Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » CNN - Arafat dies at 75 
Page: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All
Author Message
Posted on Thursday, November 11, 2004 12:02:00 PM

Следующая полит. фигура в Палестине не будет столь значимой и символичной, соответственно его уберут в случае поддерживания террора, как убрали Ясина и других лидеров группировок.

Вадим, эт никого не ебет на самом то деле уберут его или нет, он всеравно будет пешкой в руках саудов, которые спонсируют терроризм по всему миру. Единственная причина по которой вообще в мире существует мусульманский терроризм - это потому что америка не разрешает пиздить саудов, из-за обильных нефтяных поставок.

Пока в саудовской аравии есть нефть - в Израиле будет терроризм и если Арафат был достаточно умен, чтобы не позволять терроризму выходить за рамки, то Шарон не был. Приемник же Арафата будет назначен по согласованию с основными спонсорами терроризма и поверь мне эти самые спонсоры хотят на этом посту видеть полного отморозка и фанатика, и если сам Арафат обладал значимостью в мире и мог противостоять даже зачастую интересам этих спонсоров, то приемник, как ты сказал будет слишком слаб для этого и будет все изполнять как скажут - а именно взрывать детей и стариков, это же как день ясно.

Арафат был умным дядькой, он понимал что для его народа война - не выход и стал в конце жизни бороться с ненавистным израилем другими путями и даже американсы перед его авторитетом в арабском мире ничего не могли поделать а уж Израилю его смерть была совсем не выгодна.
Posted on Thursday, November 11, 2004 12:08:00 PM

Кам. Арафат давно уже потерял контроль над тем, что твориться на территориях. Так что не стоит упоминать его как "доброго" для Израиля дядьку. Последнее время он скрее был так, "мученик Аллаха".
Posted on Thursday, November 11, 2004 12:10:00 PM

хавок - паясню на примере.
вот скажэм киевская русь за день до крещения была языческой.
на следуючий день после - христианской.
какое "айдентити"?
Posted on Thursday, November 11, 2004 12:13:00 PM

Михалыч, у тебя, как и у Вадима, предвзятое мнение, сложившееся годами проведенными на "земле обетованной", поэтому оно мне не особо интересно, надо быть объективным до конца. А мне похую и на тех и на других по большому счету, поэтому я более объективен в данном вопросе.

Вообще судить об Арафате не надо давать евреям, также как судить о Саддаме не надо давать американцам.
Posted on Thursday, November 11, 2004 12:17:00 PM

ага. а политически-подкованному каму - судить просто обязательно:)

кам, ты вот почему проблемы шри-лакни и гондураса никада на форуме не обсуждаешь? или не так чешется :)?
Posted on Thursday, November 11, 2004 12:18:00 PM

там о, а не а :)
Posted on Thursday, November 11, 2004 12:26:00 PM

Согласен с psevdonim-ом. Как какой топик касающиися арабо-израильской политики - Кам тут как тут. Забавно.
Да, наверное, у меня ужасно превзятое мнение. Тем более, что видел все своими глазами и сужу по рассказам друзей, тех, кто служит на территориях. Не по СНН и бульварной прессе, заметь.
Posted on Thursday, November 11, 2004 12:28:00 PM

хавок - паясню на примере.
вот скажэм киевская русь за день до крещения была языческой.
на следуючий день после - христианской.
какое "айдентити"?

я не считаю что до крешения "айдентити" вообше сушествовало. Понятие начало преобретать смысл в результате обьеденения различных групп. Да даже сотни лет спустя , еше небыло самосознание нации сильным (ето лично мое мнение основаное на различного рода стихов и од посвяшенные нации).

Твой пример как раз и доказывает что "айдентити" штука не абстрактная. (т.е. "айдентити" меняеться в зависимости от куда ветер подует).
Posted on Thursday, November 11, 2004 12:30:00 PM

гондурас и шриланка (нарочно с не заглавных букв) вряд ли когда то на мировой радар попадут (т.е. станут значимыми)
Posted on Thursday, November 11, 2004 12:30:00 PM

не выход и стал в конце жизни бороться с ненавистным израилем другими путями
Какими такими путями ? Требует пояснения.
Posted on Thursday, November 11, 2004 12:32:00 PM

Хавок - ну как же не было айдентити??
тебе бы за наезд на перуна там или сварога язычники пасть бы порвали быстренько.
а вот то что "айдентити" меняется "куда ветер подует" как раз и говорит о том что это абстрактное понятие.
сегодня - анархист, завтра - фашист, послезавтра - национал-большевик.
а в натуре - Егорка Летов :)
Posted on Thursday, November 11, 2004 12:36:00 PM

кам, ты вот почему проблемы шри-лакни и гондураса никада на форуме не обсуждаешь? или не так чешется :)?

Псе, опять комплекс неполноценности. Ты как в том анекдоте:

Хаим говорит Ивану представляешь, вчера во время погрома убили 1000 евреев и одного рыжего

- А рыжего то за что

- АХАААААААААА!!!!!! А значит евреев есть за что????

Тебе тож вечно мерещится одна измена да антисемитизм... ну еврейка шо с тебя взять, сама виновата : )))

Да проблеммы Шри-Ланки и гондураса никому тут нахуй не нужны и никто дискуссию на эту тему поддерживать не станет даже. Потом мое личное мнение что проблеммы Израиля острее и важнее для мировой общественности.

Ко всему в Израиле у моей семьи живут друзья а в Шри Ланке я хоть и был 1 раз в жизни, но както фиолетово че там происходит... (вот ведь.. выиблулся), все иди работай бизи-лэйди...
Posted on Thursday, November 11, 2004 12:37:00 PM

хавак, а я разве тебе вопрос задала :)?
Posted on Thursday, November 11, 2004 12:39:00 PM

какик, лап. я даж читать не буду твое гонево извечное :) ты катям на форуме можешь говорить про компексы неполноценности :) аргументатор хренофф :)

те кто надо - понял:) а на твои мелкие подколы - мне плевать. пока ты от меня на расстоянии компа - эт хорошо :) иди давай, гони херню девочкам из фантома :) умник, бля,
борец за мир во всем мире
(хихи :)
Posted on Thursday, November 11, 2004 12:39:00 PM

Михалыч, удивительно но в остальных политических темах я тоже все время появляюсь (где причем тея нет, потому что тебя то какраз один Израиль и интересует)

Так если ты одни только Израильские ветки читаешь (коих, к слову 70 процентов от остальной политики) и видишь там меня - это не значит что у меня болезненная неприязнь к ивреям, это только значит что я политически грамотный и ваще ахуенный дядька, вот что это значит : ))
Page: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All
Forums » Archive » CNN - Arafat dies at 75 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved