлайтс еще никаким водосам не придал блеска... ну и ломкость повышается тоже.. поэтому все таки советую заняться лечением волос... можетет исспользовать оливковое масло с яичным желтком .. немного нагреть наложить на волосы от корней... накрыть пластк пакетом и полотенцем там походить 30 минут потом помыть шампунем и наложить ГУСТОЙ кондиционер немного смыть водой но не все! оставить как ЛИВ ин тритмент!! очень хорошее домашнее средство! выпить теплого вина укутаться пледом и сладко спать!!! волосы потихоньку выздоровеют!!! удачи
Posted on Wednesday, February 23, 2005 2:01:00 AM

Aprel, спасибо большое за поддержку и совет :)
Posted on Wednesday, February 23, 2005 9:19:00 AM

Judge Judy !!!

сумма маленькая за хайлайтс, чтобы связываться. Можешь за моральный ущерб требовать. Только врядли...
Можешь опубликовать название парикмахерской.
Плохая реклама самая лучшая реклама :)

--
THE CHOICES WE MAKE DICTATE THE LIFE WE LEAD...
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » В салоне испортили волосы. 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved