Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Не посылайте им ничего 
Page: 1 2 3 [4] All
Author Message
Posted on Friday, January 14, 2005 1:43:00 PM

бррр: тебе шо 20 баксов жалко?
че народ так кипятица... места же дохренища в канаде...
пускай едут, места всем хватит

на то она и канада шо бы все сюда ехали

да $10 послал ;)
Posted on Friday, January 14, 2005 2:06:00 PM

Твои 10$ пошли прямиков в руки индонезийских мусульманских экстримистов !! Телевизор смотреть надо.

Поздравляю за вклад в Новый Мусульманский Порядок.

Жалко ли мне 20$? Нет. Я просто не считаю что должен посылать эти деньги в Индонезийское Мусульманское Правительство. Они потом на эти деньги будут терроры делать.

Телевизор смотреть надо. Газеты читать. А лучше ни того ни другого, а просто собственными мозгами шевелить. Что всё это - политическая пропаганда.

Posted on Friday, January 14, 2005 2:36:00 PM

бррр: бля ты полный дебил
какие бля нах терорристы? ты какое телевидение смотришь??
пойди почитай куда деньги идут, а мозгов тебе точно не хватает терористы наверное в детстве отбили.
урод моральный. таких как ты в детстве надо давить.
терорист ебаный.

http://www.redcross.ca/article.asp?id=011587&tid=032

Shipments of relief supplies from Canada
Over 102 metric tonnes of urgently needed relief items have been sent from Canada by the Canadian Red Cross, in collaboration with the Canadian government (Canadian International Development Agency, Foreign Affairs and the Department of National Defense), to Sri Lanka, Indonesia, Myanmar and the Maldives. These contained water purification packets, large water containers and pumps, portable warehouses, flashlights and batteries and blankets.

This week, Canadian Red Cross bought and sent a large shipment of medical supplies to Indonesia. The materials include gauze, bandages and medical tools required to dress wounds. Pharmaceuticals for children and adults, including antibiotics, painkillers and oral rehydration salts, were shipped to the Maldives.
Posted on Friday, January 14, 2005 2:40:00 PM

из батареек террористы добудут плутониум и начнут махать ядерной дубинкой аятолла хомейни!
Posted on Friday, January 14, 2005 3:03:00 PM

бррр, спайк, сурики и прочие...
хули вы кипятитесь? ваше дело хуячить хуячить и еще раз хуячить... а то понаприежали всякие хитравыебаные и кричат из запазухи бедная расия/украина/израиль/мухасранск,
вперед обратно защищать востанавливать и возраждать родину

а так полные пиздаболы которые нихуя больше делать не могут тока песдеть, могу вам сказать идите вы все нахуй.

Posted on Friday, January 14, 2005 3:18:00 PM

---Канада---
Местав Канаде действительно много...]:) Только жить в этих местах почему-то никто особенно не стремится...
Не надо быть учёным обезьяном, чтобы понять... В провинции Онтарио Сосредоточено по меньшей мере 3-ть населения всей канады... И если кто-то наивно полагает, что приехавшие начнут штурмавать канадский Север в виде провинций Manitoba, NewFoundLand & Labrador, New Branswick, Alberta, etc... То он сильно заблуждается... Эти ребята как оседали в Торонто, так и будут продолжать здесь селиться & размножаться, что приведёт к неизбежному перенаселению, ибо размножаются они в геометрической прогрессии... Вот эту проблемку Канадскому Государственному аппарату будет решить сложно... К чему это будет вести... Ну вопервых к подорожанию и без того дорогой недвижимости/земли, к ещё большим срокам ожидания медецинских услуг, к расширению границ города & уничтожению зелёной зоны вокруг него, к ещё большей криминализации, ибо если есть возможность что то взять силой или подвохом, то эти ребята ей обязательно воспользуются, так уж исторически сложилось... Ну и последний завершающий аккорд - изменения & дополнения канадского законодательства в пользу большинства... Уже сейчас мусульманские круги Онтарио давят на правительство Онтарио с требованиями о разрешении применения законов Шариата в нутри Мусульманской Общины, пока по решению семейных вопросов... Но это только пока....

--
Posted on Friday, January 14, 2005 4:13:00 PM

просто-таки удивительно. оказываецца, мусульмане во всём виноваты. так и запишем нах.
Posted on Friday, January 14, 2005 4:41:00 PM

они все разнесут! (с)
Posted on Friday, January 14, 2005 7:28:00 PM

Канадонское государство посылает очень много потому что они сами чернокожие уже там сидят. И конечно $500 милл. они быстро организуют.
А детям Беслана я только знал что плюшевых мишек собирали да и забыли потом.
Posted on Friday, January 14, 2005 7:31:00 PM

GO SPIKEY ты прав ...но 100 погибают на земле каждый дент.. а 100000 ?...хотя мне далеко насрать. все будет там..(
Posted on Saturday, January 15, 2005 3:41:00 AM

Только не надо нести про русских стереотипную %yйню, типа вымирают только потому,что много бухают. По количеству выпиваемого алкоголя на душу населения Россия никогда не была на первом месте в мире, а находится примерно в середине. Намного опережают Россию: Япония, Германия, Великобритания, США... Из моего окружения, там люди бухали не больше, чем в Канаде или США. Эта мнимая причина уменьшения населения - деза, постоянно запускаемая с целью скрыть настоящие причины: нищета, рабский труд, отсутствие свободы, преступность, гэбэшный режим, климат, экология... И всё это из-за непропорциональных военных расходов последние 40 лет.
Мои друзья там вкалывают, обычно, на двух работах или сверхурочные, по 12-16 часов в день, почти без выходных и отпусков, ради $200-500 /месяц. Если всё хорошо, то этих денег еле хватает на дешёвую еду для семьи из 2-3 человек (максимум один ребёнок). На квартиру собрать - жизни не хватит. О каком пьянстве вы тут заявляете??? На какие деньги? И когда? При этом постоянно находиться под прицелом - не бандиты, так менты могут напасть, избить, ограбить...
Только не надо здесь утверждать про зарплплаты в ]= $1000. Такое там встречается редко, на блатных работах. И у ублюдков, которые там получают такие деньги, обычно, 2-3 детей в семье. Россия прирастает мерзавцами. Извините, назвал ублюдков таким словом, т.к. лично знаком с некоторыми и имею право.
Posted on Saturday, January 15, 2005 9:38:00 AM

Metl Posted - 15 January 2005 3:41 x
--- И у ублюдков, которые там получают такие деньги, обычно, 2-3 детей в семье. Россия прирастает мерзавцами. -----------------------------------------------------------------------------

ИМХО много детей как раз у нищих, а у богатых иногда их нет ваще
и для софка ето как раз характерно

так что россия прирастает рабами, всё в порядке
Posted on Saturday, January 15, 2005 12:15:00 PM

я вот тоже знаю пример , муж , жена, подросток - однокомнатная квартира. (наш бачелор, для тех, кто забыл). Мама не работает, папа бьётся как может. Завели ещё одного ребёнка и большую собаку. И это всё в одной квартире. Я вот не знаю - восхищаться или ужасаться ?
Posted on Saturday, January 15, 2005 1:32:00 PM

какнада,

покакал изо рта ? подотрись.

только полный идиот верит средствам массовой пропаганды. все видели по телевизору показывали как в индонезии подбивают американские вертолёты везущие помощь пострадавшим.

конечно что то переподает...
а почему ты не поможешь российским пенсионерам, например, или животным, ты в курсе сколько животных умирают в той же индонезии от издевательств "людей" ?
тебе я гляжу мусульмано-индонезийцы ближе по крови.

Posted on Saturday, January 15, 2005 1:46:00 PM

каканада,

признайся честно - обгадился, думал что на благое дело, а оказалось бабки отдал хуй знает кому и неизвестно куда и на что они пойдут - но уж точно не пострадавшим, как об этом трубят пропагандистские средства массовой информации.

Когда ООН "в помошь" арабским "беженцам" сотни миллионов посылала, оказалось что часть пошла на организации террактов, смерти тысяч невинных людей в Израиле и по всему миру (напомнить где?), а остальные 11 миллиардов (!!!) оказались на личных счетах в швейцарских банках ясира арафата. А типа "беженцы" - хуй с маслом получили, зато ещё больше озверели и офанатели.

каканада, а сколько ты послал, ну например детям в Бислане или жертвам террактов в Америке или Израиле ? Я уже понял, что мусульман в индонмезии ты любишь... и всегда как пионер с 10$ готов "прибежать им на помощь".
Я, кстати не верю тебе это раз, а во вторых - тебе видимо доставляет огромное удовольствие трубить об этом на торонтовке ?

Page: 1 2 3 [4] All
Forums » Archive » Не посылайте им ничего 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved