Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Вопрос к ЖЕНСКОМУ ПОЛУ... если не спят:) 
Page: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 All
Author Message
Posted on Monday, November 8, 2004 1:34:00 AM

девочка
да хули там не понять

обвиняешь всех вокруг и так всегда уверена в своей правоте как будто у тя есть её индепендент подтверждение какое-то
смирись с мыслью что ты не ниспослана богом на эту землючтоб научить нас как правилно тусовать висеть клубиться и ебаться.
но оффенс но ты ещё дитя и многого не знаешь
Posted on Monday, November 8, 2004 1:37:00 AM

Да, Чики, ты уж держись там...
Posted on Monday, November 8, 2004 1:40:00 AM

IIIA/\YH.
Моника, пока-пока.... пойду что ли сама попристаю, ато он спит уже давно .. пусть почувствует на себе как говорится:))))
Posted on Monday, November 8, 2004 1:40:00 AM

"Пацаны", в Торонто есть в этом плане некая специфика..... Точно "вам" говорю ....Щаз обьясню....

Она частично этническая, частично основанная на канадонском "коммунистическо-похуистском" менталитете (касаемо родившихся тут), частично на эмиграции (согласись, что как раз не самые лучшие представители обычно эмигрируют... ну согласись...).

Поэтому все это сказывается на человечсеких качествах зачастую (в общем и целом, независимо от пола).

Например, америкосы, в основе своей, ЯВНО другие (ну щаз уже пойдут мои личные преференции, а посему умолкаю).
Posted on Monday, November 8, 2004 1:44:00 AM

Шож я так надрываюсь, А? нажрался что ли , и кстати если редко писать, то потом читать тяжело ошибок много.
Moni, мать ну подковырни женским вопросом мужское достоинство
Posted on Monday, November 8, 2004 1:44:00 AM

Ок, вопрошаю: ЧЕ Ж ТЫ ТАК НАЖРАЛССИ ТА?
Posted on Monday, November 8, 2004 1:45:00 AM

Вопрос идет после сабжа.
Posted on Monday, November 8, 2004 1:48:00 AM

Хи-хи

один раз еду на автобусе:
справа сидит симпотная деффка
я убитый после работы, ну и начал клевать носом.
просыпаюсь, а голова моя лежит на плече (почти на груди) у этой деффки и она тоже преспокойно дрыхнет.
просыпается она почти у конечной остановки, смотрит на меня, а я тут же выпалил: "It was nice sleeping with you"

Вопрос: я к ней сексуально домогался? если нет, то должен ли был?
Posted on Monday, November 8, 2004 1:48:00 AM

Moni, детка я именно что трезвею потому и на клаву давлю, я был извине как вербльюжя кокашка когда заканектился, а щас как огурчик, ну а врезал так как женский вопрос оплакивал или он меня ? я ще не понял, пойду пива возьму, а ты пока застрачи чегойсь
Posted on Monday, November 8, 2004 1:56:00 AM

не вижу никакой разницы между канадой и юса

ваще в северной америке все
1. охуенного мнения о себе и не хотят ебстись с кем попало и
2. не имеют времени даже если б хотели
поэтому и секса тут (особенно промискуити) немного по сравнению с европой латиносами и тд

в канаде ещё разврат (эскорты легальны и тд)
а где-то в огайо просто сплошная суходрочка если не в колледже и не женат
Posted on Monday, November 8, 2004 2:01:00 AM

Сдается мне, пацанела, мы тут они остались или я один мля?
Posted on Monday, November 8, 2004 2:08:00 AM

Разница огромная (кстати, латиносы чаще всего излишне навязчивы - с женской точки зрения).

Так вот (а ваще мы про поебацца или про "ваабсче" особенности темперамента и характеров), че мы имеем.

1. Канадоны, если они "васпы", в большинстве своем явление печальное. Англо-саксонские традиции, помноженные на местный климат и местный коммунизм, када задницей особо шевелить не надо, чтобы что-то получить (образование, например) сделали свое черное дело. Амбиции в основном отсуйствуют, стереотипность мышления присуйствует.

В штатах надо ой как побегать и посуетиться, чтобы что-то получить. Ну там и результат лучше - возможностей больше.

2. Всякие прочие - принадлежат к непривычным нам этносам, со "всеми вытекающими". Если учесть, что с канаццкой политикой они могут до старости криво говорить по аглицки и ниче им за это не будет - то дело труба.

В штатах. Если ты не "влился" - ты "аут". В сари, по крайней мере, на работу никто ходить не будет. История и культура там все же побогаче будет, чем тут. Нет этого разборда и шатания по "коммьюнити".

3. Свои, родные. 70% - откуда-нить из клюево-кукуево (что мужики, что бабы, никого не выделяю) - соответственно клюевско-кукуевские привычки остаются, плюс самые плохие местные прилипают сразу. По причине канаццкой либеральности-вседозволенности - такое проходит "на ура".

В штатах - опять - не влился - ты аут. Или на брайтоне всю жизнь.

Ну примерно так.
Posted on Monday, November 8, 2004 2:10:00 AM

я такого мнения что пару раз отказывают без видимой причины (настоящая усталость, болезнь или очень плохое настроение не в счет) - пора готовить удочки к сматыванию. но я ваще терпением сильным не отличаюсь.

а еще бывает так что просто темпераменты не совпадают...эт ваще песдец, была у меня такая однажды, у нее раз в месяц резко появлялось желание...притом что для меня оптимальный темп 1-2 раза в день. долго эти отношения не продержались.

главна шоб была genuine страсть, тада такие вопросы решаются сами собой :))
Posted on Monday, November 8, 2004 2:11:00 AM

В сари конечно не будет, енто конкреното кандский гембель, а пожила бы ты в кали или во флориде, пошлабы и купила испанский словарь
Posted on Monday, November 8, 2004 2:18:00 AM

Кто б про Флориду говорил, солнце. Тока шо оттудова. :о))). Нифига подобного. Только часть (!!!) славного города Майами - и ВСЁ. Испанский, кстати, обожаю.

И еще. Латиносы очень быстро вливаются все-таки это не такая "полярно-противоположная" культура, как Индия, например. И по английский с их акцентом приятнее слушать, чем с китайским.
Page: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 All
Forums » Archive » Вопрос к ЖЕНСКОМУ ПОЛУ... если не спят:) 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved