Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Реклама 
Page: [1]
Author Message
Posted on Friday, April 26, 2002 1:06:00 PM

Реклама!
НЕНАВИЖУ!

Как много в этом слове...
Кому как. А я ее на духу не перевариваю.
Будь моя воля я бы это запретил напрочь.
НЕНАВИЖУ!

Блин, смотришь фильм или еще что интересное,
втягиваешся в сюжет и тут на тебе на самом интересном месте: памперсы, прокладки, жертвы курения,
секс меньшинства и т.д.
Охренеть.
НЕНАВИЖУ!

99% рекламы это полнейшая лажа и бездарность.
Такая безвкусица что аж скулы сводит и хочетса в яростном порыве схватить ни в чем не повинный
телевизор и запустить им в того кто эту рекламу делал. Поубывал бы гадов?
НЕНАВИЖУ!

Я знаете что сделал бы с этими мудаками?
Я их посадил бы в комнату с экранами,
где 24/7 крутится одна и таже реклама которую они создали. И они там будут тусоваться пока не сойдут с ума
и не будут с пеной во рту валятся на полу смотря на всё обезумевшим взглядом.
НЕНАВИЖУ!

Кто-то скажет:
"Да вот во время рекламки можно сходить покурить или детей спать положить или в туалет заглянуть".
Ну сделал раз, сделал два. А реклама то продолжается. Фильм длинной в 1:30 идет по 2, а то и 2:30 часа.
Это какая трата времени, a?
НЕНАВИЖУ!

Я помню был в России специально засек время.
Блядь! 7 минут фильма и 5 минут рекламы.
Это же извращение какое-то!
НЕНАВИЖУ!

Сделайте меня министром по вещанию.
Я эту лавочку и прикрою. :)))

НЕНАВИЖУ!
НЕНАВИЖУ...
НЕНАВИЖ...
НЕНАВИ...
НЕНАВ...
НЕНА...
НЕН...
НЕ....
Н....
....................
НЕНАВИЖУ!
Posted on Friday, April 26, 2002 1:11:00 PM

Как, я тебя понимаю! В последнее время,однако, я вуучилась занимать время рекламы чем-нибудь полезным, типа : пизза, пиво, ну сами знаеете....
Posted on Friday, April 26, 2002 1:14:00 PM

господи у вас ещё хватает время телек посмотреть:) ну вы гиганты:)

Доброго дня Торонтовчанищи!!!
Posted on Friday, April 26, 2002 1:16:00 PM

100% soglasna! ona u nix tut kajdie 5 minut i vse durnie kakie to (potomy lyublyu movie network :)

A nashet kachestva...nda...postidilis' bi oni takoe na vseobshee obozrenie vistavlyat', xotya to chto on popali na ekran uje chto to govorit (ne obyazatel'no xoroshee) o kompaniyax kotorie eto vse odobriayut. A tak je eti nekachestvennie reklami govoryat o vkusax kanadtsev. Im eto nravitsa, oni eto pokupayut, nekotrie "tashutsa" ot reklam i oni stanovyatsa "inspiration" dlya nix. Nu chto na takoe skazat' mojno?
Voz'mite v primer reklami v Evrope! Glaz ot nekotrix ne otorvesh. Reklami tam eto nebol'shie istorii v kotoruyu vtyagivayut produkt takim obrazom chto zritelyu xochetsa potrogat', poprobivat', nadet' itd...etot produkt. Takie reklami deystvitel'no lyudey zavlekayut.
A tut...fy...nekrasivo i nekachestvenno...

Moy ochen' xoroshiy drug skazal "ya prakticheski nikogda ne pokupayu to chto reklamiruyut" ya sprosila pochemy i on mne skazal chto v Izraile zanimalsya etim samim zavlekaniem zriteley cherez reklamy i na kursi k nim prixodil ochen' izvesniy chelovek v Izraile (imya ne pomnyu) kotoriy etim zanimaetsa i skazal "produkt kotoriy ochen' mnogo reklamiruyut, ne pokupayte tak kak eto produkt kotoriy ne mogyt prodat'."
Posted on Friday, April 26, 2002 1:18:00 PM

а меня в последнее время стало нервировать ещё одно нововведение...не знаю, есть ли в Торонто канал CFCF12, дык вот..смотришь фильм и каждые несколько минут у них нет- нет да промелькнёт, быстро так и почти незаметно, заставочка эдакая, где крупными буковками написано"CFCF12" во весь экран...прямо аж в глазах мельтишить сразу начинает..
Posted on Friday, April 26, 2002 2:51:00 PM

I don't watch TV here much but.. in my opinion TV commercials in Canada are more creative and targeted than those you can see .. say in Russia or Ukraine (where many of them are just 5-10 year old European adaptations with a local voice-over) ...i'm so happy that i see no more edumercials here like how to brush your teeth and why use Blendamed or Colgate..or deodorant...and similar stuff...
ZOOM ZOOM ZOOM!... I like this one ! What i hate here is that you have a lot of channels in the package and most of them is crap...:)

-W-
Posted on Friday, April 26, 2002 3:08:00 PM

TV ne smotriu i yge ... 2-3 messjaza. Interesno proverit' esli eta korobka eche rabotaet :)
Posted on Friday, April 26, 2002 9:45:00 PM

U menja bilo predlojenije o spezialnom signale kotorij idet pered nachalom reklam. I v televizorah bila vozmojnost' na Advertisment control. Menja poslali kuda podalshe..skazali chto eto budet' ochen ubitochno dlja canalov. Kstati vi zametili collichestvo reklam idet v geometricheskoj progressii otnositelno horoshesti filma. Sli pokazivaut kakojto horoshij film to raklami kajdije 5 minut. I prodoljautja po 5 minut...Pohuje film kajdeje 10 minut po 5 minut reklami....Mljia...kak menja eta reklama zadobala.
Posted on Friday, April 26, 2002 9:48:00 PM

Medvegonok,

3 месяца без коробки - это кайф, правда? Я обхожусь, сколько здесь нахожусь - несравнимо ни с чем!

Posted on Friday, April 26, 2002 10:09:00 PM

без рекламы все каналы умрут...на каждую программу есть рейтинг, а также социодемографические профили... реклама в передачах, которые многие смотрят в прайм тайм самая дорогая...но несмотря на это все хотят там быть (у кого кишка не тонка)...самый дорогой спот в Канаде во время трансляции Супербола (сотни тысяч за 20-30 секунд)...но пивным и чипсовым компаниям это под силу...

-W-
Posted on Friday, April 26, 2002 10:29:00 PM

К рекламе я отношусь в зависимости от того, хорошая ли она на мой взгляд. С удовольствием смотрю умную, или смешную рекламу, но случается такое нечасто. Очень люблю рекламу с животными, и терпеть не могу - с детьми.
Page: [1]
Forums » Archive » Реклама 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved