Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » разговоры в будуаре 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Friday, May 31, 2002 12:12:00 AM

Дамочки и паразиты(как говорят у нас в Одессе), на повестке сегоднешнего дня - ЦЕКС!
Мы живем в мире установленых стереотипов, условностей и взглядов. Испокон веков считалось, что главное женсккое достоинство - целомудрие. Разговоры про мужское целомудрие опускали с недвухсмысленной улыбкой. Мол мужик он и есть мужик. Чем больше девушек перепортит, тем больше мужик. Все это можно обьяснить с эволюционной, биологической, социальной, психологической и тд, сторон. Но сейчас, когда мир развивается в геометрической прогресии, когда изобретены претивозачаточные средства и морали установленные религией и законом уходят в прошлое, вопрос о том, где граница между развратом и приличным поведением всё еще остаётся открыт. Лично мне кажется, что взгляды не изменились, может слегка продвинулись в "свободном" направлении, но остались те же. Непонятно то, что мужчины хотят много секса, но в то же время, выбирая спутницу жизни или предмет обожания требуют "её" чистой и невинной, как утренняя роса. Это с преувеличением, конечно, но передаёт идею.
Девушки продолжают переживать за свою репутацию, мужики - хвастаеться героически проведенными ночами. В какой то мере это ставит преграды на решении девушки провести ночь с молодым человеком. Интересно, что когда мы с девчонками разговаривали на эту тему, мнение развернулось в одну сторону - если бы не "репутация", если бы мужчины поменьше распостранялись на тему "с кем я переспал", то они(девчонки) вели бы себя свободней и раскованней. Спрашивается почему? Почему считается, что девушка должна быть приличной, строгих правил?

Девушки, что вы думаете о "one-night-stand"-ах? Считаете ли нормальным переспать для удовольствия?
Ребята, как вы относитесь к девушкам, которых можно "подцепить" на дискотеке? Кстати, очень часто слышу от вас разделение девушек на "так просто" и "хороших".

Запуталась в своём же вопросе. Очень огромная тема с массой мнений и рассуждений. Так что, господа, выкладывайтесь.

Posted on Friday, May 31, 2002 12:16:00 AM

heh.....vot razveli odnotipnix tem...
one-night-stand govorit sam za sebja.....
nikto ne ishet otnosheniy.....
no bivaet, tronesh cheloveka za ryky na diskoteke....i kak iskra proshla......
ved' vce mi v syshnosti zhivotnie.....chego yzh tyt razgovori to razgovarivat' :)
Posted on Friday, May 31, 2002 12:19:00 AM

chuchelo, ya ne sobiralas' otkryvat' "skandal'nuyu", "saop opera" temu. Mozhet tema i vyglaydit odnotipnoi, it was not intended to be.
Menya interesuet psihologicheskaya storona dela.
Posted on Friday, May 31, 2002 12:22:00 AM

Спрашивается почему? Почему считается, что девушка должна быть приличной, строгих правил?

pervaja fraza v knige "kamasytra" - "devyshka dolzhna bit' tselomydrennoi , chtobi bit' zhelannoi"

prirodoi tak zavedeno : oshyshenie zagadki .....ili chto to tam eshe.......a dostypnost' v zhenshine nikogda ne privetstvovalas'...xotja seichas eto yzhe normal'no......
shagaite v nogy so vremenem, tovarishi...
Posted on Friday, May 31, 2002 12:28:00 AM

В том то и дело, что порядки изменились. Смотрю вокруг - все с друг сругом спят, страсти, желание немеренное. Я бы так не смогла. И начинаю задумываться - то ли в это было вбито общественным мнением, то ли родилась с этим. Не буду говорить, что поддерживаю "no sex before marraige", но как можно просто так!!!!
Posted on Friday, May 31, 2002 12:35:00 AM

Поймал кот Мышку.
-Мышка, жить хочешь?
-Смотря с кем.
Posted on Friday, May 31, 2002 12:40:00 AM

MbIwKA : tak strasti i zhelanie eto zhe prekrasno......
net nichego xyzhe bezrazlichija.......
naprimer cherez 10 let posle svad'bi , smotrja na mjatuu mordy v xalate po ytram i bigydi......
Posted on Friday, May 31, 2002 1:57:00 AM

Ya ne ponyal, vopros zadan vodevil'nym "myzhikam" i devchenkam? Esli da, to otvet i tak ponyaten... Zhivotnye strasti i nichego bolee... Esli vopros zadaetsya k dumayushej chasti naseleniya, to pochemu upominayutsya tol'ko diskoteki i "one-night" otnosheniya? Zloj ya segodnya i spat' pora, a ne hochetsya :). Odin moj kollega oblil gryaz'yu to, chto ya po sobstvennoj initsiative sdelal, kogda nikto bol'she ne hotel etogo delat'...
Posted on Friday, May 31, 2002 2:02:00 AM

Michman,
imenno k dumayuschej.
Na samom dele ya hotela razvernut' temu v druguyu storonu, no ona uplila iz pod kontrolya, potom ya zaputalas' i poteryala to chto hotela skazat'. Vobschem poluchilos' "mislya po techeniyu".
Poetomu ya dala primer tol'ko o "one-night-stand". Tema shirokaya, vse ne upomyanesh.
Posted on Friday, May 31, 2002 2:32:00 AM

Nu, esli k dumayushej :)... Chelovek ne stanet hvastat'sya svoimi pobedami i, tem bolee, podryvat' reputatsiyu devushki s kotoroj provel noch'. Hvastovstvo v shumnoj kompanii, bezdumoe otnoshenie k posledstviyam, poisk seksa na storone (ravno kak i trebovanie k neveste byt' devstvennoj) - udel gopnikov (IMHO). Da, "muzhiki" poligamny, da, v ih prirode oplodotvorit' kak mozhno bol'shee kol-vo osobej zhenskogo pola... No, kak by Chelovek ne provodil vremya s devushkoj (one-night ili you-name-it) on vsegda ishet tu edinstvennuyu i nepovtorimuyu (kotoroj, kak my starye tsiniki znaem ne sushestvuet) radi kotoroj on otdast svoj poslednij vzdoh...
Posted on Friday, May 31, 2002 2:42:00 AM

1)"побегушка"...иронично и в тему. Только не по адресу. Попрашу.
2) не совсем поняла ход твоих мыслей, так как не особенно читала те ветки про гинекологов и шлюх.
3) я не об этом. Я говорю о психологическом восприятии секса. Без упоминаний о том как, с кем, и кто есть кто. На самом деле секс - это не только "шлюхи", "педики", "кантри-стаил - постель". Я говорила о том как мы воспринимаем партнеров. Количество партнеров. Проведенная ночь - это минутное наслаждение и способ удовлетворения и самоутверждения или что-то святое, когда каждое мгновение запоминается в каждом уголке сердца и памяти. Что такое минутная страсть? Можно ли ей отдаваться без контроля нас собой? Есть ли предел, когда нужно сдерживаться? и многое многое другое...
Posted on Friday, May 31, 2002 5:16:00 PM

predel kolichestva svyazei i ih prodolzhitelnost kazhdii sebe ustanavlivaet sam iz svoih soobrazhenii morali. IMHO - Esli kogo-to hochesh i eto safe fizicheski i moralno - to pochemy net, esli privedet k oslozhneniyam tem ili inym - lichshe ne nado, esli kogo-to polyubil - to nachinaetsya LTR a eto uzhe sovsem drugoi ball park

hvastatsya pro to s kem spal ... nekotorie lyudi delayut eto dlya samoutverzhdeniya nekotoriye lyudi delayut one-night radi togo zhe, nekotorym eto prosto nravitsya you can't have a cut and dried rule about that - tak nachinayutsya religii ;-)
Posted on Friday, May 31, 2002 5:26:00 PM

больше женских тел, хороших и разных
больше мужских сердец, хороших и разных

LONG LIVE ROCK-N-ROLL!
Posted on Friday, May 31, 2002 5:31:00 PM

Лекция в зооветеринарном институте:
Преподаватель: Хороший бык-производитель должен совершать до двенадцати совокуплений в сутки...
Женский голос с первого ряда: Сколько, сколько???
Преподаватель: До двенадцати.
Женский голос с первого ряда: Повторите это погромче для последнего ряда!
Мужской голос с последнего ряда: Простите, это с одной коровой или с двенадцатью?
Преподаватель: Конечно с двенадцатью!
Мужской голос с последнего ряда: Повторите это погромче для первого ряда!

(старый студенческий анекдот)

LONG LIVE ROCK-N-ROLL!
Posted on Friday, May 31, 2002 6:58:00 PM

Зубр...Как мышь делить будем ? Я от тоски, виртуально уже неделю на луну вою. Только бы сеичас тут не появились признаваться в вечнои любви к любителям сыра Лось со своим радикулитом, ежик-дикообраз, хард-рок-муха и прочая живность. Зоопарк, млин.

Мышка. У меня два года назад в машине всю электропроводку сьели. В гараже сказали... мышь. Ну да... Твоя работа ?

:)))
Posted on Friday, May 31, 2002 6:59:00 PM

"Ты просто мышка, и ты не та,
чьё имя первая любовь и красота..."

....это к чему, а? ..всё..больше не люблю..:((

Posted on Friday, May 31, 2002 7:04:00 PM

Медвежонок(хрум-хрум...дожевывая кусочек сыра), балин..каюсь-каюсь, я.
Дык я тебя не знала тогда исчо:)))) С меня проводка:))

и не надо меня делить. Маленькая я. А то останутся ..хмм..хвостик да ушки:))
Posted on Saturday, June 1, 2002 10:56:00 AM

Мышка, поменяй название топика на "разговоры в Блудуаре"...
Posted on Saturday, June 1, 2002 11:39:00 AM

mrs, lol:))))
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » разговоры в будуаре 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved