Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » юмористический конкурс 
Page: [1]
Author Message
Posted on Wednesday, November 24, 2004 12:07:00 AM

Дорогие друзья!

Я поздравляю вас с наступающим новым годом и приглашаю принять участие в пятом юмористическом конкурсе подписи под фотографией на моем сайте.

http://www.arbetov.com/managearticle.asp?a=23&c=180

Михаил Арбетов
Posted on Wednesday, November 24, 2004 2:45:00 AM

Слепой мужик заходит в лесбийский бар. Приняв как следует на грудь, он облокачивается на стойку и на весь бар объявляет: "Ну бля, кто-нибудь хочет услышать пиздатый анекдот про блондинок?" Сидящая рядом с ним девушка объясняет ему создавшуюся ситуацию: "Слышь мужик, я вижу, что ты слепой, как крот, поэтому я тебя на первый раз прощаю, но хочу тебе описать 5 вещей, про которых пока не знаешь...
1. Барменша - блондинка.
2. Вышибала - тоже блондинка.
3. Я - блондинка, вешу 100кг и имею черный пояс по каратэ.
4. По другую от тебя сторону сидит блондинка, являющаяся международным мастером по профессиональному боксу.
5. Рядом с ней сидит блондинка, занимающаяся тяжелой атлетикой...
Ну как, ты все еще хочешь рассказать нам всем анекдот про блондинок?.."
Мужик на секунду задумывается и отвечает: "Не, нунах.. Заебусь 5 раз объяснять!"

kamila (10:30 AM) :
Заходит женщина в аптеку и требует продать ей пузырек цианистого калия. "Зачем Вам цианистый калий?", - спрашивает аптекарь. "Мужа хочу отравить", - отвечает женщина. У аптекаря сразу срывает крышу: "Ты что, охуела?! Мужа отравить, бля?! Ты что, хочешь мне жизнь поломать?! Нас же обоих за такие дела посадят нах!! И чего тебе вдруг понадобилось его убивать, есть проблемы - сходи с ним к сексопатологу!!" Не говоря ни слова, женщина достает из сумочки стопку фотографий, на которых изображен ее муж, трахающий жену аптекаря... Аптекарь, внимательно просмотрев фотографии: "Ааа... а что же Вы раньше не сказали, что у Вас рецепт есть?"

Сидят 3 мужика и рассказывают один другому, какие у них тупые жены.

1й мужик:
- "Вы не поверите, какая у меня тупая жена... На прошлой неделе закупилась мясом на 700 баксов, и только потому, что оно продавалось со скидкой. А теперь хуй знает, что с ним делать, в морозильник такое количество не влазит..."

2й мужик:
- "Да, твоя жена действительно не фонтан, но это еще хуйня! У меня жена вообще полная идиотка: позавчера купила новую Мазду только потому, что ей подруга сказала, что типа классная тачка. А у нее и прав-то нет нихуя!"

3й мужик (БЛОНДИН):
- "Ну бля, по сравнению с моей ваши жены просто семи пядей во лбу! Моя - это вообще полный пиздец: вчера поехала на курорт с подругами, так я видел, как она чемодан собирает... ПЯТЬ ПАЧЕК ГАНДОНОВ положила, а у нее и хуя-то нету нихуя!"
Page: [1]
Forums » Archive » юмористический конкурс 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved