Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Юлия Тимошенко играет ВА-БАНК 
Page: 1 2 3 [All]
Author Message
Posted on Monday, November 29, 2004 7:23:00 PM

Юлия Тимошенко играет ВА-БАНК!

Я считаю что именно призывы Тимошенко с Майдана являются причиной повышенной активности на западе Украины, а также последовавшей через несколько дней ответной активности на востоке, что все вместе реально грозит расколоть страну.

Откуда у нее такой пыл? За что она по сути толкает СТУДЕНТОВ на баррикады?

Юля Тимошенко росла в Днепропетровске. Так же как Кучма и Лазоренко. В советское время вышла замуж за сына крупного партийного деятеля Днепропетровска.

Вместе с Кучмой и Лазоренко пришла в Киев. Вместе с премьер-министром Лазоренко воровала российский газ в государственных масштабах. Эта история известна всем на Украине.

Лазоренко сейчас сидит в тюрьме за хищения в особо крупных размерах. А Тимошенко является самой богатой женщиной Украины. Ее здесь так и называют - "газовая принцесса".

Россия имеет открытое уголовное дело о взятках российским чиновникам в особо крупных размерах (называют цифру $75,000,000 USD). Россия неоднократно хотела видеть Тимошенко как свидетеля по этому делу, но Тимошенко боится появлятся в России. Судя по всему, она понимает что из свидетеля превратится в обвиняемого. Ведь надо кому-то ответить за украденный газ ...

Кроме того, Интерпол интересуется Тимешенко (наверно, по ходатайству России).

В дополнение ко всем этим делам, в Украине в последнюю неделю Тимошенко наговорила достаточно чтобы ее можно было лишить депутатской неприкосновенности и посадить за подстрекательство к госыдарственному перевороту. Она разозлила половину страны, ее высказивания о "колючей проволоке и бомбе для Луганской и Донецкой областей" цитируют депутаты Верховной Рады и СМИ.

Тимошенко это цель номер 2 после Ющенко в случае силового варианта развития событий, так как кроме Тимошенко и Ющенко, других раскрученных и харизматичних лидеров у ющенковцев нет.

24 ноября на сайте Тимошенко опубликована информация о том что Министр Внутренних Дел отдал приказ о тайном захвате Тимошенко.

Так что для Тимошенко теперь победа Ющенко - единственная защита от многочисленных врагов.

Лично меня мысль о воровке Тимошенко подстрекающей сейчас студентов привести ее к власти - эта мысль заставляет ВПЕРВЫЕ подумать что я правильно сделал уехав из страны.

Те, кто голосовал за Ющенко, посмотрите внимательней на его окружение ...

Posted on Monday, November 29, 2004 7:33:00 PM

Лежат в постели Ющенко и Тимошенко. Вдруг Тимошенко вскакивает, дико
визжит, отбиваясь от Юща.
Ющ: "Юля, ты шо?"
Тим: "Прости, все никак не привыкну к твоему настоящему лицу"
Posted on Monday, November 29, 2004 7:37:00 PM

где ты прочитал?

в газете "московский комсомолец" ? гыг
Posted on Monday, November 29, 2004 7:45:00 PM

А кто спорит? К власти рвутся скоты, что с одной стороны, что с другой.
Сценарий как в России в 1991. Все плебеи кричали за Ельцина - через 2 года готовы были его удавить.
Эта дохлая сучка прикарманит все остальное, а на людей им все насрать.

А вообще правильно говорят какие люди, того себе и выбирают.

Радуйся, что ты уехал из этой жопы. Туда я езжу только водки попить да баб поебать. Все!

А на этих убогих мне насрать. Каждому свое!
Posted on Monday, November 29, 2004 7:55:00 PM

2 Scorpio:

Я сам все написал. Я сейчас нахожусь на Украине, смотрю "оппозиционный" 5-й канал, другие киевские каналы, донецкий канал "Украина", а также Российские СМИ.

Ну и естественно интернет. В частности, вот инфо о "приказе о захвате Тимошенко":

http://www.timoshenko.com.ua/ukr/news/first/show/1499/

Тимошенко конкретно гонит. Она разозлила всю страну. Я не знаю как ее слушает молодежь на Майдане. Она ведь борется конкретно для себя, только чужими телами.

Posted on Monday, November 29, 2004 8:07:00 PM

FYI,

Когда в следущий раз будешь писать, проверь факты.

Интерпол заинтересован Тимошенко?
Интерпол это система связи, а не полиция.

"Interpol provides three core services:

a unique global police communication system
a range of criminal databases and analytical services
proactive support for police operations throughout the world"

www.interpol.int
Posted on Monday, November 29, 2004 8:11:00 PM

Кстати, по телеку показывали, какой-о перец раздает деньги в толпе, сама видела.
А Тимошенко стоит у крана, ей естессно, надо бороться, а то по миру пойдет;)

Posted on Monday, November 29, 2004 8:14:00 PM

Сколько говорить, речь идет о честных выборах.
Они были грубо сфальсифицированы властью. Люди борются за собственное достоинство.
Вот посмотрите. Один из фальсификаторов.
Доступ к видео замедлен. Дождитесь.

http://5tv.com.ua/video/
Posted on Monday, November 29, 2004 8:14:00 PM

CEO Evric

а ты поверил тому что в уставе интерпола записано?

Вон свидетели иеговы то же несут доброе светлое вечное , а на самом деле все не так у них просто , причем за них почемуто кто то хлопочет из Евросоюза.

Posted on Monday, November 29, 2004 8:19:00 PM

Почитайте еще это.

http://maidanua.org/static/mai/1101763287.html
Posted on Monday, November 29, 2004 8:49:00 PM

А что она еще может. В России ее ждут. В Америке ее ждут. Даже на Украине на нее дело есть. Если выиграет не Ющенко ей грозит мало приятное место. Кстати это все не как не связано с политикой.
Posted on Monday, November 29, 2004 8:53:00 PM

По поводу ссылки на MAIDANUA.ORG ...

Никак не отрицая то что описано в статье, хочу заметить что етот сайт НЕ украинский, так как он зарегистрирован в Америке, в штате Аризона

Registrant Organization:Peripheral AI Inc.
Registrant Street1:312 East 4th Str Suite 15B
Registrant Street2:
Registrant Street3:
Registrant City:Tucson
Registrant State/Province:AZ
Registrant Postal Code:85710
Registrant Country:US

Вот его полный WHOIS

Domain Name:MAIDANUA.ORG
Created On:21-Feb-2001 22:59:26 UTC
Last Updated On:19-Nov-2004 23:05:55 UTC
Expiration Date:21-Feb-2005 22:59:26 UTC
Sponsoring Registrar:Dotster Inc. (R34-LROR)
Status:CLIENT TRANSFER PROHIBITED
Status:CLIENT UPDATE PROHIBITED
Registrant ID:DOT-G8U7PAWT1DCY
Registrant Name:Paul Nedostup
Registrant Organization:Peripheral AI Inc.
Registrant Street1:312 East 4th Str Suite 15B
Registrant Street2:
Registrant Street3:
Registrant City:Tucson
Registrant State/Province:AZ
Registrant Postal Code:85710
Registrant Country:US
Registrant Phone:+1.5207711579
Registrant Phone Ext.:
Registrant FAX:+1.5207711579
Registrant FAX Ext.:
Registrant Email:[email protected]
Admin ID:DOT-J11QR1SHRMBC
Admin Name:Helmut Morscher
Admin Organization:Webby, inc
Admin Street1:Box 1447
Admin Street2:
Admin Street3:
Admin City:Okotoks
Admin State/Province:AB
Admin Postal Code:T1S 1B4
Admin Country:CA
Admin Phone:+1.4039956545
Admin Phone Ext.:
Admin FAX:
Admin FAX Ext.:
Admin Email:[email protected]
Tech ID:DOTC-02640315
Tech Name:Helmut Morscher
Tech Organization:Webby, Inc
Tech Street1:Box 1447
Tech Street2:
Tech Street3:
Tech City:Okotoks
Tech State/Province:AB
Tech Postal Code:T1S 1B4
Tech Country:CA
Tech Phone:+1.4039956545
Tech Phone Ext.:
Tech FAX:+1.4039956554
Tech FAX Ext.:
Tech Email:[email protected]
Name Server:NS.WEBBY.COM
Name Server:NS2.WEBBY.COM
Name Server:NS3.WEBBY.COM
Name Server:
Name Server:
Name Server:
Name Server:
Name Server:
Name Server:
Name Server:
Name Server:
Name Server:
Name Server:

Posted on Monday, November 29, 2004 8:58:00 PM

А у меня есть сервер в Англии. Мне там дешевле и быстрее и в даун не уйдет, если вдруг какому-то чиновнику не понравится.
Ну и шо?
Posted on Monday, November 29, 2004 9:11:00 PM

2FYI

Вы правы. Они этого не скрывают. Там работают ребята из Украины (большинство) и другие люди, выехавшие из Украины. Сайт был организован 4 года назад как сайт памяти Георгия Гонгадзе. Когда их стали гнать из Украины, они договорились с друзьями, которые работают в Штатах. Это они организовали палаточный городок и движение "Кучму геть!". Облуживают сайт энтузиасты в основном бесплатно. Я с ними с самого начала и являюсь очевидцем, как их заваливали. На первой странице есть адреса разных людей, которые поддерживают сайт.
Посмотрите еще одну ветку об Украине. Я там привожу часть интервью Войновича.
Зайдите на http://echo.msk.ru/ и посмотрите рубрику "Опрос дня", а потом поговорим о злой Америке. Хорошо?
Posted on Monday, November 29, 2004 9:29:00 PM

Дуримар,

я скорее поверю тому что написано в Интероле чем FYI`аю.
Posted on Monday, November 29, 2004 9:33:00 PM

СТРАНА

ВСЕОБЩЕГО ВРАНЬЯ

Уже не врут, не лгут, не брешут,

А льют помои через темечко страны.

Уже не мнут, не бьют, не режут,

А норовят тишком пальнуть из-за спины.

А в телевизоре одни и те же рожи —

Вижжат, басят и буратинят голоса.

И все похожи. И всё похоже

На попугайно-канареечный базар.

Уже не йдут, не прут, не скачут.

Уже вертляво и стремительно ползут.

Не огорчаются, не охают, не плачут,

А всё терзаются и всё нутро грызут.

А в телевизоре смешно, как в зоопарке —

И так же пахнет, и такая же неволь.

Да депутатишки — что мертвому припарки —

Играют доктором прописанную роль.

Уже не квакают, не хрюкают, не квохчут.

Уже вороны перешли на волчий вой.

Не осаждают, не сминают и не топчут —

Уже вбивают в землю прямо с головой.

А в телевизоре сплошные педерасты

Вопят и скачут, да и водят хоровод —

Беззубы, стрижены, гривасты и вихрасты —

И кто кого из них — сам черт не разберет!

Уже не чествуют, не здравят и не славят.

Уже развешивают тихо ордена.

Не назначают, не снимают и не ставят,

А поднимают и вдевают в стремена.

Уже давным-давно не пахнет россиянством

И не поймешь теперь, где гусь, а где свинья.

И всем присвоено еще одно гражданство:

Я — гражданин Страны Всеобщего Вранья.

Posted on Monday, November 29, 2004 9:54:00 PM

2 karga:

Я еще не смотрел ссылок на "Эхо Москвы". Хочу сказать что сегодня видел программу Познера где было приглашено шесть человек за круглый стол, в том числе Войнович. Еще там был А. Козырев (МИД СССР), а вот других не помню.

Так вот, Войнович среди всех выглядел как наименее информированный человек касательно ситуации в Украине. Он меньше всех приводил каких либо фактов или примеров применительно к текущим событиям в Украине.

2 CEO Evric:

Возможно следовало бы написать: "В базе данных интерпола есть запись на Ю. Тимошенко". Однако как ето меняет суть дела
Posted on Monday, November 29, 2004 9:58:00 PM

а еси ваще подумать и шоб не взападло было корешам то :

разбираем на составляющие слово интерпол !

ин - китайская частичка

тер - это либо террор либо Тер Петросян

пол - это или женский или Пол Маккартни

а ваще взаправду

то интернациональная полиция
Posted on Monday, November 29, 2004 10:22:00 PM

Последовал совету "Karga"

Вот Вам добрые люди, они нам помогут

"http://newsru.com/russia/29nov2004/kiev5.html"

, а Америка злая так не поможет.

Европа должна молится на Украину, котороя восстала против бандитов:
Янукович, Кучма, Путин, Лужков и другие официальные лица из Госдумы России.

Когда Каспаров сказал в интервью месяц тому назад, что Путин - это Гитлер, то это прошло не замечанным. Сейчас расскрался урод НКВДшный.

Опрос на ехо Москвы:

Должна ли Россия в случае раскола Украины присоединить к себе Восточную Украину и Крым?
Результаты голосования в эфире:
1. 4460 51%
да
2. 4286 49%
нет
3. 0 0%
затрудняюсь ответить

Должна ли Россия в случае раскола Украины присоединить к себе Восточную Украину и Крым?
Результаты голосования в эфире:
1. 4460 51%
да
2. 4286 49%
нет
3. 0 0%
затрудняюсь ответить
Вам еще долго выбираться с болота шовинизма.

Это конец империи расслабтесь, а то ак шарахнет, что места будет мало.

Posted on Monday, November 29, 2004 10:27:00 PM

Каспарову надо давно мат в три хода поставить. Он Украинца боится. Каспаров пусть едет на ... к иллюмжинову.
Posted on Monday, November 29, 2004 10:37:00 PM

ТО Дуримар
Я Каспарова за те грязные штучки против Пономарева не уважаю. Но если дельное сказал, то решил сослаться.
Posted on Monday, November 29, 2004 10:40:00 PM

Народ !
Чего на Юлю наезжаете?
Она дома с мирными гражданами не взрывала. Людей газом не травила. Приказы, что бы вырезать всех под корень(женщин и детей) как у вас в Чечне не давала.

Она украла деньги?
Да украла деньги и правильно сделала. И тысячи других бы сделали точно также, если бы у них башка работала как у нее. А так потому что не работает, поэтому завидно.
Нарисовали себе в голове образ борца и без денег. Где вы его такого видали??????
Украла, да еще как украла, что никто никак уже 3 года доказать не может, А жаба то давит.

И правильно сделала, что украла. ( В нужный момемнт и в нужное время), а иначе сидела бы она в тюрьме.
Только другие, которые украили бы столько денег, сидели бы сейчас где на островах, а она делает хорошее дело.

А кто это ее судит? А честный бандит НКВДшник Путин? Или «честный» воришка Лужков или другив менее честный официальные лица, которые не воруют.

Отвалите ребята...............................
Posted on Monday, November 29, 2004 10:45:00 PM

сова

ты не права , про варованные деньги.

Если все начнут так воровать то скоро начнуться погромы.

Есть возможность заработать ? заработай . Но столько денег сколько было украдено ... их же при жизни даже нескольких поколений потратить не возможно!!!!!!!!!!!!!!!
Posted on Monday, November 29, 2004 10:53:00 PM

Правильно, надо продолжать пиздить капусту, побольше анархии с соусом демократии, побольше лозунгов о самостийности и прочую чепуху. не ну точно говорю, пора батьке перебрасывать витебскую десантную дивизию на границу с Хохляндией. Они и так там бедненькие всё на границе продукты выменивают на всё, что угодно, потому как самостийность нихуя сало на стол не даёт Останется разрешить американцам постороить пару военных баз, чтоб типо валютой платили, ну и соответственно девок туда согнать, чтоб ублажали солдат, всё ж валюта в стране, там ещё газа можно спиздить, ну и ещё чего по мелочи;-)
Posted on Monday, November 29, 2004 10:54:00 PM

To Дуримар!

Я он. :)

Она украла это плохо, но где ты видел борцов без денег?

Как слазал Форд: "Не могу обьяснить появление первых двух миллионов"

Или вспомни как Toyta and Honda в Японии поднялись.

Как кланы Кеннеди или Буша вылезли.

. Она Украла деньги, когода было безвластие. В данном случаи важен результат. А бы прорвались.

Ты хотел песок один раз промыть и сразу золотишко получить, десятилетиями это будет вымываться пока к чему то прийдет, а на сегодня это очень хороший вариан, а там будет видно. Это намного лучше чем ждать чего-то и когда-то

Posted on Monday, November 29, 2004 11:01:00 PM

Обсервер

А чего это ты от меня в этот топик смылся?

Расскажи про свои планы прокладки газопорвода мимо Украины, чтобы газ не пиздили, лучше через Кавказ, где честный человек Басаев живет.
Posted on Monday, November 29, 2004 11:03:00 PM

To Observer
Не захлебнитесь от своих спецназов вместе с батькой.

Девка деньги украла, так хлюпики начали ныть их это задевает.
А когда дома с льдьми взрываьт то это нормально, это прощается.
Кстати это российская фашисткая закономерность: Петр I и Меньшиков в Батурине, генерал Муравьев в Киев, Путин в Чечне. Вот вам почерк. а последняя новость: поляков то расстреливал отец Путина.

Переваривайте, если еще до сих пор не дошло: что татаро- монгольская кров на севере бьет ключем и да Европы вам далеко.

Posted on Monday, November 29, 2004 11:09:00 PM

Ну ладно, там кстати сейчас создано специальное подразделение по хищениям( кадыровцы)ю И несмотря на всю эту чехарду в прессе( Лео ни читай, брехня;-),
ситуация заметно улучшилась, прижали им хвост, закрыли каналы, плюс наконец то заработал местный вариант, кадыровцы, причём народ вроде пошёл с ними, устал от войны, войска по тиху выводят Осталось очень важная фигня, Басаев и Масхадов должны умереть( проверено историей, заметное сокращение деятельности). Вроде разведка и контразведка землю носом пашут Так что там успехи есть

С хохлами-другое. Если создать зону Хохляндия- Бульбандия-Русакия, то выгода будет-значительная, а главное-взаимная;-))

Posted on Monday, November 29, 2004 11:13:00 PM

не пойму почему российские малолетки распизделись про хохлов

если такие умные - где ваши деньги ёб вашу мать? висите на форуме сутками вместо того чтоб баб ебать
Posted on Monday, November 29, 2004 11:31:00 PM

сова,

Путин конечно во всем виноват, наверно и в том что ты такой дебил у мамы вышел и хуево тебя воспитали, и в песочнице не дали порыться.
плять, откуда здесь столько говна???
Posted on Monday, November 29, 2004 11:54:00 PM

To Odessit

Я смотрюб что тебя сильно задело русская законемерность. Там где ты общаешся на такие светкие темы не говорят. Понимаю. Воспитание не позволяет.
Задело и ты кинулся защищать НКВДшника. Ух ты поберник прав.

Как я рад за тебя, что тебя так хорошо воспитали и дали наиграться в песочнике.

Только не увязочка, Odessit, выходит ваш кумир весь в крови, даже ваше хорошее воспитание с манерами не помогают.

A совесть русского интеллигента все в том же месте.
но х*н с вами, но не лезте куда вас не просят, а то так
грохнет, что Петлюра с Бендерой цветочками покажутся.

Posted on Tuesday, November 30, 2004 12:16:00 AM

Лого

Какой стих ! Класс!
Posted on Tuesday, November 30, 2004 12:17:00 AM

Домовой,
Можно подробности сервера????? Давай детали на мыло, если сдесь не хочешь....Pretty Please.
Posted on Tuesday, November 30, 2004 9:54:00 AM

Украина глазами России: Аналитика от Шендеровича

Здоровеньки булы! Это программа "Плавленый сырок" и я, Виктор Януко… Тьфу ты, вот ведь что бывает, когда круглые сутки смотришь новости из Киева! Попробуем от печки, еще раз. В эфире — программа "Плавленый сырок" и я, Виктор Шендерович. Вот!

А Виктор Янукович не в эфире. Он вообще не по этой части. Он выиграл чемпионский бой по версии украинского Центризбиркома (они ему очков насчитали, что грязи), залег в тину и ждет: проскочит это дело или не проскочит… Но похоже, что уже не проскочит. Народ, сволочь, мешает начать работать на благо Родины. В некоторых странах народ-то оказывается — что себе позволяет! Но — обо всем по порядку.

Когда-то Киев был матерью городов русских. В настоящее время официальная Москва смотрит на маму с тревогой и даже пытается лечить. Но такое ощущение, что поздно пить боржоми.

А ведь еще в воскресенье все шло вполне в рамках российских политтехнологических наработок — перебросили на украинский фронт дивизию всевозможных павловских, попсу к агитации пристроили, от Верки Сердючки до Владимира Путина, легкий подкуп избирателя провернули (простили Украине, от нашего с вами имени, восемьсот миллионов долларов долга)…

Вот вы, небось, и не знали, что у вас есть лишние восемьсот миллионов долларов, правда? Ну и хрен с ними, не в деньгах счастье, лишь бы остался у раздачи свой человек, а уж он потом денежки вернет…

Не уверен, что в российский бюджет, но куда-нибудь, кому-нибудь — вернет обязательно. Бесценный российский опыт работы с цифрами в день выборов тоже не пропал втуне.

По информации газеты "КоммерсантЪ", в восточных областях Украины официальная цифра явки продолжала расти и после закрытия избирательных участков, достигнув показателя 98%. Причем, по официальным данным украинского Центризбиркома, на некоторых участках явка перевалила за 110%.

Впервые на нашей памяти такой всплеск вечерней активности случился в марте 2000-го года, когда нашему нынешнему солнцу немножко не хватало до победы в первом туре. Особой нужды не было, но счетоводы от близкого счастья вошли в раж, еще поднапряглись и ближе к полуночи выдали 110%.

Потом это ноу-хау стало повсеместной российской технологией. Так что нет ничего удивительного в том, что именно президент Путин первым и чуть ли не последним поздравил Януковича с победой. Вторым — и последним — Януковича поздравил с победой Лукашенко; на этом поток поздравительных телеграмм иссяк. Но Лукашенко — отрезанный ломоть, а с нашим всё гораздо драматичнее…

Он ведь хочет к людям, и тяготеет к западным ценностям — я имею в виду прежде всего недвижимость и предметы быта. И стоять ему, рядом, нравится не с Ким Чен Иром и батькой этим, навсегда переизбранным, а с Тони Блэром или Сильвио Берлускони, на худой конец… Он себя в такой компании человеком чувствовать начинает.

На большой восьмерке потусоваться, с Бушем-юниором, на машинке для игры гольфа, прокатиться с ветерком… И чтобы пахло не портянкой и портретом Дзержинского, а твидом и "Кристианом Диором".

Но тайная драма нашего гаранта состоит в том, что для всего этого надо вести себя, как минимум, не хуже Берлускони: бизнес крышевать потише, парламентом не подтираться, не раскидывать пальцы по всему Кавказу… Не ездить в суверенные соседние государства агитировать за классово близких рецидивистов…

То есть, гарант наш, наверное, и сам в глубине души знает, что всего этого делать не надо, но иначе не жить, ни руководить не может. Как говорил булгаковский профессор Преображенский про Клима Чугункина — стаж!

Трогательная тяга Путина к Януковичу размягчила даже черствую душу моего друга, поэта-правдоруба Игоря Иртеньева.

В моем отечестве родном,
Сказать не побоюсь,
Всю жизнь чекиста с паханом
Был нерушим союз.

…Вот вам история — и в ней,
Что ценно для меня,
Дела давно минувших дней
Плюс н
Posted on Tuesday, November 30, 2004 2:24:00 PM

А вот что говорил об окружении Ющенко его нынешний сторонник Александр Мороз... Конечно, сейчас он такого не сказал бы ни за что, а ведь дело было всего лишь чуть больше месяца назад.

Обратите внимание на дату статьи - 10 октября 2004 года, за 3 недели ДО выборов. Напомню, что тогда Мороз не был сторонником Ющенко так как Мороз сам баллатировался на президентский пост (но во второй тур как известно не вышел).

ИТАК ....

"На судебном процессе против Кучмы в связи с "кассетным скандалом" будут фигурировать, к моему искреннему сожалению, целый ряд лиц из окружения Виктора Ющенко", - заявил лидер Соцпартии, кандидат в Президенты Александр Мороз.

"Сам Виктор Андреевич, хочу подчеркнуть, судя по тем разговорам, которые записаны, вел себя вполне достойно. Но к его ближайшим помощникам будет очень много вопросов", - сказал Мороз в интервью еженедельнику Зеркало недели.

По его словам, сейчас и власть, и оппозиция в лице группы деятелей "Нашої України" делают все, чтобы затушить "кассетный скандал". "Поэтому меня не удивляет, что на "5 канале", близком к "Нашій Україні", появляются и рекламируются материалы, которые преследуют одну цель - сместить акценты с вопроса об ответственности Кучмы и его команды на второстепенные детали", - сказал Александр Мороз.

Депутат также напомнил о том, что следственная комиссия Верховной Рады издала два аудиодиска под названием "Однажды в Украине", где с комментариями даны "наиболее резонансные разговоры в кабинете Кучмы относительно убийства Гонгадзе, взяток, коррупции, преследований независимых СМИ". Диски раздавались народными депутатами, но "о сих пор ни одно оппозиционное интернет-издание, ни одна оппозиционная газета, кроме газет социалистов, ни одна радиостанция, ни оппозиционный "5 канал" ни разу даже не упомянули об этих материалах, не дали им оценку".

"Причина очевидна - в крайне неблаговидном свете на дисках предстает целый ряд лидеров "Нашої України". Увы, из всех кандидатов в президенты только я требую отчета следственной комиссии в Верховной Раде. Думаю, это очень стыдно перед семьей и памятью Георгия", - заявил лидер Социалистической партии.

Александр Мороз уверен, что "дело Георгия обязательно будет доведено до суда, потому что для этого уже собраны все необходимые доказательства". По его словам, чем быстрее украинцы изберут демократическую власть, тем раньше узнают "все подробности этого преступления".

...

http://www.korrespondent.net/main/103913

Posted on Tuesday, November 30, 2004 2:28:00 PM

Да заебали уже!

--
LONG LIVE ROCK-N-ROLL!
Posted on Tuesday, November 30, 2004 2:32:00 PM

Если кто не в курсе, речь идет о политическом убийстве журналиста Георгия Гонгадзе
Page: 1 2 3 [All]
Forums » Archive » Юлия Тимошенко играет ВА-БАНК 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved