Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Большой кайф 
Page: [1] 2 All
Author Message
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:40:00 PM

Самый большой кайф в моей жизни — это встреча с любимым мальчиком. Его зовут Миша, он живет очень далеко от меня — в Москве. У меня редко получается к нему выбираться, а у него — тем более, так как он работает, и отпуск ему редко дают. Этим летом мне удалось съездить к нему, правда, только на две недели. За это время мы виделись всего раз десять, но это были лучшие мгновения из тех, что я прожила за свои 16 лет. Я никогда их не забуду, это самое драгоценное, что у меня есть! А когда мы с Мишкой отрывались на дискотеке, друзья говорили, что мы лучшая пара. Жаль, что мы не можем быть вместе постоянно, но я надеюсь, что у нас еще все впереди. В следующем году я поеду к нему на всё лето, он обещал познакомить меня со своим другом Максом, он работает продюсером и может устроить меня певицей в ночной клуб! На этом заканчиваю свой рассказ. Пока!
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:41:00 PM

Да!

--
LONG LIVE ROCK-N-ROLL!
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:42:00 PM

хуяссе...Макс как паднялся!
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:42:00 PM

Я снова влюблен. Заочно. Продолжайте, пожалуйста.
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:43:00 PM

плохо раскрыта тема ебли

ARE

лудшеб ты спела ...... птичка
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:44:00 PM

YET!!!!!????

Edited by - Andrew901 on 12/22/2004 1:44:09 PM
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:44:00 PM

WE THERE

Edited by - Andrew901 on 12/22/2004 1:43:54 PM
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:45:00 PM

She's there, alright
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:46:00 PM

соколики ептить
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:47:00 PM

Моя мама заболела и мне срочно понадобились деньги...Мой парень МИша предложил мне поехать в Москву работать в ночном клубе певицей.Петь я не умела,но он сказал,что это и не нужно.НАдо только стоять на сцене и делать вид,что пою.А на самом деле петь будет хромая и слепая девочка из интерната за кулисами......Я поверила,он купил мне билет до Москвы,мама напекла мне пирожков с капустой в дорогу и я отправилась...
По приезду в Москву меня встретил здоровый бородатый дядька,его звали Максим и от него воняло перегаром и чесноком...Мы поехали в Бирюлёво на квартиру.Там у меня взяли паспорт,чтобы переписать данные и не отдали.Тем временем Максим начал приставать,хватать меня за бедра,ж....у и сиськи.Я пыталась шутить,затем отбивать.Тут в комнату вошёл его друг ДИма.Вдвоём они скрутили меня и пока Дима держал меня,МАксим навалился и дыша чесноком в лицо начал насиловать меня..Сперва обычно,затем он изнасиловал меня в ж...у.После него меня изнасиловал Дима,кончив на лицо и дико захохотав Дима налил стакан водки и поднёс мне...По радио началась песня "Ночной хулиган" и Дима начал прыгать и кричать:"Тихо!!!Слушайте!!!"Затем звонить кому-то по телефону и орать,чтобы включили радио скорее.Он поёт....Я ничего не поняла.У нас в Минске только две радиостанции.
Я плакала,вспоминала своего парня и больную старенькую маму,которой нужны лекарства....
Подошел Максим и накинув на меня покрывало сказал:"Ты должна нам за расходы,билет итд.Будешь отрабатывать.....
Вечером они отвезли меня на какое-то шоссе и приказали заниматься проституцией..ПОдьехала милиция,я решила пожаловаться,но они только рассмеялись в ответ и спросили Максима,новенькая???Первый клиент был кавказцем,он отвёз меня на квартиру,где было много его друзей,они праздновали день рождения и я была подарком имениннику.Он был груб со мной и хотел меня без презерватива,но я сказала,что больна и он ударив меня по лицу грубо отымел меня в ж...у,не доплатив за это..Потом ввалились его друзья и под весёлые крики я пошла по кругу.
После этого ко мне подошёл Хамиль и предложил папиросу..Она была странная и голова после неё закружилась.Но было хорошо.Боль в ж...е и от унижений отошла на задний план.
Я спросила,что это..Он сказал что это трава..
Так я стала наркоманкой.Зависимость появилась после первой сигареты и я уже не могла работать без неё....
Потом пощла бесчисленная череда клиентов,но мне было уже всё равно. Я пребывала в
этом сладком дурмане..
Маме я регулярно отсылала деньги и писала,что работаю певицей в клубе....Михаил предложил мне жить с ним,я согласилась.Он был нашим сутенёром.....

Но как-то раз на точку подъехала машина,полная молодых людей.Они были классно одеты,у кого-то на кофтах были лавровые венки,у кого-то крокодилы,на одном была чудная клечатая кепка итд.Из колонок звучала странная музыка с трубами и саксафонами и гитарами.Она вызывала желание подкидывать ноги вверх,имитировать бег и прыгать..
Она отвезли меня на квартиру,где был чудный стол,хорошие напитки и приятные люди.Они говорили о футболе,обсуждали какие-то Мобы,Фирмы,тогда я подумала,что это о мобильных телефонах,громко кричали ОЙ ОЙ ОЙ...Я думала им больно,на ногу наступил друг или ещё чего.

Затем они начали раздевать меня и трогать там..Я вся растаяла,такого отношеня не было ни у кого из моих клиентов.Они имели меня как хотели и мне это нравилось.Я не понимала,что со мной,но это было здорово....
После всего этого они предложили мне покурить травы и поставили какую-то музыку,медленную,которая очень хорошо сочеталась с моим состоянием...
Один из них начал говорить со мной по душам и я поведала ему всё то,что произошло со мной.
Он успокоил меня и предложил переехать к нему...Я согласилась....Потом они поехали к Мише,набили ему е....о и засунули палку в ж...у за все мои страдания и отобрали паспорт..

И жизнь началась,от показал мне,что такое интернет,что есть очень хороший форум T.........com .Где собираються его др
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:48:00 PM

keep'em coming, man! yeeaaahhooo!!!
Posted on Wednesday, December 22, 2004 1:59:00 PM

[ Она уходит, а я так и не успела взять у нее автограф! ] - думала я,
глядя
как Анна Курникова покидает корт спорткомплекса [ Олимпийский ]. Охранник,
стоявший у служебного входа, сжалился надо мной и пропустил в желанную
ВИП-зону, причем провел меня до самой женской раздевалки! [ Сейчас она на
массаже, но скоро выдет, подожди ее тут ] - сказал мой провожатый и
удалился
на свой пост. Когда в коридоре появилась Аня, я чуть не умерла! это было
нечто! [ Аня, можно ваш автограф? ] - в шоке спросила я. [ Можно! ] -