Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » "Oh Canada" 
Page: [1]
Author Message
Posted on Wednesday, May 8, 2002 2:02:00 PM

Вот приехал я сюда три месяца назад, смотрю, какие вы все-таки все тут стали злые! То ли дело, я например. Добрейшей души человек. Вот обзову кого-нибудь чем-нибудь типа унитазного работника и опять хожу тихий, спокойный, добрый. Или вот например, подошел к одному знакомому старожилу с вопросом. Ну он мне ответил все, рассказал, а я ему еще один вопрос: бац! Он мне опять ответил. Ну а я ему еще 10 вопросов, слабо мол? Он мне говорит: мил человек, я вот спать ложусь, завтра поговорим. А я ему: погоди, погоди, завтра я у тебя другие вопросы спрошу, а первые 50 я должен сегодня задать, иначе завтра уже забуду. А ты стой тут как поц и изволь мне отвечать на мои вопросы, потому что вы все старожилы народ гнилой тут и любите над новоприбывшими поиздеваться, а я тебе такой возможности не предоставлю. Ну он юлил, юлил, все хотел спать идти, а потом свою натуру гнилую и открыл, говорит, мол, придурок, мне спать надо идти и завтра на работу, а ты меня своими дурными вопросами достал уже. И взашей меня вытолкал.

Ну, что я говорил? Все старожилы тут гнилые, и даже не хотят на мои вопросы отвечать. Не, ну отвечать они в конце концов отвечают, куда денутся, но гнилости своей спрятать не могут, потому что мои верные наблюдения всегда подтверждаются. Подходишь к человеку с вопросом, другим, третьим, пятым, десятым, а потом кончается тем что он начинает придурком обзываться и убегать.

И это все результат долгих трехмесячных наблюдений, и не только моих кстати. Даже спутники космические это подтверждают и академия наук. Что если со старожилом разговаривать и никуда его не пускать более 5 часов, то он начинает нервничать и обзываться. То ли дело у нас на родине бывало! Придешь на работу и давай за жизнь тереть. Глядишь, подошел обед, после обеда разговор еще лучше пошел, а там глядишь и домой, и все довольны. А тут блин все куда-то торопятся, и без лексуса даже в общественный туалет не зайти. Вот к примеру я, как водочки пару-тройку баночек подопью, всюду вижу рожу такую недобрую, умыляющуюся с вопросом в глазах: "А ты лексус купил с моргиджем?" И тычет в меня пальцем как тот красноармеец на плакате.

Я же говорю вам, люди, опомнитесь! Не хлебом единым!
Надо бы и о колбасе подумать черт возьми. Разве в лексусе дело? Есть же еще крутые тачки. И разве в моргидже дело? Можно же ограбить банк и дом наличкой купить. Подумайте о вечном. Хватит думать о бренных материях.
Posted on Wednesday, May 8, 2002 2:11:00 PM

А что, забавно!
Posted on Wednesday, May 8, 2002 2:50:00 PM

Vechnih Lexusov ne bivaet
da i morgagei toje............

a na starojila ne obijaisya , mog ved' i shashkoi rubanut'
Posted on Wednesday, May 8, 2002 3:09:00 PM

"Oh Canada" - see the QUOTES ""!!! That's here for fun only
Posted on Wednesday, May 8, 2002 3:36:00 PM

Ох, Канада: с такой работой как у тебя была, я б никуда на свете бы не уежал:)
Posted on Wednesday, May 8, 2002 9:40:00 PM

Не в лексусах дело, я их всеровно делаю тока так. Дело в том что это матеряльный мир. Совсем не тот мир что был в союзе. Ничего немогу посоветовать. Привыкать нада:((
Posted on Wednesday, May 8, 2002 9:51:00 PM

Алекс, я обалдеваю... а где НЕматериальный мир?! Привыкать надо собственно говоря с первых секунд, в роддоме то-есть...
Posted on Wednesday, May 8, 2002 10:10:00 PM

delo govorish, mustdie, ne lexusami bogat
russkiy chelovek da i ne hlebom edinym i s mortgage'm zadolzhennym...

duhovno bogat. po-starozhil'ski. a shto mne, segodnja
vstanu po susekam poskrebu avos' i altynniy podvernyotsa,
a nachnyot shemitsa vbok, ja ego hvat' za shkirnjak,
altynny moi, shel'ma, ish' ty na nevzpahannye polja i nekoshennye luga navostrilsja. Pust' doma budet porjadok,
i v izbe v pechi drova topjutsa. A inache zima i ni krynki s
molochkom i ne vetchinki ot porosyonotchka.

eek, dela zh u nos oni tokie...

Edited by - Thor on 5/8/2002 10:11:34 PM
Page: [1]
Forums » Archive » "Oh Canada" 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved