Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Smeshannye pary - black and white... 
Page: 1 2 3 4 5 [6] All
Author Message
Posted on Saturday, August 14, 2004 8:11:00 AM

Вау, какие у вас классные опыты с чернокожими. У меня таких не получаится к сожалению:( Каждый ублюдок норовит крикнут "Police brutality" и рассказать всему миру как я его унизил что он черный.

Posted on Saturday, August 14, 2004 8:27:00 AM

Северный тебе по причине работы приходится сталкиваться большей частью с ублюдками. Я думаю
и люди других рас встреченных при тех же обстоятельствах отнюдь не являются лучшими представителями.

Потом дикари с дикой Ямайки или Сомали где другие правила выживания, не могут сравниться с людьми которые выросли и были образованы здесь.

А копов нигде не любят и предпочитают не сталкиваться.
Обычно встречашься с ними не при самых радостных ситуациях. Даже здесь на Торонтовке если внимательнее почитаешь проскакивают такие мысли. Но они нужны и их работа почётна.
Posted on Saturday, August 14, 2004 1:15:00 PM

северный,
неприязнь чёрных к копам основанна на том факте, что копы охраняют имущих [белых] от неимущих [чёрных]. если не вдаваться в подробности отчего одни имущие, а другие - неимущие, то неприязнь последних к копам вполне обоснованна.
на самом, деле лезть на рожон, когда тебя принимают - это правильная политика. застрелят - значит судьба, подранят - сами потом пожалеют. всё рассчитанно и проверенно :))
Posted on Saturday, August 14, 2004 2:37:00 PM

селюк, по причине вольности мне и поморы русские нравяцца. народ жил, работал, но нездоровой ботвы как классовости не было. да них и революция позднее дошла. жалко что не белые не удержали архангельск, мурманск, кандалакши : там пытались свою автономию организовать даже, а ведь могли, жалко край суровый.
колчак не дошёл, деникин не дошёл, англичане,французы и американцы ушли...
большевики ж пришли.

Posted on Saturday, August 14, 2004 4:42:00 PM

Меин шиите:

Я вынужден не согласится с твоей теорией о том что копы защищают имущих ( похер на цвет кожи ) от не имущих ( похер на цвет кожи ). Это на столько нелепо, как и утверждать что кража ( в большинстве случаев ) от нехватки денег.

Я соглашусь что есть случаи когда кража совершается изза нехватки финансовых стредств для покупки, но большинство случаев это :

1. Отмирающее свойство человека: лень и жадность ( Желание иметь все в самые короткие сроки )

2. Желание выделится перед другими ( Показать что то можешь что то что другие не делают )

3.Словить шанс ( То есть. увидел что то, дай свистну)

Что касается всей психологии отношения публики к копам, то оно всегда и везде будет негативным. И дело тут не в цвете кожи, а в теории "моя рубашка ближе к телу".
Posted on Saturday, August 14, 2004 7:27:00 PM

Селюк

Вот тебе линк:
"
Как отмечает А.Макаренко, к началу ХХ века на территории Восточной Сибири русское население образовалось из смешения разных народностей. Например, многие потомки украинцев, приехавших в Сибирь в Х1Х – начале ХХ вв. сейчас считают себя русскими. Усреднение культурных традиций, отказ от наиболее специфических черт как в материальной, так и духовной культуре, – тот реальный путь, который создавал основу для объединения переселенцев разных мест и сложения однородного в культурном и этническом отношении русского сибирского общества. Для переселенцев ХУП – ХУШ вв. этот процесс завершился со сложением однородной группы чалдонов. Поэтому чаще можно встретить одно общее название для старожилов Сибири – чалдон."

http://www.google.ca/search?q=cache:YGuPEfML0JwJ:www.ocnt.isu.ru/decor/kostum.htm+%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D0%BD&hl=en

Это - 100%.

Хотя, к моему большому удивлению, твоя версия в инете мне тоже попалась несколько раз. Видимо, это местный говор какой-то, потому что в литературе я ни разу этого не видел.

Posted on Sunday, August 15, 2004 2:20:00 PM

leopold, может быть, кстати. Вообще назваться коренным жителем Сибири классно, мало кто признает что его предки пришли в Сибирь сравнительно недавно.
Posted on Sunday, August 15, 2004 5:57:00 PM

Дело было как-то ночью, за околицей села,
Вышла из дому Настасья в чем её мама родила,
Налетели ветры злые, в небесах открылась дверь,
И на трех орлах спустился незнакомый кавалер.

Он весь блещет, как Жар-Птица, из ноздрей клубится пар,
То ли атаман, то ли брахман, то ли полный аватар
Он сказал - "У нас в нирване все чутки к твоей судьбе,
Чтоб ты больше не страдала, я женюся на тебе."

Содрогнулась вся природа, звезды градом сыплют вниз,
Расступились в море воды, в небе радуги зажглись.
Восемь рук ее обьяли, третий глаз сверкал огнем,
Лишь успела крикнуть: "Мама!", а уж в рай взята живьем.

С той поры прошло три года, стал святым колхозный пруд,
К нему ходят пилигримы, а в нем лотусы цветут.
В поле ходят Вишна с Кришной, климат мягок, воздух чист,
И с тех пор у нас в деревне каждый третий - индуист...

(с) БГ

Posted on Sunday, August 15, 2004 8:43:00 PM

Почитал всех, так вроде все такие терпимые и толерантные, да и никто и не расист вроде-:)

а поди ж, ты, чего-то все подальше от "черных" районов и соседей предпочитают жить...

чего-то все в "белые" районы рвутся, а?

З.Ы. Змея, думаю, что все-таки это тебе будет трудно сделать
плюс, твои дети,
как они к этому относятся?

Не насилуй себя, если сомневаешся,
и вообще- должны быть общие "точки соприкосновения" с человеком: культура, обычаи, менталитет т т.д.

Очень немногие пары могут этого достичь...

..хотя, дело личное..

Posted on Sunday, August 15, 2004 9:24:00 PM

А мне как то одна негритяночка (наверно мулатка) в молле понравилась. Даже взгляды встретились. Правда куда-то смылась пока я раздумывал. :)
Posted on Sunday, August 15, 2004 9:37:00 PM

в сибири все люди белые. у меня в начальных классах когда я там учился не было ни одного черноволосого человека. А вот волосы как солома были у половины класса.
Posted on Sunday, August 15, 2004 11:54:00 PM

Сэмэн

В топике речь идет об отношениях к индивидуумам, а не комьюнити.

Для понимания приведу пример. С детства я слышал:" ты хороший еврей, у меня много друзей евреев, но евреи вообще..." - дальше понятно. То же и с черными, китайцами и другими, и это - проблема Канады: нормальные, такие же, как и мы, люди, оказываясь в окружении себе подобных, начинают жить по законам, среди них принятым.

У нас один парень из Зимбабве вдруг пришел на работу в этих падающих штанах и идиотской джинсовой панамке. Мы у него спросили, зачем. А он отвечает, чтобы, мол, подчеркнуть принадлежность к своей комьюнити. Ну, мы его и начали подкалывать, что, мол, и так видать:) Хорошо, он нормальный, шутки понимает, а другие бы скандал устроили.

Как говорят,"Короля играет свита".
Page: 1 2 3 4 5 [6] All
Forums » Archive » Smeshannye pary - black and white... 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved