Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Hail to the Chief! 
Page: 1 2 3 [4] All
Author Message
Posted on Wednesday, November 3, 2004 10:30:00 AM

Кам - а клинтона за сербоф не надо?
Posted on Wednesday, November 3, 2004 10:32:00 AM

Фактически эта кокаиновая блядь сама главный в мире террорист. Начав свою дебильную войну он спровоцировал столько ненависти к омерике и столько терроризма, что мир такого еще не видывал.

За 4 года правления пидараза мир стал настолько опаснее (вспомните Индонезию, Россию, Испанию, Израиль) да вообще песдец. Эти борцы с терроризмом - настоящие падонки.
Posted on Wednesday, November 3, 2004 10:38:00 AM

я не люблю америку, если честно, поэтому победу буша можно будет только приветствовать. пускай они разбомбят сирию заодно с ливией (полковника каддафи жалко, но что делать) и настроят против себя даже тех, кто входит сейчас в "coalition of the willing", полностью обрушат доллар, загонят экономику в полнейший тупик, и обострят расовые и классовые противоречия до точки перелома. американский период в истории должен закончиться, и буш, как никто другой, способствует этому.

мое финансовое благополучие полностью зависит от америки, но что ж, придется искать другие пути обогащения -- против истории не попрешь.

hail to the chief!
Posted on Wednesday, November 3, 2004 10:40:00 AM

Империя зла, мля
Posted on Wednesday, November 3, 2004 10:44:00 AM

пускай они разбомбят сирию заодно с ливией (полковника каддафи жалко, но что делать) и настроят против себя даже тех, кто входит сейчас в "coalition of the willing", полностью обрушат доллар, загонят экономику в полнейший тупик, и обострят расовые и классовые противоречия до точки перелома. американский период в истории должен закончиться, и буш, как никто другой, способствует этому.

Котовский, думай как шахматист мля... конаде тож песдец придет...
Posted on Wednesday, November 3, 2004 10:56:00 AM

Торыч

зачем высказывать своё мнение если Кам очень даже хорошо его описал? обязательно надо подстегнуть, да? :)

--
Posted on Wednesday, November 3, 2004 11:03:00 AM

Чуваки если они разбомбят наконец то Сирию и Иран то не Америке настанет конец а Сирии и Ирану. Ключевое выражение "как следует"- ни там ни там нет нефти.
Единственная серьезная сила способная противостоять Штатам - Китай. И если к Штатам я отношусь не сильно тепло то Китая я просто боюсь. Вовсе не потому что не люблю китайцев или китайскую культуру а потому что семя бесчеловечности которое там посадил Мао на плодордной почве восточной культуры цветет и пахнет!
И я вовсе не желаю китаизации Запада. Хотя вовсе не против вестернизации Китая.

Кстати я очень рад что в России наконец то начали кажется принимать нормальное законодательство по борьбе с терроризмом!!! Устинов молодец.
Page: 1 2 3 [4] All
Forums » Archive » Hail to the Chief! 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved