Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » EX 
Page: 1 2 3 [4] 5 All
Author Message
Posted on Friday, April 26, 2002 7:41:00 PM

Izvinjat'sja ne sobiraius'... Da ! Eto moe istenoe lizo, kogda zadevaiut za givoe ! I dymai o chem govorich, na to cheloveky golova dana...

Edited by - Medvegonok on 4/26/2002 10:19:58 PM
Posted on Friday, April 26, 2002 9:17:00 PM

А это твое настояшее лицо , пушистый?
Posted on Friday, April 26, 2002 9:27:00 PM

LLLLLOOOOOLLLLL... Vam ni kajetsja chto luchshe ne dratsja. A obsijdat' topic. :)) Chisto takoje buddiskoje pridlojenije.:)
Posted on Friday, April 26, 2002 9:47:00 PM

Наверное не моё дело, но зря вы это, Люди. Другие бы на таком уровне изъяснялись бы, мне бы и по фиг было бы. А так-то, грустно.
Posted on Friday, April 26, 2002 10:45:00 PM

Ale-X извини , не могу по-буддистски, надо еще много работать над собой.

Я вынуждена вернуть этот "шедевр" в топик, так как это было стерто его автором, Медвежонком после осознания "красоты" своего поведения.
А ведь эта наша история, и если мы ее будем так быстро затирать, то ничего путного не выйдет. Вон что коммунисты с историей сделали!!!

--------------------------------------------------------
Medvegonok Posted - 26 April 2002 19:35 x

devchonka:Ti peregnyla palky ! Idi v GOPY ! Pyst' ja i razgovarivaiu s damoi i ni kogda sebe ne pozvoljaiu takix grybostei, no takie stravnenija ne poterpliu... POCHLA VON ! DYRA !Dymai chto govorich' sperva ! Predyrochnaja !
и еще один "шедевр" , продолжение, автор тот же:

Medvegonok Posted - 26 April 2002 19:41 x

vot teper' ne popadaisja mne v reale - skagy v lizo vse chto dymaiu o tebe, tvoix femenistko-odnobokix postax i lichno pochliu podal'che... dymai eche s kem govorich' dlja nachala ! pease ? teper' ego zasyn' imeno tyda i poglybge !

No comments

Edited by - девчонка on 4/26/2002 11:07:10 PM
Posted on Saturday, April 27, 2002 12:53:00 AM

devochke:
Poxoge ja ydostaivaius' chesti bit' skopirovanim v tvoi lichnii profile. K chemy bi eto ? Galovat'sja poidech' ? V lizo advokaty tikat' ? Ja moget i pokazal svoi emozii i "pychistoe" lizo, ti ge pokazala lizo PODLOSTI ! Znaja, chto ja evrei i ne po-passporty a v dyche, znaja chto ja prochel Izrail'skyiu armiu i sidel daleko ne v teplix mestax, a s M16 begal i xoronil tovarichei zarezanix v sosednei palatke, znaja chto y menja tam ostalis' roditeli i sestrenka officer v armii. I znaja vse eto iz moix razgovorov na foryme ti mogla posmet' menja sravnit' s etim nichtogestvom, kotorogo ja nenavigy vsei dychoi ? Ti xot' na sekyndy zadymalas' kak moget posle etogo otreagirovat' chelovek ? Ja schital, chto ja govoriu vse eto vrenja so vzroslim chelovekom - ja ochibsja. V tebe mozgov tol'ko na to, chtobi ynigat' i oskorbljat' ! Esli bi eto bilo v reale i pered moimi ochami stojal paren', to ja ne yveren smog li on yiti bez prolomlenoi cherepnoi korobki ! Ti ge , izvini, skrivchis' za virtyal'nost'u, mogla spokoinen'ko posmeivat'sja nad reakzeiu Medvedja na tvoi vo istiny otvratitel'nii, merzkii vsei moei sychnosti post. Vse tvoe vremja ti ydeljaech' odnoi zadache - ynizit'. Kakaj ge ti nizkaja dychonka ! Ja s toboi bol'che ne xochy obchat'sja i sdelai milost' ne begai za mnoi iz topica v topic starajas' zadet' - tebja ne sychestvyet bol'che, tebja net ! A za svoi slova ja v otvete pered B-m - on mne syd'ja, ne ti !

P.S.
A tvoja nizost' eche proverena tem, chto ti, vostanovim moi post, ne pozabila steret' s foryma svoi :))) Zaidite v Meksikanskii serial i polubuites' ! Naidite tam devchonky ! I v chem posle etogo tvoja sychnost' ? Gnilaja ona, xot' poxoge i ymnie knigki chitaech' !

Edited by - Medvegonok on 4/27/2002 1:14:21 AM
Posted on Saturday, April 27, 2002 1:23:00 AM

ай-яй-яй, Девчонка. не делаются так дела.
Хошь я тебе ник на "ПРОВОКАТОР" поменяю?
Posted on Saturday, April 27, 2002 2:08:00 AM

Rebjata a eto stanovitsja ochen' interesno. Ja sam poterjal 2h blizkih prijatelja v Chechne i Prednestrovje. No ja ne pojdu kroit cherepa iza togo chto ktoto nazovet menja Bosaevim. Tembolee esli etot chelovek devushka. Ja gorache podderjivau borbu izrailskogo naroda s marazmom nazivaemim musilmanstvom. Barbu s fanatichnoj religijej gde jenshina nichto. Ona daje ne imeet dushi. No mi ne musulmane. Mi doljni uvajat' jenshinu. Daje esli ona provaziruet. Zenshini eto provokatori.:)) No i ti me bud' lapshoj - derjis'. Ne pozvoljaj imoziam preobladat' nad razumom. .. Vse vse ja ne budu bolshe propovedovat'.:))

Ale_X aka Kashey
Posted on Saturday, April 27, 2002 2:12:00 AM

Gospodi, kakimi sukami baby inogda byvayut! I psle etogo, oni udivlayutsya, chto mujiki chasto ne sootvetstvuyt ih predstavleniyam o mujchinah, a mejdu tem, dostatochno chasto eto yavlyaetsya otvetnoy reakciey na takih vot "devchenok", kotoroy mojno posvyatit' slova Vysockogo:"Ya jenschin ne bil do semnadtcati let...". Devushki: l'ubite, da l'ubimy budete! Moe vam iskrennee pojelanie:bud'te vsegda l'ubimymi
Svin.
PS. Kstati tol'ko chto vernulsya s koncerta "Half Past Four". Ves'ma nedurno otlabali, slajenno i chisto, na horoshem drive.(Sorry za "Off topic"
Posted on Saturday, April 27, 2002 11:10:00 AM

Медвежонок:)))))

Собственно, чего делиться на мужчин и женщин? Мы все люди, человеки, хюман биинс... если человек (мужчина или женщина, все равно), занимается постыдным делом, надо дать ему знать, что он ошибается... Убийц тоже не делят по половому признаку...а по закону судят..

Алекс, ты прав во многом, но представь, если бы к тебе кто-то так прицепился, нашел болевую точку и стал бы по ней долбить?

Взорвался парень, я его понимаю. Уж не знаю, чего бы я в таком случае наговорила.
Posted on Saturday, April 27, 2002 11:11:00 AM

Провокатор? Вполне возможно.
Скрываюсь за виртуальной реальностью - наверное,
меня здесь никто не знает, поэтому я могу не прикидываться пушистой, как это тут делают некоторые.

Можно стереть неугодных с лица земли ( здесь-форума) и радоваться идеальному пейзажу.

Посты свои не стирала !!! Спроси Вадима куда пропала "девчонка", когда она решила зарегистрировать оба своих ника.

Я вполне могу написать глупость - не претендую на гениальность, хотя я все-таки думаю прежде чем что-то написать, но стирать написанное не вижу смысла, хотя бы потому, что я виртуальна.

Я тебя не убийцей-Арафатом обозвала, а сравнила с демагогом-Арафатом.
Но ты не видишь разницы. Я обобщаю, расставляю акценты, ок, навешиваю ярлыки - а ты хамишь. Кому что больше нравится.
Posted on Saturday, April 27, 2002 3:06:00 PM

Слушайте,а как тема то звучала,а то что -то я запамятовала?

Page: 1 2 3 [4] 5 All
Forums » Archive » EX 
Copyright © 2021 Torontovka.com, All rights reserved