Форум Торонто - Torontovka.com
[Search] [Rules] [Register] [Login]
Forums » Archive » Нашествие - 7 & 8 Августа 
Page: [1] 2 All
Author Message
Posted on Wednesday, August 4, 2004 4:47:00 PM

Посмотрел список рок групп выступающих по Москве и охренел, чуть ли не каждый день кто-то выступает, и Пинк Флойд и Ленинград, и Гарик Сукачёв и Ю-Питер и кто угодно! Затем напоролся на афишу с Нашествием, который будет проходить в Тверской области 7 & 8 Августа:

Предварительный список участников:
7 августа

Brainstorm (Латвия)
Cabernet Deneuve
Gыndul Мыцеi (Молдавия)
Lumen
Би-2 (открывает день)
Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые"
Гоnja
Звери
Кипелов
Кукрыниксы
Ленинград (закрывает день)
Л.о.м.о.
Мара
Мёртвые Дельфины
Наив
Небо Здесь
Ольга Арефьева и группа Ковчег
Сансара
Сплин
Танцы Минус
Чайф
Эпидемия

8 августа
Animal Jazz
Billy's Band
Ария
Браво и приглашённые звёзды
Кирпичи
Владимир Кузьмин и группа Динамик
Линда (открывает день)
Мумий Тролль
Ногу Свело!
Наутилус Помпилиус (закрывает фестиваль)
Ночные Снайперы
Океан Ельзи
Паха-Пау
Пилот
Смысловые Галлюцинации
Сурганова и Оркестр
Тараканы!
Торба-на-Круче
Уматурман
Чебоза
Ю-Питер

Группы перечислены в алфавитном порядке, а не в порядке появления на сцене.

http://www.parter.ru/event.asp?sect=24&event=2849

Блин, был у нас Загар, один раз сделали, попали и никто больше не решается сделать что-то подобное. А всё почему? Все мы любим халяву, бесплатные пляжи, бесплатные дискотеки, бесплатные концерты и т.д.
Люди, ходите на концерты, дискотеки, нормальные пляжи и тогда для вас будут делать и развивать все события. Оставьте халявный менталитет, начинайте двигаться.

Для того чтобы не попадать на бабки, составьте бюджет, сколько у вас уходит, сколько приходит и какую сумму вы можете потратить на себя, на развлечения.
Posted on Wednesday, August 4, 2004 4:48:00 PM

АААААААААААА
ХОЧУ В МААААСКВУ!

--
You are just another brick in the wall
Posted on Wednesday, August 4, 2004 4:48:00 PM

мда... никто к нам не едет

мож Гарика Сукачёва позвали что-ли...
Posted on Wednesday, August 4, 2004 4:50:00 PM

кстати вроде неплохой лайнап.
Posted on Wednesday, August 4, 2004 4:54:00 PM

Вадим, ты себя слышишь?
Т.е. чтобы кто-то не попал, я должен платить деньги?

Если я чувствую или знаю, что оно того стоит я плачу, нет -- нет. Меня не ебёт сколько при этом проёбывают или наваривают организаторы.
Posted on Wednesday, August 4, 2004 4:56:00 PM

пох
В торонто тоже много кто ездит. Или про русскоязычные группы только разговор?
Posted on Wednesday, August 4, 2004 5:06:00 PM

а нам все равно :) из всего списка мне только ленинград нравится, а я их уже видел :)
Posted on Wednesday, August 4, 2004 5:11:00 PM

Ленинграду, вроде, запрещено в Москве выступать. Или уже можно?
Posted on Wednesday, August 4, 2004 5:11:00 PM

А говорили что Ленинград вроде ка нам едет. Песдили?
Posted on Wednesday, August 4, 2004 5:12:00 PM

ой, хочу ленинград..

а кто знаает дж..че-то борделло...гоголь-борделло или тип того, а?..
Posted on Wednesday, August 4, 2004 5:15:00 PM

Домовой, я себя слышу, это ты меня немного превратно понимаешь. Не нужно ходить всюду, куда ни попадя, но не ходя никуда, тусуясь в парке или дома или у подъезда, начинаешь думать, а чего это к нам никто не приезжает? Одна попса едет, на которую ходят 35+ либо "не очень прогрессивные люди", но покупают при этом билеты.

Вообщем, не удивляйся, если вдруг придёт мысль в голову, почему к нам особо не едут интересные группы.
Posted on Wednesday, August 4, 2004 5:17:00 PM

На Гоголь Борделло я бы с удовольствием сходил, в прошлый раз 2 года назад я как раз был в Оттаве в командировке, а они играли в Торонто... :(
Posted on Wednesday, August 4, 2004 5:18:00 PM

гоголь борделло тут играли пару лет назад с кубзаводом, совершенно чумовой был концерт.
Posted on Wednesday, August 4, 2004 5:19:00 PM

"Бордель имени Гоголя" - в Киеве
1054802727

28 июня в Киеве состоится выступление культурного феномена из Нью-Йорка, группы "Gogol Bordello", сделавшей для популяризации украинской музыки столько же, сколько сделали братья Кличко и Шевченко для поляризации украинского спорта.

Команда с успехом гастролирует в Америке и Европе. В июле 2001-го "Gogol Bordello" дали грандиозный совместный концерт с легендарными Manu Chao в Централ парке Нью-Йорка. В конце июня этого года вперые на родине со своей группой появится киевлянин Евгений Гудзь, создавший "Gogol Bordello". За день до этого команда даст концерт на сцене датского фестивале Roskilde.

Первый альбом Gogol Bordello продюсировал Jim Sclavunos, участник знаменитых Nick Cave& The Bad Seed. Альбом разошелся в Нью-Йорке за две недели.

С выходом второго альбома "Multi Kontra Culti vs. Irony" критики возвели группу в ранг новых звезд, замечая в музыке "Gogol Bordello" органичное сочетание этнических (в том числе украинской и восточно-европейской) культур, панк драйва и виртуозной цыганской манеры исполнения музыки.

Продюсер Kris Blackwell - первооткрыватель Bob Marley, U2 и PJ Harvey, в данный момент готовит к выпуску на DVD третий альбом и фильм о группе.

Авторитетный журнал Rolling Stone в прошлом году напечатал следующее: " Украинский певец, цыганский скрипач, израильский гитарист, калифорниийский барабанщик, израильский саксофонист и русский аккордеонист идут в бар. Если это "Gogol Bordello" они разорвут это место в клочья."

Концерт "Gogol Bordello" пройдет в клубе "Утюги" 28 июня в 21-00. Акцию продолжит до утра феерический сэт именитых Dj Hutz & Dj Derbastler, в рамках совместного проекта "Музыкальные Каскадеры"(New York - Kiev).

Пресс-конференция с участниками группы "Gogol Bordello" состоится в 17-30 в клубе "Утюги" тот же день (28.06.03). Сайт группы - www.gogolbordello.com
Posted on Wednesday, August 4, 2004 5:19:00 PM

котовский, а чё думаешь насчёт концерта в субботу? просто интересно твоё мнение
Page: [1] 2 All
Forums » Archive » Нашествие - 7 & 8 Августа 
Copyright © 2020 Torontovka.com, All rights reserved