Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Как и где вы знакомитесь? 
Page: 1 2 [3] 4 5 All
Author Message
Posted on Tuesday, April 30, 2002 9:15:00 AM

Маленький_толстый_в_очках: ой!!! :-)

valery: ты говоришь, что ищешь "нормального" парня, только вот разве для каждого из нас это не значит чтото другое?
Для кого нибудь это начитанный и веселый человек, для когото панк с правильно выстреженным ирокезом. Мы ведь не знаем что интересует тебя, потому не можем посоветовать.

Мяу, это звучит гордо!

Posted on Tuesday, April 30, 2002 11:29:00 AM

Valery, в русском языке есть такая поговорка: не пеняй на зеркало, коли рожа крива. Вот ты не можешь найти "интересного" парня, а задумывалась ли ты на предмет собственной интересности? Почему "нормальным" парням должно быть с тобой интересно? Не знаю как ты, но я здесь повстречал море интересных молодых и талантливых людей обеих полов.
Posted on Tuesday, April 30, 2002 11:38:00 AM

НУ блин. ВощееЕеее. =) НармАльные пАцаны, желАют нармАльных дефьчОнок. Ну так, так же в природе повелось. И еще , нормАльные дявчОнки жалАют нармАльных пацанов. ИнтерЕсы , не учИтываюца, главнойо, чтОбы нормал был.

"Какой такой нормал, шалмал, не видишь мы все кушаем"
Posted on Tuesday, April 30, 2002 11:44:00 AM

Я считаю что большенство людей интересны. Сядь с любым, заведи душевный разговор, за жизнь, откровенно, без понтов и будет интересно. Парни всю жизнь стремяться к тому что бы быть инресными, так же как девушки следят за своей внешностью. Поэтому не заставляйте меня говорить что мол найти девушку с 2мя руками и ногами легко, а симпатичную очень сложно:)
Posted on Tuesday, April 30, 2002 11:51:00 AM

...а что такое нормальный парень?
Posted on Tuesday, April 30, 2002 11:53:00 AM

Don (по секрету) только тссс нормальный, насколько я помню это что-то близко к хорошему. Но по философски , нормал это типа, никакой, просто никакой, даже не простой и даже не отличительный, это просто никакой.
Posted on Tuesday, April 30, 2002 12:52:00 PM

Я вот тут проходил ...
И чё на Valery наехали “что такое нормальный ..а твой нормальный даже совсем и не нормальный...а здесь все нормальные, бери кого хочешь, а лучше меня...”. Знала бы кого надо (вобще-то я о-о-очень уверен что знает точно, только знать об этом ЕМУ не положено...) сказала бы “надо по-выше,по-ширше да по-длиньше”. Обычно НОРМАЛЬНОЙ девушке надо несколко НОРМАЛЬНЫХ парней: один там – зачать, другой содержать третий для души...Мужики не кидайте в меня ничем!!! У НАС есть свои штучки, и покруче!;) Просто, коротко и ясно, с РЕКОМЕНДАЦИЯМИ для давочек и мальчиков - ”ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, как её понимает жуткий зануда” пока не знаю кто бы не взял это в свой “арсенал”.
http://www.geocities.com/Athens/Troy/1813/index.html
Posted on Tuesday, April 30, 2002 12:54:00 PM

Бред какой-то.
Posted on Tuesday, April 30, 2002 1:23:00 PM

Я вот себя не предлагаю Valery, так как у меня сразу бы пропало желание общаться с девушкой, которая не понимает, что НОРМАЛЬНОСТЬ И ИНТЕРЕСНОСТЬ ВЕЩИ НЕСОВМЕСТИМЫЕ:-)
Posted on Tuesday, April 30, 2002 1:35:00 PM

Da i ja sebja toge ne bydy...
Pri slovax "normAl'nii pAzan" menja nachinaet kolotit' nervnaja drogh' i xochet'sja v otvet sdelat' novo-rysskyiu rastopirky. Pochemy v moei iunosti slovo "pazan" otsytstvovalo ? Paren' - da ! No "pazan"... kak-to srazy, kakoi-to podvorotnei popaxivaet... Stareem poxoge...
Posted on Tuesday, April 30, 2002 1:57:00 PM

Медвежонку,

а что плохого в подворотне? Чай не в покоях барских выросли:-) Некоторые из нас после подворотен срок отматали и через океан махнули, чтобы на зону не тянуло:-)
Posted on Tuesday, April 30, 2002 1:58:00 PM

Medvezhonok, ne podvorotney, a molodost'yu popaxivaet :)
Posted on Tuesday, April 30, 2002 1:58:00 PM

Pazanu, chtisto davaite kidaite pal'covki..kto zdes' normal'nui?:) Kto u nas zdes' nesymasshedshii? A ny podelites' s Dr Valerie..ona znaet tol'k v normal'nosti parnei..ahem..pacanov:)

Posted on Tuesday, April 30, 2002 2:07:00 PM

Хотел вот плоско пошутить что мол, я - нормальный и интересный, но женат... Но Бен точно сказал! Чем интереснее человек, тем менее он "нормален". Дело в том что норма - это наше понятие о том каким должен быть "средний" человек, хотя бы в психологии. Таким образом, чем более человек отличается от других (то есть интересен), тем больше в нем отклоноий от нормы.

Человек не может быть во всем такой же как все, а в чем-то резко выделяться. Это все в комплексе. Все выдаюшиеся люди которых я знал - в общении или поведении явно слегка "сдвинуты", так как мыслят немного в другой плоскости относительно большинства людей. Наверно я тоже немного такой. Не бейте ногами но считаю себя интересным человеком (что подтвердил опыт общения).

Конечно есть исключения - например Максим Венгеров (один из лучших скрипачей мира, и я запомню на всю жизнь звук скрипки Срадивари в его руках в крошечной комнатке скрипичного мастера в Тверии.) в общении - абсолютно "нормальный" парень без всяких видимых отклонений и завихрений, очень простой и ничем не выделяющийся, пока не возьмет в руки скрипку.

Кстати насчет топика по энергетике: единственный раз когда я ЯВНО ощущал некий энергетический поток, ощущал как-бы физически и настолько сильно что самообманом этого не об'яснить - это держа в руках скрипку Страдивари. Просто держа - играть на скрипке я не умею. Вот нормален ли я после такого? :-)
Posted on Tuesday, April 30, 2002 2:13:00 PM

nu kak zhe tak interesnost' i normal'nost' nesovmestimi???
vot mne tut podruga nedavecha hvastalas', chto nashla takogo!
Page: 1 2 [3] 4 5 All
Forums » Archive » Как и где вы знакомитесь? 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved