Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » iPAQ Pocket 
Page: [1]
Author Message
Posted on Friday, December 17, 2004 10:57:00 AM

Пипл. У кого есть подобные игрушки ?
Хочется на новыи год подарок сделать, но, вот беда, не знаю на сколько эти штучки в деиствительности могут быть полезны. Тоесть, скажем так, МП3 - полезная фича, но не стоит тех денег. Мне интересно, на сколько практично использования веб-браузера (говорят, что не все сайты отображаются), e-reader-a, практично ли на нем смотреть фильмы в дороге и т.д и т.п. Как там 802.11b работает ? Насколько Poket-ы качествены в эксплуатации ?

Конкретно интересует вот эта модель. Вродь, как человек ее в подарок получил и она ему нафиг не нужна. Отдает за 380$ . Вродь - дешевка. Правда, когда через границу перевозили, пришлось оригинальную упаковку того, тю-тю - выбросить.

http://www.clove.co.uk/products/products.asp?strAreaNo=400_1_2&intElement=1936
Posted on Friday, December 17, 2004 11:02:00 AM

мп3 не ней почти не слушаю, фильмы не разу не смотрел и не собираюсь, к интернету подключаться гимор.
Самое полезное это разные там калькуляторы, календарь, контакт лист, напоминалки, и E-books (читать на ней лично мне очень удобно). Советую купить чтонибудь подешевле, типа Тангстен Е или Z
Posted on Friday, December 17, 2004 11:10:00 AM

Мне нужен именно "Покет". Жене - калькулятор, а мне - попробывать что-то интересное на нем слабать. Мурку, например :) В жабе я слаб, так что .НЕТ как раз кстати :)
Posted on Friday, December 17, 2004 1:53:00 PM

U menia 2210,

ia im vonomnom dlia chtenia ebooks, contacts i Navigation polzuus'. kstati Navigation prosto ulet.. ia s nim cherez ves' kontinent proehal, i zavtra opiat' edu (iz Seattle v Toronto).. dokupaetsia GPS na ebay.. (ia svoi za 30$ kupil, iz malazii) i vpered.. pre priesde v lubuu duri, momental'no nahoditsia gostinezi, pokazivait kak kuda proehat' i td.. koroche shtuka klasnoia..

browsing na nei ne ochen', email chetait no ne interactivno, smisle nado podkluchatsia proveriat', etc.. Blackbery v etom smisle luchshe..

-Ilia
Page: [1]
Forums » Archive » iPAQ Pocket 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved