Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Dating a chimp 
Page: [1]
Author Message
Posted on Thursday, September 2, 2004 1:19:00 PM

Они такие симпотяшные. Чем они отличаются от русских девок? Кто нибудь из парней с ними встречался? Как в постели?
Posted on Thursday, September 2, 2004 1:20:00 PM

they are hairier..
Posted on Thursday, September 2, 2004 1:21:00 PM

much more. everywhere.

--
LONG LIVE ROCK-N-ROLL!
Posted on Thursday, September 2, 2004 1:22:00 PM

маразм крепчал и чимпы наши быстры
Posted on Thursday, September 2, 2004 1:23:00 PM

they leave too much mess in bed and banana peels everywhere
Posted on Thursday, September 2, 2004 1:27:00 PM

"Моя мохнатенькая!"

Я никогда не имел друзей. Рос некрасивым, хилым, застенчивым, заикался. А в шестом классе попал под машину, стал заметно прихрамывать и вовсе отгородился от ровесников, замкнувшись в своем мирке. Единственный человек, с которым я чувствовал себя спокойно и комфортно, была моя мать. Зато при мне всегда находились животные: то я спасал раненого голубя, то выхаживал новорожденного котенка, то откармливал бездомную собаку. После школы окончил ветеринарный техникум и с тех пор работал в зоопарке. Когда умерла мама, навалилось настоящее одиночество. Тоска по теплу свела меня с дворничихой. Она убирала в зоопарке, вела полубомжовый образ жизни, трезвой ее никогда не видели, сколько ей лет, никто не знал. Но на девушек, которые мне нравились, я и смотреть не смел. В общем, эта пьянчужка была единственной моей женщиной. Потом и она исчезла. Просто пропала, как будто ее и не было. Вскоре мне пришлось принимать роды у одной орангутанихи. Детеныш запутался в пуповине и чуть не погиб. Но, слава Богу, обошлось. Девочку назвали Гретой. Через неделю мать по какой-то причине отказалась ее кормить. И забота о малютке полностью легла на меня. С тех пор в жизни не осталось места для тоски и одиночества. Я кормил Грету, купал, играл с ней, разговаривал. И, честное слово, она все понимала!

Самыми лучшими были часы, когда мы сидели рядышком и она принималась искать что-то у меня в голове,

таким образом выражая любовь и нежность. И вот однажды, играя, Грета, случайно надавила мне между ног — я почувствовал сильную эрекцию. Это напугало меня. Но с тех пор, как ни пытался выкинуть дурацкие мысли из головы, смотрел на обезьяну другими глазами. И в конце концов, устав бороться с собой, овладел Гретой. Она не возражала. Мне никогда раньше не было так хорошо. Я любил и точно знал, что меня тоже любят — первый раз в жизни (я не говорю о материнской любви). Понимал нелепость и противоестественность происходящего, но не имел сил и желания это прекратить. Прошло время, и мою выросшую девочку собрались перевести в вольер к взрослым обезьянам. Приходилось идти на различные ухищрения и обнаруживать у нее несуществующие болезни, чтобы добиваться отсрочек. Однако это не могло длиться бесконечно. От Греты желали получить потомство и в конце концов все-таки перевели в общий вольер. Но она не подпускала к себе самцов! Стала нервозной и агрессивной. Я радовался, надеясь, что ее вернут на прежнее место, в наш "вольер любви". И просчитался. Руководство маленького небогатого зоопарка решило продать "неперспективную" обезьяну какой-то научной лаборатории. Если бы только у меня были деньги! Я выкупил бы мою девочку, а так... Все рушится. Жизнь кончится, когда из нее уйдет Грета.

Posted on Thursday, September 2, 2004 1:36:00 PM

zmeya2 это Кам написал?
Posted on Thursday, September 2, 2004 1:37:00 PM

Нет,это со Спид - инфо ... Похоже на правду...

--

Aw,crap!
Posted on Thursday, September 2, 2004 3:40:00 PM

Так на него похоже. Газету наверно в Москве издают?

Француженки тоже не стригут.

Скажите миниет они хорошо делают.
Posted on Thursday, September 2, 2004 6:12:00 PM

Чимп - это че?
Posted on Thursday, September 2, 2004 6:14:00 PM

Шимпанзе
Posted on Thursday, September 2, 2004 10:51:00 PM

маразм крепчал и чимпы наши быстры

не стоит на зеркало пенять
Page: [1]
Forums » Archive » Dating a chimp 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved