Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » magiya, koldun'i... 
Page: [1] 2 All
Author Message
Posted on Sunday, December 12, 2004 2:03:00 PM

Privet narod. Ya dumau chto meya sglazili. Vse v zhizni poshlo ploho. Ne znaet li kto-nibud' mozhno li obratit'sya k kakoy-nibud' koldun'e tol'ko hotelos' bi chtobi ne obmanuli a pomogli na samom dele.
Posted on Sunday, December 12, 2004 2:05:00 PM

ворожея леила решит все ваши проблемы!
Posted on Sunday, December 12, 2004 2:07:00 PM

Blin! hotel zhe napisat' tol'ko ne govorite pro Leilu. Eto voobsche ne shutka a ya ser'ezno
Posted on Sunday, December 12, 2004 2:21:00 PM

А почему про Лейлу не говорить?
Ты у нее уже был?

--
LONG LIVE ROCK-N-ROLL!
Posted on Sunday, December 12, 2004 2:30:00 PM

купи себе камни. некоторые камни помогают от разных болезней/сглазов/проблем. в дуантауне. на батерст/блур. one street west of bathurst, south of bloor. есть магазин там (west side of that street), сьезди туда, купи себе браслет - и носи. мне когда то помогло. и если он сломается - значит тебя пытались сглазить.

я вообще на полном серьёзе, хоть и звучит как то глупо.

--
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь свои планы...
Posted on Sunday, December 12, 2004 2:32:00 PM

Судя по газеткам, Лейла круче фсех! Кста, читать статейки с благодарностью к ней, очень смешно. Всем советую попробовать.
Posted on Sunday, December 12, 2004 2:32:00 PM

Devochka, magazin na toy ulice kotoraya west of bathurst ili na samom bloore? nazvanie ne pomnish'?
Posted on Sunday, December 12, 2004 2:43:00 PM

Какме именно предпосылки полагать- что сглазили?
.....

Вот выдержки из некоторых статей

Мы постоянно посылаем во внешний мир, другим людям осознанные и неосознанные энергетические импульсы. Мы несем в себе какие-то мысли, желания, записанные в мозгу программы поведения, и все это непроизвольно воздействует на окружающих именно посредством чакр. Мы завидуем, злимся, раздражаемся, обижаемся, ругаем или жалеем себя и других, гневаемся или вспыхиваем в ответ на чей-то гнев. И все эти импульсы имеют вполне конкретную энергетическую основу, свою частоту и направленность излучения. Все они вырываются из одних чакр одних людей и воспринимаются другими чакрами других людей. Вот так и возникают патологические энергетические связи между людьми, как бы энергетические жгуты — привязки, по которым наша энергетика перетекает к другим людям. Где ж тут людям, так тесно друг с другом связанным, чувствовать себя свободными?

Одна из моих знакомых, женщина 42 лет, обратилась ко мне с жалобами на дикие головные боли и приступы гипертонической болезни, которые не могло снять ни одно лекарство. Врачи не находили объяснения болезни, да и сама она была в полном недоумении — ведь раньше никогда на здоровье не жаловалась, а тут вдруг ни с того ни с сего… Посмотрев ее поле, я обнаружил пробои в ее энергетической оболочке — негативная энергетика «торчала» из нее во все стороны, как бревна, которыми человека проткнули насквозь. Выяснилось, что все неприятности со здоровьем начались у нее после того, как она провела отпуск на юге вместе с подругой. Подруга, по ее словам, — дама крайне энергичная, большая любительница давать советы и вмешиваться в чужую жизнь со своими категоричными суждениями. Нотации подруги и ее постоянные «добрые» советы сначала сильно раздражали мою пациентку, а потом у нее начались головные боли. С тех пор каждое ее общение с подругой заканчивалось резким скачком давления и головокружением почти до потери сознания.

Диагноз прост: самый элементарный сглаз. Сглаз — это, конечно, народное название, за которым скрывается не что иное, как энергоинформационное поражение, причины и способы противодействия которому мы будем рассматривать далее. Подруга, оказывается, сильно завидовала моей знакомой — ее удавшейся личной жизни, привлекательной внешности. Но скрывала зависть за поучениями и наставлениями. А сама в это время выбрасывала через свои верхние чакры комья негативной энергии. Они и пробили поле моей пациентки.

Устранив эти пробои, удалось нормализовать и состояние здоровья женщины. Сейчас она научилась управлять своей энергией и защищаться от негативных воздействий.

Подведя черту.... Также не увкрен насчёт многих дающих рекламу и прочее в газеты под лозунгом "великих целителей" Следует ответить на простьй вопрос-"А от Бога ли?"
Человек ведущий праведный образ жизни- не может быть подвержен негативному влиянию из Вне...
Вера и церковь- спасение!
Posted on Sunday, December 12, 2004 2:50:00 PM

исповедуйся сходи.
надежнее
только верить надо
Posted on Sunday, December 12, 2004 2:54:00 PM

Человек ведущий праведный образ жизни- не может быть подвержен негативному влиянию из Вне...
Вера и церковь- спасение!
Золотые слова, вон, посмотрите на мрс, совершенно другим человеком стала

Posted on Sunday, December 12, 2004 3:07:00 PM

pacan,

улица по всей видимости называется markham (я по карте посмотрела, вроде она)

it's one street west of bathurst, parallel to bathurst going south from bloor. right beside honest eds.

the store is on the west side of this street.

hope this helps

Edited by - devochka... on 12/12/2004 3:07:56 PM
Posted on Sunday, December 12, 2004 3:12:00 PM

а вообщето, любая вера спасет тебя. будь то вера в Бога, или колдуна, или камни, или звезды, или еще что. поэтому выбери для себя то, во что ты действительно поверишь.

я например колдунам и гадалкам совсем не верю, и мне без толку будет к ним идти от сглаза. а вот камни например - это да. я когда то вообще очень сильно верила, и они действительно помогали.

главное не делай того, во что ты не веришь. если ты не веришь, что исповедь тебе поможет, нечего на это время тратить. а если веришь - то вперед.

Edited by - devochka... on 12/12/2004 3:14:33 PM
Posted on Sunday, December 12, 2004 6:55:00 PM

Devochka spasibo bol'shoe, ya dumau zavtra kuplu sebe kamni. V kamni ya veryu. a obraz zhizni u menya k sozhaleniu ne pravedniy, mnogo plohogo ludyam sdelal, no pitaus' ispravitsya
Posted on Sunday, December 12, 2004 9:03:00 PM

пацан, а из за этого кстати много проблем. вот сколько раз уже замечала, сделай кому то гадость - обезательно вернется. так что над собой работать надо.

но все равно надеюсь тебе поможет.

--
Posted on Sunday, December 12, 2004 9:14:00 PM

пацан, тебе это скажут. но перед тем как будешь их использовать. положи на ночь в соленную воду, что бы очистить их. желательно под лунным светом (на подоконник поставь)

--
Page: [1] 2 All
Forums » Archive » magiya, koldun'i... 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved