Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Большой кайф 
Page: 1 2 [All]
Author Message
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:40:00 PM

Самый большой кайф в моей жизни — это встреча с любимым мальчиком. Его зовут Миша, он живет очень далеко от меня — в Москве. У меня редко получается к нему выбираться, а у него — тем более, так как он работает, и отпуск ему редко дают. Этим летом мне удалось съездить к нему, правда, только на две недели. За это время мы виделись всего раз десять, но это были лучшие мгновения из тех, что я прожила за свои 16 лет. Я никогда их не забуду, это самое драгоценное, что у меня есть! А когда мы с Мишкой отрывались на дискотеке, друзья говорили, что мы лучшая пара. Жаль, что мы не можем быть вместе постоянно, но я надеюсь, что у нас еще все впереди. В следующем году я поеду к нему на всё лето, он обещал познакомить меня со своим другом Максом, он работает продюсером и может устроить меня певицей в ночной клуб! На этом заканчиваю свой рассказ. Пока!
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:41:00 PM

Да!

--
LONG LIVE ROCK-N-ROLL!
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:42:00 PM

Я снова влюблен. Заочно. Продолжайте, пожалуйста.
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:42:00 PM

хуяссе...Макс как паднялся!
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:43:00 PM

ARE

лудшеб ты спела ...... птичка

плохо раскрыта тема ебли
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:44:00 PM

WE THERE

Edited by - Andrew901 on 12/22/2004 1:43:54 PM
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:44:00 PM

YET!!!!!????

Edited by - Andrew901 on 12/22/2004 1:44:09 PM
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:45:00 PM

She's there, alright
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:46:00 PM

соколики ептить
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:47:00 PM

Моя мама заболела и мне срочно понадобились деньги...Мой парень МИша предложил мне поехать в Москву работать в ночном клубе певицей.Петь я не умела,но он сказал,что это и не нужно.НАдо только стоять на сцене и делать вид,что пою.А на самом деле петь будет хромая и слепая девочка из интерната за кулисами......Я поверила,он купил мне билет до Москвы,мама напекла мне пирожков с капустой в дорогу и я отправилась...
По приезду в Москву меня встретил здоровый бородатый дядька,его звали Максим и от него воняло перегаром и чесноком...Мы поехали в Бирюлёво на квартиру.Там у меня взяли паспорт,чтобы переписать данные и не отдали.Тем временем Максим начал приставать,хватать меня за бедра,ж....у и сиськи.Я пыталась шутить,затем отбивать.Тут в комнату вошёл его друг ДИма.Вдвоём они скрутили меня и пока Дима держал меня,МАксим навалился и дыша чесноком в лицо начал насиловать меня..Сперва обычно,затем он изнасиловал меня в ж...у.После него меня изнасиловал Дима,кончив на лицо и дико захохотав Дима налил стакан водки и поднёс мне...По радио началась песня "Ночной хулиган" и Дима начал прыгать и кричать:"Тихо!!!Слушайте!!!"Затем звонить кому-то по телефону и орать,чтобы включили радио скорее.Он поёт....Я ничего не поняла.У нас в Минске только две радиостанции.
Я плакала,вспоминала своего парня и больную старенькую маму,которой нужны лекарства....
Подошел Максим и накинув на меня покрывало сказал:"Ты должна нам за расходы,билет итд.Будешь отрабатывать.....
Вечером они отвезли меня на какое-то шоссе и приказали заниматься проституцией..ПОдьехала милиция,я решила пожаловаться,но они только рассмеялись в ответ и спросили Максима,новенькая???Первый клиент был кавказцем,он отвёз меня на квартиру,где было много его друзей,они праздновали день рождения и я была подарком имениннику.Он был груб со мной и хотел меня без презерватива,но я сказала,что больна и он ударив меня по лицу грубо отымел меня в ж...у,не доплатив за это..Потом ввалились его друзья и под весёлые крики я пошла по кругу.
После этого ко мне подошёл Хамиль и предложил папиросу..Она была странная и голова после неё закружилась.Но было хорошо.Боль в ж...е и от унижений отошла на задний план.
Я спросила,что это..Он сказал что это трава..
Так я стала наркоманкой.Зависимость появилась после первой сигареты и я уже не могла работать без неё....
Потом пощла бесчисленная череда клиентов,но мне было уже всё равно. Я пребывала в
этом сладком дурмане..
Маме я регулярно отсылала деньги и писала,что работаю певицей в клубе....Михаил предложил мне жить с ним,я согласилась.Он был нашим сутенёром.....

Но как-то раз на точку подъехала машина,полная молодых людей.Они были классно одеты,у кого-то на кофтах были лавровые венки,у кого-то крокодилы,на одном была чудная клечатая кепка итд.Из колонок звучала странная музыка с трубами и саксафонами и гитарами.Она вызывала желание подкидывать ноги вверх,имитировать бег и прыгать..
Она отвезли меня на квартиру,где был чудный стол,хорошие напитки и приятные люди.Они говорили о футболе,обсуждали какие-то Мобы,Фирмы,тогда я подумала,что это о мобильных телефонах,громко кричали ОЙ ОЙ ОЙ...Я думала им больно,на ногу наступил друг или ещё чего.

Затем они начали раздевать меня и трогать там..Я вся растаяла,такого отношеня не было ни у кого из моих клиентов.Они имели меня как хотели и мне это нравилось.Я не понимала,что со мной,но это было здорово....
После всего этого они предложили мне покурить травы и поставили какую-то музыку,медленную,которая очень хорошо сочеталась с моим состоянием...
Один из них начал говорить со мной по душам и я поведала ему всё то,что произошло со мной.
Он успокоил меня и предложил переехать к нему...Я согласилась....Потом они поехали к Мише,набили ему е....о и засунули палку в ж...у за все мои страдания и отобрали паспорт..

И жизнь началась,от показал мне,что такое интернет,что есть очень хороший форум T.........com .Где собираються его др
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:48:00 PM

keep'em coming, man! yeeaaahhooo!!!
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:59:00 PM

[ Она уходит, а я так и не успела взять у нее автограф! ] - думала я,
глядя
как Анна Курникова покидает корт спорткомплекса [ Олимпийский ]. Охранник,
стоявший у служебного входа, сжалился надо мной и пропустил в желанную
ВИП-зону, причем провел меня до самой женской раздевалки! [ Сейчас она на
массаже, но скоро выдет, подожди ее тут ] - сказал мой провожатый и
удалился
на свой пост. Когда в коридоре появилась Аня, я чуть не умерла! это было
нечто! [ Аня, можно ваш автограф? ] - в шоке спросила я. [ Можно! ] -
радостно
сказала Аня и расписалась. В руках она несла блюдо с котлетами,
закутанными
в фольгу, и улыбка у нее была как у простой девчонки. [ А можно с вами
сфотографироваться? ] - я решила пойти до конца. [ Не вопрос! ] - Аня
отставила
в сторону блюдо, и кто-то из ее охранников нас сфоткал. I'm lovin' it! -
только и сумела промолвить я...
Posted on Wednesday, December 22, 2004 2:01:00 PM

Я плакаль от умиления.

--
LONG LIVE ROCK-N-ROLL!
Posted on Wednesday, December 22, 2004 2:04:00 PM

че ты умиляешься. двойки! всем.
Posted on Wednesday, December 22, 2004 2:05:00 PM

причем за полугодие. без права пересдачи.
Posted on Wednesday, December 22, 2004 2:07:00 PM

Нас было пятеро: Алена, Валя, Аня, Миша и я. Алена рассказала о заброшенном огороде, и нам захотелось на него взглянуть. С виду огород и вправду был похож на заброшенный. Мы пролезли через две калитки. Алена начала рвать помидоры, лук, морковь, кабачки. А Валя и Аня ей помогали. Миша захотел в туалет и начал искать место. Алена, Аня и Валя стали складывать овощи в куртки, а Миша пытался присесть. Я уже собралась выходить, пролезла через вторую калитку, и вдруг передо мной появилась синяя кепочка. Это был страшный старый мужик, похожий на смерть! Я обомлела, а потом как заору: «Тревога!» Алена сейчас же полезла через калитку и застряла между прутьями! Я начала тащить ее на себя, а Валя и Аня — на себя. А Миша, нашедший место для туалета, от страха не удержался и упал. И от испуга никак не мог натянуть штаны. Старик в синей кепочке открыл калитку и вытолкнул нас с огорода. Усевшись в кустах, мы долго не могли отойти от стресса и все смотрели на странного старика, который стоял в проеме калитки с топором. Мы отдохнули и все-таки решили подойти к нему и попросить те помидоры и морковь, которые уже сорвали. Миша пошел первый. Старик подобрел и дал нам каждому по большому кабачку — I’m lovin’ it! Всю дорогу мы шли и долго смеялись сами над собой. Руки у нас дрожали, но было очень весело!
Posted on Wednesday, December 22, 2004 3:30:00 PM

АААА, кАшмАр! :)

--
Со зрением плохо, денег не вижу
Posted on Wednesday, December 22, 2004 3:48:00 PM

Полным сюрпризом стал для меня и Макса приезд Mишиной подруги Светы. Устав от постоянных шалав и елитных тусовок, мы решили качественно отметить столь незабываемое событие. За все время отсутствия Светы, Миша был с другой всего один раз, а по мальчикам и вовсе перестал ходить. Сильнейший ажиотаж овладел мною, как может какая то 16 летняя мокрошелка сбить с пути верного моего лучшего друга Мишу? Все произошло да же более спонтанно чем я планировал. В жопу ужратый Миша, в заблеваной футболке и кросовках на босу ногу спал прямо облокотившись на унитаз. Канадская подруга Света вела себя весьма странно. Меня ето нервировало. Друг Макс предоложил отвезти ее домой...

продолжение следует.
Posted on Wednesday, December 22, 2004 3:51:00 PM

На перемене мы с одноклассниками стояли и ждали урока. Дверь в кабинет
была закрыта, и мы думали, что училки там нет. Поэтому моя подружка
Алеська Мусина подошла к двери и начала душераздирающе стонать, изображая
призрака. В коридоре было сумрачно, и мы даже не заметили, как дверь
открылась и на пороге оказалась наша литераторша, которая,
оказываается, была в классе и все слышала! Она схватила Алеську и
потащила в класс, та упиралась и кричала "Я вас боюсь!" Но когда стало
ясно, что литераторша побеждает, я брякнулась на пол, чтобы отвлечь
внимание на себя. На урок мы с Алеськой не попали - пришлось беседовать
с директрисой... Но все равно - I'm lovin it!
Posted on Wednesday, December 22, 2004 4:03:00 PM

"Мультики" для взрослых

Дмитрию было 30. Год назад он благополучно развелся, детей не имел. Большую часть суток вкалывал, являясь совладельцем небольшой торговой фирмы. С Катей познакомился в июне, когда ехал из офиса на своей "Ниве" пообедать в любимое кафе. Дмитрий еще издали заприметил девушку.

Ее потертые джинсы и линялая майка, казалось, вот-вот лопнут под напором налитых форм.

А волосы были собраны над ушами в два трогательных хвостика. Дмитрий притормозил рядом. Вблизи девушка показалась ему еще моложе — лет 19, не больше. Они вместе пообедали и договорились о встрече вечером. Катя сказала, что может не позже шести. Дмитрий согласился, хотя для него это был разгар рабочего дня. Часов в 8 девушка занервничала, сказав, что ей обязательно нужно домой. Они стали встречаться почти ежедневно, но дальше поцелуев в машине дело не шло. И каждый вечер не позже 9 часов Катя спешила домой, объясняя, что у нее очень строгие родители. Отец чуть что — кулаки в ход пускает.
— Глупость какая, — удивлялся Дмитрий. — Ты ведь свободный человек. Совершеннолетняя. Или нет?
— Конечно, — отвечала Катя. — Мне уже 18 с половиной.
Однажды девушка пришла на свидание заплаканная. Говорила, что домой больше не вернется. На предложение Дмитрия поехать вместе к ее родителям поговорить только руками замахала.
— Ладно, — решил Дмитрий. — Поживешь пока у меня, а там видно будет.

То, что Катя оказалась девственницей, Дмитрия не удивило (еще бы, при таких родителях), но очень тронуло. Прежние женщины доставались уже кем-то опробованными. А тут... Они занимались любовью почти до утра. Потом короткий перерыв на сон — и

Дмитрий проснулся от требовательных прикосновений Катиного язычка к сразу напрягшемуся члену.

Заметив, что мужчина открыл глаза, девушка засмеялась:
— Вот видишь, я все умею! У родителей кассету с порнухой нашла, так раз сто смотрела.
Уйдя на работу, Дмитрий оставил Кате ключи и деньги. Вернувшись, застал ее у телевизора, смотрящую какой-то сериал и поедающую конфеты. Продукты, оставшиеся со вчерашнего дня в холодильнике, были основательно подъедены. "Ничего, — вздохнул про себя Дмитрий, — хозяйство вести научим", — и повез девушку в ближайший ресторан.
Так и повелось. Чем Катя занималась в его отсутствие, Дмитрий не знал, да и не особо интересовался: своих дел выше крыши. Главное, что, когда бы он ни позвонил, она всегда была дома. И всегда канючила в трубку тонким протяжным голоском: "Ну когда же ты придешь?" Он иногда специально набирал номер, чтобы только услышать это.
Однажды они вместе пошли на вечеринку по поводу дня рождения одного из сотрудников фирмы. Катя все больше зажато молчала. А Дмитрий ревниво отслеживал откровенно похотливые взгляды мужчин и представлял всем девушку, как... свою жену, пока гражданскую.

Часы показывали 8 утра. В полутемной комнате беззвучно работал телевизор. Дмитрий завязывал галстук и посматривал на Катю. Та спала, по-детски свернувшись клубочком. Вдруг что-то — Дмитрий даже не понял сначала, что именно, — заставило его взглянуть на экран. А взглянув, он оторопел: на него смотрела Катя. Вернее, ее фотография. Вверху шла надпись: "Внимание, розыск!" А внизу — "Ева Гранович" и номера телефонов. Затем кадр сменился. Не прошло и нескольких минут, как мужчина знал правду. Разбуженная девушка, размазывая по щекам слезы, призналась и в том, что ей всего 12, и в том, что назвалась Катей, потому что настоящее имя ей не нравилось, и в том, что за весь этот месяц она ни разу не позвонила родителям.

Дмитрию казалось, что он летит в пропасть. В голове пульсировало: "Пе-до-фил".

Надо было что-то делать... С испугу он не нашел ничего лучшего, как выставить девчонку за дверь.
— Но мне с тобой здорово! — упиралась та. — Я уже взрослая! Не хочу к предкам!
— Меня же посадят
Posted on Wednesday, December 22, 2004 4:31:00 PM

nadeus' eto ne na real'noi istorii osnovano... sad story kinda :)
Posted on Wednesday, December 22, 2004 4:52:00 PM

Вряд ли. Блатные как правило досконально разбираются и знают кто и что, все детали, которые были на суде и прочее. В последнее время говорят, даже за изнасилование ничего может не быть, потому как очень много подстав, поэтому смотрят сначала что за человек. А в рассказе всё было по согласию, не говоря уже о том, что чел не знал, а посему ничего бы ему не стали бы делат
Posted on Wednesday, December 22, 2004 7:05:00 PM

ну, спасибо, расмешили...
и где вы такие перлы берете?!
Page: 1 2 [All]
Forums » Archive » Большой кайф 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved