Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Admiral Horror! С днём!  
Page: 1 2 3 [4] All
Author Message
Posted on Saturday, January 22, 2005 3:37:00 AM

Димыч, с днюхой!;)

--
Быков раздражает красная тряпка, а козлов розовая кофточка.
Posted on Saturday, January 22, 2005 8:23:00 AM

С Днём Рождения, Адмирал! Попутного ветра всю жизнь!!
Posted on Saturday, January 22, 2005 3:13:00 PM

Дорогие друзья и подруги. Спасибо огромное всем!

mmmaxxx: Тебе так нетерпелось меня поздравить что ты даже один день не дождался. Спасибо. Ты тоже классный чел, замечательный семьянин и единственный в своём роде аниматор.

Моника, старушенция, АААААААУУУУУААААУУУУААААА!!! "А с тобою я готовый хоть в разведку, ходь куды!"

Andrew901, спасибо, очень признателен.

Поклоница Andrew901, спасибо. Вот ты над Андрюшей прикалываешься, а он ведь думает что ты это я. Я думаю он уже скоро будет морально готов дать мне в табло при встрече ;))

Кам, дружище, спасибо. Насчет шкафа енто ты конечно загнул, но зато я оценил величину твоего самопожертвовая (неприличное слово) насчет акций роджерса. Стукнуло мне аж 29, кошмар. Одно успокавает что максутову скоро 30:))) КОМИКС ГОТОВ!! Где твоё мнение по поводу оного??

Старпом Слон! Тройной салют из главной батареи! Раздать всем матросам по 200 грамм водки! Вольно! ;)

Панночка, спасибо! Я тоже горжусь тем что лично знаком с одним из лучших участковых всех времен и народов, который, я уверен, сможет-таки выбить признание из всем нам известного бандита.

ly4ik, спасибо!

Crystal, спасибо! Ты забыла добавить "космодром и пылесос" :))

mrs, шпасибо!!

psevdonim, см. выше у мрс. :))

Rusa, спасибо. Да, я знаю, знаю, почти до 30 дожил, а ума не нажил. Наверное это уже навсегда ;)

Пис, семь футов это конечно найс, но пока приходится довольствоваться посадочным местом для 16 воробушек.

Сустанон, спасибо. Когда ты уже будешь в Торонто? А то мы без тебя скоро всё пиво выпьем.

Братишка Фрэнк, спасибо, дружище. Надеюсь в этом году мы споём и сыграем лучше чем когда-либо.

Fille Rulle, спасибо и тебя так же с недавно прошедшим.

Thorыч, спасибо, я пастараюссь :))

Vadim, спасибо. Лучшее враг хорошего. Скоро всё будет готово ;)

Ассоль, "привсоединяюсь" это смесь из присоедениться и привсунуть? В любом случае, go right ahead ;)

Аха!! Ум, честь и совесть нашей эпохи! Я знаю что ты мне льстишь, но это все-равно очень приятно. Спасибо!

Максим, спасибо! Keep on crunching! ;)

Вовочка, спасибо, и тебе того же ;) P.S. come back to the team.

Mafiozo, спасиб!

Pasha, спасибо, я постараюсь не подвести и достойно справиться со всеми этими обязанностями.

Metal_Fly, отож!!

Chujoy, ну дык епть!! Спасибо.

Шалунишка, спасибо огромное!

Змей Горыныч, спасибо, мне и самому этого хочется.

Rimka, спасибо.

мышь, спасибо, чмок!

Домовой, Лёша, ты наше всё. Без тебя не было бы ничего. Я сделаю всё так как ты мне пожелал!

red_army, спасибо, я стараюсь :)

Pepsi, спасибо. В моём приклонном возрасте фраза "не будь лапшой" начинает приобретать несколько новое значение. Я сделаю всё от меня зависящее что бы этого не случилось.

Vanger, my skydiving instructor, спасиб! Мы еще попрыгаем!

Тов. ~kim~, thank you. I am planning on doing just that.

Toronto Bear, спасибо!

alena i misha, спасибо, я столько не выпью ;)

leopold, спасибо, принял, начало штормить

aasssss, я понял, спасибо :))

Ortemy, спасибо.

Северный, спасибо! Пусть либо попутный ветер, либо побольше ядерного топлива. ;))

--
Join team Torontovka.com in search of a cure for cancer
Posted on Saturday, January 22, 2005 8:16:00 PM

С Днём Рожденья!

Наверное поздно
Page: 1 2 3 [4] All
Forums » Archive » Admiral Horror! С днём!  
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved