Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Юлия Тимошенко играет ВА-БАНК 
Page: 1 2 [3] All
Author Message
Posted on Monday, November 29, 2004 11:54:00 PM

To Odessit

Я смотрюб что тебя сильно задело русская законемерность. Там где ты общаешся на такие светкие темы не говорят. Понимаю. Воспитание не позволяет.
Задело и ты кинулся защищать НКВДшника. Ух ты поберник прав.

Как я рад за тебя, что тебя так хорошо воспитали и дали наиграться в песочнике.

Только не увязочка, Odessit, выходит ваш кумир весь в крови, даже ваше хорошее воспитание с манерами не помогают.

A совесть русского интеллигента все в том же месте.
но х*н с вами, но не лезте куда вас не просят, а то так
грохнет, что Петлюра с Бендерой цветочками покажутся.

Posted on Tuesday, November 30, 2004 12:16:00 AM

Лого

Какой стих ! Класс!
Posted on Tuesday, November 30, 2004 12:17:00 AM

Домовой,
Можно подробности сервера????? Давай детали на мыло, если сдесь не хочешь....Pretty Please.
Posted on Tuesday, November 30, 2004 9:54:00 AM

Украина глазами России: Аналитика от Шендеровича

Здоровеньки булы! Это программа "Плавленый сырок" и я, Виктор Януко… Тьфу ты, вот ведь что бывает, когда круглые сутки смотришь новости из Киева! Попробуем от печки, еще раз. В эфире — программа "Плавленый сырок" и я, Виктор Шендерович. Вот!

А Виктор Янукович не в эфире. Он вообще не по этой части. Он выиграл чемпионский бой по версии украинского Центризбиркома (они ему очков насчитали, что грязи), залег в тину и ждет: проскочит это дело или не проскочит… Но похоже, что уже не проскочит. Народ, сволочь, мешает начать работать на благо Родины. В некоторых странах народ-то оказывается — что себе позволяет! Но — обо всем по порядку.

Когда-то Киев был матерью городов русских. В настоящее время официальная Москва смотрит на маму с тревогой и даже пытается лечить. Но такое ощущение, что поздно пить боржоми.

А ведь еще в воскресенье все шло вполне в рамках российских политтехнологических наработок — перебросили на украинский фронт дивизию всевозможных павловских, попсу к агитации пристроили, от Верки Сердючки до Владимира Путина, легкий подкуп избирателя провернули (простили Украине, от нашего с вами имени, восемьсот миллионов долларов долга)…

Вот вы, небось, и не знали, что у вас есть лишние восемьсот миллионов долларов, правда? Ну и хрен с ними, не в деньгах счастье, лишь бы остался у раздачи свой человек, а уж он потом денежки вернет…

Не уверен, что в российский бюджет, но куда-нибудь, кому-нибудь — вернет обязательно. Бесценный российский опыт работы с цифрами в день выборов тоже не пропал втуне.

По информации газеты "КоммерсантЪ", в восточных областях Украины официальная цифра явки продолжала расти и после закрытия избирательных участков, достигнув показателя 98%. Причем, по официальным данным украинского Центризбиркома, на некоторых участках явка перевалила за 110%.

Впервые на нашей памяти такой всплеск вечерней активности случился в марте 2000-го года, когда нашему нынешнему солнцу немножко не хватало до победы в первом туре. Особой нужды не было, но счетоводы от близкого счастья вошли в раж, еще поднапряглись и ближе к полуночи выдали 110%.

Потом это ноу-хау стало повсеместной российской технологией. Так что нет ничего удивительного в том, что именно президент Путин первым и чуть ли не последним поздравил Януковича с победой. Вторым — и последним — Януковича поздравил с победой Лукашенко; на этом поток поздравительных телеграмм иссяк. Но Лукашенко — отрезанный ломоть, а с нашим всё гораздо драматичнее…

Он ведь хочет к людям, и тяготеет к западным ценностям — я имею в виду прежде всего недвижимость и предметы быта. И стоять ему, рядом, нравится не с Ким Чен Иром и батькой этим, навсегда переизбранным, а с Тони Блэром или Сильвио Берлускони, на худой конец… Он себя в такой компании человеком чувствовать начинает.

На большой восьмерке потусоваться, с Бушем-юниором, на машинке для игры гольфа, прокатиться с ветерком… И чтобы пахло не портянкой и портретом Дзержинского, а твидом и "Кристианом Диором".

Но тайная драма нашего гаранта состоит в том, что для всего этого надо вести себя, как минимум, не хуже Берлускони: бизнес крышевать потише, парламентом не подтираться, не раскидывать пальцы по всему Кавказу… Не ездить в суверенные соседние государства агитировать за классово близких рецидивистов…

То есть, гарант наш, наверное, и сам в глубине души знает, что всего этого делать не надо, но иначе не жить, ни руководить не может. Как говорил булгаковский профессор Преображенский про Клима Чугункина — стаж!

Трогательная тяга Путина к Януковичу размягчила даже черствую душу моего друга, поэта-правдоруба Игоря Иртеньева.

В моем отечестве родном,
Сказать не побоюсь,
Всю жизнь чекиста с паханом
Был нерушим союз.

…Вот вам история — и в ней,
Что ценно для меня,
Дела давно минувших дней
Плюс н
Posted on Tuesday, November 30, 2004 2:24:00 PM

А вот что говорил об окружении Ющенко его нынешний сторонник Александр Мороз... Конечно, сейчас он такого не сказал бы ни за что, а ведь дело было всего лишь чуть больше месяца назад.

Обратите внимание на дату статьи - 10 октября 2004 года, за 3 недели ДО выборов. Напомню, что тогда Мороз не был сторонником Ющенко так как Мороз сам баллатировался на президентский пост (но во второй тур как известно не вышел).

ИТАК ....

"На судебном процессе против Кучмы в связи с "кассетным скандалом" будут фигурировать, к моему искреннему сожалению, целый ряд лиц из окружения Виктора Ющенко", - заявил лидер Соцпартии, кандидат в Президенты Александр Мороз.

"Сам Виктор Андреевич, хочу подчеркнуть, судя по тем разговорам, которые записаны, вел себя вполне достойно. Но к его ближайшим помощникам будет очень много вопросов", - сказал Мороз в интервью еженедельнику Зеркало недели.

По его словам, сейчас и власть, и оппозиция в лице группы деятелей "Нашої України" делают все, чтобы затушить "кассетный скандал". "Поэтому меня не удивляет, что на "5 канале", близком к "Нашій Україні", появляются и рекламируются материалы, которые преследуют одну цель - сместить акценты с вопроса об ответственности Кучмы и его команды на второстепенные детали", - сказал Александр Мороз.

Депутат также напомнил о том, что следственная комиссия Верховной Рады издала два аудиодиска под названием "Однажды в Украине", где с комментариями даны "наиболее резонансные разговоры в кабинете Кучмы относительно убийства Гонгадзе, взяток, коррупции, преследований независимых СМИ". Диски раздавались народными депутатами, но "о сих пор ни одно оппозиционное интернет-издание, ни одна оппозиционная газета, кроме газет социалистов, ни одна радиостанция, ни оппозиционный "5 канал" ни разу даже не упомянули об этих материалах, не дали им оценку".

"Причина очевидна - в крайне неблаговидном свете на дисках предстает целый ряд лидеров "Нашої України". Увы, из всех кандидатов в президенты только я требую отчета следственной комиссии в Верховной Раде. Думаю, это очень стыдно перед семьей и памятью Георгия", - заявил лидер Социалистической партии.

Александр Мороз уверен, что "дело Георгия обязательно будет доведено до суда, потому что для этого уже собраны все необходимые доказательства". По его словам, чем быстрее украинцы изберут демократическую власть, тем раньше узнают "все подробности этого преступления".

...

http://www.korrespondent.net/main/103913

Posted on Tuesday, November 30, 2004 2:28:00 PM

Да заебали уже!

--
LONG LIVE ROCK-N-ROLL!
Posted on Tuesday, November 30, 2004 2:32:00 PM

Если кто не в курсе, речь идет о политическом убийстве журналиста Георгия Гонгадзе
Page: 1 2 [3] All
Forums » Archive » Юлия Тимошенко играет ВА-БАНК 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved