Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » [b] Гости [/b] 
Page: 1 2 [3] All
Author Message
Posted on Friday, September 10, 2004 3:13:00 PM

Мне главное, чтобы гости мебель и хату не ломали.
А так пусть веселятся.

--
LONG LIVE ROCK-N-ROLL!
Posted on Friday, September 10, 2004 3:26:00 PM

Солнышко, мы не специально. Блин, я тоже чего-то разболелся сегодня, совершенно не до еды :(

--
С пpиветом, KiM [Team Снусмумpик]
Posted on Friday, September 10, 2004 3:29:00 PM

Ya lublu gostei, i esli oni prishli i s nimi veselo, to zachem chtobi oni rano uhodili, hochetsya uje posidet po polnoi programme.
A v chujie gosti idti eche prikolnee.
Posted on Friday, September 10, 2004 3:30:00 PM

Я люблю по гостям ходить, меня потом оттуда не выгонишь.
Posted on Friday, September 10, 2004 3:31:00 PM

И жить там оставаться тоже люблю.
Posted on Friday, September 10, 2004 3:31:00 PM

~kim~,
Болеть нельзя!
Оооо, я знаю, как вылечиться - приходите болеть за Кремлинс (сегодня в 8 и 10, завтра и в воскр счас не помню) - там холодно - все бацылы помрут. :))))
Всё, я на статус убежала.
Posted on Monday, September 13, 2004 9:53:00 AM

А!!!!!!!!!!!

Могу рассказывать бесконечно!!! Самый наглый гость в Торонто - это Миша Нос, тут даже не обсуждается! Он бывало придет в гости на вечеринку, принесет 2-литровую бутылку самодельного пива, с надписью кока-кола, разрекламирует свой напиток, бурно помогая себе метафорами и жестикуляцией, расскажет как он был выработан по секретному рецепту рижских евреев времен тевтонского ордена, и что де такой же точно напиток подавали великому магистру ордена темплиеров, когда он ездил в прибалтийские страны...

Однако не успеют еще собравшиеся разлить эту адскую борматуху, от которой даже не парвый взгляд отдает прокисшей брагой по хрустальным фужерам (напиток богов как-никак) как Миша куда-то пропадает и только его жопа в мнгновение ока уже хуяк и пузырно покачивается из стороны в сторону из открытого холодильника, откуда раздается громкое чавканье. Перекусив таким образом, Миша принимается оперировать крепкими спиртными напитками, принесенными более сознательными гостями, ни капельки не смущаясь того что первые 5 человек попробовавшие глоток самодельного пива отобразили на лицах крайнее изумление, позеленели, потом посинели, потом вежливо отставили бокалы в сторону...

Миша, вероятно предчувствуя что его могут и побить и дабы успеть насладится гостеприимством повторяет процедуру, которую программисты бы назвали: "выпить-закусить" с удвоенной скоростью, а когда ситуация полностью выясняется - Миша уже сыто-пьян и блегодушно улыбается, рассказывая как он впарил 2 недели назад просроченный купончик и рассказывает это с таким упоением, что можно только искренне порадоваться какие небольшие вещи приносят некоторым людям счастье...

P.S. Почему-то его всеравно везде приглашают : )) это загадка, но факт : )) Уником мля...
Posted on Monday, September 13, 2004 9:59:00 AM

К слову, бутылка самодельного Мишиного пива стояла потом почти 2 года у меня в холодильнике. Мне не удавалось его впарить даже самым пьяным гостям. Потому что человек, даже после литра виски, и даже в состоянии "хочу еще выпить, хоть денатурат, пох..." при робкой дегустации секретной рецептуры, от продолжения банкета обычно либо вежливо отказывался, либо "уезжал в Ригу" в обнимку с главностью ватерклозета.

В результате удалось таки влить ЭТО в ну очень бухих гостей и то они долго переводили дух...
Posted on Monday, September 13, 2004 10:13:00 AM

Кам, хи-хи :) а чего ты сразу не избавился от сей смеси? :) Еще и гостям предлагал. Ужас.
Posted on Monday, September 13, 2004 10:15:00 AM

Руса, ща смеяться будешь... рука не поднималась... там градус : ))
Page: 1 2 [3] All
Forums » Archive » [b] Гости [/b] 
Copyright © 2019 Torontovka.com, All rights reserved