Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Pit Records закрыли. 
Page: [1]
Author Message
Posted on Thursday, October 28, 2004 9:16:00 PM

...провильно, зачем диджеям покупать пластмассу, если музыку можно с tranceaddict.com скачать, или там, в Soulseek нарыть.
Сколько магазинов перезакрывалось, один PlayDeRecord стоит.
Вот что значит Urban Style.

--
Posted on Thursday, October 28, 2004 11:57:00 PM

Блин, жалко кстати
Сам Пит пиздатый чел был, дико мрачный, но веселился при разговоре о бабах
самый прикол был в том что он дико музыку любил, как то к нему пришел чел какой то , и типа такой с порога " Ну чего у тебя из транса есть " Пит ему " Какого плана транс нужен" Ну а чел ему " ну такой типа, что бы заводной такой, ну типа самый хороший" , вообщем Пита это дико рассердило и он ему предложил убиратся из магазина на хуй, на что чел сказал что не уйдет, тогда Пит ему сказал что если он не уйдет то он, Пит ему даст пизды, чел тогда начал возмущатся что дескать он не имеет права ему в магазине пизды давать, тогда Пит выволок его на Квин стрит и дал ему там пиздянок на глазах у охуевших диджеев в магазине
вообщем мрачный чел, бельгиец

я у него когда то клуб его маленький снимал даже , когда Hardcore/Gabber вечеринки делал, весело было, Пит даже хотел одному диджею пиздянок раскатать за то что тот чуть убойным басом колонки дорогие не порвал
Posted on Friday, October 29, 2004 1:57:00 AM

ХАйпер, гы гы гы : )))))))
Я был там незадолго до закртытия, там владельцы поменялись. Там два каких-то молодых парня были хозяевами. Они там просто шабаш устроили какой-то, вечно там какие-то днб кидс бухали еще что-то. Есс-но, что бизнес загнулся.

--
Быков раздражает красная тряпка, а козлов розовая кофточка.
Posted on Friday, October 29, 2004 4:10:00 AM

Эти дела давно были, ещё когда Пит на Queen был.
Я же говорю про новый, на Янге.
http://www.thepitrecords.com/

--
Posted on Friday, October 29, 2004 10:29:00 AM

на квине клево было, там по пятницам в Audiowerx транс играли и можно было бухнуть с диджеями не отходя от кассы
Page: [1]
Forums » Archive » Pit Records закрыли. 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved